Модератори: Савитри.

Сторінки: (76)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши домашние животные

Згорнути питання Какие у вас домашние животные?
Кот 475 ]  [45.24%]
Собака 263 ]  [25.05%]
Крыса/мышь (домашняя) 23 ]  [2.19%]
Хомяк 34 ]  [3.24%]
Морская свинка 34 ]  [3.24%]
Хорёк 9 ]  [0.86%]
Попугай 80 ]  [7.62%]
Аквариумные рыбки 71 ]  [6.76%]
Кто-то, кого я забыл... 38 ]  [3.62%]
Вы что? Я в деревне живу - у меня коровы да гуси! 15 ]  [1.43%]
Шиншила 8 ]  [0.76%]
Усього голосів: 802
Гості не можуть голосувати 
Lucius the Eternal
Дата Nov 13 2009, 17:46
Offline

Под КАЙФОМ!!!
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 51114
Реєстрація: 13-November 09





КРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ КРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААКРОФЬ КРОФЬ У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХАААДОМА ТОЛЬКО КРОФЬ!!! УУУУАААХАХАХАХАХАХАХАХААХААА
^
prometheus
Дата Nov 17 2009, 17:07
Offline

Цени настоящее.
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1343
Користувач №: 33187
Реєстрація: 19-October 07





У кого рыбки есть дома?) А то завела себе аквариум, дык тащусь) Кто может какие-то советы дать по поводу рыбок?) или может кто-то какой-то сайт кароший о рыбках знает?) Оч нужно)) :wub:
^
Anekdot
Дата Nov 17 2009, 17:12
Offline

let it be
*******
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2090
Користувач №: 47533
Реєстрація: 19-April 09





кот Филя, живет с нами уже 10 лет. терпеть котов не могу, а также хомяков, крыс, птиц всяких.
^
Olphenia
Дата Nov 17 2009, 17:44
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





крыса Кузя =smile_cry= с нами уже 4 месяца. такое прекрасное, милое, шустрое существо, которое грызет все, что встретит по пути.)
но я его люблю))
^
Aquila
Дата Nov 17 2009, 22:58
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





теперь ещё и кошка есть :runing:
^
Алекс Агриппа
Дата Nov 18 2009, 06:08
Offline

Да что со мной не так?
********
Стать:
Кудесник II
Вигляд: Animagus Tigris
Група: Користувачі
Повідомлень: 3129
Користувач №: 50451
Реєстрація: 3-October 09





У меня три кошки, одна скоро родит, собака... недавно сдох кролик(
^
Nightcat
Дата Nov 21 2009, 10:20
Offline

Just little magic fairy
**
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 50962
Реєстрація: 6-November 09





Кошка Динка, я кошек очень люблю, но только ласковых, спокойных, которые на ручках любят посидеть. А моя просто как дикий зверь! Только к ней прикосаешься, так она царапаться и кусаться начинает ]:-> ! А вообще я очень хочу себе кролика, белого, пушистого...
^
India_Grimm
Дата Nov 21 2009, 11:04
Offline

Королева сказок
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 51086
Реєстрація: 12-November 09





у меня кошак, зовут Лёлик)) он прям как плюшевый))
^
J-Rex
Дата Nov 21 2009, 15:40
Offline

Well, I'm back!
********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3117
Користувач №: 49588
Реєстрація: 6-August 09





У меня три попугая (две кореллы и один какарик)! Чика, Петя и Мотя
^
Николас Эдэльсон
Дата Dec 8 2009, 12:14
Offline

SUмею сделать любой трюк©snickers© urbani TOKIMIME
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 51197
Реєстрація: 17-November 09





мопс!порода собаки


Приєднаний файл
Приєднаний файл  G328.jpg
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (76)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1504 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:57:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP