Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Ion storM
Відправлено: Mar 4 2007, 19:35
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Говорю и продолжаю повторять одно и тоже:я презираю и не люблю фанатизм в ЛЮБЫХ проявлениях. На всё есть куда как больше двух взглядовь, всё-многогранно. И каждая эиз этих многоранных мыслей будет верна.
Потэтому я против скинов, против НС,против всего этого, но при этом могу принадлежать ко всем этим _группировкам_ ибо я понимаю их взгляды,хоть и не поддерживаю
^
Voronwe
Відправлено: Mar 4 2007, 20:43
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Скиы за чистоту рассы, но нашы славяне тоже часто имигрируют зарубежь, и там таких дел воротят, там их за это сажают или депортируют... но не убивают же! Если наше правительство не способно их преструнить то лучьше с ним бороться.
Тем более среди приежджих только 5% идут против закона, остальные вполне мирные. Убить молодого умненького паренька из РУДН не велика заслуга. Скин бы сначала в этот вуз со своими мозгами поступил...
Тем более Белоручки скины, часто дети богатых родителей, непойдут стоить дома за копеечную пайку. Не станут делать всю грязную рабту, погнушаються.
Наркотики они продают, женщин насилуют. Да сами скины наших словянских девушек не мало попортили!

Пртив нефоров не воюете?!
Не далее как неделю назад у нас в андеграундном метал клубе прошла крупномасштабная скин акция. Т.Е. из двух гос автобусов выгрузили 80 Скмнв, разбили клуб, избли мирно развлекающуюся молодёжь.
Мой хороший друг, Славянин в третьем колене, до сих пор в тяжелом состоянии, может не вйкарабкаться.
Какая тут нафиг идеология. За токого хорошего парня не жаль эти два автобуса одной очередью!
Главное, что какая-то мразь это всё готовит и финансирует.
^
SCORPION (SR)
Відправлено: Mar 4 2007, 21:09
Offline

:)))
********
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3419
Користувач №: 75
Реєстрація: 18-February 04





кто ты такой чтоб я перед тобой что то обяснял? Патриот страны своей ты? не смеши. Таким как ты в тюрьме место!
^
Бельфрондинг
Відправлено: Mar 4 2007, 21:14
Offline

homo homini lupus est
*****
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 499
Користувач №: 11601
Реєстрація: 8-January 06





А вот мне интересно, как можно поднимать вопрос о национализме государства, когда из поколения в поколение оно является многонациональным(это я про Россию)? То что убивают и режут... Так в любом народе мрази найдутся! Так не проще ли вернуться к народным дружинам повсеместно: и нынешним скинам не скучно, и овцы целы..
^
Voronwe
Відправлено: Mar 4 2007, 21:44
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Цитата (Волколак @ Mar 4 2007, 21:01)
Все))) Я ушел после этого бреда. Называется, наши свиньи, а вот хачики богоизбраные, они должны здесь жить.


Я не говорю что они ангелы, но и у наших рыльце в пуху.
Да и не верю я, что ты сам до 20 колена славянин...

Це повідомлення відредагував Maria Sana - Mar 6 2007, 11:36
^
Грязный Гарри
Відправлено: Mar 4 2007, 22:22
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





Цитата (leite @ Mar 4 2007, 22:16)
Впринципе согласна, но надо скинов контролировать грамотнее, сделать из них что то вроде особого отдела по борьбе с распоясавшимися имигрантами. Но не без суда и следствия. Бывают и приличные хачи.

та ну шо это такое? если уже государство так захочет заняться вопросом эмигрантов, то лучше уж просто контролировать их въезд и тогда не потребуются никакие скины.
^
Voronwe
Відправлено: Mar 4 2007, 22:24
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 377
Користувач №: 25837
Реєстрація: 28-January 07





Да они уже давно хотят заняться этим вопросои, да всё руки коротки, а скинов надо куда-то приспособить, иначе не станет имигрантов, они нругих найдут. Закон сожранения энергии, блин.
^
Волколак
Відправлено: Mar 5 2007, 05:27
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





noma, здесь ты прав. Из всех скинов и хулиганов, которых я знаю, может только 10% занимаются делом, а остальные ...
Скинов надо контролировать, или дать им нормального лидера, который будет их направлять. Хотя сейчас многие скины и НС идут в казачьи отряды и разные организации, вот там они уже что-то делают.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 5 2007, 09:09
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (SCORPION (SR) @ Mar 4 2007, 19:15)
Скины лохи. Но их у нас в стране нету! А вот в России их ФСБ норм финансирует!


мой лычный опыт говорит о противоположном. В обоих первых утверждениях
Додано через хвилину
Цитата (Волколак @ Mar 5 2007, 05:27)
noma, здесь ты прав. Из всех скинов и хулиганов, которых я знаю, может только 10% занимаются делом, а остальные ...
Скинов надо контролировать, или дать им нормального лидера, который будет их направлять. Хотя сейчас многие скины и НС идут в казачьи отряды и разные организации, вот там они уже что-то делают.

да ни хрена вам(нам) не поможет. потом напишу почему
^
GENATSVALE
Відправлено: Mar 5 2007, 09:14
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 361
Користувач №: 25188
Реєстрація: 15-January 07





ha-ha-ha........kakie temi................u vas est SKINHEADi v DUME(ZHIRINOVSK,MITROPANOV,SLISKA.........)sam PUTIN SKINHEAD
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1398 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:04:31, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP