Сторінки: (17)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Боггарт Гермионы

xHermione.Angel.x
Відправлено: Jun 11 2007, 13:15
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 29365
Реєстрація: 8-June 07





Абсолютно согласна. Кто хорошо понимает Гермиону, осознают, что учеба и оценки далеко не главное для нее. Она очень изменилась, подружившись с Гарри, осознала настоящие ценности - "Дружба и храбрость" как она сама говорила в первой книге. Так что ее самый большой страх - смерть родителей, Гарри или Рона (это ее самые близкие люди) ;)
^
Тамара
Відправлено: Jun 11 2007, 14:14
Offline

Новичок
*
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 29274
Реєстрація: 5-June 07





я думаю в домашнюю работу за которую Гермиона получила 4))
^
Truth Unvisual
Відправлено: Jun 12 2007, 05:37
Offline

Дома
**
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 29384
Реєстрація: 9-June 07





НУ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ....
Додано через 3 хвилин
СКОРЕЙ ВСЕГО Что то с Роном связанное.... или.... или..... что-нить сложное типа толстенной энциклопедии с пустыми страницами иль что -то олицетворяющее одиночество.... не понятно..... ну хоть есть над чем мозг повыжимать....
^
Green-Eyed-Girl
Відправлено: Jun 12 2007, 09:04
Offline

Девочка, живущая в сети...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 18290
Реєстрація: 25-June 06





чтобы не повторять тётю Ро, когда она описывала боггарта Молли Уизли, и говорить, что это мёртвые тела Гарри или Рона, скажу, что боггартом Гермионы могут быть... большие стальные скобки, которых она никогда не носила (всё-таки проблемы с зубами должны были оставить отпечаток на психике девушки)
^
Анют@
Відправлено: Jun 12 2007, 10:35
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Green-Eyed-Girl @ Jun 12 2007, 09:04)
чтобы не повторять тётю Ро, когда она описывала боггарта Молли Уизли, и говорить, что это мёртвые тела Гарри или Рона, скажу, что боггартом Гермионы могут быть... большие стальные скобки, которых она никогда не носила (всё-таки проблемы с зубами должны были оставить отпечаток на психике девушки)

Боггарт превращается в то чего человек боится больше всего на свете, так что зубы и учеба тут ни при чем!
^
Green-Eyed-Girl
Відправлено: Jun 12 2007, 12:01
Offline

Девочка, живущая в сети...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 18290
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Анют@ @ Jun 12 2007, 10:35)
Боггарт превращается в то чего человек боится больше всего на свете, так что зубы и учеба тут ни при чем!

ну, я и предполагаю, что больше всего на свете Гермиона ботися скобок...
^
FireON
Відправлено: Jun 12 2007, 19:54
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 435
Користувач №: 20609
Реєстрація: 1-September 06





Цитата (xHermione.Angel.x @ Jun 11 2007, 13:15)
Абсолютно согласна. Кто хорошо понимает Гермиону, осознают, что учеба и оценки далеко не главное для нее. Она очень изменилась, подружившись с Гарри, осознала настоящие ценности - "Дружба и храбрость" как она сама говорила в первой книге. Так что ее самый большой страх - смерть родителей, Гарри или Рона (это ее самые близкие люди) ;)

Очень даже может быть. Ведь боггарт миссис Уизли тоже превращался в тела близких людей, а плохо сделанная домашка - это, во-первых, не в стиле Гермионы, а во-вторых, даже для такой на первый взгляд заучки не такая уж страшная вещь. Так что склоняюсь на сторону ответа xHermione.Angel.x.
^
Анют@
Відправлено: Jun 13 2007, 10:02
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Green-Eyed-Girl @ Jun 12 2007, 12:01)
ну, я и предполагаю, что больше всего на свете Гермиона ботися скобок...

Да, тоесть ты реально думаешь что самое страшное что может случиться в жизни Герми, это то что ей поставят скобки?? =-O
^
Green-Eyed-Girl
Відправлено: Jun 14 2007, 11:48
Offline

Девочка, живущая в сети...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Користувач №: 18290
Реєстрація: 25-June 06





Цитата (Анют@ @ Jun 13 2007, 10:02)
Да, тоесть ты реально думаешь что самое страшное что может случиться в жизни Герми, это то что ей поставят скобки?? =-O

ну, дык, даже пошутить не дают. Самое страшное в жизни - это, естественно, смерть, ну я ж сказала, что не хочу повторяться...
^
Мадемуазель Валери
Відправлено: Jun 15 2007, 12:23
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 29493
Реєстрація: 13-June 07





Я думаю, что вряд ли теперь это будет с учёбой связано. Скорее, смерть близких людей, или что лорд Волан-де-Морт победил.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1172 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:20:39, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP