Модератори: Савитри.

Сторінки: (76)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши домашние животные

Згорнути питання Какие у вас домашние животные?
Кот 475 ]  [45.24%]
Собака 263 ]  [25.05%]
Крыса/мышь (домашняя) 23 ]  [2.19%]
Хомяк 34 ]  [3.24%]
Морская свинка 34 ]  [3.24%]
Хорёк 9 ]  [0.86%]
Попугай 80 ]  [7.62%]
Аквариумные рыбки 71 ]  [6.76%]
Кто-то, кого я забыл... 38 ]  [3.62%]
Вы что? Я в деревне живу - у меня коровы да гуси! 15 ]  [1.43%]
Шиншила 8 ]  [0.76%]
Усього голосів: 802
Гості не можуть голосувати 
none
Дата Mar 11 2006, 18:04
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





critic, снова "угадал". )) У меня кошка(называю ее котом или зверем, поэтому и написала, что "котяра), полусиамская (т.е. белае, с кофейными пятнами), зовут крайне литературно - Люся(она же Люсёк, Люсьен, Животное, Зверюга, Зверятина, Зверюжник, Жверёк, Животина и прочее в этом же духе).
^
critic
Дата Mar 15 2006, 01:18
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Азазель,
я и не утверждал, что у тебя кот. Читай внимательней мой пост. Я знаю, что у тебя кошка.
Родители у нее были следующие:
Кот сиамский серенький в полосочку, а мама простая кошка.

Но ни на одной выставке твою кошку не признают сиамской. Грязнокровка :D .

Добавлю про ее характер:
Очень умная, чуткая к твоему настроению. Чуть почувствует, что ты грустная какая пришла домой, то ходит за тобой по пятам или сидит рядом и мурлычит, как-то по особенному, глядя тебе в глаза. :)

А с мастью я действительно промахнулся. Признаю. Просто устал и забыл, как называется по научному этот окрас. Вобщем лиж бы ляпнуть.
Теперь вспомнил: Окрас биколорный.
У твоей кошки шерстный покров имеет четко разграниченные участки белого и кофейного цвета, как у шотландцев. Белый цвет занимает до 1/3 части общей поверхности тела.
Кстати, глаза твоей любимицы темно-янтарные, медные.
А насчет литературности не смеши:

И когда уже казалось, что расе гномов суждено быть стертой с лица земли, милостью Мафр появился герой Люсьен. Именно ему было суждено повергнуть Траскена и ...

... роман "Блеск и нищета куртизанок" (1838-1847), герой которого Люсьен Рюбампре, ... который знал слишком много" (1922), главный герой которого, ...

В "Детстве Хозяина" главный герой - Люсьен, убежден, что весь мир подделка. Он ищет себя через гомосексуализм. В дальнейшем он присоединяется к ...

Ну-ну, герой-победитель! Люсьен наклонился вперед и прислонился плечом к перилам балкона, наблюдая, как его брат-близнец, полковник лорд Деймиен Найт, ...

ЛЮСЬЕН ЛЕВЕН (фр. Lucien Leuwen) — герой неоконченного романа Стендаля «Люсьен Левей» (1834-1835, вариант назв. «Красное и белое»). ...

Но в день свадьбы наш герой узнает страшную тайну своей жены... ... Когда-то 20 лет назад Люсьен, Анри и Серж были крутыми взломщиками. ...

А между тем Люсьен, избранный председателем Совета старейшин, ... Без кровинки в лице, дрожа от гнева, Бонапарт оглядывается вокруг: герой Аркольского моста ...

Р. Асприн "И ещё один великолепный миф"

- Босс! - окликнул Брокхерст, подбегая ко мне. - Я засек командующего!
- Где? - мрачно спросил я, пытаясь не отрывать своей сосредоточенности от бущующей на лугу битвы. Бес показал.
И верно! Зверюга гневно шагал от строя к строю, пытаясь восстановить порядок в своих войсках.
Я услышал красноречивый шепот натянутой стрелой тетивы.
- Аякс! - рявкнул я. - Придержи огонь. Он мой... и только мой!

Думаю с тебя достаточно :D

Це повідомлення відредагував critic - Mar 15 2006, 01:57
^
none
Дата Mar 15 2006, 17:47
Offline

Мудрец
*******
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2583
Користувач №: 4434
Реєстрація: 31-May 05





critic, я на счет кошки/кота и не спорю, просто уточнила, потому что про кошку обычно не говорят "серый". :))

пришла домой, то ходит за тобой по пятам или сидит рядом и мурлычит
Есть такое.))

чуткая к твоему настроению
Не слишком. скорее вредная и самовлюбленная, чем чуткая к чему либо.

Но ни на одной выставке твою кошку не признают сиамской. Грязнокровка
Ну я и не настаиваю на ее чистопородность, полусиам и все. А на выставку я ее и так бы не поперла - она у меня нервная, как только из хаты ее выносят у нее нервы прут. Еще обнимет Кондратий мою киску, как же я потом((

Окрас биколорный
Если уж совсем точно, то триколорный. И окрас, по-моему, называется "маскарадный".

глаза твоей любимицы темно-янтарные, медные.
А вот тут ты дал маху. Глаза голубые, отливают красным. Метод научного тыка дал сбой?? :D

Если ты считаешь ее имечко литературным, то я спорить не буду. Хотя если бы ты нашел какое-нибудь произведение на кличку "Зверюнчик" то я бы вообще сняла перед тобой шляпу. :D :D

Це повідомлення відредагував Азазель - Mar 15 2006, 17:52
^
Солоха
Дата Mar 15 2006, 18:42
Offline

Дух Сайлент Хилла ака Капитан "Чёрного Капца"
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 180
Користувач №: 12072
Реєстрація: 23-January 06





У меня аксолотль(личинка мексиканской амбистомы) а то что не упомянут так я даже не обижаюсь так как эти твари занесены в Красную книгу,про них мало кто знает. B) Ну ещё 150-200рыбок-гупий корм для аксолотины.
Представте себе белую ящерицу с голубыми глазами как я могла пройти мимо? Зовут моего мальчика,как многие догадались-ДРАКО.Аксолот последний представитель амфибий,живёт в воде но коли припечёт может выйти на сушу.Вот такая вот загогулина!
^
Anny Evans
  Дата Mar 15 2006, 19:38
Offline

мандаль
*****
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 425
Користувач №: 8036
Реєстрація: 25-September 05





У меня дома эльфы, злые феи(которые всегда прячут пульт от телека), гоблин и кошка Муська (серая в полосочку, кстати. С белыми лапами)... :D

Це повідомлення відредагував Anny Evans - Mar 15 2006, 19:45
^
Serna
Дата Mar 15 2006, 19:51
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





у меня никого нет - я и мой брат аллергики на шерсть и пух, а рыбок как-то не хотелось...
^
Arabella
Дата Mar 15 2006, 21:56
Offline

дорогу осилит идущий
*******
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2122
Користувач №: 10174
Реєстрація: 9-December 05





а у меня кот, он черный и каждое утро мне дорогу перебегает раз 20 по пути на кухню, поэтому когда я выхожу из дома никакие другие черные коты мне не страшны - ИММУНИТЕТ, понимаешь)))))
^
Вишенка
Дата Mar 15 2006, 22:13
Offline

жёлтый пингвин
****
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 118
Користувач №: 11696
Реєстрація: 9-January 06





У меня тоже дома черный кот живет, с традиционным попугаечным именем Кеша :) а попугай появился позже, поэтому пришлось назвать по-другому. Любитель сидеть в клетке и кричать разные словечки, а особенно "папугоша" :) Попугай и Гоша в одном слове. Болтливый в общем птиц :)
^
Andromeda Black
  Дата Mar 16 2006, 00:44
Offline

Сама по себе...
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1839
Користувач №: 6971
Реєстрація: 19-August 05





А у меня кот и крыска.. =rolleyes=
ВОт мой кот.. русский голубой =lol=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Мой_кот.jpg
^
Элегия
Дата Mar 16 2006, 08:02
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





Привет всем!! У меня кот зовут (только не удивляйтесь) Дашка!! Породу не знаю, обычный черно-белый кот, очень ласковый и умный, не любит громкий шум, боится пылесоса и воды. Любит ловить мух и бабочек!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (76)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0956 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:14:54, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP