Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Морские свинки.

, Содержание, породы и прочее...
Sway
Відправлено: Feb 26 2006, 13:57
Offline

Что лучше заставить Бояться или Уважать,а может все вместе!
*******
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1569
Користувач №: 13343
Реєстрація: 21-February 06





Ну тут прям клуб свинкоманов..
^
Эклиптика
  Відправлено: Feb 26 2006, 22:08
Offline

.:моЗАЙКА жизни:. (я ушла)
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 190
Користувач №: 8694
Реєстрація: 22-October 05





Аэллориэн, у меня чесались глаза, на руках появлялась крапивница (те же красные пятна, если кто-то не знает), но главным образом страдал носик... Вся проблема была в том, что я не могла ее расчесывать, общаться с ней, уделять ей внимание, часто чистить клетку. Сейчас она живет в прекрасных условиях. Я недавно видела фото: эх, скучаю... =this= =cry1= =cryyy= =cry2=
Сакура, ну, пока не от всех, ока только от морских свинок... =lolbuagaga= Спасибо за сочувствие.
^
Running with scissors
Відправлено: Feb 27 2006, 23:39
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (Эклиптика @ Feb 26 2006, 22:08)
Аэллориэн, у меня чесались глаза, на руках появлялась крапивница (те же красные пятна, если кто-то не знает), но главным образом страдал носик... Вся проблема была в том, что я не могла ее расчесывать, общаться с ней, уделять ей внимание, часто чистить клетку. Сейчас она живет в прекрасных условиях. Я недавно видела фото: эх, скучаю... =this= =cry1= =cryyy= =cry2=
А я заставила это делать родителей. А сама только изредка ей бока чешу... И кормлю... Но самое прикольное с ней разговаривать...
^
HarryPotter
Відправлено: Feb 28 2006, 00:33
Offline

Обожатель морских свинок
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 34
Користувач №: 12363
Реєстрація: 28-January 06





а у меня свинка Толик.Короткошерстная,розеточная.Вы не подскажите почему он не ест зерна?А также таблетки для укрепления здоровья?А еще он у меня когда до него дотрагиваешся он очень сильно волнуется!ПОЧЕМУ?
^
Running with scissors
Відправлено: Feb 28 2006, 22:24
Offline

Самое страшное наказание форума ©
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4042
Користувач №: 8074
Реєстрація: 26-September 05





Цитата (HarryPotter @ Feb 28 2006, 00:33)
а у меня свинка Толик.Короткошерстная,розеточная.Вы не подскажите почему он не ест зерна?А также таблетки для укрепления здоровья?А еще он у меня когда до него дотрагиваешся он очень сильно волнуется!ПОЧЕМУ?
Ну, у них периоды по еде. У меня Вася периодически не хочет есть травки, иногда не ест морковь и буряк. Можно также попробовать поменять сухой корм. Их много разных видов. Вася, например, из любого корма сначала отыскивает семечки, а потом уже ест все остальное, но особого желания не показывает...
С витаминами тоже была проблема.... Я ей РЕВИТ давала. Круглые такие таблетки... Разламывала на много частей и давала... С рук. Потому что по другому она их не ела...
А насчет волнений... - В чем они выражаются? Вася постоянно урчит, и как бы нервничает, но это они так показывают, что им нравится... Она очень любит, когда ее гладят по бокам и по шейке.... И глазки так легенько... Если ей не нравится, она скидывает руку... Сама.
А еще могут быть проблемы, если она маленькая еще и не привыкла к ласке. Но ничего. Скоро привыкнет и сама просить будет. =wink1=

Спрашивайте, если еще что....
^
HarryPotter
Відправлено: Feb 28 2006, 23:50
Offline

Обожатель морских свинок
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 34
Користувач №: 12363
Реєстрація: 28-January 06





А у меня Толик еще и кусается!А зерно он не разу не ел!И ктомуже ему сейчас 2 гда с половиноЙ...
Я вообще не понимаю что с ним...
^
critic
Відправлено: Mar 3 2006, 05:14
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (HarryPotter @ Feb 28 2006, 23:50)
А у меня Толик еще и кусается!А зерно он не разу не ел!И ктомуже ему сейчас 2 гда с половиноЙ...
Я вообще не понимаю что с ним...
"Пшеница — ценный продукт для выкармливания морских свинок. Спелое сухое зерно пшеницы не совсем хорошо усваивается организмом животных, поэтому в состав корма должно входить только вымоченное или проросшее зерно."

Может в этом проблема?
Цитата (Felina @ Feb 24 2006, 23:09)
Кстати, самец кусался. Редкий был характер, и очень умный. :)

У Фелины тоже кусался. Наверно это не проблема. А зависит от характера :D

Це повідомлення відредагував critic - Mar 3 2006, 05:19
^
HarryPotter
Відправлено: Mar 4 2006, 00:41
Offline

Обожатель морских свинок
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 34
Користувач №: 12363
Реєстрація: 28-January 06





Сегодня мой Толик поранил ножку. =sad= Текла кровь...
^
ВишнЯ
  Відправлено: Mar 5 2006, 01:30
Offline

aka Sehmet
******
Стать:
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 674
Користувач №: 11048
Реєстрація: 29-December 05





свинки мои любимые домашнии животные, вот только я всегда так расстраиваюсь когда они умирают, поэтому с некоторых пор валю из магазина сразу когда собираюсь купить...

они такие классные

вот моей первой была Шарлота... такая умная... она по квартире бегала и сама в аквариум зализала
^
HarryPotter
Відправлено: Mar 5 2006, 22:34
Offline

Обожатель морских свинок
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 34
Користувач №: 12363
Реєстрація: 28-January 06





А сколько у тебя свинки жили?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1023 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:05:53, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP