Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Элджернон
Відправлено: Mar 5 2007, 15:03
Offline

delayed
*****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 446
Користувач №: 17439
Реєстрація: 6-June 06





Волколак, ты дупак. За что рэпперев не любишь, то что по одиночке ты пртив них задрот. А вообще в народе скинов бить и искоренять надо. Нафиг тогда Россия завоевала и расширила свои края, если щас идет против народов, которые там проживают. Чем вам не угодили эти люди? Вы ничем не лучше их. А вообще если есть скинхедство ни о какой демократии и речи быть не может. А если чисто патриотоми считаете себя, скины, то тупите. Вы своей стране тока хуже сделаете, не лучше ли трудится наблаго страны, а не безобразничать. Надо вам чем-то другим заняться. Граждане будьем пртив этого безобразия ради хотя бы светлого будущего нашей страны. B) однозначно кто манипулирует этим движением, не знаю ради чего, но это совсем не умная упадочная идеология, не свободного общества.
Додано через 9 хвилин
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Mar 5 2007, 14:10)
О размерах головы ты бы лучше помолчал, мой грузынскый друг, слушай.
Скажешь что ещё нужно делать с тысячами твоих соотечественников, которые продают нам наркоту, сажают детей на иглу, и почле этого ведут себя как хозяева в чужой стране?

Это совсем другая проблема, которая тоже требует разрешения. Наркоту могут любые продовать. Давайте стремится к более мирному обществу и спокойному обществу. Скинхедство- это это наитупейшее решение, которое если достигнет результата ни к чему не приведет, тока экономика сильно пострадает. Что бы все было окей, нужно стремится к демократии. Большинство тупых скинов- жертвы чужой идеологии, которые создают всякие придурки. таких уродов надо сажать за клетку.
^
Волколак
Відправлено: Mar 5 2007, 15:41
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Один против рэпака я задрот?? Ну-ну, такого я еще не слышал))) Блин дело даже не в том, сколько у меня наград, какое звание и т.д., этож рэпаки от нас бегают, а не мы от них :D

ЗЫ а хрена вы все решили шо я скин? :D :D
^
Artifex Anima
Відправлено: Mar 5 2007, 15:49
Offline

Musi to na Rusi, a w Polsce jak kto chce
*****
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 332
Користувач №: 22535
Реєстрація: 1-November 06





Ха!Да вот этими своими постами ты мало чем от них отличаешься...
Додано через хвилину
Говоришь,поумнее,да?Поумневший скин,скин,который защищается не только кулаками.сочувствую,парень...
^
Элджернон
Відправлено: Mar 5 2007, 16:51
Offline

delayed
*****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 446
Користувач №: 17439
Реєстрація: 6-June 06





Цитата (SHEOR @ Mar 5 2007, 11:12)
Чувак тебя отымели в мозг по полной програме!!!! Ты жалкий винтик в системе, за которой стоят люди нихера не верящие в эти идеи!!! Они преследуют свои цели, используют таких как ты, подсовывая тебе литературу и наталкивая на эти мысли!!! Даже слова которыми ты говоришь, ты их просто повторяешь за кем-то!!!

Абсолютно согласен Да и то что атк много иммигрантов всяких, это изза того что рыночная экономика. Какая к черту разница какой нации человек, который едит с тобой в метро или находится с тобой в одном магазине. я буду сильно угарать, если Волколак полюбит какую-нибудь китаянку и женится на ней. Я так, но ведь в России страдают сами жители ее- буряты, якуты, удмурты. Россия - многонациональная страна, была и будет. А скинхэдство это вообще какаята ошибка, созданная кем-то и для чего-то. И по идеи не должно быть.
^
Miss Metal
Відправлено: Mar 5 2007, 16:52
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





Я ненавижу скинов. Во-первых, мне не нравятся их идеи. Хоть я сама не питаю любви к цветным людям, но я их вовсе не ненавижу! Можно подуиать, мало наших людей за границай!

На счет чистой крови тоже бред. Начнем с того, что чистокровных, скажем, украинцев практически не осталось Обязательно будет часть русской, татарской или еврейской крови. Ну так что в этом такого?
Да и потом, кто сказал, что белая раса - великая? Посмотрите хотя бы на китайцев-японцев-корейцев! Какие мозги у них и какие у нас! Я не жалуюсь, но ведь это так и есть! Я хочу сказать, что нам никто не дал права уничтожать ту или иную расу. Особенно, если это просто идет себе по улице человек и никого не трогает. Откуда уверенность, что он эмигрант? Может, турист??
Лучше бы улицы от мусора очищали, а не от негров...

Ну а касательно "футбольных фанатов" - то вообще отдельно. Я не понимаю таких развлечений, это полное гонево!
^
Элджернон
Відправлено: Mar 5 2007, 17:06
Offline

delayed
*****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 446
Користувач №: 17439
Реєстрація: 6-June 06





Цитата (Miss Metal @ Mar 5 2007, 16:52)
Я ненавижу скинов. Во-первых, мне не нравятся их идеи. Хоть я сама не питаю любви к цветным людям, но я их вовсе не ненавижу! Можно подуиать, мало наших людей за границай!

На счет чистой крови тоже бред. Начнем с того, что чистокровных, скажем, украинцев практически не осталось Обязательно будет часть русской, татарской или еврейской крови. Ну так что в этом такого?
Да и потом, кто сказал, что белая раса - великая? Посмотрите хотя бы на китайцев-японцев-корейцев! Какие мозги у них и какие у нас! Я не жалуюсь, но ведь это так и есть! Я хочу сказать, что нам никто не дал права уничтожать ту или иную расу. Особенно, если это просто идет себе по улице человек и никого не трогает. Откуда уверенность, что он эмигрант? Может, турист??
Лучше бы улицы от мусора очищали, а не от негров...

Ну а касательно "футбольных фанатов" - то вообще отдельно. Я не понимаю таких развлечений, это полное гонево!

Согласен-это ерунда. Эффект толпы, куда сила, туда и я, человек ощушает темп жизни ярко и некую приобщенность к чему-то в жизни на фанатских стыках, поэтому рад и понимает что не один( он боится этого) и бежит.
^
3ugaH
Відправлено: Mar 5 2007, 17:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Бить их всех нада и в каталажку сажать... :-E
^
Aektann
Відправлено: Mar 5 2007, 17:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3513
Користувач №: 18758
Реєстрація: 10-July 06





Каково отношения именно продвинутых скинов, НСовцев к скейтерами? Такое как у обычных?
^
Morphine
Відправлено: Mar 5 2007, 17:29
Offline

Жесть.
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1826
Користувач №: 6621
Реєстрація: 8-August 05





ффууу............Скины тупые ошпаренные на головы уроды....не чуют разницы междуу национализмом и нацизмом.....направо-налево орут что РОСИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО......и то что фашизм рулит......где логика??
^
Кіт
Відправлено: Mar 5 2007, 17:31
Offline

Over the Rainbow
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 885
Користувач №: 9410
Реєстрація: 13-November 05





Нейтрально к ним отношусь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1267 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:56:53, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP