Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Волколак
Відправлено: Mar 7 2007, 09:38
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





SCORPION (SR), путь греха? Античеловечность? Хм... ну если борьба за выживание нашей нации и культуры, это античеловечность и грех, тогда я сам себя подтолкнул к этому. Благодаря тому, что наблюдаю за ситуацией в Украине и в России, тому что слушаю нормальных людей и не хочу сидеть, как некоторые дома и плакатся, какие теперь высокие цены и какое жестокое правительство.
^
Almaren
Відправлено: Mar 7 2007, 09:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Волколак, Простите, я не догоняю, а НС блэк - это ваще как???
"Убей черного во славе сатане"??????
^
Волколак
Відправлено: Mar 7 2007, 09:51
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





SHEOR, не) Блэк, это не сатанизм же. Это и язычество тоже. те же Ноктурал Мортум поют что-то типа "Убей всех христиан и отомсти за родных богов!". Блин, возьми тексты наших групп НСБМ почитай, вот те список: Nokturnal Mortum, Dub Buk, Drudkh, Ashen Light, Anthropolatri, Kroda, Natural Spirit. Это то что вспомнил. Я бы и сам кинул тексты, так меня ж забанят за разжигание религиозной и этнической вражды.

ЗЫ 1 место Украина, 2 место Россия, 3 место Беларусь. Меня это не удивляет :D 4 место Польша и аж 5 место Германия.
^
Almaren
Відправлено: Mar 7 2007, 10:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Волколак, Неее, мне уже одной музыки НС блэка хватило, что б понять что ребята нихера играть не умеют!!! Чтоб еще бредятину читать в виде ихних текстов! неее както не хоца!

Ashen Light, этож сатанюги злобные!!!!!

И какое это отношение имеет к скин-хэдам! Когда скины или кто вы там успели стать язычниками????
^
Волколак
Відправлено: Mar 7 2007, 10:31
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





SHEOR, самое прямое) Есть НС -язычники родноверы, есть НС -православные, к сожалению они сейчас между собой грызутся. И музыка играется как раз НСовцами, как и Ой, как и РАС.

Если бредятина в текстах, то зачем спрашивала? Оффтопим?
НСБМ играть не умеют?? :D :D Ну-ну. Скажи мне блэк группы, де УМЕЮТ нормально играть тогда.
^
Almaren
Відправлено: Mar 7 2007, 10:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Волколак, Тогда какова тематика НС блекеров православных???

^
Волколак
Відправлено: Mar 7 2007, 10:38
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





SHEOR, "Бей евреев, спасай Христа!" типа такого)) Блин, я ж тебе одной строчкой не могу всю идеалогию текстов передать.
^
Almaren
Відправлено: Mar 7 2007, 10:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Волколак @ Mar 7 2007, 10:38)
SHEOR, "Бей евреев, спасай Христа!" типа такого)) Блин, я ж тебе одной строчкой не могу всю идеалогию текстов передать.


Блэк - это анти христианство либо как язычиство, либо как сатанизм!!! Незя играть блэк и спасать христа!!! Это антиконструктивно, неконцептуально!!!
^
Волколак
Відправлено: Mar 7 2007, 10:45
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





SHEOR, ды ты шо) Кто тебе такое сказал? А как же тогда Христианский Блэк? Не Блэк? Я уже молчу про Дэз группы, которые орут про драконов или фиговую жизнь :D Никто не обязан подчинятся никем не установленным законам.
^
Almaren
Відправлено: Mar 7 2007, 10:59
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1754
Користувач №: 26017
Реєстрація: 1-February 07





Цитата (Волколак @ Mar 7 2007, 10:45)
SHEOR, ды ты шо) Кто тебе такое сказал? А как же тогда Христианский Блэк? Не Блэк? Я уже молчу про Дэз группы, которые орут про драконов или фиговую жизнь :D Никто не обязан подчинятся никем не установленным законам.


Блэк - это чисто христианское явление! Он подразумевает отрицание бога как всемогущего а не отрицание его впринцепе! Сам стиль зарождался из течения, т.е. в стиле как таковое важно тематика, а уж как следствие определенная музла!!!! Христианский блэк - это бред! Как я уже сказала это антиконструктивно!!!

Хотя знаешь, сейчас ваще удивлятся нечему!!! Если в наше время из мужиков посредством операций баб делают, то и христианский блэк тоже не удивляет(((((((((((((
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1322 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:25:40, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP