Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ритуалы

, Или церемониальная Магия
Відправлено: Feb 27 2006, 19:40
Кто нибудь пробовал кроме меня?! Ась?
Відправлено: Feb 27 2006, 21:27
Цитата (Ladariel Levenah @ Feb 27 2006, 19:40)
Кто нибудь пробовал кроме меня?! Ась?
Да я пробовала!и сейчас довольно часто использую одно заклинание и могу сказать, что это здорово когда оно выходит!
Відправлено: Feb 27 2006, 22:22
пробовал, пробую, буду пробывать :)
Если потом понадобится буду выкладывать :)
Відправлено: Feb 27 2006, 22:24
поделитесь со мной!

This post was wrote under the influence of Animagus Gallus Indicus spell(s).
Відправлено: Feb 27 2006, 22:44
что именно?? Что ты хочеш ритуалами достичь?
Відправлено: Feb 28 2006, 00:52
То, что я делала, вряд ли можно назвать ритуальной магией. Скорее, попыткой ею заняться с помощью подручных средств.
Відправлено: Jul 1 2006, 18:13
Хм... думаю по башке мне за собственное мнение инкто не даст :) ?
Верю я в эту магию, но считаю ее слишком хлопотной, если соблюдать все каноны. Предпочитаю магию мысли и слова. меньше работы. Хотя ритуальная магия красива сама по себе, свечи, ритуальные ножи, магический круг и все такое... Пробовала конечно, но не так что бы увлекалась.

2 Didara Shum
Цитата
Вот например часто гадаю на своих личных картах,мне они ни разу не врали,
По-моему карты не есть сами по себе ритуальной магией.. нужно спец-окружение... а если ты просто раскладываешь карты на столе и ждешь ответа, то не всегда это получаеться.

Да карты я тоже не очень люблю, как и прорицание будущего. Если человек знает свое будущее, ему незачем жить. Использую карты только когда на душе зло, когда есть какое-то предчувствие...
Відправлено: Jul 3 2006, 09:49
Цитата (Quissenonego @ Jul 1 2006, 18:13)
Хм... думаю по башке мне за собственное мнение инкто не даст :) ?
Верю я в эту магию, но считаю ее слишком хлопотной, если соблюдать все каноны. Предпочитаю магию мысли и слова. меньше работы. Хотя ритуальная магия красива сама по себе, свечи, ритуальные ножи, магический круг и все такое... Пробовала конечно, но не так что бы увлекалась.

2 Didara Shum
Цитата
Вот например часто гадаю на своих личных картах,мне они ни разу не врали,
По-моему карты не есть сами по себе ритуальной магией.. нужно спец-окружение... а если ты просто раскладываешь карты на столе и ждешь ответа, то не всегда это получаеться.

Да карты я тоже не очень люблю, как и прорицание будущего. Если человек знает свое будущее, ему незачем жить. Использую карты только когда на душе зло, когда есть какое-то предчувствие...
Ритуальная магия - прережиток религиозных ритуалов. Я их провожу на праздники, хоть и ритуалы у меня в "экономичном варианте". Эффект - земля не сошла с оси, мне этого достаточно


Гадание - это не ритуальная магия, а мантика.


Зная, судьбу, тебе еще надо ее осуществить
Відправлено: Jul 3 2006, 13:50
2 fenrisulfr
ну мнение свое выразила вроде))) Энергоемко это по канонам...
Но тем не менее пробовала. На Белтлайн, Йоль, и т.д... "забавные празднички" сказала бы я но тут могут меня не так понять :P


Це повідомлення відредагував Quissenonego - Jul 3 2006, 13:51
Відправлено: Jul 4 2006, 11:48
Не знаю, про меня - провожу регулярно я их
Відправлено: Jul 4 2006, 12:36
Ну так, дело-то ваше)))
Відправлено: Aug 29 2006, 16:33
Есть такая техника создания духа.
Мы практиковали ее на ролевых играх.
Вещь такая. Мы высекли большой тотем, вкопали его в землю.Перед ним устраивали моленья. То есть прыгали, плесали вокруг него, воздавая хвалу. После этого действа ты чувствуешь себя реально уставшим. Когад на игре мы встретились с вещами угрожавшими нашей жизни мы в первый раз попросили духа. Он нам не ответил, он просто сделал так как нам было надо. Наши запросы были в разумных рамках(машину и квартиру в центре Москвы никто не просил), например "О великий предок, пусть наши воины вернуться из похода живыми" или "Пусть сию же минуту мастер покажеться из-за того холма". Это действительно происходило, воины возвращались живыми, а мастер показался из-за холма сразу же.

Карты не люблю.
Руны очень действенная вещь. Пока гадаю только на трех, опыта мало и растолковать общую картину на девяти рунах не получается(руны древнескандинавские). Есть у кого нибудь информация по тюркским рунам, говорят камы и на них гадали?
Відправлено: Dec 2 2006, 17:09
Царимониальная (кабаллистическая) магия Дело действительно довольно сложное. Надо чень много инструментов на изготовление которых надо около полугода. Необходимо строго придерживаться ритуалов. Это очень сложно. предпочитаю колдовскую магию. Тоже не посто,но действенно. Магия мысли тоже осень хорошо. Маги заговоров тоже неплохо удеться. Гадаю только на трех рунах и не часто. Очень бы хотелось роздобыть что нибуть из темной магии. У меня есть только молитва "отче наш" на выворот.
Відправлено: Jul 22 2010, 07:36
Цитата (Ladariel Levenah @ Feb 27 2006, 19:40)
Кто нибудь пробовал кроме меня?! Ась?

я нє! =kind=

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував Холодильник - Jul 23 2010, 22:12
Відправлено: Jul 24 2010, 09:07
Заклинания построение магических кругов это и есть ритуал. Ведьмы использовали зелья и заговоры. Вообщем да и на на час срабатывало.
Відправлено: Jul 24 2010, 13:37
Кара Морд-Сит, Ну... Ритуалы гораздо более разнообразны, чем построение магического круга и произнесение заклинаний.
Відправлено: Jan 4 2011, 12:17
Да мы в детстве с друзьями матюкливого гнома вызывали *lol* *lol* .Как вы думаете это тоже ритуал??????? =wacko=
Відправлено: Jan 5 2011, 08:11
Historian, это случайно не гадание по... какой то штуке. Типо в каждом живет гном... :D
Відправлено: Jun 18 2011, 18:54
мы кaк то достaли что то нa лaтинском. Рeшили в шутку провeсти рeтуaл со свeчaми, пянтогрaмой, eщe кaкими то символоми. Потом цeлый дeнь чeртовщинa кaкaя то творилaсь. Большe этим нe зaнимaюсь
Відправлено: Jun 27 2011, 19:23
Черт, я конечно понимаю что форум детский, но когда серьезные темы превращаются в балаган...
По сабжу: ритуал (любой) служить только для концентрации намерения. Не более. Только вот методы у всех разные. Одному достаточно посохом пару раз по паркету стукнуть, а другому надо кошку в полнолуние на кладбище разрезать...
Відправлено: Aug 17 2011, 12:46
Я ни разу не проводила,ну мне это не интересно, хотя лет в 10 гадала на картах
Відправлено: Aug 17 2011, 19:33
Bellatrix02, и не проводи лучше, пока точно не знаешь как это делать.

Вообще, ритуалы характерны больше всего для сатанистов, т.к. они через них получают помощь от Высших Сил, включая демонов.
Відправлено: Aug 21 2011, 21:11
Serpus Vinon, Ну не разу не факт, вообще ни разу. А как же бабушки-знахарки и же с ними??? Или они ритуалов не проводят? А церковные богослужения?
Відправлено: Aug 22 2011, 10:44
Албус, заметьте, я не говорил, что только сатанисты проводят ритуалы, я сказал что они больше всего для них характерны.
Відправлено: Oct 3 2011, 09:20
Хоспаде, при чем тут сатанисты... Ритуалы используют все известные мне магические школы. Что сатанисты, что знахарки, что руники и викканцы, и так далее.

Я викканские ритуалы проводила. Алтарь, свечи, пентакль и прочая куча атрибутов. Ну...не очень все получилось. Вот более топорная магия у меня идеально выходит. Даже амулеты правильно работают, хотя и там надо ритуал проводить для зарядки. Надо собраться, наконец, вдруг еще лучше получится)
Відправлено: Oct 4 2011, 04:20
Что ж вы все нормально не читаете посты...Я прям не могу...
Лютиэн, Сатанисты тут при том, что для них НАИБОЛЕЕ ХАРАКТЕРНЫ ритуалы. Я не отрицаю и никогда не отрицал, что и все остальные люди, кто связан с магией используют ритуалы. Почти все, кто имеет отношение к магии, проводят какие-либо ритуалы.
Відправлено: Oct 10 2011, 14:10
а как в ритуалах использовать палочку?
Відправлено: Oct 11 2011, 03:46
S_m_A_i_L_i_K, Как аккумулятор энергии. В нужный момент энергию из палочки нужно высвободить в атомсферу, для экономии своей энергии.
Відправлено: Oct 14 2011, 18:27
Слушайте -можете мне объяснить :Зачем ведьмы устраивают шабаш ???????????????????????????????????????????????????
Відправлено: Oct 19 2011, 14:29
не не увлекаюсь
Відправлено: Oct 23 2011, 15:49
Шабаш - это вроде сборище ведьм(их тусовка :D )
Відправлено: Nov 7 2011, 23:37
Предпочитаю только ритуалы с рунами
Відправлено: Dec 13 2011, 12:38
Карты таро не когда не ошибались , сколько я делала.
Ложите как крест 1
2 3 4
5
Потом свечу любую берём поджигаем и говорим , что хотели узнать.
Обводишь этот крест и задуёшь свечу со славами " спасибо всем кто был со мной и будет "
Делать вечером , как ночью вы можите " выкрасть у себя " радость и накликайте беду.
Этому гаданию больше 300 лет.
Відправлено: Dec 13 2011, 14:12
Antianissa, Гадание - это немного из другой оперы.
А скажите как товарищи, кто как думает для чего вообще ритуалы нужны?
Відправлено: Dec 14 2011, 02:46
Албус, Ритуалы нужны всего лишь для того, чтобы человек поверил в то, что он может, потому что по сути все магические действия можно делать без каких-либо ритуалов.
Відправлено: Mar 28 2012, 16:23
люди, научите какому-нибудь ритуалу ;(
Відправлено: Mar 28 2012, 18:45
Granger Hermione, Напиши мне в личку, обговорим.
Відправлено: Mar 29 2012, 06:17
Levifan, +1. По сути верно. И снятие порчи с глаз деревенской бабкой и сложнейший ритуал телемы - суть одно и тоже. Фокусировка энергии. Самое начало, азы, так сказать. Однако почему то сейчас ритуальная магия, та же телема и гоетея считается вершиной магического искусства. Нивопрос, вытащить сюда какую нить тварь из далеких миров конечно круто, но для этого вовсе не надо разучивать метры языколомательных заклинаний и пол года создавать разного рода артефакты.
Granger Hermione, Зачем?????????????????
Ну и запросы, однако....
Відправлено: Mar 29 2012, 09:35
Албус, Согласен. Заклинания и артефакты, по сути, совсем не нужны в ритуалах. Однако, начинающему магу проще поверить в их силу, чем в свою собственную.
Відправлено: Mar 29 2012, 13:44
Levifan, Верно, но почему сейчас это читается не азами а вершиной?
Відправлено: Mar 30 2012, 02:23
Албус, Потому что человек не может поверить, что можно сделать что-либо без заклинаний и артефактов.
Відправлено: Mar 30 2012, 06:43
Levifan, Да? И что совсем нет альтернативы? А ведь она есть. Не окутана ореолом тайны, а уже почти на половину объяснена наукой...
Відправлено: Jun 5 2012, 14:47
Я собираюсь дождаться полнолуния и сделать обряд, чтобы зарядить амулет на защиту.
В интернете куча информации, но я думаю, важно верить в это, и все будет.
Действеннее конечно, проводить обряды в лесу. Но одна я боюсь, да и друзья, такого интереса не представляют.
Поэтому, выбрала ритуал по проще, который можно делать дома.. ;)
Відправлено: Jun 20 2012, 09:11
я не пробовала и скажу честно, не хочу! У меня нет сверхъестественных способностей, а без них лучше не пробовать! :D
Відправлено: Jun 20 2012, 11:19
Twilight New Mone, Кто вам это внушил?
Відправлено: Jun 20 2012, 14:54
Албус, смотря что.... если она не верит, то все... Вася не царапайся
Відправлено: Jun 20 2012, 15:36
Цитата (Cat of Darkness @ Jun 20 2012, 14:54)
Албус, смотря что....

То, что нет способностей. Они есть у каждого. А так же
Цитата (Twilight New Mone @ Jun 20 2012, 09:11)
без них лучше не пробовать!

Тоже не совсем понятный тезис.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:19:27, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP