Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Artifex Anima
Відправлено: Mar 6 2007, 21:03
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





опять попала под раздачу ;) что ж личностью фюрера увлекаюсь уже несколько лет.что ж.поражена русскими нс тогда)
Додано через 3 хвилин
хм....как ни странно ношу гетта гриппо -некоторые скины носят их.смысл такой-"раз нас бьют больно,то и мы будем бить больно" )))
а выгляжу как русская,но я просто недоумеваю прочитав эту статью...какой на фиг культ личности фюрера у русских и далее по списку славянских нс???нет,Волколак,ну объясни мне?!У тебя тоже адольф в почтении?Хм...а вам не не по себе от такого соседства с историей скинхэдов?рэгги и все такое?
^
Волколак
Відправлено: Mar 6 2007, 23:18
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Дитя Эльвэ,
Цитата (Волколак)
Только култь личности Гитлера, далеко не у всех.

Читаем выше)
^
Жан Итор
Відправлено: Mar 7 2007, 00:22
Offline

монстр с карандашами вместо рук
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 22071
Реєстрація: 20-October 06





Эммм... Лично по мне, так Скины всего лишь неприкаянная молодежь. Которую сплотили вокруг себя несколько влиятельных (aka состоятельных) людей. Никто не будет подпитывать такую "машину" просто так! Но, как мне кажется, она им нужна атнюдь не для истребления полуармянских студентиков. Лично я ничего не имею против националистической идеи в России! У нас же демократия, и каждый имеет право голоса! Но у нас еще, вроде как, правовое гос-во...нэ?! Ну а если правовое гос-во, то калечить граждан Р.Ф. является антиконституционной деятельностью. Что мной, кстати, не поошряется! Да че уж там, не только мной... Вообщем для меня, идеальным (насколько оно может быть) националистическим движением, является НБП! Вообщем на выборах я голосовать буду не за них, но это единственные антиглобалисты (не коммерческие) в нашей стране! Мало того, еще никого и не убили! Скажите что малоэффективно?! А сколько в нашей стране (России) существуют неформальные национал-патриотические группировки?!? И как сильно с того самого времени сократился приток граждан из ближнего (ну и дальнего) зарубежья?!? Единственные кто стали бояться приезжать, так это самый социально-безвредный класс эмигрантов - студенты! И не надо говорить, что они занимают чьи-то места! У нас в институте каждый год недобор. А после окончания института, они (студенты) как правило возвращаются домой! Тобись они даже "ваши" рабочие места не занимают! Вообщем кореное отличие между Гопами и Скинами состоит лишь в том, что Скины еще пытаются обосновать свою агрессию...

А насичет футбольных хулиганов, хочу сказать что это просто алкаши! Как и все англичане...

Как бы все што было написанно сверху... эээ... как бы ИМХО! аха...
^
Artifex Anima
Відправлено: Mar 7 2007, 05:49
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





"ЁЩЕ НИКОГО И НЕ УБИЛИ"
мир катится в ж**у...
действительно,они ещё никого не убили.ещё!какие умнички!
Додано через 10 хвилин
люди,да ни одного нормального националиста в природе не существует!молодежь из нбп накрученная идеологией до чертиков такое творить может.мои друзья от них натерпелись и я ещё натерплюсь будь здорово...ввы,черт возьми,не были по сторону нашей баррикады!пожили бы хоть денек в нашей шкуре!шкуре НОРМАЛЬНЫХ людей!
^
Элджернон
Відправлено: Mar 7 2007, 06:56
Offline

delayed
*****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 446
Користувач №: 17439
Реєстрація: 6-June 06





Я-бурят. И теперь из-за скинов страшно учится в Москве или в Питере. У нас в бурятии известие недавно было, что бурят, преуспевающего нашего земляка, скины завалили( 30 ножевых ранений). Бытовой национализм есть везде, и в принципе понятен. Но все же - это тоже мерзкая вещь. Ну это!

Це повідомлення відредагував Maria Sana - Mar 7 2007, 08:20
^
GENATSVALE
Відправлено: Mar 7 2007, 07:14
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 361
Користувач №: 25188
Реєстрація: 15-January 07





esli sushestvuet strana v karoromu dolzhni bit SKINHEADi eto maia strana.Rasiantsi i Armenini 200 let zhiviot v Gruziu i odin slova ne mogut govarit po gruzinskamu
^
Жан Итор
Відправлено: Mar 7 2007, 08:00
Offline

монстр с карандашами вместо рук
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1630
Користувач №: 22071
Реєстрація: 20-October 06





Дитя Эльвэ, Милое, ты знаешь сколько лет существует НБП?! Эта партия начала организовываться с 1993 года! И с этого самого времени, самое убийственное что они сделали, так это свою газету "Лимонку"! Их лидера, Эдуарда Лимонова, посадили за подозрение в вооруженном захвате власти! А знаешь на чем эти выводы основывались?!? На том, что на его даче нашли 2 пистолета системы ТТ! Которые ему, безусловно, подкинули! Но я не про это... А про то, что если за 14 лет своего существования они никого не убили, то наверное врядли убъют! По крайней мере, нарошно... У них просто не те методы... И чем для тебя НБП-шники не являются нормальными??? Да у них есть идеология! А с какого времени это считается грехом??? Уж лучше иметь идею, чем быть обычным стадным былом, которые живут по принципу - "человек - прямая кишка"! В НБП-шниках конкретно что тебя раздрожает? То что они по сути безобидные? То что они проявляют ХОТЬ КАКУЮ-ТО активность??? То что их сажают в тюрьму, за то что они отстаивают интересы народа??? А они своего рода народовольцы! И пусть тебя не пугает фраза "социал", к нынешнему КПРФ они не имеют никакого отнашения! Просто иногда лучше жевать, чем говорить...
^
Maria Sana
Відправлено: Mar 7 2007, 08:36
Offline

Спостерігач
********
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4421
Користувач №: 79
Реєстрація: 19-February 04





А социализ теперь пугает?
Меня вот пугает фраза "никого не убили"... а что в России каждая партии за время ее существования обязана кого-то убить, чтобы завоевать народное признание и набрать нужное количество голосов для прохода в думу?
Нет, я знаю, у нас президент журналистов "заказывал", премьер-главастраны вообще за разбой отсидел... не мне сравнивать... Но мы, как бы, еще не дожили до таких враз "пока никого не убили".. мы пока говорим "мало украли"... но это к вопросу не относиться
У нас тут есть один псих... откликается на слово "мер"... так вот про него много нехорошего говорили перед выборами, во время... но вовремя как-то не восприняли его всерьез и вот теперь спокойно сидим на пороховой бочке и ждем, что же еще веселенького он отколит...
это я к чему, я про Лимонова слышала не так уж много... как о нашем Корчинском. И почему-то ничего хорошего.
^
fenris ulfrsen
Відправлено: Mar 7 2007, 08:56
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Цитата (Maria Sana @ Mar 6 2007, 12:28)
Давайте договоримся сразу:
скины - не "лохи" (или любые другие грубые название) в теме спрашивается ваше отношение к ним, а не просится поставить им диагноз;
за слово "хачики" (в оскорбительном значении) буду сразу ставить "+"
так же как и за любую пропаганду расовой и любой другой вражды

зачем открывать тему о скинхэдах когда запрещено разжигать межныциональную вражду?
Додано через хвилину
Фелина, как можно быть столь императивной в своих утверждениях?
Додано через 3 хвилин
Цитата (Волколак @ Mar 6 2007, 20:23)
Felina, кста про НС-скинов, правдивая статья, не ожидал. Только култь личности Гитлера, далеко не у всех. А так правда.

Мне нравится, что в статье про НСБМ, первое место берет Украина, просто по кол-ву НС блэк групп мы лидируем))

Угу. Это истинное достижение ;)
^
SCORPION (SR)
Відправлено: Mar 7 2007, 09:07
Offline

:)))
********
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3419
Користувач №: 75
Реєстрація: 18-February 04





волколак как ты до такой жизни докатиля? то тебя сподвинул тсать на путь греха? Кто тебе античеловечность эту навязал?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:10:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP