Модераторы: Владимир Ленин.

Страницы: (43)  % « Первая ... 41 42 [43]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

А Вы бы хотели сняться в кино про Гарри Поттера?

Ирис Снейп-Принц
Отправлено: Jul 23 2017, 18:46

Дитя Дома Салазара Слизерина
Облик: --

Нет я предпочту остатся зрителем.
^
Seduced
Отправлено: Jul 28 2017, 03:03

Всеведующая
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Jul 23 2017, 18:46)
Нет я предпочту остатся зрителем.

почему же?)

Я очень давно мечтала, что было бы неплохо если вдруг я смогла сняться в фильме о ГП. Но это было лет 8-10 назад :)
^
Sheogorath
Отправлено: Nov 9 2017, 15:09

Странные оркестры бродят в голове моей
Мистик III

Когда читал книги, мечтал вырасти и сыграть Римуса Люпина ^_^ У меня было свое видение этого персонажа (впрочем, как и Сириуса, которого, по мнению моего двоюродного брата, должен был играть он - и, как мне тогда казалось, ему бы подошло), и с тем, что я увидел в кино, оно совершенно не совпадает. Сейчас я уже более-менее привык к киноверсии Люпина, но книжный Люпин все равно живет у меня в голове отдельной, независимой жизнью.
^
Murzik
Отправлено: Dec 4 2017, 15:56

Опытный пользователь
Алхимик I

Сейчас я бы хотела сыграть Нарциссу Малфой. Она такая статная, аристократичная, гордая. У неё сестра сама Беллатриса. И чтобы больше экранного времени Нарциссе дали (Хотя в книге её не особо много).
^
Деся
Отправлено: Dec 5 2017, 22:00

Ленивый,вечно сонный ёжик

Не знаю почему,если бы и хотел кого-то сыграть,то молодого Северуса,когда он еще в школе учился
^
Пэйджик
Отправлено: Jan 21 2018, 03:28

Мастер флуда
Облик: Animagus Basilisk

Самое реальное - это сняться в массовке. Многие юные британцы снялись в ней - фильмов-то много, студентов для "заднего плана" нужно было тьма тьмущая. Да и взрослые актеры тоже нужны были, понятное дело. Я даже слышала от кого-то, что она снималась в одном из фильмов, в толпе была.

Но сняться в самом фильме - это отличная мечта, конечно, но если кому-то и повезет, то разве что в "Тварях". Остальные фильмы-то уже сняты.) Хотя, со временем, Джоан Роулинг может написать намного больше книг. Посмотрим. Вдруг Носфичка как-нибудь зайдет на форум и напишет в своем дневнике, что ей дали роль в новом фильме, связанном с Гарри Поттером. =9sky=
^
Кошка Кєт
Отправлено: Mar 10 2018, 12:39

Абсолютно иной человек
Облик: Animagus Nyan Cat

Нет мне бы не хотелось сниматься в зтих фильмах. Во-первых там слишком много спецзффектов. То есть зто не похоже на погружение в магию, что лишает именно зтот фильм его особенностей. Во-вторых снимись я в фильме, я бы никогда не смогла смотреть его как красивый сказочный фильм, потому что во всех волшебных моментах я бы помнила, как зто выглядело без спецзффекстов и мне было бы просто смешно.
^
Кронос
Отправлено: Apr 11 2018, 16:27

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
Облик: Animagus Prionus Romancica Draco

Волан-де-Морта сыграл бы с удовольствием

Еще Люпин - норм вариант

Ну или Рон. Хотя на роль Рона не взяли-бы. Потому что врядли шахматист сыграет типа-шахматиста=)))
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (43)  % « Первая ... 41 42 [43]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0651 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 04:44:01, 19 Jun 2018 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru