Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (87)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 2 3 [4] 5 6 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Фильмы с Джонни Деппом.

, Какие лучше???
Згорнути питання Какие лучше?
Пираты Карибского моря 375 ]  [25.93%]
Чарли и шоколадная фабрика 176 ]  [12.17%]
Волшебная страна 51 ]  [3.53%]
Девятые врата 96 ]  [6.64%]
Тайное окно 39 ]  [2.70%]
Озвучка"Трупа Невесты" 63 ]  [4.36%]
Эдвард руки-ножницы 182 ]  [12.59%]
Сонная лощина 142 ]  [9.82%]
Шоколад 77 ]  [5.33%]
Эд Вуд 10 ]  [0.69%]
Аризонская мечта 17 ]  [1.18%]
Храбрец 5 ]  [0.35%]
Мертвец 31 ]  [2.14%]
Кокаин 42 ]  [2.90%]
Дон Жуан де Марко 22 ]  [1.52%]
Страх и ненависть в Лас-Вегасе 31 ]  [2.14%]
Донни Браско 13 ]  [0.90%]
Что гложет Гилберта Грейта? 23 ]  [1.59%]
Распутник 35 ]  [2.42%]
Депп-жуть! 8 ]  [0.55%]
А кто такой Джонни Депп??? 8 ]  [0.55%]
Усього голосів: 465
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 29 2007, 18:07
Храбрец ничего, соглашусь. Еще тайное окно, ну и разумеется Пираты!
Дата Jan 30 2007, 11:02
Я из этиъх смотрела тольок пиратов и Эдварда руки0-ножницы. Пираты - лучше!!!!
Дата Jan 30 2007, 14:36
Цитата
Цитата (Qilinas Smith @ Вчера, 14:21:46)
Эт, а фильмец АРИЗОНСКАЯ МЕЧТА - рулёвый?
B)

аризона дрим - это вообще нечто! просто обожаю, очень много раз смотрела. я вообще люблю фильмы эмира кустурицы. сложный фильм, конечно, глубокий. трагикомедия. чудесная музыка, актёрская игра. в общем, посмотреть стоит.

Большое спс! Emerald Надо посмотреть, потому что я такие фильмецы люблю, а тут еще Депп [:-}
B)
Дата Jan 30 2007, 21:44
Мне нравятся все фильмы Деппа, кроме "Тайное окно"... Ну скучный он!!! А "Труп невесты" вообще мультак... Он там тока переводил, а так у нас перевод русский, то даже его голосом мы не насладились...
Дата Feb 1 2007, 14:53
Цитата
Мне нравятся все фильмы Деппа, кроме "Тайное окно"... Ну скучный он

Дык просто это не его амплуа в том фильме, не правильно его туда взяли. Самый его джениал-мови - ЭДВАРД РУ... Обалденно он там этого зомби сыграл
B) [:-}
Дата Feb 1 2007, 19:34
Qilinas Smith, сам ты зомби -_- Эдвард-Руки-Ножницы это получеловек, созданный, но недоделанный. вот и все. хм... зомби...

А то, что "Труп невесты" мультфильм не особо дело меняет. Сам персонаж вполне свойственен Деппу, да и внешне они даже похожи. Хотите Джонни еще и послушать - возьмите лицензионку и послушайте ^_^ Ксати, в оригинале записи песен и озвучка звучaт просто великолепно)
Дата Feb 1 2007, 23:04
Acuteness, Ну а из чего его собали?! Из трупов кнешна... Он типа франкенштейна!%) А вообще это сказка! Очень милая и грустная... А в сказках не все должно быть расскрыто... Его создали, и это главное! А если бы там подняли тему из чего он состоит, то это была бы не сказка, а самый натуральный трэш)))
Дата Feb 2 2007, 10:06
MaPaDeP, даже думать не берусь из чего его "собради". А главное не то, что его создали, а то что он смог чувствовать и понимать. А вот его не захотели понимать :(
Дата Feb 2 2007, 10:07
А вот я посмотрела сегодня "Кокаин"...Мне очень понравилось,трогательный фильм...мне кажется, если бы не эта линия с дочерью, он бы не снимался....

И вот какая мысль пришла в мою голову....Во всех фильмах с участием Джонни где-то просматривается и Джек Воробей, и Рочестер...В какой-то мере....Поэтому, теперь после выхода этих фильмов Депп не имеет право на эти штампы, воть.... Может это и глупо, но это мое мнение....
Дата Feb 2 2007, 10:11
Валенка, в каком смысле штампы?

А Кокаин это вообще Класс! Но больше, чем отношения с дочерью, меня задели отношения между людьми. Он несколько раз доверялся в деле, и постоянно его предавали. Но он, не принимая урока жизни, вновь пускался в дело. Если все реально так и было, и через несколько лет Янг выйдет, я надеюсь, что прошлых ошибок он повторять не станет. Все таки времени, чтобы подумать, него было немало.
Дата Feb 2 2007, 10:22
Поскольку мне лично Джони нравится как актер и человек, хочу спросить: почему только 6 галочек можно поставить в тесте? Я хочу больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосовала за Эдварда (мой первый его фильм), Пиратов, Шоколад, Лощину, Девятые врата (мой первый мистический фильм) и Распутника.
Дата Feb 2 2007, 10:29
Acuteness,
Штамп, это....сложно объяснить.... Вот ты видела, когда-нибудь Безрукова. Его Есенин, точно такой же, как и Пушкин, такой же, как и Саша Белый(?) из "Бригады"....Если ты это видела, ты поймешь, что такое штамп....

unlike,
Ну, такова жизнь...и когда я создавала тему, я решила, что надо поставить 6 галочек....воть....
Дата Feb 2 2007, 10:34
33 валенка, мне кажется ты неправильно это называешь. Это не штамп, а харизма, его индивидуальность, которая просочится в любую роль. И я не считаю что это плохо, потому как он, искусно передавая суть персонажа, показывает, что и в нем это есть. Так по фильмам и ролям можно "читать" человека :)
Дата Feb 2 2007, 10:47
Acuteness, для начала о ком ты говоришь???Может ты и права, но.... Штамп-это....Очень серьезная штука.... У хорошего актёра может быть 198 штампов, и никто никогда не догадается, что актер использует их, потому что их 198, а когда их 3, то извини...ты плохой актер...
Депп, прекрасный актер, и никогда я от этих слов не откажусь, но если штампы Воробья, и Рочестера будут показываться чаще, он не сможет быть отличным актером.....
Я опять же говорю, это моё мнение.... Я его никому не навязываю, я просто высказываюсь, и даже пытаюсь доказать....
Дата Feb 2 2007, 11:07
33 валенка, тебе так кажется, потому что он он на все фильмы один, со своими чувствами, со своим проявлением. Если в одном фильме проявить себя ярче с одной стороны, то сразу все начнут говорить: да это тот персонаж, а не Джонни вовсе.
Штамп, это когда актера ассоциируют только с одним образом. Да, теперь многие знают Деппа как Джека. Но в чем его за это можно обвинить? у него есть много других фильмов, смотрите, выбирайте, что больше по душе.
И вообще "штамп" не очень хорошее слово для актера артхауса. Оно говорит о массовости культуры, которую пытаются преподнести создатели данного кино.
А Джек и получился штампом, потому что проект коммерческий, то есть массовый, то есть с целью выкачать денег.
Дата Feb 2 2007, 14:04
Цитата
чувствовать и понимать. А вот его не захотели понимать

Неоспоримо, кончилось так еще сл'зоточиво!!
Из чего его создали не знаю, но то, что он труп - факт. Правда как это на нем заживает все?... Короче говоря -
ТИМ БАРТОН - Гений! Он с ДЕППом такие фильмецы делает!
B)
Дата Feb 2 2007, 18:47
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 2 2007, 14:04)
но то, что он труп - факт

откуда такие сведения? -_-
Дата Feb 3 2007, 12:09
Я чего-то тоже врубаюсь.... =huh=
Дата Feb 3 2007, 18:51
Цитата
откуда такие сведения?

Ха!) Да посотрите только на тело! Синеватого оттенка? ДА! А сколько он жил? Много! И не стареет! Он ведь до сих пор снег нам чикает)))
B)
Дата Feb 18 2007, 17:18
Пираты Карибского моря
Чарли и шоколадная фабрика
Девятые врата
Эдвард руки-ножницы
А вобще я далеко не его фанатка, просто фильмы нравятся
Дата Feb 19 2007, 10:35
"Пираты Карибского моря" и "Эдвард руки-ножницы"
Дата Feb 19 2007, 12:26
Посмотрел вчера Dead man, Secret Window
Первфй так се, Депп ег7о спас своей отличной игрой, второй смешной и своеобразный, нормальный...
B)
Дата Feb 19 2007, 12:42
:)а dead men мне только музыка понравилась,а второй к сожалению не смотрела :(:(
Дата Feb 19 2007, 12:47
А мне наоборот((( Муз не понравилась(((
B)
Дата Feb 24 2007, 20:47
Он везде супер. И его первый фильм Плакса хоть и никакой, но он все-равно супер.
Дата Feb 25 2007, 08:39
ну почему никакой?
классно же))он там молодой))красивый))крутой такой))поет,играет на гитаре))даж немного танцует))
ой,а Частный курорт-это вапще умора))
Дата Feb 25 2007, 10:01
А у меня 13 фильмов его есть! Только там Плаксы нету(((
B)
Дата Feb 25 2007, 12:46
тогда тебе не повезло))потому что ооочень забавный фильм)))
Додано через 4 хвилин
страх и ненависть тоже канешн)))глюченные они там))Джоннька хорошо сыграл свою роль))наверно ему было не сложно,сам ш чето там принимал..а,вапще здоровский фильм..это его панамка))очки тупые,сигарета))как разговаривает)))ржач))
Дата Feb 25 2007, 17:18
Да, не повезло( Зато на ДеВе, хоть и 12 фильмов, но качество - отлчн, и лицензионка Аризан Дримс)
B)
Дата Feb 25 2007, 22:01
а я очень люблю "Мертвеца". всё там нравится. сама атмосфера, музыка Нейла Янга. не зря этот фильм считается культовым.
Джармуш - один из моих любимых режиссёров. сама идея, смысл, режиссёрская работа - гениально же! а плюс ко всему Джонни Депп и Игги Поп!
Дата Feb 26 2007, 12:40
согласна))фильм здоровский))музыка вапще-the best!!честно сказать,Игги попа там не нашла)))
Аризонская мечта-тоже кульный фильм))
....а мне не понравился Шоколад((((
кто смотрел Жена Астронавта??
Дата Feb 26 2007, 12:53
Цитата (Малфойка @ Feb 26 2007, 12:40)

кто смотрел Жена Астронавта??

Я,я,я....смотрела....Мне...не знаю понравилось, или нет, но те кто смотрели этот фильм с Деппом, но не смотрели его другие фильмы могут подумать..."Ой....ещё одна смазливая голивудская рожа....", так было с моей подругой, которая теперь поклоница творчества Деппа.......... :)
Дата Feb 26 2007, 13:07
Цитата (Acuteness @ Jan 18 2007, 17:43)
Кстати, Валенка, я вспомнила. Что мне бузумно понравилось из той книги, так это то, что там ооочень много фотографий с его молодости.

33 валенка, выложите фотки) низя зажимать такое :D
Дата Feb 26 2007, 13:11
Элизабет, я бы с удовольствием, но сейчас эта книга не со мной....И нету сканера, чтобы ЭТО показать....а так...э...о...у...*нету слов, одни эмоции*
Дата Feb 26 2007, 13:13
Жаль... очень хотелось бы посмотреть, а в инете искать лень =resent=
Дата Feb 27 2007, 15:53
м)простите))а че за книга?)))
Только что посмотрела Тайное окно..не скажу,что в восторге,но и не прям жуДь)))ничо таг))
Дата Feb 27 2007, 17:33
конечно же в пиратах, но вообще он офигезный актёр во всех фильмах!!
Дата Feb 27 2007, 18:39
Смотрела недавно "Кокаин" и "Девятые врата"... ну, честно, фильмы не очень. И не буду ставить под сомнение талант Дэппа, но какие-то они не слишком интересные. Но в целом неплохо.
Дата Feb 27 2007, 18:49
Малфойка, посмотри немного раньше, я писала....
А "Тайное окно" такой "средний" фильм, и не супер, и не отстой....
Дата Mar 1 2007, 13:08
А мне "Тайное окно" понравилось. Книгу не читал, Кинга вообще не люблю, но фильм классный. Пару дней назад "Шоколад" посмотрел. Единственный минус фильма - там очень мало Деппа! :-)
Дата Mar 1 2007, 13:42
Sandro, да ладно, пусть мало, на зато как красиво....Мне этот фильм очень нравится...И музыка просто прелестная.... :)
Дата Mar 1 2007, 14:46
Ну я ж и говорю - все в фильме классное, только Деппа маловато.
Дата Mar 2 2007, 13:24
Цитата
А мне "Тайное окно" понравилось. Книгу не читал,

Как я те говорил, книга как и фильм...
Тольк конец ненмного не такой: в книге писака умер, а жена с любовничкем в конце лежат и вспоминают, типа даже грустят
Но в фильме Дэппп так реально сыграл1 Идет, ксушал бутерброд - рукы о халат вытер спокойнено... Он ваще перово играет!
B)
Дата Mar 2 2007, 14:13
Qilinas Smith,
А мне больше всего понравилась та сцена, где он решал проблему с безобразным текстом... :-)
Дата Mar 2 2007, 15:48
SandroАга
Ах-да, там еще киноляп - там должен быть кот, а не собака. А еще фургон у мистера Шутера, а не машина пассат
B)
Дата Mar 2 2007, 16:07
Qilinas Smith,
Да хоть кот, хоть собака - без разницы. Все равно четкая сцена!!!
Дата Mar 2 2007, 16:15
Просто такие позорный ляпсы(((
Ты посмотри еще Из Ада
B)
Дата Mar 3 2007, 15:23
Qilinas Smith,
Да ну, после ляпсов в фильмах про Гарри Поттера, эти ляпсы даже не считаются :-) :-) :-)
Дата Mar 3 2007, 17:17
Вот хочу Плакса посмотреть...
Смотрел? Сандро?
B)
Дата Mar 3 2007, 17:23
Qilinas Smith, я,я,я,я...Смотрела...Хороший фильм, такой ответ "Джамп Стрит,21"....Я писала уже....раньше....
Дата Mar 3 2007, 18:51
Аа, помню, помню
33 красивых сапожка
Дата Mar 4 2007, 07:43
Ну я голосовала стандартно. :lol:
Пираты Карибского моря одназначно)Лучше фильма с Деппом я не видела)
Дата Mar 4 2007, 07:47
Тут недавно волшебную страну посмотрела, ну как всегда очаровательно!
Дата Mar 4 2007, 09:19
Вчера посмотрел "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Ну такой бред!!! Если бы не потрясающая игра Джонни, можно было вообще отстоем назвать. Но конечно есть и прикольные моменты. Например, когда герою Деппа под кайфом показалось, что узор с пола стал извиваться и лезть на стены...
Дата Mar 6 2007, 15:23
О! Так я тоже завтра посмотрю!
user posted image
B)
Дата Mar 6 2007, 15:49
Qilinas Smith,
Ага, посмотри. Несмотря на занудность и тупость фильм прикольный. Особенно Депп в роли наркомана. Такого Деппа вы еще не видели! :-)
Дата Mar 6 2007, 16:00
Ок, завтра посмотрю)) Sandro
Дата Mar 6 2007, 16:04
Кстати, а "Кокаин" и "Распутник" смотреть стоит? И вообще о чем эти фильмы, а то у меня есть, а просмотреть никак не решусь...
Дата Mar 6 2007, 16:10
Цитата (Sandro @ Mar 6 2007, 16:04)
Кстати, а "Кокаин" и "Распутник" смотреть стоит? И вообще о чем эти фильмы, а то у меня есть, а просмотреть никак не решусь...

Стоит!! Да это ж самые лучшие картины!)) (на мой скромный взгляд :-[)))
Додано через хвилину
Распутника мы тут уже расхваливали где-то с Джоном..
Дата Mar 6 2007, 16:12
Acuteness,
Смотри, ловлю на слове ;-) Ибо буду смотреть, и если не понравится... :-)
Дата Mar 6 2007, 16:24
Да хоть лови, хоть не лови.)
Но кино, скажем так, не для развлечения :P
Дата Mar 6 2007, 16:36
Acuteness,
Цитата (Acuteness @ Mar 6 2007, 16:24)
Да хоть лови, хоть не лови.)
Но кино, скажем так, не для развлечения :P

В смысле?
Дата Mar 6 2007, 16:43
Ну что, в смысле? Это диаметральная противоположнотсь, например, Пиратам, это не ширпотреб.
Распутник посложнее, конечно, но мне именно такие картины нравятся. Некоторые мои знакомые не могут прочувствовать его, и остаются, ну скажем так, равнодушны. А меня он очень зацепил, и на сегодняшний день остается не только лучшим фильмом Джонни, но и вообще лучшим.)
А Кокаин нравится очень многим, но опять же, не все доходят до него полностью. Ну и музыка там тоже классная :P
Дата Mar 6 2007, 16:52
Хмм...
Я наверное посмотрю тоже Зе Либертин и Блов
Вот думаю, покупать мне еще один ДВД или нет? Ведь там еще 5 фильм, которые отсутствуют в моей колекции... Хотя может там качество будет хуже?
user posted image
B)
Дата Mar 6 2007, 17:59
Цитата (Qilinas Smith @ Mar 6 2007, 16:52)
Я наверное посмотрю тоже Зе Либертин и Блов

Ну Либертин я еще понимаю.. но Блов?! =-O ну уж Блоу на крайний случай! Блов... как так можно..

Я покупала Распутника лицензионку и ни капли еще не пожалела, с весны раз семь уже пересмотрела :P и есче хочу, тока времени пока нет.. даже новые фильмы посмотреть не могу =cry1=
Додано через 10 хвилин
Кстати, о Кокаине :P
Показати текст спойлеру
Дата Mar 6 2007, 19:31
Acuteness,
Вообще-то я "Пиратов Карибского моря" ширпотрепом не считаю. По мне, так это один из лучших фильмов Деппа, так что если ты говоришь, что "Распутник" Пиратам диаметрально противоположен, то для меня это звучит, как полный отстой. Надеюсь, что ты не это имела ввиду...
Дата Mar 6 2007, 19:57
"Пираты Карибского моря" - не ширпотреб?.. о_О
я надеюсь ты правильно понимаешь значение этого слова
Я не говорю, что Пираты - отстой. Диаметрально противополжны они по съёмке, вложенному смыслу, целям.. да даже жанрам. Всё-таки Депп, как я смотрю, в основном выбирает арт-хауз. А в Пиратах его заинтересовала свобода образа, да и дети его были очень рады.)
Дата Mar 6 2007, 20:12
Acuteness,
Во всех фильмах идеи разные. Если конечно фильм не банальный штамп. Хотя я могу ошибаться... в общем не важно.
Реально многие осознают талант Деппа только после просмотра "Пиратов Карибского моря".
П. С. Я не совсем в этом разбираюсь - что такое арт-хауз? Я подозреваю, что это не рисунки домов... :-)
Додано через хвилину
См. вверх страницы - многие проголосовали, что лучший фильм Деппа - именно "Пираты Карибского моря". Но я это так, для примера. А вообще я считаю, что Джонни украшает собой любой фильм. И его фильмы нельзя делить на треп и ширпотреп.
Дата Mar 6 2007, 20:17
Ну не знаю.. я по-настоящему оценила его игру именно после Распутника. За три года до этого я смотрела Пиратов. Да, было на слуху имя, получился интересный образ, понравилось, но я тогда им не заинтересовалась.

Цитата (Sandro @ Mar 6 2007, 20:12)
П. С. Я не совсем в этом разбираюсь - что такое арт-хауз? Я подозреваю, что это не рисунки домов...

Правильно подозреваешь.) Если по-англ., Art-house это дом искусства. точного определения нет, но в кино обычно это малобюджетные, некоммерческие картины, ну и отсюда, как правило, малоизвестные. Вот.
Дата Mar 6 2007, 20:24
Acuteness,
Типа фильмы, которые на дому сняли? :-)
Ну почему, "Девятые врата", например, довольно знаменитый фильм, да и "Чарли и шоколадная фабрика" (хоть я его и не видел), ну и "Тайное окно" тоже многие знают. А "Распутника" я все же посмотрю, надо только диск обратно взять, а то я одну сторону себе переписал, а вторую как-то пропустил...
Дата Mar 6 2007, 20:27
Цитата (Sandro @ Mar 6 2007, 20:12)
См. вверх страницы - многие проголосовали, что лучший фильм Деппа - именно "Пираты Карибского моря".

Так я о том же и говорю))
В основном только и знают, что Пиратов.
Ширпотреб c с трёом ничего общего не имеет. Ширпотреб - сокращенное от товар широкого потребления =lol=
Дата Mar 6 2007, 20:37
А может ты и права, и действительно многие кроме Пиратов больше никаких его фильмов не видели... Но первый фильм на меня тоже не произвел особого впечатления. Герой Деппа Джек Воробей конечно понравился но фильм я посмотрел всего раз пять-шесть подрят и потом пересматривал каждые три-четыре мясяца, а вот вторую часть Пиратов я уже смотрел весь август каждый день и пересматриваю каждые несколько недель до сих пор.
На счет ширпотрепа я знаю, вот только обычно перед раасшифровкой "товар широкого потребления" ставят еще слово низкокачественный. Но возможно я в очередной раз заблуждаюсь. Во всяком случае большинство моих знакомых считают именно так.
Дата Mar 6 2007, 20:39
Цитата (Sandro @ Mar 6 2007, 20:24)
Типа фильмы, которые на дому сняли?

Не совсем =lol=
Ну, это трудно объяснить наверно. Ты понимаешь, что такое коммерческое кино? его снимают, чтобы в первую очередь получить прибыль.
У направления арт-хаус другие цели, их не раскручиают и не пиарят. Но хуже от этого они не становятся. Своего рода они могут считаться элитарным кино, так сказать "не для многих".
Дата Mar 6 2007, 20:45
В общем, фильмы, снятые не для нарезки капусты, а, так сказать, для искусства с минимумом спец. эффектов и прочих новомодных вещей. Теперь я правильно говорю?
Дата Mar 6 2007, 20:55
Ну у каждого разные вкусы. Со временем они меняются, и мнения тоже.

Цитата (Sandro @ Mar 6 2007, 20:37)
вот только обычно перед раасшифровкой "товар широкого потребления" ставят еще слово низкокачественный. Но возможно я в очередной раз заблуждаюсь. Во всяком случае большинство моих знакомых считают именно так.

скорее не заблуждаешься, а поддаешься установившемуся стереотипу или же искаженному значению. другими словами, ширпотреб - это попса, или что-то вроде этого. даже в музыке среди т.н. "попсы" можно встретить приличную вещь.)
инфериорный - из той же серии, но это больше экономический термин.


Цитата (Sandro @ Mar 6 2007, 20:45)
В общем, фильмы, снятые не для нарезки капусты, а, так сказать, для искусства с минимумом спец. эффектов и прочих новомодных вещей. Теперь я правильно говорю?

Вот. Именно :)
Дата Mar 6 2007, 21:04
Спасибо, что разьяснила, а то я думал, что ты уже Пиратов к отстою причислила :-) . И среди попсы действительно можно встретить хорошую вещь, только редко. Но да, бывает. А вкусы согласен меняются. Но все же не очень сильно. То есть если человек, допустим слушал рок, то рэп слушать он уже не будет. Конечно исключения бывают, но они единичны.
Дата Mar 7 2007, 22:29
Только что посмотрел "Кокаин". Великолепный фильм! Не думал, что фильмы такого типа вообще бывают... Всем, кто еще не видел советую посмотреть.
Дата Mar 8 2007, 06:55
Цитата
допустим слушал рок, то рэп слушать он уже не будет

Ja slushau i to, i drugoye)))))
Цитата
кто еще не видел советую посмотреть

Ja to posmotru, no vr'ad li budu dovolen igroy Penelopa Kruse
B)
Дата Mar 8 2007, 08:57
Qilinas Smith,
Да, Пенелопа Круз в этом фильме мне тоже уж-жасно не понравилась. Но игра Джонни как всегда на высоте ))
Кстати, Джулиан, а чего буквы английские-то?
Дата Mar 8 2007, 10:08
Цитата (Sandro @ Mar 7 2007, 22:29)
Только что посмотрел "Кокаин". Великолепный фильм! Не думал, что фильмы такого типа вообще бывают...

Теперь ты понял, что я имела ввиду? :)

А чем вам не понравилась Пенелопа? я не припоминаю каких-то ярых недостатков.. хотя, конечно же, во время фильма в основном я смотрела на Деппа, а не на Круз :D

Дата Mar 8 2007, 11:13
Acuteness,
Я тоже в основном на Деппа смотрел :-) , но Круз в фильме действительно играла плоховаато, хотя... может просто мне ее героиня не понравилась ;-)
П. С. У Джонни в "Кокаине" обалденная прическа!!!
Дата Mar 8 2007, 12:02
Да просто эта Крус- самая натуральная пацанка, манеры слишком...
B)
Дата Mar 8 2007, 12:44
Qilinas Smith,
А может у нее реально роль такая... В "Бандитках" она во всяком случае была нормальной, но ладно, эта тема фильмам Джонни Деппа посвящена, вот про него-то рассуждать и надо, а не про Круз...
Дата Mar 8 2007, 13:34
Sandro ,
Показати текст спойлеру



  i  

Тема про Джонни Деппа...напоминаю...

Дата Mar 8 2007, 14:25
Вам не кажется,что Эдвард руки ножницы и сонная лощина два его самых таких эмоциональных фильма..он показал себя очень круто.
Дата Mar 8 2007, 16:50
Шиноби,
Да у него почти все фильмы эмоциональные!

Кстати, кто-нить может рассказать что говорилось в конце "Донни Браско". А то у меня что говорилось в конце урезано :-(
Дата Mar 9 2007, 16:05


Цитата
Тема про Джонни Деппа...напоминаю...

33
, вот поэтому то я и извинился))

Цитата
це "Донни Браско". А то у меня что говорилось в конце урезано :-(

Посмотрю у друга( я те говорил почему еще непосмотрел)скажу))
B)
Дата Mar 9 2007, 16:09
Qilinas Smith,
Пасиба, буду ждать, а сегодня "Распутника" посмотрю...
Дата Mar 9 2007, 16:20
ДА ОН ВЕЗДЕ СУППППППППППППЕЕРП!
Дата Mar 10 2007, 11:49
Цитата (Wild Orchid @ Mar 9 2007, 16:20)
ДА ОН ВЕЗДЕ СУППППППППППППЕЕРП!

Мы все это знаем! :-).
А вот хоть кто-нить знает, что писалось в конце Донни Браско?
Дата Mar 10 2007, 18:12
Завтра наконец посмотрю и скажу тебе)
B)
Дата Mar 11 2007, 13:18
А Это вы видели? :D
user posted image
Дата Mar 11 2007, 13:45
Acuteness,
Мпасибо за фото :-) Я как раз фотки с Джоони Деппом собираю. А обои на рабочий стол не знаешь где взять?
Дата Mar 11 2007, 16:42
я знаю где взять с Пираты Ка...
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Все, устал кликать...

B)





Дата Mar 11 2007, 16:45
Депп супер все это знают а его игра в Сонной лощине не поддается описанию!
Додано через хвилину
Депп супер все это знают а его игра в Сонной лощине не поддается описанию!
Дата Mar 11 2007, 17:03
Эмили Джэйн
Ну не знаю... Мне Эдвард Руки-ножницы как-то даже рулёвее...
B)
Дата Mar 12 2007, 12:08
Qilinas Smith,
Мне из Пиратов его фотки не очень нужны - у самого много ;-) . Но если есть - выкладывай.Кстати, лично мне Эвард Руки-ножницы нравится не очень. Хотя Депп цитирую "Везде СУППППЕР!" :-)
Дата Mar 12 2007, 12:35
Цитата (Qilinas Smith @ Mar 11 2007, 17:03)
Эмили Джэйн
Ну не знаю... Мне Эдвард Руки-ножницы как-то даже рулёвее...
B)

да да это тож рульный фильмец тока заканчивается все не хепиэндом а так всеравно касс!
Дата Mar 13 2007, 16:58
Я видел всего тринадцать его фильмов. Все великолепные! Хочу еще, но нигде нет. Сегодня пол Донецка облазил - везде только те фильмы, что есть у меня :-(
Дата Mar 13 2007, 18:03
Цитата (Sandro @ Mar 13 2007, 16:58)
Я видел всего тринадцать его фильмов. Все великолепные! Хочу еще, но нигде нет. Сегодня пол Донецка облазил - везде только те фильмы, что есть у меня :-(

А какие ты смотрел??? =huh=
Дата Mar 14 2007, 14:02
33 валенка,
"Пираты Карибского моря" 1-2, "Однажды в Мексике", "Девятые врата", "Тайное окно", "Мертвец", "Шоколад", "Распутник", "Донни Браско", "Кокаин", "Сонная лощина", "Волшебная страна", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Эдвард Руки-ножницы" - так, после того, как я пересчитал, оказалось, что смотрел я все-таки 14, а не 13 фильмов. Просто про Эдварда забыл. Давно этот фильм видел...
Дата Mar 14 2007, 15:49
Цитата (Sandro @ Mar 14 2007, 14:02)
"Пираты Карибского моря" 1-2, "Однажды в Мексике", "Девятые врата", "Тайное окно", "Мертвец", "Шоколад", "Распутник", "Донни Браско", "Кокаин", "Сонная лощина", "Волшебная страна", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Эдвард Руки-ножницы" - так, после того, как я пересчитал, оказалось, что смотрел я все-таки 14, а не 13 фильмов. Просто про Эдварда забыл. Давно этот фильм видел...

Из всего этого, у меня пока не хватает времени увидеть "Мертвеца" и "Донни Браско".
Не понимаю почему ты не смотрел "Чарли и ш.ф."?
А также, в моем списочге присуцтвует "Эд Вуд" и "Из Ада". ^_^
Еще "Труп невесты", но... Все равно его смело можно отнести к работе Джонни.)
Дата Mar 14 2007, 17:51
Acuteness, Я бы с удовольствием и "Чарли и шоколадную фабрику" посмотрел, и "Из Ада", и "Эд Вуд" и вообще все остальные фильмы Джонни Деппа, если бы они у меня были!!! Я их все еще исчу...
Дата Mar 14 2007, 18:10
Sandro, Acuteness, есть ищо фильм "Плакса", тупейший по сюжету (полу-мюзикл какой-то), но Джонька там каг обычно лапочка))))
А я посчитала, и оказалось, что я смотрела всего-то 9 фильмов с Дж.Деппом((
Дата Mar 14 2007, 18:22
1. Кошмар на улице Вязов [Nightmare on Elm street] 1984
2. Частный курорт [Private Resort] 1985
3. Взвод [Platoon] 1986
4. Плакса [Cry-Baby] 1990
5. Эдвард Руки-Ножницы [Edward Scissorhands] 1990
6. Бенни и Джун [Benny & Joon] 1993
7. Что съедает Гилберта Грейпа? [What's Eating Gilbert Grape?] 1993
8. Эд Вуд [Ed Wood] 1994
9. Аризонская мечта [Arizona Dream] 1994
10. Мертвец [Dead Man] 1995
11. В последний момент [Nick of Time] 1995
12. Дон Жуан Де Марко 1995
13. Донни Браско [Donnie Brasco] 1997
14. Храбрец [The Brave] 1997
15. Страх и ненависть в Лас-Вегасе [Fear and Loathing in Las-Vegas] 1998
16. Сонная Лощина [Sleepy Hollow] 1999
17. Девятые врата [The Ninth Gate] 1999
18. Жена Астронавта [The Astronaut's Wife] 1999
19. Кокаин [The Blow] 2000
20. Шоколад [Chocolate] 2000
21. В аду [In Hell]
22. Пираты Карибского моря [Pirates of the Caribbean]
23. Однажды в Мексике [One day in Mexico]
24. Тайное окно [Secret window]
25. Волшебная страна [Neverland]
26. Чарли и шоколадная фабрика
27. Труп невесты (только озвучка, и тлько по-английски :-( )
Вроде ничего не забыл...
Дата Mar 14 2007, 18:23
Sandro, "Чарли и шоколадная фабрика" весьма раскрученный фильм, странно что его трудно найти. "Из Ада" сложнее, но тоже возможно, впрочем как и "Эд Вуда".
FREEда, так где ж его взять-то? :( лазить по пиратским? там качество такооое может быть, что смотреть вовсе противно. Я так про него наслышана, а найти не могу((
Цитата (FREEда @ Mar 14 2007, 18:10)
А я посчитала, и оказалось, что я смотрела всего-то 9 фильмов с Дж.Деппом((

Наверстывай)
Я начала где-то прошлой весной, и до этой осени... после, нового ничего не было. Итого около 16.
Додано через 4 хвилин
Sandro, забыл и немало.
Фрида, ничего личного :D

Цитата (Albi Folk @ Mar 31 2006, 20:38)
Все : Фильмография Джонни Деппа:

1. Кошмар на улице Вязов (1984)
2. Частный курорт (1985)
3. Взвод (1986)
4. Медленный огонь (1986)
5. Джамп стрит, 21 (ТВ-сериал) (1987)
6. Эдвард «Руки-ножницы» (1990)
7. Плакса (1990)
8. Фредди мертв: Последний кошмар (1991)
9. Идолы (1991)
10. Бенни и Джун (1993)
11. Что гложет Гилберта Грейпа (1993)
12. Аринзонская мечта (1993)
13. Эд Вуд (1994)
14. Дон Жуан де Марко (1995)
15. Мертвец (1995)
16. В последний момент (1995)
17. Донни Браско (1997)
18. Храбрец (1997)
19. Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998)
20. Сонная лощина (1999)
21. Девятые врата (1999)
22. Жена астронавта (1999)
23. Источник (1999)
24. Шоколад (2000)
25. Человек, который плакал (2000)
26. Пока не наступит ночь (2000)
27. Кокаин (2001)
28. Из ада (2001)
29. Пираты Карибского моря: Проклятие «Черной жемчужины» (2003)
30. Однажды в Мексике (2003)
31. Тайное окно (2004)
32. Они поженились, и у них было много детей (2004)
33. Волшебная страна Джеймса Барри (2004)
34. Вольнодумец (2004)
35. В поисках Нетландии (2004)
36. Чарли и шоколадная фабрика (2005)
37. Пираты Карибского моря: Сокровища Затерянной бездны (2006) (в процессе подготовки к съемкам (начало съемок - 2005 г.))

Дата Mar 14 2007, 18:31
На лицензию боюсь денег у меня нет, но у меня была пиратка-непиратка, короче много фильмов Деппа на одном диске с довольно неплохим качеством. Я хочу еще один такой диск, но с другими фильмами. У меня подруга есть, тоже фанатка творчества Джонни Деппа, так волт она тоже не может ничего кроме этих фильмов найти, а у нее мама дисками с фильмами торгует! Но надо еще пошариться по Донецку в базарный день. А то фильмы кончились. Сегодня придется по третьему разу "Сонную лощину смотреть". Я ее в последний раз около года назад смотрел, так что думаю не многое помню...
Додано через 5 хвилин
Acuteness, Спасибки за более полный списо (это надо же, я целых 10 фильмов упустил). Огромный тебе РЕСПЕКТ!!!
Дата Mar 14 2007, 19:01
Цитата (Acuteness @ Mar 14 2007, 18:23)

FREEда, так где ж его взять-то? :( лазить по пиратским? там качество такооое может быть, что смотреть вовсе противно.

А я последнее время тока пираццкое и смотрю. Что откопаю в локалке - то и смотрю, а на качество даже внимания не обращаю)) Кстати, "Плаксу" там и нашла.
Цитата
Фрида, ничего личного
Цитата (Albi Folk @ Apr 1 2006, 00:38)

О-о, кого ты откопала в закромах оф родина...
Дата Mar 14 2007, 19:09
Цитата (FREEда @ Mar 14 2007, 19:01)
А я последнее время тока пираццкое и смотрю. Что откопаю в локалке - то и смотрю, а на качество даже внимания не обращаю)) Кстати, "Плаксу" там и нашла.

Так если б мне такое щастье((...
Цитата (FREEда @ Mar 14 2007, 19:01)
О-о, кого ты откопала в закромах оф родина...

так я ж помню, был тут списочег, и даже чей.. =megalol=
Дата Mar 15 2007, 12:11

  i  

Acuteness, FREEда,я все понимаю...но все-таки......... Тема-то, тема....

Дата Mar 15 2007, 13:20
нигде не могу найти 21 jump street(((
Дата Mar 15 2007, 13:45
Крцче всего "Соная лощина" и "Чарли и шоколадная фабрика". Имхо - все таки он во всех фильмах гениален.
Дата Mar 15 2007, 14:53
33 валенка, у нас всё культурно.. и даже по теме =rolleyes=
Малфойка, так и зря стараешься. Во-первых это сериал, во-вторых старинный и в-третьих... в-третьих, наверняка мало чего стоящий(Джонни об этом сам говорил).
Так что... если его и искать, то где-нибудь в закромах на далёкой барахолке, в далёкой Америке :)
Дата Mar 15 2007, 15:25
Вчера "Сонную лощину" до часа ночи пересматривал. Интересно, сколько они денег в спец-эффекты вгрохали? Фильм восьмилетней давности, а до сих пор кажется, что всадник реально рубил головы! НО без Джонни, на мой взгляд, фильм был бы уже не таким классным. Как впрочем и остальные фильмы великого актера...
Дата Mar 15 2007, 18:01
Кста, Санндро посмотрел я Donnie Brasco
Но у меня тоже в конце обрывается фильм((((((( ак раз на переводе второй пост записи о судьбе героев. Фильм сильно затянут, но вставки юмора, Аль Пачино и Джонни Дэпп разряжают ситуацию. Кончилось тоже прикольно :
*Bang*
B)
Дата Mar 15 2007, 20:49
Qilinas Smith, Я на каком-то сайте вычитал, что в конце пишется что-то вроде того, что в результате работы агента Пистоне было арестовано 200 членов банды и был убит ее глава. В принципе, я мог бы и догадаться :-)
Дата Mar 16 2007, 15:29
Ага))
Вот на очереди
Шоколад...
Додано через 14 хвилин
Ага))
Вот на очереди
Шоколад...
B)
Дата Mar 16 2007, 20:19
Qilinas Smith, Да, "Шоколад" обалденный фильм. Но повторюсь, Джонни в нем малова-то. Хотя, ИМХО, это не портит впечатления от фильма.
Дата Mar 17 2007, 10:31
Да, без Деппа Сонная Лощина была бы гораздо хуже... Я считала, он там 4 раза в обморок грохался)
Дата Mar 17 2007, 10:37
Цитата (Азмари @ Mar 17 2007, 10:31)
Да, без Деппа Сонная Лощина была бы гораздо хуже... Я считала, он там 4 раза в обморок грохался)

У него это очень хорошо получалось!! :P :-[
Дата Mar 17 2007, 10:50
Азмари,
Цитата (Азмари @ Mar 17 2007, 10:31)
Да, без Деппа Сонная Лощина была бы гораздо хуже... Я считала, он там 4 раза в обморок грохался)

Да это еще что! Ты посчитай сколько раз в фильме "Мертвец" произнесли фразу: "У тебя есть табак?" :D
Дата Mar 17 2007, 14:39
Цитата (Nadezhda @ Mar 17 2007, 10:37)
У него это очень хорошо получалось!! :P :-[

это не то слово это просто суперские моменты особенно последний!
Дата Mar 17 2007, 14:51
За это его и любят)
НЯ! Я такой фильм не видела(((
Дата Mar 17 2007, 15:46
Цитата
в фильме "Мертвец" произнесли фразу: "У тебя есть табак?"

Ага, довольно забавно сделали...
А мне еще понравилось, когда три наемника пушками целись в портрет босса, когда тот позвал их на наем, но еще не пришел

B)
Дата Mar 22 2007, 08:46
Цитата (Азмари @ Mar 17 2007, 14:51)
НЯ! Я такой фильм не видела(((

Посмотри обязательно - очень четкий фильм!!!
Дата Mar 22 2007, 16:56
[:-} По телеку покажут Плаксу!! Буду смотреть, у мя на ДВД он не записан((
B)
Дата Mar 22 2007, 21:09
Qilinas Smith, Когда покажут? И по какуму каналу? Мож у меня такой есть...
Дата Mar 23 2007, 17:34
Sandro
Если ты точно в Укре обитаеш, то по Новому К.
Советую посмотреть, он там молодой, да и тут грят, что прикольный фильм
B)
Дата Mar 23 2007, 18:06
Qilinas Smith,
СПасибо большое. Уже нашел в программе...
Дата Mar 25 2007, 15:09
Да что там Хорошему другу ничего не жалко, особенно если такая мелочёвка...
B)
Дата Mar 27 2007, 10:07
Qilinas Smith, Все равно спасибо.
Блин, я теперь никак не дождусь "Плаксы"!..
Дата Mar 28 2007, 05:21
ВСЕ!!!! Тут без коментариев!
Дата Mar 31 2007, 10:42
Masse Mon Mere!!!! У мя не получится посмотреть ;( ]:->
user posted image
Зато этот фильм, который на фотке, у меня на лицензионке есть :P
B)





Дата Apr 24 2007, 17:46
Аааа!!.. Сегодня Плакса на ТНТ! Ееее!!.. =dance3=
Додано через хвилину
Наконец-то я посмотрю Плаксу... О, даааа!!.. ^_^
Дата Apr 27 2007, 17:10
((((( А я тоже хочсу, тогда так и не посмотрел((((((((((
А еще мертвец может снимется в сиквеле
Сайн Сити!
B)
Дата May 19 2007, 21:11
"Пираты", "9 врата", "Сонная лощина", "Эдвард"... Я чуть моск не вывихнула, любой фильм с его участием для меня автоматически переходит в разряд шедевров. ^_^
Дата May 20 2007, 09:26
Круто!
Народ!
Он снимется в фильме
"Син Сити2"/Город Грехов2
Вот это чудная новость!
Давеча посмотрел "Аризона Дримс"
Отличный фильм, он там еще такой красавчик, молодой еще...
B)
Дата May 20 2007, 10:00
Цитата (Qilinas Smith @ May 20 2007, 09:26)
Круто!
Народ!
Он снимется в фильме
"Син Сити2"/Город Грехов2
Вот это чудная новость!
Давеча посмотрел "Аризона Дримс"
Отличный фильм, он там еще такой красавчик, молодой еще...
B)

Qilinas Smith, А где это он старый? =-O
Он везде молодой и красивый.. =sunny=
Дата May 20 2007, 10:47
Цитата
Круто!
Народ!
Он снимется в фильме "Син Сити2"/Город Грехов2

Жду не дождусь! Первая часть мне понравилась, а уж что будет с Деппом... ^_^
Дата May 20 2007, 13:02
Для миня Джонни Депп стал любимым актёром именно после Питаров Карипского моря так что я выбрала фильм "Пираты Карибского моря".
Дата May 20 2007, 13:10
Да его все полюбили после Пиратов.Причем многие любят Джека Воробья,а не Джонни.
Qilinas Smith,откуда такая новость?...Пока не увижу-не поверю))
...А вапще было бы здорово,если бы он там снялся)
Дата May 20 2007, 13:35
Я вижу, что таких как я не много. Безусловно Пираты Карибского моря - шедевр, но не лучший из фильмов Деппа. Тот , кто смотрел Шоколад - поймет меня...=)
Дата May 20 2007, 13:41
Я вообще обожая все фильмы с Деппом!!!
Додано через 4 хвилин
Цитата (Solitude @ May 20 2007, 13:35)
Я вижу, что таких как я не много. Безусловно Пираты Карибского моря - шедевр, но не лучший из фильмов Деппа. Тот , кто смотрел Шоколад - поймет меня...=)

Я с тобой согласна на все 100%!! Он там классно играет...
Дата May 20 2007, 13:59
Никогда не любила Жюльет Бинош, но Джонни уерасил её и весь фильм.
Дата May 20 2007, 15:07
Шоколад отличный фильм,но мне кажется это не то,что Джонни должен играть.Не его роль это.ИМХО.Джонни стал знаменитым не из-за Пиратов,это не единственный фильм-шедевр!!Да их полно!!Чего стоит Сонная Лощина,а Страх и ненависть в Лас-Вегае?Вы видели ЭТО?!Я думаю,что далеко не все смогут сыграть так,как сыграл Джонни.
И вапще-Депп-гений =)))
Дата May 20 2007, 15:23
Цитата (Малфойка @ May 20 2007, 13:10)
Да его все полюбили после Пиратов.Причем многие любят Джека Воробья,а не Джонни.

Пжласта, ну не говорите "все".. ну хотя бы "многие" *hmmm*
Дата May 20 2007, 15:30
Между прочим Джонни неоднократно заявлял, что образ Джека Воробья ему очень близок, все равно, что играет самого себя. так что говорить, что полюбили Джека Воробья - нельзя. Полюбили их обоих!
Дата May 20 2007, 15:51
Не все:)почти все))
Дата May 20 2007, 15:56
Кокаин, руки-ножницы, сонная лощина, ну и конечно же несравненный Джек Воробей в Пиратах. Офигенный актер. Я его обожаю!!!
Дата May 20 2007, 16:04
Ммм))Кокаин вешь!:)Обидно,что я еще не псмотрела Бенни и Джун и Волшебную страну.Первое нигде нати вапще не могу:(
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (87)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (6)  « Перша ... 2 3 [4] 5 6 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2303 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:27:40, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP