Сторінки: (44)  % « Перша ... 41 42 [43] 44  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А Вы бы хотели сняться в кино про Гарри Поттера?

Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Jul 23 2017, 18:46
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Нет я предпочту остатся зрителем.
^
Captive
Відправлено: Jul 28 2017, 03:03
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11083
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Jul 23 2017, 18:46)
Нет я предпочту остатся зрителем.

почему же?)

Я очень давно мечтала, что было бы неплохо если вдруг я смогла сняться в фильме о ГП. Но это было лет 8-10 назад :)
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 9 2017, 15:09
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Когда читал книги, мечтал вырасти и сыграть Римуса Люпина ^_^ У меня было свое видение этого персонажа (впрочем, как и Сириуса, которого, по мнению моего двоюродного брата, должен был играть он - и, как мне тогда казалось, ему бы подошло), и с тем, что я увидел в кино, оно совершенно не совпадает. Сейчас я уже более-менее привык к киноверсии Люпина, но книжный Люпин все равно живет у меня в голове отдельной, независимой жизнью.
^
Murzik
Відправлено: Dec 4 2017, 15:56
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Сейчас я бы хотела сыграть Нарциссу Малфой. Она такая статная, аристократичная, гордая. У неё сестра сама Беллатриса. И чтобы больше экранного времени Нарциссе дали (Хотя в книге её не особо много).
^
Деся
Відправлено: Dec 5 2017, 22:00
Offline

Ленивый,вечно сонный ёжик
****
Стать:
Кудесник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 197491
Реєстрація: 30-November 17





Не знаю почему,если бы и хотел кого-то сыграть,то молодого Северуса,когда он еще в школе учился
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 21 2018, 03:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Самое реальное - это сняться в массовке. Многие юные британцы снялись в ней - фильмов-то много, студентов для "заднего плана" нужно было тьма тьмущая. Да и взрослые актеры тоже нужны были, понятное дело. Я даже слышала от кого-то, что она снималась в одном из фильмов, в толпе была.

Но сняться в самом фильме - это отличная мечта, конечно, но если кому-то и повезет, то разве что в "Тварях". Остальные фильмы-то уже сняты.) Хотя, со временем, Джоан Роулинг может написать намного больше книг. Посмотрим. Вдруг Носфичка как-нибудь зайдет на форум и напишет в своем дневнике, что ей дали роль в новом фильме, связанном с Гарри Поттером. =9sky=
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 10 2018, 12:39
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Нет мне бы не хотелось сниматься в зтих фильмах. Во-первых там слишком много спецзффектов. То есть зто не похоже на погружение в магию, что лишает именно зтот фильм его особенностей. Во-вторых снимись я в фильме, я бы никогда не смогла смотреть его как красивый сказочный фильм, потому что во всех волшебных моментах я бы помнила, как зто выглядело без спецзффекстов и мне было бы просто смешно.
^
Кронос
Відправлено: Apr 11 2018, 16:27
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Волан-де-Морта сыграл бы с удовольствием

Еще Люпин - норм вариант

Ну или Рон. Хотя на роль Рона не взяли-бы. Потому что врядли шахматист сыграет типа-шахматиста=)))
^
Варис
Відправлено: Feb 22 2019, 07:41
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Что за глупый вопрос: конечно, хотел бы. Покажите мне человека, который не хотел.) Если ты фанат какого-то фильма, сериала или даже целой вселенной, как в нашем случае, ты без сомнения хотел бы просто оказаться рядом со своим героем-персонажем, от которого фанатеешь, или с любимым актером. Пускай даже и эпизодическую роль, пусть даже в массовке, но просто сняться в любимом фильме — гордость! Если говорить о том, в какой роли именно я хотел бы сняться, то скорее в роли однокурсника героев поттерианы, потому что как раз под эту роль я сейчас подхожу по возрасту. Ну а если не смотреть на возраст, то я бы скорее хотел оказаться в роли протагониста: сыграть кого-нибудь вредного и при этом создать свой собственный образ, образ своего героя. Но это уже отдельная история, и скорее работа для сценаристов и креативной команды съемочной группы. Но да, подводя итог, я бы без раздумий согласился бы сняться, другой вопрос: согласились бы меня взять режиссеры на съемки, даже в качестве наблюдателя, стоящего в углу съемочной площадки. :D
^
freefly
Відправлено: May 6 2019, 11:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





Цитата (Варис @ Feb 22 2019, 07:41)
Покажите мне человека, который не хотел.

Ну, смотри) Вот она я. Магия кинопроизводства и определенных фильмов живет только по одну сторону экрана. А по вторую сторону живет диииичь и кучу неприятных вещей. Вся магия напрочь отсутствует. Зато куча света, зеленой ткани вокруг, попеременно нетрезвый Редклиф, актеры перечитывающие и на бегу запоминающие текст, кривляние на камеру. Не, я не спорю, у них есть и кадры, отснятые на вдохновении и прекрасно отыгранные. Но БАТЮШКИ о чем мы с тобой говорим, телевизионная кухня не такая крутая как кажется со стороны, если ты в ней варишься. Вот все что там было живого - Совы, например, вот это наверняка очень круто. Я все же больше зритель. Я люблю посмотреть на итоговый продукт в его самом презентабельном виде.
Сама же кухня изнурительна, во многом бестолкова, и очень даже невеселая.Когда нам показывают закулисные кадры, там мир тишь гладь и благодать, хотя минут 15 назад на всех наорал режиссер и звукач. Скорее всего,матом.Но это, конечно, не факт.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 41 42 [43] 44  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0941 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:34:58, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP