Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Salazar
Відправлено: May 6 2006, 11:10
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Walker @ May 6 2006, 08:19)
А в России вообще кошмар. Неонацизм поощряется властью.....
А вы разве в Росси живёте?
С чего вы решили что ваша информация соответствует действительности и откуда у вас вообще право что-то подобное утверждать, не проверив и без доказательств?
Показати текст спойлеру


И почему вас так занимают внутреннре дела Российской Федерации?
По-моему это касается только российских граждан.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 6 2006, 13:30
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Салазар, вы наши соседи. После того как китайцы вас завоюют, они пойдут к нам.

ХаминШЭона, а ты в курсе что мои предки и коммунистов мочили? Мне не нужна чужая власть! Мои предки пострадали от красной чумы не меньше чем от фашистов. Свастика - символ молота Тора, солярный символ и вообще переводиться как "приносящее благо" с санскрита. Вы сами-то подумали, не предаете ли вы предков? наши предки не слушали негритянской музыки, молились своим богам.

Ваши предки тоже предатели, вы предатели и ваши дети будут предателями, в некоей мере. Это и есть прогрес
^
Walker
Відправлено: May 6 2006, 14:38
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Salazar, я живу не в России, и по-этому смотрю со стороны на сложившуюся ситуацию.
(Напомню, что в России все СМИ находятся во власти Путина)

1. Имею право утверждать что угодно, так как я свободный человек. Делаю выводы на основе информации, поступающей из нескольких источников (как российский, так и украинских. Иногда из западных.)

2. Дела меня занимают, потому что вы рядом. И если у вас все будет плохо, то это будет угрожать Украине. Я бы этого не хотел. Да, кстати. Если ваш флот стоит у нас в Крыму, то я имею право что-то знать о стране, флот которой находится в Украине.

3. Ну...может быть. А я и не вмешиваюсь в ваши дела. Я высказываю свое мнение.
Вот если бы я был в числе украинского спецназа, который бы послали охранять Кремль от революционеров....(намек ясен? ;) ) то это было бы вмешательством во внутренние дела России.

Цитата
Показать текст спойлера
(к тому же не будучи российским гражданином и потому не сталкиваясь с настоящим положением вещей)

Надеюсь и не сталкиваться с настоящим положением вещей.
А то, что в России разгулялся неонацизм - это факт. Как там называется эта организация..."Наши"? :lol:

П.С. Не вижу предательства. Я обожаю Блюз, западную музыку. Люблю умных китайцев ))

Цитата (Salazar @ May 6 2006, 09:49)
Цитата (fenrisulfr @ May 6 2006, 09:38)
Если бы меньшины - студенты, которые приехали на учебу и плюют на свой Коран
Я говорю в глобальном плане. Те, кто принзжают в чужую страну должны отдавать себе отчёт что в ней есть хозяева, а они - только гости, которые должны знать своё место и не зарываться.
По крайней мере скины некоторым образом держат их в страхе, и хотя зачастую может и перегибают палку, но это уже вопрос методов а не идеологии.
Цитата (ХаминSHEона @ May 5 2006, 21:44)

Темболее скины придают память предков, ведь их деды и прадеды воевали за то чтоб небыло этой ужасной сластики... позоррр..
Свастика сама по себе имеет совершенно другое происхождение если вы не в курсе, и ассоциировать её только с немецеим национал-социалистическим движением (и его поклонниками) неразумно и неверно.

Солнцеворот, к примеру - являющийся вообще словянским знаком, это скорее дань памяти предков, а не её "позор".
Цитата

Свастика сама по себе имеет совершенно другое происхождение если вы не в курсе, и ассоциировать её только с немецеим национал-социалистическим движением (и его поклонниками) неразумно и неверно.

Свастика вообще-то пришла к нам из Римской империи. Но эти сволочи фашисты прокляли ее. И любой нормлаьный человек, когда смотрит на свастику, не испытывает чего-то словянского. Он видит немецкие танки. Вот так вот хороший символ затерли, как говорится. Изуродовали идею символа.
И неонацисты, когда символ этот используют - имеют ввиду именно фашистское значение.

П.С. Salazar, как там поживает под твой подушкой "Mein Kampf"? :lol:

П.С 2. Попросил бы не фамильярничать и обращаться ко мне на "ты"

Це повідомлення відредагував Walker - May 6 2006, 14:46
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 6 2006, 15:37
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Как под твоей подушкой фотка Сороса?
^
Walker
Відправлено: May 6 2006, 16:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1219
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Цитата (fenrisulfr @ May 6 2006, 15:37)
Как под твоей подушкой фотка Сороса?

Кто тебе сказал? :lol:

Нет, если бы у меня и была там фотка на тему США, то Дядюшки Сэма. ;)
^
‡XamunSHEona‡
Відправлено: May 6 2006, 16:55
Offline

Правая рука Бога
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 12046
Реєстрація: 22-January 06





Цитата (Salazar @ May 6 2006, 09:49)
Цитата (ХаминSHEона @ May 5 2006, 21:44)

Темболее скины придают память предков, ведь их деды и прадеды воевали за то чтоб небыло этой ужасной сластики... позоррр..
Свастика сама по себе имеет совершенно другое происхождение если вы не в курсе, и ассоциировать её только с немецеим национал-социалистическим движением (и его поклонниками) неразумно и неверно.

Солнцеворот, к примеру - являющийся вообще словянским знаком, это скорее дань памяти предков, а не её "позор".
Да не важно чего этот знак!!! Тем более они празднуют Д/Р гитлера как Д/Р своего вождя!!! А это славянский праздник??!!
^
Пополь-Вух
Відправлено: May 6 2006, 16:56
Offline

глокий
********
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3621
Користувач №: 8999
Реєстрація: 1-November 05





Цитата
А то, что в России разгулялся неонацизм - это факт. Как там называется эта организация..."Наши"?

"Наши" - это антифашисты. Не думаю, что на Украине дела обстоят лучше.

Собственно, понятно, почему власти так раздувают антифашистскую тематику на практически пустом месте: они хотят к этому и оппозицию примазать. Только ни к чему хорошему это не приведет.
^
‡XamunSHEona‡
Відправлено: May 6 2006, 17:02
Offline

Правая рука Бога
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 12046
Реєстрація: 22-January 06





Цитата (fenrisulfr @ May 6 2006, 13:30)


ХаминШЭона, а ты в курсе что мои предки и коммунистов мочили? Мне не нужна чужая власть! Мои предки пострадали от красной чумы не меньше чем от фашистов. Свастика - символ молота Тора, солярный символ и вообще переводиться как "приносящее благо" с санскрита. Вы сами-то подумали, не предаете ли вы предков? наши предки не слушали негритянской музыки, молились своим богам.

Ваши предки тоже предатели, вы предатели и ваши дети будут предателями, в некоей мере. Это и есть прогрес
я повторюсь, в этот знак вложено именно занчение фашизма, так как они ему покланяются (очевидно... жесты, праздники и остальное) И если вы не читали прошлую мою реплику о том, как моя жизнь связанна с фашистами, очень жаль конецно, но лично для вас перескажу в кратце, они испоганили мою, лично мою жизнь, жизнь человека у которого даже в мыслях не возникала оскорблять Россию, позорить ее, человека, которыай как и все спосоен тварить и любить. И Ден вовсе не относился к тем, кого они(скины) должны "нелюбить". Возможно если вы все же прочитаете тот рассказик, вы мне дадитье право их ненавидеть... и возможно немного со мной согласитесь...
^
critic
Відправлено: May 6 2006, 18:33
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Salazar @ May 6 2006, 11:10)
Цитата (Walker @ May 6 2006, 08:19)
А в России вообще кошмар. Неонацизм поощряется властью.....
А вы разве в Росси живёте?
С чего вы решили что ваша информация соответствует действительности и откуда у вас вообще право что-то подобное утверждать, не проверив и без доказательств?
Показати текст спойлеру


И почему вас так занимают внутреннре дела Российской Федерации?
По-моему это касается только российских граждан.

Salazar,
фашизм касается всех.
Если ты не в курсе, то почитай историю. История германского фашизма началась в мюнхенских пивбарах.

А что было дальше? Неужели не знаешь?

Потом начались концлагеря для инакомыслящих в Германии. Затем аннексия Австрии, захват Чехословакии, нападение на Польшу и т.д.
Результатом явилась Вторая мировая война.

Тебе что хочется в армию? Хочешь стать пушечным мясом? Нравится, когда падают бомбы? Фашизм всегда приводит к войне и насилию.

Так что не говори здесь, что фашизм в какой-нибудь стране никого не касается.

А кроме этого есть обычное человеческое сочувствие. Но такое чувство тебе не доступно.

Поэтому тебя и не занимают дела российских граждан. Можно подумать, что тебя занимают дела твоих сограждан.

ХаминSHEона по-русски описала суть фашизма в своей истории.

И если ты не проникся её рассказом, то в тебе, как в человеке, чего-то не хватает.

Це повідомлення відредагував critic - May 6 2006, 18:36
^
Diana Asakura
Відправлено: May 6 2006, 19:03
Offline

Snow&Ice Queen
*******
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2594
Користувач №: 13769
Реєстрація: 1-March 06





А у нас вчера пацана из класса избили!уроды!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0762 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:38:50, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP