Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Zanzarah

, The Hidden Portal
Відправлено: Mar 6 2006, 18:27
Жанр: Adventure/RPG/Аркада
Разработчик: Funatics Development
Издатель: THQ

Цитата
Сюжет игры достаточно прост. Существуют два мира – мир фэнтези и мир действительности. Когда-то эти два мира были одним целым, но теперь их обитатели живут порознь и не знают о существовании бывших соседей. И только 18-летняя девушка, которая обладает магическими способностями, может восстановить утерянную связь между мирами.

Интересная игра, Мне понравилось а вам?
Відправлено: Mar 6 2006, 19:48
Тему ф Мультимедиа-игры
По поводу игры...В игре этой я просто обажаю фей =)
Особенно фей света и фей воды, но вот сюжет,сложность(точнее, её отсутствие) и кол-во багов...=(
Відправлено: Mar 8 2006, 22:56
Лично мне очень понравилось, получше будет чем игрушка про покемонов. Мне там понравились больше всего феи света и тьмы.
Відправлено: Apr 16 2006, 18:44
Мне не очень игра понравилась,трудная!!!
Відправлено: Apr 17 2006, 18:27
Прикольная игрушка. Интересная история, оригинальненькая. Обожаю фей света :). Кстати, если вам нужно, у меня есть коды, могу повесить.
Відправлено: Apr 18 2006, 21:54
Не знаю таку ігру... *cry* Не іграв *stop*


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Apr 19 2006, 16:25
Ну и чё тогда пришёл?
А ещё у меня есть прохождение...
Відправлено: Apr 20 2006, 05:45
Скинь плизз!!!
Відправлено: Apr 21 2006, 15:30
Обожаю эту игру!!!
Відправлено: Apr 21 2006, 17:08
Вот читы.
Создайте ярлык к файлу zanzarah.exe и в его свойствах в поле "Объект" добавьте параметр -console. У вас должно получиться что-то вроде "C:\Program Files\THQ\Zanzarah\System\Zanzarah.exe" -console. Используйте этот ярлык для запуска Zanzarah. Теперь во время игры нажмите клавишу [F11], чтобы вызвать консоль, и введите один из нижеследующих кодов:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 21 2006, 19:09
Сенкс!!!
Відправлено: Apr 22 2006, 16:25
игра классная! я играю с удовольствием!
Відправлено: May 3 2006, 07:56
мне тож нравилась я ее всю прошла ...четыре раза.... теперь даже диск в руки взять не могу...
Відправлено: Nov 22 2006, 15:24
Чего, наверное задолбала!!!
Мне очень нравится музыка и графика, да и ваще игру суперская!!!!!!!! Я фанат!
Відправлено: Nov 26 2006, 12:57
Интересная гама. Проходил очень давно. Понравилась
Відправлено: Oct 11 2007, 13:17
Играл в эту игру 5 лет назад. Понравилась. 5 лет её искал. Нашёл. Трясущимися руками начал играть. Любимая музыка, любимая графика, феи, Эмми наконец. Обожаю. С удовольствием её полностью прошёл, причём без кодов (ну....ечли не считать код на золото). Классная игрушка. Действительно классная.
Відправлено: Nov 9 2007, 12:00
Играл в неё несколько лет назад и недавно отыскал диск. Нравится.
Відправлено: Feb 18 2008, 16:24
эта моя первая игра в которую я поиграла,мне жутко нравиться
Відправлено: Feb 23 2008, 01:18
Игра старенькая. Прошел 3 раза. Если б продолжение придумали 100% поиграл бы.
Відправлено: Mar 6 2008, 12:57
Могу только одно сказать: СУПЕР ИГРА!!!
Відправлено: Mar 27 2008, 11:05
Игра классная,саундтек вообще закачаешься. Одна из трех игр,в которую я смогла играть после NOLF.Правда,такое ощущение,что без кодов ее не пройти Хх
Відправлено: Apr 7 2008, 17:44
Замечательная игра,пока пройдешь до конца-получишь незабываемое удовольствие как от графики и фей,так и от музыки!=)
Відправлено: Jun 19 2008, 04:55
Отличная игра. музыка очень красивая и графика хорошая. В некоторых моментах сложная, но интересная. =sarcastic_blum= Можно и без кодов играть (тока денюфек себе прибавлять иногда :-[ ), а так они не очень нужны (главное знать где морковку взять =eyebrows= ).
Мне больше нравиться Феи Света и Природы. =cheesy=
Брр, не люблю Фей Камня, особенно ДжамДжама =girl_nonono=
В общем игра классная, сейчас играю первый раз, до конца немного осталось. но чувствую что через какое-то время ещё раз поиграю. =sarcastic_blum=

А вообще хочу продолжения Игры =protest= Но его кажется закрыли =hysterics= Вот нехорошие люди =cry3=
Хотя бы выпустили бы Неизданную часть игры =resent= Эх..
Відправлено: Jun 29 2008, 14:55
Отличная игра!Играла в нее очень давно и вот недавно опять установила-целиком прошла,правда в конце мага не пройти без читов
Да,жаль,что продолжение прикрыли,а ведь где-то даже скрины в нете я видела по 2 части...
Відправлено: Jul 23 2008, 05:30
Цитата (Teordanel @ Jun 29 2008, 14:55)
Да,жаль,что продолжение прикрыли,а ведь где-то даже скрины в нете я видела по 2 части...


Ага, я тоже видела.. Красивые..
Эх.. может потом откроют? Было бы отлично если бы выпустили продолжение.

Відправлено: Sep 22 2008, 16:40
А! Ня! моя любмая игра :nya_in_love2: Я ее уже прошла, теперь по второму разу играю. И подруг на не подсадила :DD
Мои любимые феи это фея света - суэйн, фея льда - гласес и фея воздуха (правда не помню, какая)))

Кстати, прошла без единого кода :P
Відправлено: Sep 23 2008, 17:26
Цитата (Happy_End @ Sep 22 2008, 16:40)
Кстати, прошла без единого кода :P

Я тоже =vnmln= но использовала много морковок :-[
Відправлено: Oct 22 2008, 12:41
;( у меня была эта игра, но что-то с компом случилось и все игрушки полетели, так что уже года два не играю в нее ;(
Відправлено: Dec 16 2008, 08:08
Приветик!! Помогите...плиз...очень нравиться игра..когда то очень давно играла..
щас решила повторить скачала игру с инета...и не могу фею дальше развивать все меня убивают а я их не могу так как при нанесении удара повреждения на 1.
Может это игра с глюком?? или Я что-то упустила.. ;( честно аж бесить начинает....
Відправлено: Dec 16 2008, 08:18
polinasapata, может быть фея которой ты дерешься не сочетается с той против которую играешь. Попробуй другой играть.
Просто некоторые феи не могут друг против друга драться, поэтому возможно что только 1 повреждения.
Відправлено: Dec 16 2008, 08:25
Да нет дело в том что я пробывала со всеми и на всех я так действую..а играю я с нотика ...а мой малой с компа и у него все нормально даже выбрал фею не такую сильную как у меня и все пошло... ^_^
Відправлено: Dec 16 2008, 08:32
polinasapata, возможно что просто Ноут не подходит для игры, или игра для него. Можно попробовать переустановить. Но наверное всё же не поможет. Лучше с компа играть =girl_blum=
Відправлено: Dec 16 2008, 08:53
Пасибочки !!! На роботе пробовала тот же ефект...может это глюк..так как игра скачанная с инета...
Додано через хвилину
Цитата (Солнечный Зайчик @ Dec 16 2008, 08:32)
polinasapata, возможно что просто Ноут не подходит для игры, или игра для него. Можно попробовать переустановить. Но наверное всё же не поможет. Лучше с компа играть =girl_blum=

:D
Відправлено: Mar 14 2009, 10:54
Хихик, неделю назад от нефиг делать скачала себе эту игру. Как на ее годы - просто замечательная. Правда было пару неприятных глюков с графикой, когда все какое-то серо-голубое и не видишь куда идти, но это так...

Сижу, радуюсь, как ребенок, - так все красиво нарисовано, сказочно, феи летают, филины разговаривают, замки в облаках присутствуют, грибочки-бабочки-заснеженные горы, что еще для счастья надо. Уже в коллекцию пихнула штук 35 фей)))))))

Правда, от одного кода бы не отказалась, никак один бой не могу выиграть. Но что-то у меня кнопка F11 спиииит...))) А хотелось бы уже пройти))))
Відправлено: Apr 22 2009, 08:21
Великая игрушка, достать нынче практически невозможно... Любимая игра наших Мам:)
Відправлено: Feb 7 2011, 12:12
Люблю эту игру, но у меня возникла проблема. Когда идет бой, мои фей стреляют 1 или 0 (и дело все не в уровне) Что делать? Из-за чего так?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1312 ]   [ 46 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:44:46, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP