Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Salazar
Відправлено: Mar 5 2007, 09:19
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (alexgeo @ Mar 5 2007, 09:14)
sam PUTIN SKINHEAD


Вмеморис =lol= ))))))))))))))))))))))

Цитата
noma, здесь ты прав. Из всех скинов и хулиганов, которых я знаю, может только 10% занимаются делом, а остальные ...

Да каким делом? Как правило те, кому действительно положено - остаются безнаказанными, а рядовые скины втупую отрываются на репперах, тогда как разная шваль спокойно живёт себе дальше.
^
Грязный Гарри
Відправлено: Mar 5 2007, 11:05
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата
Также охотиться надо в случаях когда наказание слишком мало либо не предусмотрено законодательством - типа за педерастию

а педерастия тут при чем? какой от нее вообще ущерб? пидеры что избивают людей, насилуют пареньков и мужиков, плодят себеподобных? они всегда будут, это такие же отклонения как и болезнь дауна, кретинизм.. это просто врожденное искаженное полового влечение. пускай себе долбятся в зады вместе с такими же как и они. не вижу угрозы. кто рожден нормальным гетеросексуалом - того не переубедит никакой пи.дор.
^
Almaren
Відправлено: Mar 5 2007, 11:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Ты жалкий винтик в системе, за которой стоят люди не верящие в эти идеи!!! Они преследуют свои цели, используют таких как ты, подсовывая тебе литературу и наталкивая на эти мысли!!! Даже слова которыми ты говоришь, ты их просто повторяешь за кем-то!!!

  !  

Мат, оскорбление.



Це повідомлення відредагував Maria Sana - Mar 6 2007, 11:43
^
Нюра
Відправлено: Mar 5 2007, 11:22
Offline

Я - это я! И винить меня за это не надо!
*******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 2265
Реєстрація: 31-December 04





Читаю это и плачу. До чего же мы докатились
^
Проходи в кухню
Відправлено: Mar 5 2007, 11:41
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Я вообще против фанатиков и радикализма.Хотя признаться во мне есть какие то стороны фанатика но я их убрала далеко и надолго.Нельзя судить по нескольким случаям о нации в целом.Те же иностранцы быват вполне приличные люди.Бывают и славяне-моральные уроды.Не в нации дело.Да и какие к черту славяне Россия триста лет под татарским игом стояла.Представляете сколько там всего понамешалось?

  !  

Оскорбление



Це повідомлення відредагував Maria Sana - Mar 6 2007, 11:47
^
Грязный Гарри
Відправлено: Mar 5 2007, 12:01
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (Пиявочка @ Mar 5 2007, 11:41)
Нельзя судить по нескольким случаям о нации в целом.Те же быват вполне приличные люди.Бывают и славяне-моральные уроды.Не в нации дело.Да и какие к черту славяне Россия триста лет под татарским игом стояла.Представляете сколько там всего понамешалось?

вот только давай без этих слюней. не надо говорить, что все одинаковые, это совсем не так. у каждой нации своя история, свои корни, свои традиции, своя религия. это все сказывается и на мировозрении человека принадлежащей к той или иной нации. да, в каждой нации есть разные люди, но в общем можно делать некоторые выводы. и дело даже скорее не в том, что кто-то хуже, а кто-то лучше, просто те же славяне и [cut] ну уж совсем разные по культуре, по мировозрению и насколько я понимаю, идея НС состоит как раз в том, чтобы не допускать смешания совершенно различных расс в одной стране ибо разная культура и взгляды на жизнь неизбежно породят конфликты. я не против "хачиков" на востоке, я не против китайцев в Китае, не против ниггеров в африке, но я против смешания всего этого в одну кучу.

Це повідомлення відредагував Maria Sana - Mar 6 2007, 11:53
^
Проходи в кухню
Відправлено: Mar 5 2007, 12:06
Offline

Осоголовый Бог
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1292
Користувач №: 15276
Реєстрація: 14-April 06





Я не говорю что все друг другу добрые хорошие братья.
Цитата (noma @ Mar 5 2007, 12:01)
идея НС состоит как раз в том, чтобы не допускать смешания совершенно различных расс в одной стране

Эмм и что ты имеешь ввиду под фразой "не допускают смешения"это они их избивают и убивают чтоб они не смешивались? %) А если у них любовь?
И как оони не дают смешиваться?кастрируют? =blink=
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Mar 5 2007, 13:27
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





noma, так Я на половину Русский, на половину Украинец, у меня
среди предков были всякие Поляки, Англичане, Французы, и прочие Монголы. Меня за это надо резать?
fenris ulfrsen, согласен, если человек преступник, то его возраст,
национальность, пол, и.т.д. не имеют значения! Преступник так или иначе
должен быть наказан за содеянное!
^
Artifex Anima
Відправлено: Mar 5 2007, 13:48
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





Больше всего меня сейчас смешат русские ДПНИ.много слов,а никакого дела.обычное трепло.я вообще мечта националиста,наверное -русская с цыганской кровью,мусульманка и с ..как это сейчас называют boyfriend\ом в Турции....
меня назвали овощем,позором всей русской нации(про цыган не знали)и мне больно оттого,что кавказцев мешают в грязь с этимми низшими слоями общества-гастарбайтерами.
+ я вот совершенно не против "смешания в кучу".может,ты как и в ДПНИ накручен на генетическом коду и все такое?неизбежно все расы смешаются-это просто неизбежно.в любом русском или украинце...в общем славянине замешано столько кровей за всю историю существования,что в глазах потемнеет.или тут есть сторонники ..ээ...не Розенберга ли, теории очищения крови???просто смешно заявлять о чистоте нации.
^
Волколак
Відправлено: Mar 5 2007, 14:17
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





[DE]RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE), ?? В каком плане? Вроде и так все ясно. Просто сводится все к тому, что скины ничего не делают или делают не то. А сами здесь сидящие, хоть что-то делают "то"? Или сидят на форуме и дерьмом других поливают, нифига не зная. Как раз или...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1491 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:53:18, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP