Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Боггарт Дамблдора

, Как вы думаете???
Відправлено: Mar 3 2006, 23:17
Лично я считаю,что это будет Волд! :help:
Мне очень интересно ваше мнение!
Пишите!!!
Відправлено: Mar 3 2006, 23:38
нет не Волд, по моему это Волда боялся Дамблдора а не наоборот. но думаю это будет как-то связанно с тем что может сотворить Волдя если дойдет до вершины власти. А может это будут злые гиганские лимонные дольки..? :D :D
Відправлено: Mar 3 2006, 23:40
Это будет мертвый Гарри =biggrin= (я сегодня злючка =devil= )
Відправлено: Mar 3 2006, 23:45
Не врядли это Волд. Дамб не боялся смерти, верил в торжество света, а значит и перед Лордом трусить не стал бы

Цитата
А может это будут злые гиганские лимонные дольки..?


Супер! Пять баллов!!!

Кстати, помните, Дамб говорил, что видит в зеркале Еиналеж себя с парой теплых носков - самое сильное желание самого могущественного мага:) Думаю, у него и боггарт в этом же духе, "несерьезный" какой-нибудь
Відправлено: Mar 3 2006, 23:47
ага тогда его боггарт это грибок! (интересно как маги лечат это заболевание,?
Відправлено: Mar 4 2006, 00:41
Koshakiry, возможно ты и права, но мне кажется, что увидев его боггарта мы бы ничего не поняли. Т.е. это был бы символ какой-то из его ошибок в прошлом. Не представляю, как он может выглядеть.
Irish, "несерьезный" боггарт? Гигантскими лимонными дольками его не испугать - учитывая, как много он их раздает :P (...раздавал... :()
Но что-то из "черного" юмора?
Например строка в ресторанном меню "котлеты из феникса"?
Відправлено: Mar 4 2006, 00:42
Про лимоные дольки мне нравится.Но давайте серьёзно,Волда Дамб не боялся никогда!Может это смерть Гарри или рушение школы!
Відправлено: Mar 4 2006, 00:54
nensi, крушение школы - да, серьезный вариант. =respect= . Или же Хогвартс как школа темных магов?
Відправлено: Mar 4 2006, 01:03
Цитата
nensi, крушение школы - да, серьезный вариант. . Или же Хогвартс как школа темных магов?


Но как представить столь масштабное событие наглядно?
Відправлено: Mar 4 2006, 01:11
Цитата (Irish @ Mar 4 2006, 01:03)
Цитата
nensi, крушение школы - да, серьезный вариант. . Или же Хогвартс как школа темных магов?


Но как представить столь масштабное событие наглядно?
Книжка: "Темные искусства" Автор - Вольдермот. "Рекомендовано Министерством Магии в качестве учебника для 2-х классов"
Відправлено: Mar 4 2006, 01:23
Koshakiry такое быть может.Интересно что тебя довело до такго "злючества"(в смысле это из-за форума или нет)
Irish не думаю!!!
Хог-школа тёмных волшебников,мне кажется самой вероятной версией(не данный момент!)
Відправлено: Mar 4 2006, 01:30
Возможно смерти? *devil*
Відправлено: Mar 4 2006, 01:32
33 валенка, да так просто! Захотелось позлиться на Гарика сегодня!
А что касается Хога - это просто руины Хогвартса. Пару камешков... =cry2=
Відправлено: Mar 4 2006, 01:39
Цитата
Книжка: "Темные искусства" Автор - Вольдермот. "Рекомендовано Министерством Магии в качестве учебника для 2-х классов"

=megalol= Класс! Ёмко и со в кусом
Відправлено: Mar 4 2006, 01:46
Понимаете Дамбик такой человек что он за себя совсем не боится,ни смерти,ни чего то либо другого!Больше всего его влнуют другие,близкие ему люди:его школа,Гарри,Учителя и даже Драко.Он не хочет одного чо бы с ними что то случилось,а за себя он не очень то и волнуется.Так что его боггарт не может быть тот кого он боится!Может быть у него боггарт в виде,как я сказала рушеннгого Хогвартса,смерти Гарри,Рона,Гермионы,и даже Драко и Снейпа!Дамблдор очень хороший человек со всех сторон и это доказывает,что он может пожертвовать собой ради других,а это в свою очередь,что ему не очень нужна своя жизнь,тока ради того чтоб защищать родных себе людей
Відправлено: Mar 4 2006, 02:08
А что если боггарт Дамба - это он сам, но ставший великим темным магом?

Помните, Альбус говорил, что есть вещи гораздо страшнее смерти, может нечто подобное он имел ввиду, а значит и боялся?
Відправлено: Mar 4 2006, 03:07
это будет смерть гарри


Приєднаний файл
Приєднаний файл  5527247_4388887_14625_3262271.jpg
Відправлено: Mar 4 2006, 05:32
Собственно, маленькие выводы. Боггартом Дамба может (могут) быть:
1. Смерть Гарри
2. Воланд становится Министром Магии (аля Гитлер в магическом мире)
3. Дамблдор переходит на сторону Волдеморта
4. Гарри переходит на сторону Волдеморта
5. Волдеморт подавляет сопротивление (убивает Дамба и Поттера) и становится Тираном Всего Мира
6. Гарри убивает Волдеморта, и сам становится Иным.. в смысле Темным Магом...
Ну и последий вариант - прыгающие дольки лимона:D
Відправлено: Mar 4 2006, 15:36
А вообще зачем нам его боггарт? Все равно уже не узнать =cry1= =cry2=
Відправлено: Mar 4 2006, 16:54
Цитата
А вообще зачем нам его боггарт? Все равно уже не узнать


Чтобы разгадать и понять душу самого великого мага всех времен и народов:)
Відправлено: Mar 4 2006, 19:45
Мммм...Irish, думаешь это реально? Удасться ли нам хоть чуточку проникнуть в душу Дамба? Незнаю, незнаю...это довольно спорный вопрос...
Вещи пострашнее смерти могут быть необязательно связаны с темной магией! Дамб ценил любовь, дружбу и тп. и тд. Это что-то очень ьолезненное для него но Волд скорее всего этого в расчет никогда не ставил!
(а боггарт меняется? Если бы труп Гарри был боггартом, то интересно же какой у Дамба боггарт был до этого?)
Відправлено: Mar 4 2006, 19:59
Мне кажется у Дамба нет боггарта. Он сильный маг. Да мы и не узнаем
Відправлено: Mar 5 2006, 01:15
Цитата
Вещи пострашнее смерти могут быть необязательно связаны с темной магией! Дамб ценил любовь, дружбу и тп. и тд. Это что-то очень ьолезненное для него но Волд скорее всего этого в расчет никогда не ставил!


Что может быть более болезненным для светлого мага, чем обращение к тьме?
Відправлено: Mar 5 2006, 01:45
например потеря близких, измена любимого человека, потеря веры в себя и т.д
О, я знаю боггарт его это сын Снейпа и Амбридж учащийся в Хоге
Відправлено: Mar 5 2006, 21:48
Боггарт Дамблдора - это Волдеморт.
Відправлено: Mar 5 2006, 21:54
Цитата
Боггарт Дамблдора - это Волдеморт.


Не, Дамб Волда не боялся
Відправлено: Mar 5 2006, 22:10
Богард Далбо., ето Дамбо(слоненок)
Відправлено: Mar 6 2006, 16:19
Думать что боггарт Дамба - это Волд, это ни в какие рамуи не укладывается! Почти в каждой книге говориться что Волд боялся Дамба, следовательно Дамб не мог бояться Волда! Он его скорее жалел...
Irish, я тут соглашусь с Eleria,
Цитата
например потеря близких, измена любимого человека, потеря веры в себя и т.д
для "светлого мага" - это очень страшно а Волд этого не мог понять, Дамб гарри об этом много говорит в 6 книге.
Відправлено: Mar 6 2006, 17:20
ага дамбу убрали с карточек! Горе какое!
Відправлено: Mar 6 2006, 18:23
Еще одна темная версия: боггарт Альбуса Дамбльдора - хоркрукс Альбуса Дамбльдора.
Впрочем, это - как когда-то емко определила Сказочница "сюжет для фанфика".
Відправлено: Mar 8 2006, 16:43
может быть богарт дамблдораэто гарри которым завладел волдеморт? помните как он в конце ордена феникса струхнул?...
Відправлено: Mar 8 2006, 16:55
Цитата (NoraLi @ Mar 4 2006, 00:54)
nensi, крушение школы - да, серьезный вариант. =respect= . Или же Хогвартс как школа темных магов?
А у боггарта хватит силёнок так растянуться, чтобы стать Хогом, полным псов?
Відправлено: Mar 8 2006, 17:10
Знаете, это может бытькто угодно.Например: Волдеморт и его помошники, так же мнение лейлы тоже в полне может быть.А ещё это может быть Корнелиус Фадж с помошниками министерсва... Албус прячет свои страхи. Если бы он этого не делал, его легко было бы сломать!
Відправлено: Mar 8 2006, 17:24
Народ, боггарт - это материализация скрытых страхов, о которых сам человек порой и не подозревает.

Это я к тому, что Дамб умом понимает насколько Волд опасен, но чтоб бояться его подспудно, видеть в самых кошмарных снах - это уж слишком

Цитата
Знаете, это может бытькто угодно.Например: Волдеморт и его помошники, так же мнение лейлы тоже в полне может быть.А ещё это может быть Корнелиус Фадж с помошниками министерсва... Албус прячет свои страхи. Если бы он этого не делал, его легко было бы сломать!


Блин, ну как не стыдно. Хотя бы из уважения к светлой памяти Альбуса не говорите, что самый великий светлый маг боялся Фаджа, причем настолько, что последний стал его боггартом
Відправлено: Mar 8 2006, 17:38
Цитата
Блин, ну как не стыдно. Хотя бы из уважения к светлой памяти Альбуса не говорите, что самый великий светлый маг боялся Фаджа, причем настолько, что последний стал его боггартом


Irish,поддерживаю! B)
Відправлено: Mar 8 2006, 18:46
Цитата (Irish @ Mar 5 2006, 21:54)
Цитата
Боггарт Дамблдора - это Волдеморт.


Не, Дамб Волда не боялся
Я имел ввиду "Волдеморт, который правит миром"...


This post was wrote under the influence of Вдохновение spell(s).
Відправлено: Mar 8 2006, 20:53
Цитата (Irish @ Mar 8 2006, 17:24)
Народ, боггарт - это материализация скрытых страхов, о которых сам человек порой и не подозревает.

Это я к тому, что Дамб умом понимает насколько Волд опасен, но чтоб бояться его подспудно, видеть в самых кошмарных снах - это уж слишком

Цитата
Знаете, это может бытькто угодно.Например: Волдеморт и его помошники, так же мнение лейлы тоже в полне может быть.А ещё это может быть Корнелиус Фадж с помошниками министерсва... Албус прячет свои страхи. Если бы он этого не делал, его легко было бы сломать!


Блин, ну как не стыдно. Хотя бы из уважения к светлой памяти Альбуса не говорите, что самый великий светлый маг боялся Фаджа, причем настолько, что последний стал его боггартом
Я имел ввиду Фаджа и всё министрерсво.
Відправлено: Mar 8 2006, 20:55
Цитата
Я имел ввиду Фаджа и всё министрерсво.


Ну так это еще глупее
Відправлено: Mar 8 2006, 21:57
Цитата (Strix @ Mar 8 2006, 20:55)
Цитата
Я имел ввиду Фаджа и всё министрерсво.


Ну так это еще глупее
действительно.. дамб никогда не боялся минестерство... эт уж слишком..
Відправлено: Mar 9 2006, 05:06
Гарри Поттер, яростно разрывающий и топчущий любовные романы! :D :D (Это поистине ужасающее зрелище!).
Відправлено: Mar 9 2006, 07:43
Зрелище то ужасающее! =biggrin= =lol= Но кто поймет что он там топчет? И почему любовные? (Мог бы истоптать правила Хогватса! Он их все равно игнорирует =thumbsup= ) Можно еще: 1. Гарри ломает меч Гриффиндора. 2. Гарри жмет руку Володе.
Незнаю что еще может Дементор? Хотя вряд ли...это было бы слишком! (хотя в книге все время упоминается что Дамб их не очень любит! НО не любить и бояться разные вещи так что...). А почему собственно боггарт Дамба должен быть связан с Гарри или Хогом? :unsure:


Це повідомлення відредагував Koshakiry - Mar 9 2006, 07:48
Відправлено: Mar 9 2006, 15:40
А мне кажется, что Дамблдор вообще ничего не боялся.
Кстати, как вы думаете, что станет с богартом, если у человека нет никаких страхов?


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Mar 9 2006, 15:54
Человек, который ничего не боится - не умеет плакать. Даже под действием того загадочного зелья из пещеры. IMHO, человек, который ничего не боится - это уже не совсем человек.
Koshakiry, боггарт Дамбльдора не обязательно должен быть связан с Гарри или Хогвартсом, просто это то, что легче всего представить. Мы ведь ничего не знаем о его прошлом.
Відправлено: Mar 9 2006, 16:36
К сожалению ничего! В общем складывается такая перспектива что можем и не узнать!
Відправлено: Mar 9 2006, 16:39
Я думаю Дамблдор всё таки чего-то боялся но я думаю мы это ужу не сможем узнать. А жаль. :(
Відправлено: Mar 9 2006, 20:24
Дамблдор определенно боится чего-то. В пещере, когда он пил зелье - возможно он видел что-то страшное?
Может он боялся, что Волд завоюет мир? Или при этом он, Гарри, Лили или Джеймс будут забыты?
Відправлено: Mar 9 2006, 21:13
Скорее наоборот! Если Волд завоюет мир то Гарри, Лили и Джеймс - будут героями..........посмертно =devil=
Відправлено: Mar 9 2006, 21:41
Цитата (Koshakiry @ Mar 3 2006, 23:40)
Это будет мертвый Гарри =biggrin= (я сегодня злючка =devil= )
Я с тобой на все сто согласна. Дамболдорв очень любил Гарри и старался как мог оберегать его.Если вспомнить пятую книгу( в конце), то будет видно насколько Дамболдорв старался защитить Гарри от проблем.
Відправлено: Mar 14 2006, 15:22
наверное его боггарт не привратился бы ни во что, а просто испарился. Или может смерть Гарри это и есть боггарт Дамбика
Відправлено: Mar 14 2006, 15:50
Цитата
наверное его боггарт не привратился бы ни во что, а просто испарился.

Интересно почему ты так думаешь???
Відправлено: Mar 14 2006, 18:22
Мне кажецца,что это будет убитый феникс.Где-то я слышала,что патронус Дамба - это феникс.У Гарри богарт и патронус связаны между собой.А если у Дамба также?
Відправлено: Mar 14 2006, 19:45
Я не совсем вас поняла. Ведь фениксы они же возрождаються. или эе вы имеете ввиду совсем-совсем летальный исход без возможности к возрождению?
Відправлено: Mar 14 2006, 20:00
как не банально-мне кажется,что это все-таки смерть поттера или победа Теного Лорда.

Цитата
Человек, который ничего не боится - не умеет плакать. Даже под действием того загадочного зелья из пещеры. IMHO, человек, который ничего не боится - это уже не совсем человек.

согласна с вами-человек не может ничего не бояться,иначеон просто глупец.
Відправлено: Mar 15 2006, 11:16
Цитата (Eleria @ Mar 14 2006, 19:45)
Ведь фениксы они же возрождаються. или эе вы имеете ввиду совсем-совсем летальный исход без возможности к возрождению?
Читайте справочник "Волшебные твари:)". Фениксы смертны, хотя и очень живучие.
Відправлено: Jul 25 2006, 15:15
Насчет того, что это мертвый Гарри - согласен на все сто. Или это Волдеморт с головой Гарри в руке ]:->
Відправлено: Aug 2 2006, 14:05
Волдика убившего почти всех остался только дамбо и володя володя стал царём главным в мире волшебников причём первым или дамбо убил поттире
Відправлено: Aug 2 2006, 14:28
А может боггарт Дамболдра- это Гарри перешедший на тёмную сторону?
Відправлено: Aug 2 2006, 15:26
Businka Beckham, возможно.Или - Хоркрукс Гарри Поттера.
Відправлено: Aug 4 2006, 08:24
А может это вообще не Гарри. Может что-то связаное с его прошлым. Например, то, что он говорил в пещере (точно не помню).
Відправлено: Aug 4 2006, 08:27
закрытие школы!!!!
Відправлено: Aug 4 2006, 08:55
И как ты себе это представляешь? =huh= Как боггарт это покажет. Лично я не думаю, что это связано с закрытием школы.
Відправлено: Aug 4 2006, 18:44
Ну закрытие школы вероятно(хотя правда не представляю как боггарт это покажет,правильно ты сказала),но вероятнее всего смерть Гарри или его переход на темную сторону силы.
Відправлено: Aug 4 2006, 20:16
Его боггарт - Макгонегел с роспущеными волосами :D Хотя это скорее боггарт самой Макгонегел :)
Відправлено: Aug 4 2006, 21:58
Это либо что все лимонные дольки закончились... либо, что его убрали с карточек от шоколадных лягушек. Хотя, я себе с трудом такого боггарта представляю -_-
Відправлено: Aug 4 2006, 22:05
Не... а я думаю это какой-нить давний проступок Дамблдора.. или Грин Де Вальв!
Відправлено: Aug 5 2006, 09:22
Цитата
Это либо что все лимонные дольки закончились... либо, что его убрали с карточек от шоколадных лягушек. Хотя, я себе с трудом такого боггарта представляю

А может что Волдеморта стали печатать на карточках от шоколадных лягушек?:-)
Відправлено: Feb 7 2007, 20:48
Чтобы дети ели меньше шоколада:):(
Відправлено: Feb 7 2007, 21:24
Цитата (33 валенка @ Mar 3 2006, 23:17)
Лично я считаю,что это будет Волд! :help:
Мне очень интересно ваше мнение!

уж прости,но я не знаю как и чем ты думал,когда писал!

может какие то ошибки прошлого...или ошибки,связанные с гарри,или сам гарри,в смысле мертвый,но это тож фигня конешно..
Відправлено: Feb 7 2007, 21:32
Если серьезно - то, скорее всего, закрытие школы. Судя по всему, с семьей у Дамби не сложилось, потому он своей семьей всю школу считал.
Відправлено: Feb 7 2007, 21:42
Да, с семьей не сложилось. Может, он боится быть таким, как его брат Аберфорт, испытывающий запрещенные заклинания на козлах... Ведь Дамблдор такой гуманный и козлов он, скорее всего, любит не меньше, чем людей. Ну это все бред сумасшедшей, не принимайте всерьез, даже можете не читать... ;)
Відправлено: Feb 7 2007, 22:47
Цитата с "Вселенной JKR" (цитаты у меня больше не оформляются в таком виде, в каком должны быть):

ЕС: А каков боггарт Дамблдора?

JKR: Этого я тоже не могу сказать, но вы сами можете догадаться, внимательно прочитав шестую книгу.

Склоняюсь к версии, что он боялся потерпеть поражение в войне с Лордом. А вот как при этом выглядел его боггарт - надо поразмыслить.

Может быть, он боялся предательства?
Відправлено: Feb 7 2007, 22:57
Мертвый Гарри.( извените если повторюсь)
Додано через хвилину
Цитата (Эноа @ Feb 7 2007, 22:47)


Склоняюсь к версии, что он боялся потерпеть поражение в войне с Лордом. А вот как при этом выглядел его боггарт - надо поразмыслить.

Может быть, он боялся предательства?

Проиграть войну можно, только если ТЛ убьет ГП))
А предательства он не боялся. он верит всем и вся.=)
Відправлено: Feb 7 2007, 23:04
Цитата (LLI A K A L @ Feb 7 2007, 22:57)
Проиграть войну можно, только если ТЛ убьет ГП))


Но если подумать, прежде чем Гарри и Лорд вновь сойдутся, Лорд полмира может укокошить. Вряд ли Дамблдору такое понравилось.

Мертвый Гарри - это первое, что пришло на ум мне тоже. Но как-то сомнительно. Ведь это слишком очевидно. Не надо было дожидаться шестой книги, чтобы это предположить.

Цитата (LLI A K A L @ Feb 7 2007, 22:57)
А предательства он не боялся. он верит всем и вся.=)


Не думаю, что он такой... простачок :) , чтобы быть таким доверчивым.
Предательства, ошибки, неправильного поступка - почему нет?



Відправлено: Feb 8 2007, 11:13
Эноа
Разве что он боится конкретно того, что таки-ошибся в Снейпе...
Тогда боггарт - Снейп как истинный слуга ТЛ, а не двойной агент...
Відправлено: Feb 8 2007, 11:48
star_ray, в общем-то, если предположить, что в итоге Дамблдор предпочел жизнь Снейпа своей жизни, то вполне возможно - он сделал ставку на него.
Сюда вписывается любой из ранее предложенных мною вариантов, и этот боггарт обрел облик
Відправлено: Feb 8 2007, 12:02
Еще одна бредовая идея - мир без любви. Так как Дамб всегда считал любовь самой сильной вещью в мире, то вполне возможно, что боялся именно того, что она может исчезнуть.
Но как это материлизовать в боггарте - не представляю.

Цитата (Эноа @ Feb 7 2007, 22:47)
Цитата с "Вселенной JKR" (цитаты у меня больше не оформляются в таком виде, в каком должны быть):
ЕС: А каков боггарт Дамблдора?
JKR: Этого я тоже не могу сказать, но вы сами можете догадаться, внимательно прочитав шестую книгу.
Склоняюсь к версии, что он боялся потерпеть поражение в войне с Лордом. А вот как при этом выглядел его боггарт - надо поразмыслить.
Может быть, он боялся предательства?


Ключ, скорее всего, надо искать в событиях в пещере. Когда Дамб пьет зелье. Но что ему в этот момент представлялось придумать, к сожалению, не могу.
Відправлено: Feb 8 2007, 12:08
Ayl_rod_Merlina, перечеркнутое сердце. Я не серьезно конечно, но как мы знаем по третьей части и Люпину с его боггатом, зависавшем в виде луны в метре от пола, эти приведения вид могут принимать любой, даже очень схемотичный...
Відправлено: Feb 8 2007, 12:09
Я думаю это будет смерть других людей и,действительно отсутствие любви
Відправлено: Feb 8 2007, 15:00
Скореё всего ето мертвый Гарри. помните он его парализовал в 6 книге
Відправлено: Feb 8 2007, 15:07
Та снега он боялся, снега... такого белого и Зимой идущего:D
Додано через 11 хвилин
Та снега он боялся, снега... такого белого и Зимой идущего:D
Відправлено: Feb 8 2007, 23:25
Цитата (Sirius Blek @ Feb 8 2007, 15:00)
Скореё всего ето мертвый Гарри. помните он его парализовал в 6 книге

Цитата (Бета-версия @ Feb 8 2007, 12:09)
Я думаю это будет смерть других людей и, действительно, отсутствие любви

Смерті він не боявся. Я думаю, що він міг би пожертвувати і Гаррі, якби це було потрібно для перемоги над Ріддлем. За його словами
Цитата
– Невже ти мене вб'єш, Дамбльдоре? – гукнув Вольдеморт, визираючи своїми вузькими червоними очима поверх щита. – Опустишся до такого звірства?
– Томе, ми обидва знаємо, що чоловіка можна знищити й іншими способами, – спокійно заперечив Дамбльдор, йдучи до Вольдеморта, ніби нічогісінько на світі не боявся, ніби ніщо не могло зупинити його ходи. – Мушу зізнатися: мені мало просто забрати в тебе життя...
– Немає нічого гіршого за смерть, Дамбльдоре! – огризнувся Вольдеморт.
– Помиляєшся, – Дамбльдор і далі йшов на Вольдеморта, говорячи так безтурботно, ніби вони спілкувалися за келихом вина. Гаррі було страшно дивитися, як він іде – абсолютно безборонний, без жодного щита... Хотів було щось йому крикнути, попередити, але безголовий охоронець спиною притис його до стіни, блокуючи найменші спроби вирватися. – Твоя неспроможність збагнути, що існують речі ЗНАЧНО гірші за смерть, завжди була твоїм найслабшим місцем...

і розглядати такі прості версії, як смерть Гаррі, інших людей просто, як на мене, марна витрата дискового простору на форумі.
Цитата (Ayl_rod_Merlina @ Feb 8 2007, 12:02)
Ключ, скорее всего, надо искать в событиях в пещере. Когда Дамб пьет зелье. Но что ему в этот момент представлялось придумать, к сожалению, не могу.

А ось тут я згоден, не виключено, що той напій змусив його відчувати страх перед тим чимось.
Відправлено: Feb 9 2007, 09:04
Мне, кстати, тоже кажется, что это будет мертвый Гарри. Ведь Дамб не боялся своей смерти, а не смерти других людей.
Відправлено: Feb 9 2007, 09:35
Цитата (KiberKos @ Feb 9 2007, 09:04)
Мне, кстати, тоже кажется, что это будет мертвый Гарри. Ведь Дамб не боялся своей смерти, а не смерти других людей.

Маєш на увазі - "а смерти других людей" ?
Відправлено: Feb 9 2007, 10:19
эммм.. я прочитал своё предложение и сам уже запутался)).. кароч, он боялся не за себя, а за тех, кого мог подставить своими действиями.
Відправлено: Jul 19 2007, 14:24
нет это что то связанное с Хогвартсом
Відправлено: Jul 19 2007, 14:58
Я тоже думаю что это будет мертвый гарри...но...все может быт.Дамб такой разносторонний человек что он может видеть все что угодно, это может быть раскрытие какой-нибудь его страшной тайны...Он всегда говорил о том,что нет ничего сильнее любви и света, так что он мог увидеть мир, позабывший это(ну конечно не весь мир, а самые яркие его отголоски)...
Відправлено: Jul 19 2007, 15:33
Навесной замок на воротах Хогвартса
Відправлено: Jul 19 2007, 16:18
Наверно если его патонус имеет бестелесный вид, то богарт должен быть чемто противоположенным. Я считаю, что это какойнить туман...
Відправлено: Jul 19 2007, 16:48
Наверное это безтелесная вещь как то отображающая людей которые перестали верить в любовь человечность и тому подобное
VIO
Відправлено: Jul 19 2007, 16:54
Ему очень дорог Гарри. Это было видно в 6 книге. Я нисколько не сомневаюсь, что боггарт бы стал мертвым Поттером. ;) Ну, или на крайняк Севой! =lolbuagaga=
Відправлено: Jul 19 2007, 17:00
Цитата (VIO @ Jul 19 2007, 16:54)
Эму очень дорог Гарри. Это было видно в 6 книге. Я нисколько не сомневаюсь, что боггарт бы стал мертвым Поттером. ;) Ну, или на крайняк Севой! =lolbuagaga=


Я так недумаю. Я считаю, што он никого недалбы в обиду, ну или как обьяснить. Но факт, что его богарт будет вечную тьму напоминать, а для него тьма это полный конец:)
Відправлено: Jul 19 2007, 23:25
Возможно, после случая в пещере боггарт Дамба будет та самая чаша с зельем гадким)
VIO
Відправлено: Jul 20 2007, 07:27
Фен из Самары, боггарт - это то, чего мы боимся больше всего. Я думаю, Гарри был самым дорогим ему человеком. И он его постоянно оберегал. Вполне логично, что Дамб боялся увидеть его смерть.
Відправлено: Feb 6 2008, 12:31
Как он убил сестру
Відправлено: Feb 7 2008, 21:22
Я думаю, что его боггарт - труп сестры Арианы
Відправлено: Feb 10 2008, 17:32
Согласна...
Помоему об этом даже писалось где-то... толи в книге, то ли в чате с Роулинг.
Додано через 6 хвилин
Вот, нашла:
Цитата (ТетЁ Ро)
Lucy: Какой боггарт у Дамблдора?
J.K. Rowling: труп его сестры.
Відправлено: Feb 10 2008, 17:46
Может богарт Дамболдора Грин де Вальд
Відправлено: Feb 11 2008, 09:25
У меня есть два предположения:
Первое, это мертвый Гарри, а второй это Дары Смерти, которые почти погубили Дамблдора!
Відправлено: Feb 12 2008, 00:01
Драже любого вкуса Берти Ботта со вкусом рвоты:)))

И все-таки труп сестры - самый логичный вариант. Дамблдор ничего не боялся, но увидеть снова труп своей сестры - я думаю это было для него самым невыносимым
Відправлено: Feb 13 2008, 20:58
Мне тоже кажется, что это его мертвая сестра, но не Грин де Вальд, потому что он его не боялся, он просто не откладывал момент их битвы.
Відправлено: Feb 13 2008, 21:23
Мне кажется что это инферия Арианы или Амбрфорса
Відправлено: Feb 13 2008, 21:27
Цитата (Irish @ Mar 3 2006, 23:45)
Кстати, помните, Дамб говорил, что видит в зеркале Еиналеж себя с парой теплых носков - самое сильное желание самого могущественного мага Думаю, у него и боггарт в этом же духе, "несерьезный" какой-нибудь

Цитата (NoraLi @ Mar 4 2006, 00:41)
возможно ты и права, но мне кажется, что увидев его боггарта мы бы ничего не поняли. Т.е. это был бы символ какой-то из его ошибок в прошлом. Не представляю, как он может выглядеть.

А вы не думали, что Дамби все-таки не бездушный сухарь, который только и делает, что сладости трескает, да детишек уму-разуму учит. И что он всегда такой умный был с рождения?
В молодости он допустил достаточно серьезную ошибку, результатом стала гибель его младшей сестры Арианы. В зеркале Еиналеж он видел свою семью-живую мать, здоровую сестру, довольного брата и счастливого отца. Он всю жизнь хотел, чтобы в его семье все было как раньше, но знал, что этого не будет, поэтому и с Аберфортом перестал общаться (хотя и не только поэтому).
А насчет боггарта-чего ему бояться-то? Самое страшное уже случилось, осталось потерять только кого-нибудь из друзей, или Гарри
Відправлено: Feb 14 2008, 14:18
ЧЕ ДУМАТЬ БОГГАРТ ДАМБИ - ПОТЕРЯ ЛЮБВИ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
Відправлено: Feb 16 2008, 07:57
Я думаю, он боится того обстоятельства, что именно он тогда убил Ариану! :(
Відправлено: Jul 5 2008, 20:55
в седьмой книге сказано что это то что он убил свою сестру....
Відправлено: Jul 26 2008, 19:42
Цитата (Луна Лавкуд @ Jul 5 2008, 20:55)
в седьмой книге сказано что это то что он убил свою сестру....

Там прямо не сказано кто кого убил! Так что боггарт Дамблдора скорее Гарри Поттер ставший на Тёмную сторону или мёртвый Поттер
Відправлено: Aug 8 2008, 06:45
Аластор_Грюм, в интерьвью Ро сказала, что боггарт Дамби это его мертвая сестра Ариана. Он себя винил в её смерти, его от этой мысли, чуть ли не в дрожь бросало.
Відправлено: Aug 8 2008, 10:22
Соглана с Крис.Сама где то читала.Дамб очень боялся что это именно он убил Арианну
Відправлено: Aug 9 2008, 12:05
Соглана с Крис. Когда он говорил с Гарри в 7 книге он ему об этом можна сказать намекнул
Відправлено: Aug 10 2008, 05:50
Его боггарт это он сам зимой и без тёплых носков или чья то смерть. И кстати насчёт зеркала, мне кажется Дамблдор слукавил насчёт тёплых носков. Скорее всего он в Зеркале Еиналеж видел свою живую и здоровую сестру...
Цитата (Kris_MS @ Aug 8 2008, 06:45)
Аластор_Грюм, в интерьвью Ро сказала, что боггарт Дамби это его мертвая сестра Ариана. Он себя винил в её смерти, его от этой мысли, чуть ли не в дрожь бросало.

Она уже мертва и как можно боятся смерти мертвого человека?
Відправлено: Aug 10 2008, 09:27
Я думаю, что боггарт перед Дамблдором растеряется, не будет знать во что превратиться.
Відправлено: Aug 11 2008, 10:30
Aberforth, нет, нет) я не совсем точно написала выше.Итак по словам Ро,:
боггарт Дамблдора - его мёртвая сестра Ариана, сообщающая ( и обвиняющая) ему, что именно его заклятие убило её. Этого он боялся больше всего на свете.
(куда уж там гигантским лимонным дольком и смерти Гарри или ещё кого)
а насчёт зеркала Еиналеж (как оно там пишеца) - он видел свою семью в полном составе, здоровой и счастливой. Ариана как и Кендра были живы, а он помирился с Аберфортом
Відправлено: Aug 11 2008, 11:53
Я согласна! В 7 книге писалось, что его боггартом была Ариадна, но мне кажеться с этим он уже смерился и, так как он самый мудрый маг, он понимал, что уже ничего не изменить. А вот смерть единственного живого члена его семьи действительно могла его пугать. Я предположу что его боггартом был труп Аберфорта. Но про Ариадну согласна)))
Відправлено: Aug 16 2008, 00:52
Труп Ариадны, скорее всего, был его боггартом. Потому что это был, наверное, самый травмирующий момент в его жизни, тем более, случившийся, когда ему только-только исполнилось 18 и он только-только вышел из подросткового возраста. Тут и сомневаться не стоит: через всю жизнь он пронес этот крест, тем более, что сам, прямо или косвенно (это уже не важно) был виноват в смерти сестры.
Відправлено: Aug 23 2008, 07:11
Isabelle Night , может да, а может и нет! Он на самом деле боялся того, что он ( Дамблдор ), будет скрывать ее смерть дальше, от всех и от самого себя, что таким образом испортит ее "имя"! В таком случае боггарт мог обернутся самим Дамблдором, но только другим-предателем своей сестры! Может, кто не понял, то что я написала? Вчитайтесь, войдите в ситуацию! Это было в 18 лет! Он наверняка не был на тот момент таким мудрым!? Мудрость собирается по "кирпичикам" , как какое-либо здание и впрочем как сама жизнь! Загадку эту мы не разгадаем, но предположить... В общем как вы думаете, я права?
Відправлено: Aug 30 2008, 10:54
Может его сестра которая умерла на его глазах?
Відправлено: Sep 13 2008, 11:48
По-моему, заброшенный Хогвартс и мертвый Гарри... короче, я согласна с Жопадёр Няка
Відправлено: Sep 14 2008, 06:04
его бабушка
ну так думаю я потомучто больше ничего он из злого не боится
Відправлено: Sep 14 2008, 16:20
Я согласна с Aberforth. Самый большой страх для Дамблдора мог быть страх потери члена семьи.
Відправлено: Sep 19 2008, 16:37
Цитата (прыг-скок @ Aug 11 2008, 11:53)
Я согласна! В 7 книге писалось, что его боггартом была Ариадна, но мне кажеться с этим он уже смерился и, так как он самый мудрый маг, он понимал, что уже ничего не изменить. А вот смерть единственного живого члена его семьи действительно могла его пугать. Я предположу что его боггартом был труп Аберфорта. Но про Ариадну согласна)))

Я тож так думаю

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував anity7 - Sep 19 2008, 16:53
Відправлено: Mar 6 2009, 11:26
Мне тоже кажется, что это был бы Волд. Дамблдор был естессно неглупый человек и в полной мере осознавал его могущество. А чего\кого ему ещё бояться, не представляю...
Відправлено: Mar 11 2009, 15:09
Думаю, це страх перед тим, що саме він міг вбити свою сестру.
Відправлено: Mar 12 2009, 14:54

Это - либо смерть Гарри , либо ничего.
Відправлено: Mar 22 2009, 09:15
Я думаю, что боггарт Дамблдора это его умершая сестра...думаю так потому, что вседьмой книги говорится как он переживал ее смерь и потому, что в зеркале Еиналеж он видел. что вся его семья с ним...
Відправлено: Apr 12 2009, 11:23
смерть гарри поттера
Відправлено: May 9 2009, 13:41
Мне кажется, что богарт Дамби Ариана или родные, которые гнитят его
Відправлено: May 18 2009, 20:04
Я думаю это Гриндевальд...возможно. Может он его и не боялся, но в сознании его до сих пор хранятся воспоминания того ужасного дня когда Грин убил его сестру... Может вот так?
Відправлено: May 18 2009, 21:38
тело Арианы.

Как и Боггарт(ы) миссис Уизли!
Відправлено: May 29 2009, 14:34
Возможно - это он сам, но другой - жестокий, безжалостный, стремящийся к власти.Что-то вроде Волдеморта. Он боялся стать его подобием.
Відправлено: Jul 3 2009, 07:45
Цитата
Я думаю это Гриндевальд...возможно. Может он его и не боялся, но в сознании его до сих пор хранятся воспоминания того ужасного дня когда Грин убил его сестру... Может вот так?

Во первых еще не понятно кто убил Ариану, это мог сделать как Эберфорс, Гриндель иль сам Дамбик. Мне кажеться богарт Дамбика, заклинание которое попадает в Ариану, или разрушеная школе, где все погибли. =frankie=
Відправлено: Jul 5 2009, 15:18
Это мёртвый Гарри! Вы же помните, как он надеялся на него, он был опорным пунктом в БИ!
Відправлено: Jul 16 2009, 15:55
Мне кажется, что боггарт мог принять вид его сестры, которая говорит, что это он её убил.
Bug
Відправлено: Jul 20 2009, 10:17
помнится Ро в чате с фанатами упоминала что это его сестра, которая обвиняет его... вроде того...
Відправлено: Aug 30 2009, 19:24
А как по мне он увиделбы урывок из прошлого когда погила его сестра помните в 6й книжке он когда пил зелье он вспоминал про тот случай!
Відправлено: Aug 31 2009, 07:44
Мне кажетсо,что его мёртвая сестра.Ведь он в бреду у озера говорил: "Пощади их,ударь лучше меня!"
Відправлено: Aug 31 2009, 08:18
Не Волд - однозначно. Дамб его не боялся. А если даже и боялся, то не совсем уж так, чтобы от страха спятить. Я думаю, Боггарт Дамба - это ... его сестра. Как бы это поточнее сказать... Боггарт - это его "мертвая сестра". Ведь он всю жизнь думал, что он ее убил (случайно, конечно). И когда пил зелье в пещере (ГП и ПП), то именно эту сцену он и видел, на подсознательном уровне.
Відправлено: Aug 31 2009, 11:32
Я считаю, что его боггарт - труп сестры Дамблдора Арианны.
Відправлено: Nov 13 2009, 19:41
на половину соглашусь с мнением большинства - его сестра. Но все-же, как по мне, боггарт Дамболдлра - он сам, точнее та его часть, которую он так тчательно скрывал от общества
Відправлено: May 30 2011, 05:49
Я считаю, что боггарт Дамблдора это не только Ариана, но вся его семья обвиняющая в смерти сестры.
Відправлено: May 31 2011, 13:42
Его страх - мир без лимонных долек и носков.
А боггарт...я с NoraLi согласна. Что-то в этом роде.
Відправлено: Jul 15 2011, 08:51
Может это Арианна.....????
Відправлено: Jul 15 2011, 11:10
Цитата (Нуриддин @ Jul 15 2011, 08:51)
Может это Арианна.....????

Полностью с вами согласна)
Відправлено: Aug 19 2011, 08:34
Цитата (Нуриддин @ Jul 15 2011, 08:51)
Может это Арианна.....????

Я тоже считаю, что это она.
Лично мое мнение, что Дамблдор больше всего боялся, что окажется, что все же он виновен в смерти сестры...
Відправлено: Aug 30 2011, 08:25
Я думаю что в зеркале еиналеж он видел сестру ариану и мне кажется что боггарт это мертвая ариана или что-то в этом роде
Відправлено: Aug 30 2011, 08:28
Или то, что это он убивает Ариану. Типа, павшая от его руки. Он же этого боялся всю жизнь :(
Відправлено: Aug 30 2011, 08:30
Цитата (Ragnar II @ Aug 30 2011, 08:28)
Или то, что это он убивает Ариану. Типа, павшая от его руки. Он же этого боялся всю жизнь :(

Я полностю согласна! Он видел Ариадну!
Відправлено: Sep 18 2011, 09:24
Мертвая Арианда, я так считаю
Відправлено: Sep 20 2011, 18:06
А может, его боггарт- он сам, но боящийся Волдеморта?)))
Відправлено: Sep 21 2011, 05:05
Прикалываете вы меня, полторы сотни постов с обсуждением, вроде в начале 4 страницы выяснили четко, что это Ариана (пруф с чатом Роулинг), и все подробности, а обсуждения снова начинаются в ключе "а может...". =first=
Відправлено: Sep 21 2011, 08:18
Я думаю больше всего Дамблдор боялся самого себя, и смерть сестры - одно из проявлений его "темной" стороны. Так что думаю его боггарт мог оказаться им же самим в обличье злого волшебника, ведь он всю жизнь стремился совершать поступки во имя всеобщего блага.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2237 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:46:34, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP