Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Муравьи в штанах *

, Ну улёт...
Відправлено: Mar 4 2006, 21:03
Я тут вчера телик решил позырит, врубаю...а там Новые муравьи в штанах, вот я то смотрел два фильма!!!!
Ваще фильмцы реал но тут речь пойдёт о первой части этого сексального триллера :lol:
Ну фильм класс интереснная фишка была у режисёра...хых придумать такой сюжет!!!!!Ну чтож, кто смотрел у кого какие мнения и тд...
Відправлено: Mar 4 2006, 22:48
Ламовый фильм......такой только раз посмотреть можно, больше не интересно.
Відправлено: Mar 5 2006, 00:57
Супер!!! особенно вторая часть как жирдяй в Ванду переодевался
Відправлено: Mar 5 2006, 01:29
Да, да...
А кто такая Ванда??
Я Здесь.... (и такая жирдяйка вываливается хахахаха) (я ваще в такой усрачке был)
А помниш когда во второй части Бык переодетый в Ванду хотел за бабой подглядеть в сартире и в стенку провалился....а там мужик ему бабки в руки типо ш**** пришла +))) Я ваще упал...у него такое лицо было
Додано через хвилину
Да, да...
А кто такая Ванда??
Я Здесь.... (и такая жирдяйка вываливается хахахаха) (я ваще в такой усрачке был)
А помниш когда во второй части Бык переодетый в Ванду хотел за бабой подглядеть в сартире и в стенку провалился....а там мужик ему бабки в руки типо ш**** пришла +))) Я ваще упал...у него такое лицо было
Додано через хвилину
Да, да...
А кто такая Ванда??
Я Здесь.... (и такая жирдяйка вываливается хахахаха) (я ваще в такой усрачке был)
А помниш когда во второй части Бык переодетый в Ванду хотел за бабой подглядеть в сартире и в стенку провалился....а там мужик ему бабки в руки типо ш**** пришла +))) Я ваще упал...у него такое лицо было
Відправлено: Mar 5 2006, 09:28
эмм...я смотрела...и мне понравилось... :blink:

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: Mar 5 2006, 12:53
ниче так фильмец...поглазеть можна... :blink:
Відправлено: Mar 5 2006, 14:49
Ещё как!!!! Фильм класс жалко третий части нет...
Відправлено: Mar 6 2006, 01:10
Я правда только первую часть смотрела,но прикольно...в новогоднюю ночь))
Відправлено: Mar 6 2006, 05:09
Цитата
Фильм класс жалко третий части нет...


очень жалко)))
Могли бы и пофантазировать... :blink:
Myo
Відправлено: Feb 26 2009, 18:54
Фильм типично немецкий. Подобных комедий еще много немцами отснято, но они все равно милы и даже смешные)
Відправлено: Mar 2 2009, 21:20
Фільм з слабеньким сюжетом. Невартий уваги, але якщо немає шо роботи то дивитися можна.Розрахований суто на підліткову аудиторію.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0995 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:02:57, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP