Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fahrenheit - Indigo Prophecy

, Фаренгейт - Пророчество Индиго
Відправлено: Feb 24 2006, 04:25
user posted image
Fahrenheit (Indigo Prophecy) Guilt is a Chilling Feeling.
Цитата
Нью-Йорк, 2009 год. Самые обычные люди без видимых причин совершают невероятно жестокие убийства, больше смахивающие на чудовищные жертвоприношения. В каждом случае расследование показало, что жертвы и убийцы даже не были знакомы.

Лукас Кейн - один из тех кого обвиняют в совершении кровавых преступлений. Его постоянно мучают странные видения, похожие на ночные кошмары. Он скрывается от полиции, и пытается самостоятельно выяснить причины происходящего с ним.

Священник Маркус Кейн не верит, что его брат Лукас мог стать хладнокровным убийцей. Ради Лукаса он готов пойти на многое, даже рискнуть собственной жизнью.

Инспектор Карла Валенти и специальный агент Тайлер Майлз ведут расследование, цель которого - не просто поймать убийц, но и понять, что именно стало поводом для столь тяжких злодеяний.

Все четверо днем и ночью ищут улики, еще не зная, какие сюрпризы ожидают их в ближайшем будущем. Между тем, в Нью-Йорке неожиданно рано наступает зима. Улицы засыпаны снегом и скованы холодом. Люди, словно предчувствуя опасность, все реже покидают дома.

Невидимая опасность нависла над городом. И времени, чтобы его спасти, остается все меньше.

Особенности игры:
-[Запутанный непредсказуемый сюжет с элементами мистики.
-[Возможность одновременно наблюдать за действиями нескольких персонажей в разных частях города с помощью функции multi-screen.
-[Четыре главных героя - вам придется играть за них одновременно.
-[Система mental health - только правильные действия позволят персонажам остаться сосредоточенными и сохранить рассудок.
-[Реалистичная графика и анимация.


Це повідомлення відредагував Deco Mercenary - Jun 30 2006, 04:02
Відправлено: Apr 12 2006, 06:53
Я фигею. :blink: Неужели никто не играл в эту игру? Это же одна из лучших игр 2005 года. :huh: По всем хит-парадам она занимала первые три места!
Відправлено: Jun 29 2006, 21:34
Одна из самых лучших игр во Вселенной
Відправлено: Jun 30 2006, 04:01
Похоже на этом форуме, в эту игру играли только мы трое. =megalol=
Відправлено: Jun 30 2006, 07:51
Самое классное в этой игре,это ее оригинальность
Відправлено: Jun 30 2006, 08:08
Нас уже 4! :D
Відправлено: Jun 30 2006, 08:11
Прошел ее три раза, правда на PS2, игра офигенная, одна из самых любимых
Відправлено: Jun 30 2006, 08:12
Попросыпались, где вы были?
Відправлено: Jun 30 2006, 09:36
Мы были тут,просто я эту темку только вчера увидел
Відправлено: Jul 27 2006, 20:16
DECO,

Я не понял, какого хрена ты мой пост правил? Что тебя там не устраивало? :-E

А вобще я мегафанат этой игры, прошел ее всю со всеми концовками вдоль и поперек...
Недавно вышла локализация от акеллы и скажу я вам, по сравнению с англ - полный сакс, вездесущий голос принца во ВСЕХ локализациях акеллы уже достал, уже реально хочется поехать и убить Гланца...
Відправлено: Aug 9 2006, 08:21
народ кто играл помогите молю плиз срочно!
Додано через 10 хвилин
ну кто нибудь молю мне срочно!

Це повідомлення відредагував друг смерти - Aug 9 2006, 08:22
Відправлено: Aug 9 2006, 08:41
Ну играл, ну прошол, в гостинной зачем флудить было? =lol=
Відправлено: Aug 9 2006, 08:52
популярность слышь помочьможешь срочно!
Відправлено: Aug 9 2006, 08:54
Так что те надо то? ^_^
Відправлено: Aug 9 2006, 08:59
помнишь уровень в приюте за клер валенти там где надо дышать я там ззастрал что там надо делать я иду вперед ивижу заключёных стою и не дыше 2 раза потом перед до мной псих стоит и руку поднимает чтё там делать надо!
Відправлено: Aug 9 2006, 09:03
Цитата (друг смерти @ Aug 9 2006, 08:59)
помнишь уровень в приюте за клер валенти там где надо дышать я там ззастрал что там надо делать я иду вперед ивижу заключёных стою и не дыше 2 раза потом перед до мной псих стоит и руку поднимает чтё там делать надо!
Да ничё не надо. ДЫшать правильно... Там же говорит как... Я уже не помню в чём прикол, как правильно дышать... Давно играл всё таки... Но в принципе мисия не тяжолая, хотя у меня тоже были с ней проблемы... Например первую мисию с "дыханием" я вобще не прошол, прищлось негром проходить...
Відправлено: Aug 9 2006, 09:05
Цитата ({Sh}Kopoll @ Aug 9 2006, 09:03)
Цитата (друг смерти @ Aug 9 2006, 08:59)
помнишь уровень в приюте за клер валенти там где надо дышать я там ззастрал что там надо делать я иду вперед ивижу заключёных стою и не дыше 2 раза потом перед до мной псих стоит и руку поднимает чтё там делать надо!
Да ничё не надо. ДЫшать правильно... Там же говорит как... Я уже не помню в чём прикол, как правильно дышать... Давно играл всё таки... Но в принципе мисия не тяжолая, хотя у меня тоже были с ней проблемы... Например первую мисию с "дыханием" я вобще не прошол, прищлось негром проходить...
ДА ЯТОЖЕ ТАЙЛЕРОМиграл но в прохождение нгаписано идти на левоя не знаю как помоги может твои друзья знают пожалуйста!
Відправлено: Aug 9 2006, 09:07
Цитата (друг смерти @ Aug 9 2006, 09:05)
Цитата ({Sh}Kopoll @ Aug 9 2006, 09:03)
Цитата (друг смерти @ Aug 9 2006, 08:59)
помнишь уровень в приюте за клер валенти там где надо дышать я там ззастрал что там надо делать я иду вперед ивижу заключёных стою и не дыше 2 раза потом перед до мной псих стоит и руку поднимает чтё там делать надо!
Да ничё не надо. ДЫшать правильно... Там же говорит как... Я уже не помню в чём прикол, как правильно дышать... Давно играл всё таки... Но в принципе мисия не тяжолая, хотя у меня тоже были с ней проблемы... Например первую мисию с "дыханием" я вобще не прошол, прищлось негром проходить...
ДА ЯТОЖЕ ТАЙЛЕРОМиграл но в прохождение нгаписано идти на левоя не знаю как помоги может твои друзья знают пожалуйста!
Знать-то они знают, но не помнят... Давно Фарингейт проходили... А инсталить щаз, проходить занаво... Жудко ломает...
Відправлено: Aug 9 2006, 09:09
слышь блин пожалуйста вспомни скажи как ты делал мне срочно молю!
Відправлено: Aug 9 2006, 09:11
Цитата (друг смерти @ Aug 9 2006, 09:09)
слышь блин пожалуйста вспомни скажи как ты делал мне срочно молю!
та не помню я... Помню что там ничего сложного нет, просто надо разобраццо в управлении... попробуй ещё раз, мож поймёш как дышать...
Відправлено: Aug 9 2006, 09:12
я знаю как дышать влево в право но ходить можно только вперёд назад когда дышешь там написано включться свет и все дела но не хрена!
Додано через 14 хвилин
я жду!
Відправлено: Aug 10 2006, 23:30
Предупреждаю вас обоих о правилах о флуде, спросили и ждите, незачем флудить.
друг смерти, попробуй нажимать стрелочки влево-вправо...
Відправлено: Aug 13 2006, 08:09
я понял тамс надо было правой кнопкой мцыши управлять
Відправлено: Jan 21 2015, 10:02
Fahrenheit может вернуться в виде переиздания или второй части.

Fahrenheit вышла в уже, пожалуй, далеком 2005 году, однако все еще является игрой, способной увлечь нынешних геймеров. Как заявляли Quantic Dream, в январе нас ждут отличные новости от студии. Вчера был запущен таинственный сайт achillingfeeling, открыв который, вы сразу вспомните... Fahrenheit. На него указывают похожий шрифт и слова (Guilt, Prophecy, Chilling и Feeling), совпадающие с теми, что были на бокс-арте игры.
Показати текст спойлеру


(Также отметим, что слоганом игры Fahrenheit была фраза: "Guilt is a chilling feeling").

Помимо этого, на сайте расположен счетчик, отсчитывающий дни до 27 числа. Именно 27 января начинаются события в игре Fahrenheit.

Кроме того интересно, что домен сайта защищен лицом Gandi Sas из Парижа, где и базируется студия Quantic Dream.
Відправлено: Jan 22 2015, 15:00
...после стольких лет... оно ожило... =tenderness=
неужто намечается что-то интересное?
Відправлено: Jan 22 2015, 15:05
Цитата (James Watson @ Jan 21 2015, 10:02)
Кроме того интересно, что домен сайта защищен лицом Gandi Sas из Парижа, где и базируется студия Quantic Dream.

Не защищен а зарегистрирован, видимо?
Відправлено: Jan 22 2015, 16:28
Jurgen, *нашел аналогичную новость из другого источника.*
Цитата
Стоит также учесть, что домен был зарегистрирован через французское бюро патентов Gandi Sas. Quantic Dream, как известно, находится в Париже.

Верно. :skype_yes:
Відправлено: Jan 25 2015, 08:15
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered выйдет в Steam 29 января.

Amazon предлагает оформить предзаказ на PC-версию Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered. Неужели это и есть тот анонс, на который намекал таинственный сайт?

Очевидно, игрокам представят переиздание классического детектива с обновленной HD графикой. Что примечательно, судя по описанию издания, геймеры смогут «переключиться с обновленной графики на оригинальное визуальное оформление игры одной кнопкой».

«Все игровые текстуры были полностью переработаны в HD качестве для мобильных и настольных платформ. В оригинале изданная в 2005 году, Fahrenheit (известная как Indigo Prophecy) обогнала свое время в жанре интерактивных приключений, смешивая кино и игры. В новом издании появится обновленная графика, полная поддержка контроллеров, добавление сцен, которые прежде были вырезаны цензурой в международной версии игры», — говорится в листинге Amazon.

Если верить описанию, Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered появится на РС уже 29 января. По данным Gamebomb.ru, издание также планируют выпустить на других платформах, включая мобильные телефоны и планшеты.
Відправлено: Jan 28 2015, 19:44
Официально: Quantic Dream представила Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered.

Запущенный на прошлой неделе тизер-сайт обновился, и слухи действительно подтвердились - Quantic Dream официально представила обновленную версию одной из своих лучших игр - Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered.

Порт создавался силами Aspyr Media при поддержке Quantic Dream. Обновленная версия проекта обзавелась улучшенной графикой (текстуры и разрешение), поддержкой геймпадов, а также содержит все вырезанные сцены.

Игру можно будет приобрести уже завтра на PC, Mac, Linux и iOS по цене $9.99. В разработке находится и версия игры для Android, однако, как заявляют разработчики - версий игры для PlayStation 4 и Xbox One в планах у них нет.

Трейлер проекта представлен чуть ниже.


Відправлено: Feb 11 2015, 23:15
Наконец я смогу её пройти. На клаве не хотелось, а геймпад игра поддерживала, как я понял, только для плойки, в то время как у меня от коробки.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1073 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:26:39, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP