Сторінки: (44)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

А Вы бы хотели сняться в кино про Гарри Поттера?

Відправлено: Mar 15 2010, 13:03
я бы лучше не снималась, а была режисёром, но если сниматься, то Гермионой.
Відправлено: Mar 16 2010, 13:25
я когда читала 5 часть думала что подошла бы на роль Полумны, т.к. довольно подходила под внешние описания. И очень жалела что не живу в англии и не говорю по-английски.
а когда фильм вышел полумна получилась совсем не такой как я)
Відправлено: Mar 28 2010, 21:53
Я бы не хотела сняться в Фильме.. так как заболела бы зведной бользнью.. а мне это вовсе не надо.
Відправлено: Apr 15 2010, 12:19
Хотел бы снятся каким нибудь героем-другом Гарри. Типо как Рон или лучше как Эрни МакМиллан в книге.
Відправлено: Apr 16 2010, 17:30
Я бы хотел снятся в роли персонажа из когтеврана, друга полумны у которого все постоянно спрашивают советы, который учится как гермиона, и всегда помогает гарри и его друзьям, участвует во всех битвах и приключениях. было бы очень классно, так хочется. :goldandm:
Відправлено: May 19 2011, 12:54
Я бы снялась в роли Джинни) она мне больше всех из девочек нрава), но к сожалению я чертовски похожа на Герми)))
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 19 2011, 16:28
мeчтa с выходa 1 чaсти. Я бы хотeлa снятся в роли дeвушки Дрaко Мaлфоя.
Відправлено: May 19 2011, 17:17
В роли Беллатрисы, разумеется) Типаж конечно не мой, однако как персонаж она шикарна, думаю, я бы справилась)
Відправлено: May 20 2011, 16:54
Хм...я бы наверное была бы в роли Беллатрисы) И похожа на неё))
Ну ещё могла бы попробоваться на роль Джини)
Відправлено: May 24 2011, 18:51
Ну конечно бы хотел, ну для этого нужно знать англ.яз. не будем об этом
Я бы хотел снятся в роли одного из слизеринцев
Відправлено: May 28 2011, 06:51
на роль Герми или Джини
Відправлено: May 28 2011, 16:37
я очень хочу играть там саму себя, т.е. какую-нибудь новую героиню фильма
Відправлено: May 29 2011, 15:39
Я бы только за.Хотела бы играть загадочного волшебника или ученицу Хогвортся ^_^
Відправлено: Jun 4 2011, 21:53
Ну я бы снялась в фильме.Только вот вопрос в роли кого? даже не знаю.ну точно не главных героев.Ооо Беллатрису тоооочно ^_^
Відправлено: Jun 5 2011, 15:21
Я тоже не отказалась бы от роли в ГП. В какой роли снялась бы? Я сама придумала бы себе роль, а так в роли мадам Трюк (преподаватель полетов на метле и главный судья школьного турнира по квиддичу.)
Відправлено: Jun 9 2011, 09:44
Оооо... Очень хотелось бы сняться в Таком фильме. В какой роли... Хотела только что написать про Джини или Герми, но пролистав здесь несколько страниц поняла, что они весьма популярны. Тогда я выберу Луну. Она очень добрая. И прикольная. "Не такакая как все..." - это совсем не про нее)))) ;)
Відправлено: Jun 11 2011, 10:54
я бы хотел на роль какого-нибудь квиддичиста или аврора ^_^
Відправлено: Jun 12 2011, 08:01
мммм.
В роли одинокого мальчишки, аля Северус в молодости.
Відправлено: Jun 12 2011, 17:01
А я бы в роли Гарри Поттера снялся,он мой любимый персонаж.
Відправлено: Jun 12 2011, 17:03
Снялась бы, а вот в роли кого? Возможно в роли Гермионы, Полумны или Нимфадоры...
Відправлено: Jun 12 2011, 18:31
А я бы в роли Полумны. )
Відправлено: Jun 16 2011, 15:25
О, я бы хотела.
В роли Гермины, Луны или Джинни
Відправлено: Jun 18 2011, 08:04
.....или в роле лютого пожирателя смерти, который очень затято сражается с оборонцами Хогвартса!
Відправлено: Jun 18 2011, 09:50
Конечно снялась бы, с радостью! [:-}

Желательно в роли самой себя, как нового персонажа. Лучше что-то связанное в отношении со Снейпом, как в фанфиках... о, да... :-[
Відправлено: Jun 22 2011, 17:27
да я хотел снятся в Фильме Гарри Поттер. Он мне очень нравится.в роли Гарри :P :P ;( B) :D
Відправлено: Jun 24 2011, 07:27
Фильмы и книги просто отличные и конечно интиресно было бы снятся в них, но боюсь я нинашла там ни одного притягательного женского персонажа играть которого было бы мне по душе(( Так что, пожалуй, небольшая роль второго плана какраз по мне)
Відправлено: Jun 24 2011, 08:42
Да, я бы хотела снятся в этом фильме.
Я бы хотела быть самой собой. Как новенький персонаж. Очень интересно... :D
Відправлено: Jul 1 2011, 08:59
Я бы хотел бы побыть пожирателем смерти)) ну или преподом каким нибудь.
Відправлено: Jul 2 2011, 13:37
Хех, а кто бы не хотел??! ^_^
Конечно, снялась бы. В роли Джинни, например. Поцеловаться с Дэном бы не отказалась :D
Ещё, снялась бы в роли Лаванды (Браун, кажется). Её роль мне идеально подходит, особенно, когда злится на Рона, и так прикольно тресётся от гнева, сгибая ложку :) Опять же, не сочтите за пошлость, но она целовалась с Рупертом, а это предел мечтаааний..... :P Но только о фильме про ГП, и только.
Відправлено: Jul 2 2011, 14:00
Цитата (Millka @ Jul 2 2011, 13:37)
Хех, а кто бы не хотел??!

ну я бы не хотела. На Луну я не потяну, а целоваться с Гарри Поттером, быть НЖП при Рикмане, или, еще чего доброго, Лавандой? Да ни за что. Но я бы с удовольствием бы посидела на съемочной площадке какого-нибудь камерного психологического эпизода и понаблюдала бы за дублями. Желательно несколько дней. Конечно, где-то там должен мелькать Снейп-Рикман.
Відправлено: Aug 1 2011, 13:40
да в роли Джинни Уизли :D
Відправлено: Aug 1 2011, 13:43
Я не хотела бы сняться в кино(даже в ГП), потому что профессия актера " >:o засасывает"...
Відправлено: Aug 2 2011, 18:31
Конечно, хотела бы. А в какой роли? Да в какой угодно! Гермиона, Джинни, одноклассницы Гарри, да и просто ученицей Хогвартса или в роли какой-то молодой волшебницы в ММ. :-[
Відправлено: Aug 20 2011, 13:31
Я б хотела быть Гермионой или Чжоу Чанг или Флер Делакур!!!!!!!!!!!! [:-}
Відправлено: Oct 3 2011, 16:54
Да в роли слизеринки подружки Малфоя или милой грифиндорки.
Відправлено: Oct 3 2011, 17:30
Сыграл бы кого нибудь из массовки!Зато потом бы не шарохался от прохожих,и жил бы нормальной жизнью(но при этом поучаствовал бы в великом деянии - кино!)
Відправлено: Oct 6 2011, 15:38
Было бы интерресно сняться в фильме, в роли слизеринки
Відправлено: Oct 15 2011, 17:25
Цитата (Simys Fox @ Oct 3 2011, 17:30)
Сыграл бы кого нибудь из массовки!Зато потом бы не шарохался от прохожих,и жил бы нормальной жизнью(но при этом поучаствовал бы в великом деянии - кино!)

ооо, это хороший взгляд на это дело

а я была бы чудесной Лавандой Браун %)
а если серьезно, то мне нравится Кэти Бэлл или Алисия Спиннет. если б еще слов побольше у них было)
или Парвати/Падма Патил, будь у меня сестра-близнец
Відправлено: Oct 15 2011, 17:43
Ооо да, очень)
Я бы сыграла Гермиону или кого-нибудь в этом роде)
Відправлено: Oct 17 2011, 14:26
хотелось бы сыграть роль Герми конечно ^_^
Відправлено: Oct 17 2011, 15:18
Я бы хотел бы сыграть одного из Мародёров(кроме Петтигрю) или в роль Седрика Диггори ну и в роль Гаррика естественно
Відправлено: Oct 17 2011, 15:40
Хм... даже не знаю. ну, конечно хочууу. Только вот в какой роли не знаю. Я человек настроения, то хочу быть "Тёмный лорд II ", то сестричкой Уизли. Вот.
Відправлено: Oct 18 2011, 07:29
Да, хотелось бы сняться=)
Очень бы хотелось быть невестой главного героя! Например Драко или Гарри=)
Відправлено: Oct 18 2011, 09:46
Отрицательных героев обожют фсе. И если бы...
СТОП. Не хочу я играть в ГП! Именно. Фанаты - страшная вещь, и попасть под эту лавину я НЕ хочу. Мало и сумасшедших?
Відправлено: Oct 18 2011, 10:33
Ну так звісно хотів би.
А саме в ролі Снейпа. По тій причині, що підходим з ним характерами.
Відправлено: Oct 18 2011, 14:57
Конечно хотела бы. А вот насчёт роли, нужно подумать..... Может быть Гермиону, но не думаю что у меня бы хорошо вышло. Наверное я смогла бы сыграть Пэнси Паркинсон, хотя внешностью совсем не подхожу, но думаю я смогла бы осилить эту роль.
Відправлено: Oct 24 2011, 08:07
Конечно хочу!Во всех фильмах!И быть...Джинни Уизли.
А вообще мне никакая роль женская не нравится. :girl_shy:
Відправлено: Oct 27 2011, 06:01
Я не знаю...Хотелось бы кого нибудь из Когтевранок или Слизеринок...Или Гермиону)))
Відправлено: Jun 2 2012, 17:35
Я хочу сниматся в роли девушки Поттера... :-[
Відправлено: Jun 2 2012, 19:32
ммм...С одной стороны не хотела бы вообще.Фанаты, ужасный распорядок дня, почти никакого отдыха, повсюду журналисты.
С другой стороны я бы сыграла Снегга.Если бы была парнем.А так, думаю, Беллатриса.Хотя с Хеленой никто не сравниться.
Відправлено: Jun 3 2012, 08:23
Если бы у меня и была такая возможность, то только в роли Гермионы.
Она подходит мне по характеру, но, конечно, я не бываю такой занудой, как она иногда. Однако любовь к учебе и желание всегда быть первой во всем мне присуще.
Відправлено: Jun 5 2012, 15:27
Могу сказать однозначно - да, мне бы хотелось, и я буду, видимо, до конце жизни мечтать об этом. Мне нравится как Гермиона, так и Луна, так что если выбирать только из имеющихся персонажей - то кого-то из них. ^^ Хотя удачнее я бы смогла изобразить Гермиону, нежели Луну. Но в обоих случаях пришлось бы красить волосы, а для меня это очень было бы тяжелое решение, так что нужен другой персонаж, которого нет.
Відправлено: Jun 9 2012, 16:13
Конечно бы хотел) Слава, деньги и просто наслаждения от игры в роли любимого персонажа. И я бы очень хотел сыграть или Северуса Снегга или же возможно даже Альбуса Дамблдора...
Відправлено: Jun 10 2012, 22:16
Я бы разумеется снялась!
В какой роли?
Если:
Гермиона: мне близок этот персонаж! Я люблю учиться, люблю достигать поставленных целей, но целоваться с Роном скорее не стала. Нарушаю правила только в редких необходимых случаях!
Джинни:она милая и в тоже время отважная! Вот я тоже такая! Ну только не рыжая.
Полумна/Луна:мне очень нравится этот персонаж! Все ее считали глупой и возможно сумашедшей, ненормальной. Но она была умной! По настоящему умной и мыслила так, как никто другой! И тем более попала на Когтевран/Равенкло!
Відправлено: Jun 18 2012, 05:52
Я бы конечно хотела снятся в Гарри Поттере, например на роль Джинни, Чоу или Гермионы. Чоу и Джини вы поняли почему, а вот Гермиону просто из за того что она много времени проводит с Гарри ну и она умненькая, красивая.[COLOR=green]
Відправлено: Jun 25 2012, 15:50
Я бы обязательно согласилась!Наверное в роли Пенси Паркинсон или Палумны Лавгуд.Ну или еще кого-нибудь.Интересных ролей много.
Відправлено: Jul 18 2012, 13:05
Я бы хотела исполнить роль Тонкс.Не знаю,она мне очень нравиться.Жаль что она погибла ;(
Відправлено: Jul 18 2012, 18:20
Беллатриса...Носилась бы кричала!) Шучу-шучу! Ну может Скитер... Ладно-ладно! Джинни. Она хорошая и верная девушка, что очень мне нравится. Мы с ней похожи... И, она по-настоящему любит, не обращая внимания на славу. Просто любит, пофиг на славу!
Відправлено: Jul 18 2012, 19:31
Конечно снялся!
Ну роль Снейпа или Рона
Відправлено: Jul 25 2012, 09:27
Я бы подошла на роль Герми -У меня каштановые длинные волосы и карие глаза , и по возросту я подхожу ))
или белатриса, отрицательные роли у меня хорошо получаются , если бы была взрослой уже))
Відправлено: Jul 29 2012, 23:25
Я бы с удовольсвием сыграла роль Гермионы.Думаю у меня бы хорошо получилось! Ну вот только на саму Гермиону я не похожа внешне.Люблю играть таких умных и красивых как она!
Відправлено: Aug 6 2012, 10:39
А я бы выбрала роль Беллатрисы. Нет,персонаж мне не нравится. Но она единственная,кто постоянно находится с Тёмным Лордом ♥__♥ да и зловещий смешок изобразить могу не хуже Хелены ;))
Відправлено: Aug 7 2012, 09:02
Сіруса, Джеймса, Седрика

  !  

А почему?
Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Aug 8 2012, 05:30
Відправлено: Aug 11 2012, 19:48
Сыграть - идея заманчивая, но моей героини в фильме нет, если абстрагироваться, то скорее всего снялась бы во второстепенной роли положительного персонажа, девушки из Когтеврана.
Відправлено: Aug 13 2012, 12:33
я бы хотел в роли гарри ;)

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Aug 14 2012, 08:36
Відправлено: Aug 13 2012, 16:44
Я бы хотела сыграть Гермиону.

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Aug 14 2012, 08:36
Відправлено: Aug 13 2012, 17:05
Да, я очень хотела бы сняться в Гарри Поттере. Потому что я люблю качественную актёрскую игру, и владею талантом перевоплощений. А не важно в какой роли.
Відправлено: Aug 18 2012, 08:30
Джоуи Дженкс, а кого бы Вы хотели сыграть??
Відправлено: Aug 18 2012, 09:05
Ms. Esperanza, я уже написала, что мне абсолютно без разницы. По внешности я не подхожу не на одного из главных героев
Відправлено: Aug 28 2012, 18:49
Я бы хотела сняться в роли Минервы МакГонаггл. А лучше - Северуса Снейпа! :D

  !  

А почему?

Відправлено: Sep 8 2012, 14:45
Ой, еслиб ко мне подойшел режиссер и предложил любую роль, я б не подумав согласилась а дома брызгала б слезами и орала "За что мне эта поганая роооооль??? Я убью тебя Роулинг!" Конечно-же я шучу! (как всегда впрочем) Отричательные герои мне не по душе. Не отказалась бы от Гермионы, Полумны, Джинни... Почему? ааа, у них текст богатый.
Відправлено: Sep 9 2012, 08:43
По внешности мне полностью подходит Гермиона.
Но я бы не хотела ее играть, так как однотипность - это скушно, да и не нравиться мне эта роль.
Мне бы хотелось сыграть Луну Лавгуд или Тонкс - это мои любимые героини))) =girlandm=
Відправлено: Oct 17 2012, 20:28
Конечно бы хотелось попробовать роль Гарри, но жаль что я не парень х) Было бы очень здорово посмотреть на себя со стороны да еще и в такой роли )
Конечно же еще Гермиону. Хоть я вовсе не похожа на нее ) Нравится она мне тем, что умная такая да и внешность очень хорошая у нее )
Відправлено: Oct 22 2012, 13:16
я бы хотел гарри поттером быть только не подкожу :( волосы не чёрные ;(
Відправлено: Oct 31 2012, 18:40
я бы хотела сниматься в Гарри Поттере в роли Гермионы потому что,она красивая, умная и у нее такой же цвет волос как и у меня!)
Відправлено: Nov 1 2012, 17:42
Да, но скорее в массовке.
Відправлено: Nov 2 2012, 08:49
Норлиин, ах, что же вас главная роль не прельщает? )
Відправлено: Nov 5 2012, 07:23
Я бы хотела сыграть в этом фильме какую-нибудь роль, только главную. И наверное я была бы на тёмной стороне, ведь отрицательные герои всегда больше привлекают на себя внимание, они более запоминающиеся.
Быть такой богатенькой хитрой аристократкой и в конце выйти замуж за Драко Малфоя :D
Відправлено: Nov 5 2012, 21:08
А я нет. Терпеть не могу сцену, публичные выступления и тому подобные вещи. Актриса к тому же из меня никудышняя...
Я бы скорее могла написать сценарий к фильмам, но не сниматься)
Відправлено: Nov 6 2012, 11:52
В роли Лили бы хотела) Она добрая и хорошая.
Відправлено: Nov 6 2012, 17:24
Я хочу быть Джини, она класная, а еще Герми и Джоу))) я многими хочу быть)))
Відправлено: Nov 7 2012, 18:50
Я бы просто мечтал находится на съемках фильма, и возможно сыграл бы какую - то второстепенную роль. Мне кажется это праздник души, принимать участие в таком событии. Глубоко и по доброму завидую всем "выпускникам" школы магии.
Відправлено: Nov 14 2012, 10:07
Я бы хотела сыграть гермиону или джинни или полумну.

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно. Обоснуйте свой ответ.



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Nov 15 2012, 15:09
Відправлено: Nov 25 2012, 06:36
Я бы согласилась играть Тонкс... Может быть, Беллатрису. У Полумны интересная роль. С таким спокойным видом говорит, что у неё украли вещи. "Нет, это забавно" - :D :D :D .
Відправлено: Dec 2 2012, 10:17
Я бы хотела сняться в роли Гермионы- да и по внешности я отлично подхожу.
Відправлено: Dec 2 2012, 17:03
Правда, Айрис?
Ну я бы хотела снятся в роли Джинни, если бы у нее был характер Малфоя! Но и так сойдет!
Відправлено: Jan 26 2013, 12:48
Я бы хотела сыграть, но в роли...скажем подружки Гермионы. Если бы Роулинг писала не про тройку, а про четверку, то я бы снялась в роли четвертой героини. А так, заменить актеров я не хочу. Не надо мне этого.
Відправлено: Feb 1 2013, 17:50
Lumos_Maxsima, ой,а я б и в массовке не отказалась..в каждом фильме,а раньше хотела ток во втором..а теперь подумала:чо мелочиться? :-[ :D
Відправлено: Feb 2 2013, 23:40
Ну я хотел бы сыйграть роль Невила. По моему мнению он самый прикольный персонаж фильма. Оссобено я хотел снятся в том моменте где Невил убивает змею Волендеморта.
Відправлено: Feb 4 2013, 15:20
Я б очень хотел снятся в какой нибуд другорядной роли(чтоб поменьше популярности).
Відправлено: Apr 21 2013, 18:20
Да не стоит переигрывать Гермиону, Эмма Уотсон и так замечательно сыграла свою роль. Вот если бы меня выбарли на роль главного героя, то я бы выбрал Невилла Долгопупса... Ну а если честно, я бы всех персонажей хорошо бы сыграл.
Відправлено: Apr 21 2013, 18:30
О, кто бы позвал только... Согласна с Harmony насчёт роли Гермионы, я бы попробовала себя в роли Полумны, так как она - очень интересный персонаж. Или, может... Нет, всё же Полумна.
Відправлено: Apr 22 2013, 02:20
Я бы хотела... в роли Гарри или Северуса. Но не подхожу, так что в роли Гермионы.
Відправлено: Apr 22 2013, 09:23
Mouse Lupin, будьте добры, поясните нам свой выбор?
Відправлено: Apr 26 2013, 11:28
Я бы сыграла в роли Полумны. Мне нравится эта героиня.
Відправлено: Apr 26 2013, 12:33
Анна-Мария Блэк, расскажите, чем?
Відправлено: Apr 26 2013, 15:24
Она слегка необычная. Интересная, веселая.
Відправлено: Apr 26 2013, 16:14
Я бы очень хотела.

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Apr 28 2013, 11:32
Відправлено: Apr 26 2013, 16:53
Разве что Кетти Белл или Алисию Спиннет.
А вообще я бы в основную серию не вклинивалась бы, мне что-то из будущего поколения)
Я помешалась на Джеймсе Сириусе)))Роль его девушки, мне бы подошла) ГЫ)
Відправлено: Apr 28 2013, 11:23
Я хочу сняться в роле геймироны или джинни[quote][/quote]

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Альвхейм - Apr 28 2013, 11:32
Відправлено: Apr 29 2013, 14:46
Исключительно в роли Белатрикс. Невероятная героиня, завладевшая моим вниманием сразу, как только я с ней "познакомилась". К тому же, это один из не многих персонажей с которым я похожа в каких-то чертах характера. Да и ее преданность, хоть и темной стороне, вызывает уважение, плюс, как говорила сама Роулинг :"При полном отсутствии совести,Белла обладает магией в идеале!"
Відправлено: Apr 29 2013, 18:11
Раньше хотела сыграть Гермиону, теперь не хочу. А вот если бы фильм сняли опять, я бы с удовольствием посмотрела. Для меня фильмы, зависть к Эмме Уотсон, написание фанфиков - детство, которое, к сожалению, вот-вот пройдет...
Відправлено: Apr 29 2013, 22:06
Я бы снялся в фильме, желательно с трагическим концом. А если Гарри Поттер, то только главную роль.
Відправлено: Apr 30 2013, 16:57
Анди Ангвиль, почему именно главную? Вам так нравится Поттер или просто хочется оказаться в центре событий?
Відправлено: May 11 2013, 11:47
Не, лично я сниматься не хочу. То есть...Мне бы хотелось куда-нибудь на воспоминания. На Лили, например. Или на "19 лет спустя", девочку)
Відправлено: May 11 2013, 12:18
С радостью сыграл бы роль Северуса или Володи :D :P
Відправлено: May 11 2013, 12:35
Ахах, с моей азиатской внешностью я бы смогла только сыграть Чжоу Чанг, вот только она должна быть красавицей, а я увы, не красавица хд). А так хотелось бы сыграть Джинни или Гермиону, или даже какого-нибудь неканона, будь он с характером Драко хд
Відправлено: May 11 2013, 13:52
Сомб Люмьер, а почему ваш выбор пал именно на этих персонажей?
Відправлено: May 16 2013, 10:38
Цитата
Ахах, с моей азиатской внешностью я бы смогла только сыграть Чжоу Чанг

Почему же? Вы бы могли сыграть и близняшек, все равно в фильмах Парвати и Падма не похожи B)
Відправлено: May 16 2013, 10:42
Come from night, ну, Патил больше индианки или типа того, а я кореянка, что близко к китаянке, а Чжоу, если судить по фамилии, скорее всего, китаянка или с китайскими корнями)
Відправлено: May 16 2013, 11:17
Kristine Loveire, ясно) Мне наверное больше всего подойдет их роль, уж смуглая я))
Відправлено: May 19 2013, 12:30
Я бы очень хотела сняться в ГП. Всегда мечтала стать актрисой.
Відправлено: Jan 18 2014, 15:07
Я бы снялась в роли Флер Делакур. Она настоящая вейла. Она притягательная для мужчин( те, кто читал книгу думает об этом, когда смотрят фильм). И платье свадебное у неё красивое, и муж тоже ничего( по фильму).
Відправлено: Jan 18 2014, 19:11
Хотелось бы, конечно!
Відправлено: Jan 21 2014, 07:00
Ну если помечтать... То по характеру я подошла бы на роль Гермионы или Тонкс, но, пардон, рожей не вышла)))
Відправлено: Feb 20 2014, 19:35
Не думаю, что хотела бы) Во-первых, по внешности ни на одного персонажа не похожу... Во-вторых, актерского таланта нет и вообще сцены боюсь)
Но если бы я была не я, то эта самая не-я хотела бы сняться в Поттериане... И если не учитывать таланты и внешность, то в роли Полумны, наверное) Мне очень нравится этот персонаж, пожалуй, самый любимый из женских. И было бы интересно попытаться его воплотить. Хотя Эванну Линч, по-моему, не переиграешь, она чудесна в этой роли)
Відправлено: Feb 26 2014, 19:13
Конечно, я бы снялась, кто бы только предложил! :D Я вообще очень люблю играть, жаль, почти никогда этим не занималась, только непродолжительное время ходила в кружок в театре. Скорее всего в любой роли, кроме Джинни! Ну вот не нравится она мне как персонаж, даже бесит немного =nea=
Отрицательные персонажи мне нравятся. Снейп, например, очень яркий персонаж. Думаю, меня можно было бы переодеть в него и загримировать соответствующе :D ну может и голос чуть изменить =loly=
ааа..еще мне очень нравится роль Драко Малфоя! дааа, вот это оно [:-} в него, думаю, и гримировать особо не придется :devil: =loly=
Відправлено: Feb 26 2014, 19:57
А почему бы и нет?) Из меня вышла бы довольно милая маленькая рыжая Джинни)) Хотя я врядли бы смогла хорошо сыграть её испуг при виде Гарри, но попробовать было бы можно)
А вот другие роли мне бы точно не дались. Так что только если Джинни)
Відправлено: Feb 26 2014, 23:41
Если бы мне предложили, то возможно снялась бы, однако в роли кого я могла бы быть в фильме Гарри Поттера, я не знаю. Может быть в роли Гермионы, у меня длинные коричневые волосы, по жизни я не такая всезнайка конечно как она, но у меня домашние копируют также как и у неё, да и классы многие мне кажуться простыми (но за книгами я часами не сижу!). Насчёт актёрского таланта своего судить не могу, но лично мне кажеться что у меня его вообще нету)
Відправлено: Feb 28 2014, 20:33
Да, я бы хотела бы сняться. В роли кого? Даже не знаю. Может быть, в роли Тонкс - я вечно неуклюжая и в то же время веселая, порой неугомонная, чем вечно раздражаю окружающим меня людей. Или же Полумну Лавгуд, так как такая же, как и она, мечтательная и задумчивая, порой меня никто не понимает и не принимает.
Смогла бы сыграть и роль Чжоу Чанг. И не только потому, что мне нравится Гарри Поттер, но и потому, что она девушка умная и рассудительная.
Но, если честно, из всех перечисленных выше героев, хотела бы больше всего сыграть Тонкс.
Відправлено: Jul 23 2017, 18:46
Нет я предпочту остатся зрителем.
Відправлено: Jul 28 2017, 03:03
Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Jul 23 2017, 18:46)
Нет я предпочту остатся зрителем.

почему же?)

Я очень давно мечтала, что было бы неплохо если вдруг я смогла сняться в фильме о ГП. Но это было лет 8-10 назад :)
Відправлено: Nov 9 2017, 15:09
Когда читал книги, мечтал вырасти и сыграть Римуса Люпина ^_^ У меня было свое видение этого персонажа (впрочем, как и Сириуса, которого, по мнению моего двоюродного брата, должен был играть он - и, как мне тогда казалось, ему бы подошло), и с тем, что я увидел в кино, оно совершенно не совпадает. Сейчас я уже более-менее привык к киноверсии Люпина, но книжный Люпин все равно живет у меня в голове отдельной, независимой жизнью.
Відправлено: Dec 4 2017, 15:56
Сейчас я бы хотела сыграть Нарциссу Малфой. Она такая статная, аристократичная, гордая. У неё сестра сама Беллатриса. И чтобы больше экранного времени Нарциссе дали (Хотя в книге её не особо много).
Відправлено: Dec 5 2017, 22:00
Не знаю почему,если бы и хотел кого-то сыграть,то молодого Северуса,когда он еще в школе учился
Відправлено: Jan 21 2018, 03:28
Самое реальное - это сняться в массовке. Многие юные британцы снялись в ней - фильмов-то много, студентов для "заднего плана" нужно было тьма тьмущая. Да и взрослые актеры тоже нужны были, понятное дело. Я даже слышала от кого-то, что она снималась в одном из фильмов, в толпе была.

Но сняться в самом фильме - это отличная мечта, конечно, но если кому-то и повезет, то разве что в "Тварях". Остальные фильмы-то уже сняты.) Хотя, со временем, Джоан Роулинг может написать намного больше книг. Посмотрим. Вдруг Носфичка как-нибудь зайдет на форум и напишет в своем дневнике, что ей дали роль в новом фильме, связанном с Гарри Поттером. =9sky=
Відправлено: Mar 10 2018, 12:39
Нет мне бы не хотелось сниматься в зтих фильмах. Во-первых там слишком много спецзффектов. То есть зто не похоже на погружение в магию, что лишает именно зтот фильм его особенностей. Во-вторых снимись я в фильме, я бы никогда не смогла смотреть его как красивый сказочный фильм, потому что во всех волшебных моментах я бы помнила, как зто выглядело без спецзффекстов и мне было бы просто смешно.
Відправлено: Apr 11 2018, 16:27
Волан-де-Морта сыграл бы с удовольствием

Еще Люпин - норм вариант

Ну или Рон. Хотя на роль Рона не взяли-бы. Потому что врядли шахматист сыграет типа-шахматиста=)))
Відправлено: Feb 22 2019, 07:41
Что за глупый вопрос: конечно, хотел бы. Покажите мне человека, который не хотел.) Если ты фанат какого-то фильма, сериала или даже целой вселенной, как в нашем случае, ты без сомнения хотел бы просто оказаться рядом со своим героем-персонажем, от которого фанатеешь, или с любимым актером. Пускай даже и эпизодическую роль, пусть даже в массовке, но просто сняться в любимом фильме — гордость! Если говорить о том, в какой роли именно я хотел бы сняться, то скорее в роли однокурсника героев поттерианы, потому что как раз под эту роль я сейчас подхожу по возрасту. Ну а если не смотреть на возраст, то я бы скорее хотел оказаться в роли протагониста: сыграть кого-нибудь вредного и при этом создать свой собственный образ, образ своего героя. Но это уже отдельная история, и скорее работа для сценаристов и креативной команды съемочной группы. Но да, подводя итог, я бы без раздумий согласился бы сняться, другой вопрос: согласились бы меня взять режиссеры на съемки, даже в качестве наблюдателя, стоящего в углу съемочной площадки. :D
Відправлено: May 6 2019, 11:51
Цитата (Варис @ Feb 22 2019, 07:41)
Покажите мне человека, который не хотел.

Ну, смотри) Вот она я. Магия кинопроизводства и определенных фильмов живет только по одну сторону экрана. А по вторую сторону живет диииичь и кучу неприятных вещей. Вся магия напрочь отсутствует. Зато куча света, зеленой ткани вокруг, попеременно нетрезвый Редклиф, актеры перечитывающие и на бегу запоминающие текст, кривляние на камеру. Не, я не спорю, у них есть и кадры, отснятые на вдохновении и прекрасно отыгранные. Но БАТЮШКИ о чем мы с тобой говорим, телевизионная кухня не такая крутая как кажется со стороны, если ты в ней варишься. Вот все что там было живого - Совы, например, вот это наверняка очень круто. Я все же больше зритель. Я люблю посмотреть на итоговый продукт в его самом презентабельном виде.
Сама же кухня изнурительна, во многом бестолкова, и очень даже невеселая.Когда нам показывают закулисные кадры, там мир тишь гладь и благодать, хотя минут 15 назад на всех наорал режиссер и звукач. Скорее всего,матом.Но это, конечно, не факт.
Відправлено: May 10 2019, 15:41
Это же круто, ну :)) особенно потому, что можно пойти и потрогвать актёров, убедиться вживую, что они тоже люди, и тоже отфотошопленные/загримированные :)) Я бы снаялась в массовке. надо, кстати, поискать, может, у меня где-то нужны люди.
Відправлено: Aug 15 2019, 01:09
Я бы очень хотела снятся в Гарри Поттере. Причём Беллатрису Лестрейндж.
Відправлено: Aug 15 2019, 04:59
Цитата (Беллатриса Грей @ Aug 15 2019, 01:09)
Я бы очень хотела снятся в Гарри Поттере. Причём Беллатрису Лестрейндж.

почему именно Беллатрису? :)
Відправлено: Aug 15 2019, 17:09
Цитата (Беллатриса Грей @ Aug 15 2019, 01:09)
Причём Беллатрису Лестрейндж.

А почему ее? Мне кажется, что сумасшедших играть тяжелее всего, тонкая грань между сумасшествием и кривляньями.

Любишь сложности?
Відправлено: Mar 24 2020, 17:24
Не хотел. В этих ребят же нет своей, нормальной человеческой жизни. Так зачем тогда туда идти? Деньги и слава? Возможно. Но жизненного, обычного человеческого счастья это еще никому не приносило. Не знаю, возможно я и ошибаюсь. А быть может и не. Но в фильме про Гарри Поттера мне бы точно не хотелось бы снятся. Сам даже не знаю почему) Наверное потому что меня туда не возьмут)))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2140 ]   [ 145 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:17:42, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP