Модератори: Эфридика.

Сторінки: (55)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Скинхеды

, Обсуждаем!
Walker
Відправлено: Feb 24 2006, 23:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05





Фашисты - сволочи.
Скины - тоже. И меня не пилит, что среди них есть "хорошие и миролюбивые ребята". Я сам знал нескольких скинов, и по отдельности они вполне нормальные ребята.

Скинхеды мочат негров, евреев, короче всех тех, кто не такие.... я против этого, значит против скинов.
^
‡XamunSHEona‡
Відправлено: May 5 2006, 21:44
Offline

Правая рука Бога
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 430
Користувач №: 12046
Реєстрація: 22-January 06





Эти подонки некогда отняли у меня то немногое, что я успела обрести, мою ВТОРУЮ СЕМЬЮ!!!! Они убили моего дорогого, любимого Диниску... на 21 СРАННОЕ апреля!!! 2002года... А мать этого Диниски осталась с 2-х летним ребенком Дена без кармилица - единственного мужчины... (ребёнок не от меня... за то он научил меня быть матерью, с комом в горле и болью в сердце скажу что это лучший Мам на всей земле) я устроилась работать, все деньги отдавала им, единственной опорой и поддержкой мне был Саня, его лучший друг... он был единственным, кто мог так же как и я в полной мере ощутить боль великой потери, но эти подонки в апреле 2003 года пощитали нужным отнять и его!!! Но это еще пол беды... маму Дена, которая меня любила как собственную дочь, которая была готова меня удочирить, стали приследовать страшные воспоминания, сны какие-то и она уехала с моим маленьким ангелочков, которому 4 января этого года стукнуло 6 годиков, в Зеленоград, после чего ДД (детский дом) отказался отпускать меня к ним на выходные... так и уплыло моё щастье... если бы этого не произошло, О, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ЭТИХ УБЛЮДКОВ в мире стало бы больше ровно на одну щастливую семью...
Темболее скины придают память предков, ведь их деды и прадеды воевали за то чтоб небыло этой ужасной сластики... позоррр..
^
critic
Відправлено: May 5 2006, 23:47
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Никто не имеет права убивать, избивать и делать людей несчастными.

А те люди, которые поддерживают фашистов в любой форме тоже несут ответственность за каждого убитого и покалеченного.
За каждого несчастного.
^
Walker
Відправлено: May 6 2006, 08:19
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 1222
Користувач №: 6573
Реєстрація: 7-August 05






А в России вообще кошмар. Неонацизм поощряется властью.....
^
Албус
Відправлено: May 6 2006, 09:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Скины - уроды... Всех позстрелять. Эти банд формирования(а иначе это не назовеш) надо запретить а всех активистов поствить на учет в органах... Шпана малолетная...
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 6 2006, 09:31
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





А я за них - у нас арабы как-то хотели свой флаг поставить на центральной площади вместо украинского
^
Salazar
Відправлено: May 6 2006, 09:33
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (Албус @ May 6 2006, 09:21)
Скины - уроды... Всех позстрелять. Эти банд формирования(а иначе это не назовеш) надо запретить а всех активистов поствить на учет в органах... Шпана малолетная...
Насколько мне известно, малолетние из них далеко не все. И как раз большая часть "активистов" и организаторов вполне совершеннолетние и взрослые люди.
Впрочем, это делает такие формирования только опаснее и организованнее.

Цитата (fenrisulfr @ May 6 2006, 09:31)
А я за них - у нас арабы как-то хотели свой флаг поставить на центральной площади вместо украинского
fenrisulfr =tableppp= respect.
Меньшинствам тоже нельзя давать волю. И я не против, чтобы была сила которая их будет сдерживать.

Це повідомлення відредагував Salazar - May 6 2006, 09:36
^
fenris ulfrsen
Відправлено: May 6 2006, 09:38
Offline

under the raven's banner
*********
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6238
Користувач №: 5602
Реєстрація: 17-July 05





Если бы меньшины - студенты, которые приехали на учебу и плюют на свой Коран
^
Salazar
Відправлено: May 6 2006, 09:49
Offline

IL DUCE
*********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6463
Користувач №: 9289
Реєстрація: --





Цитата (fenrisulfr @ May 6 2006, 09:38)
Если бы меньшины - студенты, которые приехали на учебу и плюют на свой Коран
Я говорю в глобальном плане. Те, кто принзжают в чужую страну должны отдавать себе отчёт что в ней есть хозяева, а они - только гости, которые должны знать своё место и не зарываться.
По крайней мере скины некоторым образом держат их в страхе, и хотя зачастую может и перегибают палку, но это уже вопрос методов а не идеологии.
Додано через 4 хвилин
Цитата (ХаминSHEона @ May 5 2006, 21:44)

Темболее скины придают память предков, ведь их деды и прадеды воевали за то чтоб небыло этой ужасной сластики... позоррр..
Свастика сама по себе имеет совершенно другое происхождение если вы не в курсе, и ассоциировать её только с немецеим национал-социалистическим движением (и его поклонниками) неразумно и неверно.

Солнцеворот, к примеру - являющийся вообще словянским знаком, это скорее дань памяти предков, а не её "позор".

^
Vermont
Відправлено: May 6 2006, 10:15
Offline

Единственное, ради чего стоит жить - любовь...
*********
Стать:
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8756
Користувач №: 3574
Реєстрація: 1-April 05





Я считаю, что они жестокие, подлые и агрессивные люди, неадекватные. Они столько горя принесли многим, что дрожь берёт. А самое главное - расследуют все эти убийства, а толку - чуть.

This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (55)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1361 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:31:32, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP