Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Zanzarah

, The Hidden Portal
polinasapata
Відправлено: Dec 16 2008, 08:25
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 44603
Реєстрація: 16-December 08





Да нет дело в том что я пробывала со всеми и на всех я так действую..а играю я с нотика ...а мой малой с компа и у него все нормально даже выбрал фею не такую сильную как у меня и все пошло... ^_^
^
Элегия
Відправлено: Dec 16 2008, 08:32
Offline

Наивный как дитя, и как дитя жесток.
**********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13225
Користувач №: 14303
Реєстрація: 16-March 06





polinasapata, возможно что просто Ноут не подходит для игры, или игра для него. Можно попробовать переустановить. Но наверное всё же не поможет. Лучше с компа играть =girl_blum=
^
polinasapata
Відправлено: Dec 16 2008, 08:53
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 44603
Реєстрація: 16-December 08





Пасибочки !!! На роботе пробовала тот же ефект...может это глюк..так как игра скачанная с инета...
Додано через хвилину
Цитата (Солнечный Зайчик @ Dec 16 2008, 08:32)
polinasapata, возможно что просто Ноут не подходит для игры, или игра для него. Можно попробовать переустановить. Но наверное всё же не поможет. Лучше с компа играть =girl_blum=

:D
^
19thNervousBreakdown
Відправлено: Mar 14 2009, 10:54
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Хихик, неделю назад от нефиг делать скачала себе эту игру. Как на ее годы - просто замечательная. Правда было пару неприятных глюков с графикой, когда все какое-то серо-голубое и не видишь куда идти, но это так...

Сижу, радуюсь, как ребенок, - так все красиво нарисовано, сказочно, феи летают, филины разговаривают, замки в облаках присутствуют, грибочки-бабочки-заснеженные горы, что еще для счастья надо. Уже в коллекцию пихнула штук 35 фей)))))))

Правда, от одного кода бы не отказалась, никак один бой не могу выиграть. Но что-то у меня кнопка F11 спиииит...))) А хотелось бы уже пройти))))
^
Томи Грейн
Відправлено: Apr 22 2009, 08:21
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Великая игрушка, достать нынче практически невозможно... Любимая игра наших Мам:)
^
Silencio
Відправлено: Feb 7 2011, 12:12
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





Люблю эту игру, но у меня возникла проблема. Когда идет бой, мои фей стреляют 1 или 0 (и дело все не в уровне) Что делать? Из-за чего так?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:50:06, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP