Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мгновение счастья

, Роман и просто история...Здесь всё.

Мгновение счастья

І'мя автора: Germiona5
Пейринг: -бедная девушка Линда
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава 1
  • Mar 20 2006, 18:06--974
  • Глава 2
  • Mar 20 2006, 18:10--678
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Germiona5
Відправлено: Mar 5 2006, 19:23
Offline

Девочка утонувшая в нежности.
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 495
Користувач №: 4442
Реєстрація: 1-June 05





Название: Мгновение счастья
Автор: Germiona5
Герои:
-бедная девушка Линда
-подруга Линды- Вита
-Родители Алиса и Джек
-парень Марк
-Гарри Поттер
-Гермиона Грейнджер
-Рон Уизли
-Драко Малфой
-и другие
Читать можно всем.Не очень пошло. Нормально. Всего по немножку
Саммари:
Девушка Линда со своей семьёй живёт в заброшенном доме без отопления. Доход в месяц не привышает 500 рублей. Государство отнимает деньги у родителей. Родители не в силах ничего сделать, кроме как отдавать половину дохода. Девушка не может учиться и приходиться учиться дома с мамой. Друзей нет, кроме как одной подруги, которая тайком от родителей дружит с Линдой. Ужасные сны, болезнь, любовь, карьера, ужасы, дружба...В общем про Линду и её жизнь.









Глава 1.
За окном стояла пасмурная погода. Проснувшись, Линда прошлась по маленькой комнатке и опять села на кровать. Ночь была ужастной и сны никак не давали покоя. Уже месяц и пятнадцать дней девушке снится один и тот же сон. Она просыпается на поляне. Кругом трава по колено и из-за неё она не видит конца поляны. Затем она слышит чьё-то пение и падает. Просыпается она в лесу и кругом летают какие то странные существа в белых плащах. Все эти существа поют какую то песню из звуков похожих на крик дельфинов. Когда один из чудовищ поварачивается лицом к Линде, Линда просыпается у себя дома.
Для начала стоит рассказать вообще, кто такая эта особа со странностями. Линда- пятнадцатилетняя девушка с кариями глазами и каштановыми волосами. Живёт Линда со своими родителями в заброшенной, разваленной лачуге. Состоит жилище из двух комнат. Одна комната- общая спальная. В ней стоят две кровати-кушетки и большой сундук. Вторая комната представляет собой кухню, в которой стоит одна плита, стол и три стула. Сам дом деревянный, и зимой в нёс особенно дурной запах. Дерево гниёт от снега и все три жильца дома ходят в повязках на носу, дабы не отравиться запахом гнилого дерева. Спать зимой приходится в шубах, укрывшись шерстянным одеялом сверху. Об отоплении никто из семьи не смел и мечтать. Так получилось, что когда семья переезжала из Англии в Россию, на границе у всех отобрали паспорта, приняв их за беженников. Линда тогда была ещё совсем мала и мать носила её на руках. Отец работал водителем электрички в метро, мать была продавщицей магазина. Молодожённы имели достаточно денег, что бы растить ребёнка и самим не отказывать себе ни в пище, ни в одежде. Отняв паспорта, всех усыпили и посадили в фургон. На следующий день отец Линды- Джек проснулся на полу со связанными руками и ногами. Ребёнка рядом с ним не было. Оглянувшись вокруг он увидел свою жену. Она лежала без чувств но рядом с ней кто то шевелился. Джек подполз к Алисе и вдохнул глубже от спокойствия. Ребёнок лежал рядом с женой. Через несколько минут Алиса проснулась. С помощью Джека она развязала верёвку на руках и ногах. Затем она помогла мужу, и взяв ребёнка на руки они открыли окно и выбежали из здания. Местность оказалась совершенно незнакомой. Через несколько часов семья смогла найти какого-то человека и с надеждой, что тот поможет им найти здесь милицию обратились к нему со всей душой:
-Вы не могли бы, нам подсказать...-только начала Алиса
-Нет.
-Но мы не договорили.
-Я знаю, что вас сюда привезли вчера вечером и знаю, кого вы теперь ищете. Но к сожалению никакая милиция вас и слушать не станет, а посадит за решётку...
-Но за что? Мы просто приехали из Англии работать в России. Мы не преступники и не воры...Я не понимаю, что тут происходит.-начал возмущаться Джек.
-Неделю назад убили какого то главу...Я даже не знаю кого...Но с границей связанно. И вскоре пришло письмо, в котором было написано на английском, что если через месяц у них не будет 2000000000 долларов, конец всей мафии. Ну ты понимаешь наверное, о ком я говорю. У нас тут мафия великая.-старик засмеялся- Красный череп...Видишь? Они даже название придумали..Ну ближе к делу. Ты думаешь, после этого будут пускать всяких америкашек и англичан? Ой...Ну рассмешил. Без паспорта вам некуда идти. Я вам не могу помоч, но в милицию вам идти точно не следует...
Отец, мать и дочь побрели в неизвестном направлении. Отец нанялся работать разносчиком газеты. Мать помощником дворника...Естественно доходов от этих работ не хватает на жизнь. За этот заброшенный дом, государство с них трубет деньги и каждый месяц они отдают половину доходов вникуда. Так они живут уже 14 лет. Дочь выросла, родители работают всё на тех же работах. Учиться ей никто не даёт. Работать тоже никто не даёт. Такая судьба. Иногда Линда встречается со своей подругой. Подруга естественно из нормальной обеспеченной семьи. Зовут эту девочку Вита и родители её категорически против общения дочери с Линдой. Изредка, когда родители уезжают в другой город или ещё куда-нибудь, Линда приходит к Вите. Больше знакомых у пятнадцатилетней нищенки нет. Конечно иногда она встречает парня, но имени она его толком не знает... Да и разговаривать с ним ей не приходилось. Мир Линды находился в четырёх стенах, а всё человечество представляло собой четыре человека. Пятнадцать лет- уже не маленькая девочка и уже вполне может мыслить. Каждый выходной день, каждый свободный час мама проводит с ней за столом с тетрадкой и книгами. В учёбе конечно девушка отстаёт, но не намного, так как мать её имеет среднее образование, а этого достаточно для того, что бы научить дочь жизни, граматике, математике и другим основным предметам. В доме Линда часто бывает одна. Она является домохозяйкой. Мать на работе, отец дома, а девушка не работает. Кому, как не ей делать работы по дому? В свободное время Линда ведёт дневник. Записывает свои рассуждения о жизни, а также пишет песни, после чего подбирает к ним мелодии. Вот впринципе и весь распорядок дня девушки.
А теперь-настоящее:
Как-то раз, летним днём, Линда шля по городу в поисках работы. Проходя мимо лавочки, она посмотрела в сторонуи вдали увидела выступающую цыганку. Она пела что-то на своём языке и танцевала. Линда была шокирована таким пением и прийдя домой она решила попробовать спеть что-то вроде этого. И получилось. После этого Линда решила, что стоит попробовать спеть на улице и посмотреть на реакцию прохожих. После этого случая Линда перестала писать песни и решила, что никогда не будет петь. Прохожие бурно отреагировали на наряд юной певицы и на саму неё. Покраснев она побрела домой и легла на кровать. И вот именно с того дня ей стал сниться этот сон. И мелодия в голове постоянно крутилась. В жар бросало девушку после сна и ничего не помогало. И сейчас Линда стоит возле кровати и плачет.

Це повідомлення відредагував Germiona5 - Mar 8 2006, 17:57
^
карелла
Відправлено: Mar 5 2006, 21:05
Offline

Аврор
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 11254
Реєстрація: 2-January 06





Молодец.Мне нравится.Продолжай))).У тебя хорошо получается.
^
Germiona5
Відправлено: Mar 6 2006, 20:41
Offline

Девочка утонувшая в нежности.
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 495
Користувач №: 4442
Реєстрація: 1-June 05





Спасибо. Ты первая. Я сегодня напишу проду...Кстати я фик пишу по своему сну..Представьте, но мне это приснилось и я решила написать такую историю, дополнив её немного...
^
Аллегро
Відправлено: Mar 7 2006, 18:25
Offline

О_о
***
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Користувач №: 12588
Реєстрація: 3-February 06





Мне нравитса! =apploud=
^
Exstazi_stka
Відправлено: Mar 7 2006, 18:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 868
Користувач №: 13054
Реєстрація: 16-February 06





поздравляю очень хорошо написала МОЛОДЕЦ
^
Germiona5
Відправлено: Mar 7 2006, 18:28
Offline

Девочка утонувшая в нежности.
*****
Стать:
Сквиб IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 495
Користувач №: 4442
Реєстрація: 1-June 05





Спасибо:)Мне приятно...Надеюсь это действительно так
^
джимми дин
Відправлено: Mar 7 2006, 18:31
Offline

как клеится,джимми дин?
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 406
Користувач №: 13478
Реєстрація: 24-February 06





молодчинка...не каждый сможет так написать....
^
flea
Відправлено: Mar 7 2006, 18:33
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 9338
Реєстрація: 11-November 05





Молодец! Очень понравилось. *thumbsup*
Проду!!! *wink*
^
larika
Відправлено: Mar 7 2006, 18:34
Offline

Queer
******
Стать:
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 739
Користувач №: 9763
Реєстрація: 23-November 05





Жду продолжение. Мне нравятс истории, в которых есть такие противоволожности, их жизнь, да еще и переплетение тех вещей, которые нам близки по духу.
^
Jedi
Відправлено: Mar 7 2006, 19:47
Offline

Пользователь
**
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 9262
Реєстрація: 9-November 05





очень хорошо!!!а когда будет прололжение?

This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1895 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:25:19, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP