Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Деление магии

darkmoon
Відправлено: Mar 1 2006, 03:19
Offline

вампирчик
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 246
Користувач №: 12834
Реєстрація: 8-February 06





Я считаю, что магию не стоит делить!Но если так уж говорить, то есть Белая, Черная и Серая. Я себя отношу к Серой
^
Dizee Slytherin
Відправлено: Mar 1 2006, 04:50
Offline

Флудер дрєвній
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 2988
Реєстрація: 14-February 05





Цитата (Kuntaro @ Feb 28 2006, 00:30)
А что значет заклинание? тоесть ты произносишь какието слова и получаешь например свет в комнате?
Спелл способствyет концентpации воли и внимания лица, его пpименяющего, на тех аспектах ситyации, воздействие на котоpые и есть цель пpименения спелла. "Альтеpнативное" объяснение: кастование спелла помещает точкy сбоpки кастyющего (и/или пpочих yчастников пpоизводимого действия) в положение, обеспечивающее откpытие канала связи с эгpегоpом, котоpый и пpоизводит искомое действие или бездействие. Еще одно "альтеpнативное" объяснение: кастование спелла есть магическая yловка, смещающая точкy сбоpкy кастyющего из ее пpивычного положения; такой сдвиг пpиводит в движение нагваль, что и пpоизводит все наблюдаемые, ненаблюдаемые, пpоизошедшие и непpоизошедшие эффекты.
Hикакой спелл не действyет "сам по себе". Спелл по сyти своей - инстpyмент, вспомогательная yловка, своего pода тpосточка (костыль, дyбина, BFG-9000). Главное действyющее лицо в любом слyчае - кастyющий и/или лицо, котоpомy спелл пpедназначен (если, конечно, он комy-то пpедназначен).
^
Dizee Slytherin
Відправлено: Mar 1 2006, 05:01
Offline

Флудер дрєвній
*******
Стать:
Чудотворець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 2988
Реєстрація: 14-February 05





Цитата (СударЪ @ Feb 28 2006, 00:55)
Заклинания... Это был один из редчайших случаев...
Энохианская магия называется... Я решил прочитать один ключик (заклинание) Мы (весь орден) в Киеве вобще тренируемся на пеньках (ну что бы не насте никому ущерб) ну так вот я и попробовал этот ключЪ на пеньке... Что дальше было!! Этого даже в ГП не могло бы быть... Резко стало темно, возникли молнии мыслью я управлял ими, короче в результате от пенЁчка мало что осталось :(

ЗЫ это не фантазия аФФтора, а действительно так было :)
17-й ключ?
^
СударЪ
Відправлено: Mar 1 2006, 22:58
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Dizee, хорошое определение Кастанеды смешаного с Атлантами :) Внимание лица?? То что ты сказал чем то напоминает мне одну тему на форуме (не на этом) вкратце раскажу:
Тема называлась *Боевая Магия*, так вот один человек хотел научится магии, ответы были разные от посылание во всевозможые места либо просто попускания, так вот появился такой вопрос *Как спастить от гопов, скинов и всяких других уродов?*, на что последовал такой ответ: *Ты идеш по улице, одет в мантию, в руках волш. палочка... на тебя идут гопы, останавливают тебя и начинают знакомый разговор типо, что - то у кого то украли, и этот кто - то сказал, что это ты... так вот пока они это говорят, надо выхватить волш. палочка сказать что - нибудь позакрученее типо *Экспломилимомбус* и нурком в кусы... Далее же тебе понадобится вся возможная сноровка и ловкость (мудрость тоже надо) что бы убезжать, но к счастью у тебя будет фора (2 сек... пока гопы раздуплятся что к чему :) ) вот и вся боевая магия против гопов!*
Сдвиг точки сборки :) Хе... зачем ее вобще двигать... Просто накладывать звуковые эффекты на энерго иноформационную структуру и вуаля :)

Да, это бы 17 ключ..!
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 1 2006, 23:07
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Лучшая драка - та что не состоялась. Есть куча методов для того чтобы сделать себя "невидимым"
^
СударЪ
Відправлено: Mar 1 2006, 23:10
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





точнее не невидимым, а расплывчастым (в крайнем случае отвод глаз)
^
Reich
Відправлено: Dec 20 2006, 19:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Вы читали книги по черной и белой магии? Вы видели разницу между спеллами в одной и спеллами в другой? Вчитайтесь внимательно... белая магия - это помощь другим, помощь людям. Черная магия - это помощь себе, реализация своих желаний.
как-то белый маг сказал мне: "разницу между черным и белым знаеш? черная идет на достижение материальности, а белая - на духовность".
Что на самом деле в этом есть, так ли это?
^
Волколак
Відправлено: Dec 20 2006, 20:31
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Цитата (Jane Smith)
Вы читали книги по черной и белой магии? Вы видели разницу между спеллами в одной и спеллами в другой? Вчитайтесь внимательно... белая магия - это помощь другим, помощь людям. Черная магия - это помощь себе, реализация своих желаний.
как-то белый маг сказал мне: "разницу между черным и белым знаеш? черная идет на достижение материальности, а белая - на духовность".
Что на самом деле в этом есть, так ли это?

О Боги! Я прослезился аж)) Девочка ты де такую дурь читала? Это из разряда серий книг Анисимова "Файерболл"? :D :D А, нет, наверно страшный и потеряный 2498375 лет назад Некромикон, который сейчас ведьде в нэте валяется? Да наверняка он...
^
Reich
Відправлено: Dec 21 2006, 09:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Цитата (Волколак @ Dec 20 2006, 20:31)
О Боги! Я прослезился аж)) Девочка ты де такую дурь читала? Это из разряда серий книг Анисимова "Файерболл"? :D :D А, нет, наверно страшный и потеряный 2498375 лет назад Некромикон, который сейчас ведьде в нэте валяется? Да наверняка он...



Ха-ха, я аж обхихикалась от твоего поста) Такую дрянь, как Анисимов "Файерболл" я не читаю и вообще первый раз о такой слышу, а ты, видимо, хорошо о ней осведомлен. И раз уж ты такой "начитанный", может не стоит сравнивать чужое мнение со своим сложившимся, а?
^
СударЪ
Відправлено: Dec 22 2006, 18:03
Offline

модератор Таинственного Раздела
*****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 12225
Реєстрація: 26-January 06





Волколак, Jane Smith,
устное предупреждение...
Мы здесь обсуждаем *дележ*. а не кто с чего смеялся(слезился), и т.д
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP