Сторінки: (44)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

А Вы бы хотели сняться в кино про Гарри Поттера?

Soul
Відправлено: May 16 2013, 11:17
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Kristine Loveire, ясно) Мне наверное больше всего подойдет их роль, уж смуглая я))
^
Хрустальная балерина
Відправлено: May 19 2013, 12:30
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Я бы очень хотела сняться в ГП. Всегда мечтала стать актрисой.
^
Murzik
Відправлено: Jan 18 2014, 15:07
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Я бы снялась в роли Флер Делакур. Она настоящая вейла. Она притягательная для мужчин( те, кто читал книгу думает об этом, когда смотрят фильм). И платье свадебное у неё красивое, и муж тоже ничего( по фильму).
^
Лжец
Відправлено: Jan 18 2014, 19:11
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Хотелось бы, конечно!
^
Нендаранель
Відправлено: Jan 21 2014, 07:00
Offline

Упоротый человек, принимающий травопеченьки
****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 142
Користувач №: 83836
Реєстрація: 19-October 13





Ну если помечтать... То по характеру я подошла бы на роль Гермионы или Тонкс, но, пардон, рожей не вышла)))
^
RainbowSun
Відправлено: Feb 20 2014, 19:35
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Не думаю, что хотела бы) Во-первых, по внешности ни на одного персонажа не похожу... Во-вторых, актерского таланта нет и вообще сцены боюсь)
Но если бы я была не я, то эта самая не-я хотела бы сняться в Поттериане... И если не учитывать таланты и внешность, то в роли Полумны, наверное) Мне очень нравится этот персонаж, пожалуй, самый любимый из женских. И было бы интересно попытаться его воплотить. Хотя Эванну Линч, по-моему, не переиграешь, она чудесна в этой роли)
^
Arctic Fox
Відправлено: Feb 26 2014, 19:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Конечно, я бы снялась, кто бы только предложил! :D Я вообще очень люблю играть, жаль, почти никогда этим не занималась, только непродолжительное время ходила в кружок в театре. Скорее всего в любой роли, кроме Джинни! Ну вот не нравится она мне как персонаж, даже бесит немного =nea=
Отрицательные персонажи мне нравятся. Снейп, например, очень яркий персонаж. Думаю, меня можно было бы переодеть в него и загримировать соответствующе :D ну может и голос чуть изменить =loly=
ааа..еще мне очень нравится роль Драко Малфоя! дааа, вот это оно [:-} в него, думаю, и гримировать особо не придется :devil: =loly=
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 26 2014, 19:57
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





А почему бы и нет?) Из меня вышла бы довольно милая маленькая рыжая Джинни)) Хотя я врядли бы смогла хорошо сыграть её испуг при виде Гарри, но попробовать было бы можно)
А вот другие роли мне бы точно не дались. Так что только если Джинни)
^
Эмма Свонн
Відправлено: Feb 26 2014, 23:41
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Если бы мне предложили, то возможно снялась бы, однако в роли кого я могла бы быть в фильме Гарри Поттера, я не знаю. Может быть в роли Гермионы, у меня длинные коричневые волосы, по жизни я не такая всезнайка конечно как она, но у меня домашние копируют также как и у неё, да и классы многие мне кажуться простыми (но за книгами я часами не сижу!). Насчёт актёрского таланта своего судить не могу, но лично мне кажеться что у меня его вообще нету)
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Feb 28 2014, 20:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Да, я бы хотела бы сняться. В роли кого? Даже не знаю. Может быть, в роли Тонкс - я вечно неуклюжая и в то же время веселая, порой неугомонная, чем вечно раздражаю окружающим меня людей. Или же Полумну Лавгуд, так как такая же, как и она, мечтательная и задумчивая, порой меня никто не понимает и не принимает.
Смогла бы сыграть и роль Чжоу Чанг. И не только потому, что мне нравится Гарри Поттер, но и потому, что она девушка умная и рассудительная.
Но, если честно, из всех перечисленных выше героев, хотела бы больше всего сыграть Тонкс.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (44)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1091 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:46:36, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP