Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Магия и другие определения

, Что это? Даем четкое определение.
Frosty russo
Відправлено: Nov 13 2011, 10:31
Offline

Новый год приходит быстро, радует нас безжалостно
****
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 277
Користувач №: 65502
Реєстрація: 15-October 11





Магия это всего лишь то, что наши маггловские головки не могут понять и наука тоже. Магия существовала и будет существовать всегда.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jan 5 2015, 16:39
Online

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31477
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





11. Для меня магия - это то, что превышает объективные возможности человека и выходит за их рамки. Энергия или сила - без разницы, как это назвать. Воздействие на окружающий нас мир и объекты в нем с целью как-то это изменить. Обыкновенное чудо. Обладают ей, может, и все, но не в равной степению
^
MaVerick
Відправлено: Jul 17 2015, 15:33
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Цитата (Ses @ Apr 20 2015, 19:29)
Нет ничего интересней белой магии - с помощью неё можно воскресить или поднять с колена!

Нет магии черной и белой, есть абсолютно понятная сила. А вот в какое русло ты ее направишь, таков результат и будет. Как мне кажется, то, что мы сейчас называем магией, людям древности это было обыденной вещью, как наши айфоны. Но со временем люди деградировали. Я, кстати, последнее время часто встречаю такую тему, как временная деградация людей, т.е., люди древнего мира были намного способней в разных аспектах чем люди нынешнего времени. Надо будет тему что ли запилить)
^
Guffy
Відправлено: Jul 17 2015, 16:26
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Doctor_Alibi, а ты светлую или темную сторону практикуешь?) Я вот хотел на днях купить себе световую плетку, не сманит ли меня темная сторона таким образом, как думаешь?
^
MaVerick
Відправлено: Jul 17 2015, 16:32
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Guffy, все зависит от того, в каких целях ты собираешься ее использовать)))
^
Caperucita tinta
Відправлено: Mar 6 2018, 14:18
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





По мне, магия - это все, что человек не может объяснить при помощи современной базы знаний о мире. Ключевое слово тут - современной. Я таким образом не отрицаю, что однажды что-то (или все) паранормальное на сегодняшний день получит научное обоснование. Для меня так раньше в старом домике в деревне ночное скрипение полов было хождениями призраков, это потом я физикой увлеклась.
^
Филинна Кеу
Відправлено: Jul 13 2019, 09:48
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





Магия - это то, что не объясняется наукой, неизвестно, неопределено, и так далее. Это сверхъестественная сила, доступная лишь тем, кто знает о ней и верит в нее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0621 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:24:29, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP