Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сволочи

, ...не вы...фильм такой есть!!!
Leanna
Відправлено: Mar 28 2006, 08:11
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Naygovan @ Mar 28 2006, 06:38)
сацндтрэк в стиле рэп - фильм впро вторую мировую....
Как по мне, к этому фильму идеально подходит песня группы: Многоточие - Щемит в душе тоска. Это действительно подходит, а то что к фильму -не заставляет прочуствовать...
^
Djina
Відправлено: Mar 29 2006, 17:59
Offline

Воспламеняющая взглядом
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 109
Користувач №: 14725
Реєстрація: 27-March 06





Этот фильм относится к тем, которые НЕЛЬЗЯ НЕ ПОСМОТРЕТЬ.Лучший, что я за последние лет 5 видела. С "9 ротой" даже и близко не сравнить...
^
Leanna
Відправлено: Mar 29 2006, 20:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Цитата (Djina @ Mar 29 2006, 17:59)
Этот фильм относится к тем, которые НЕЛЬЗЯ НЕ ПОСМОТРЕТЬ.Лучший, что я за последние лет 5 видела. С "9 ротой" даже и близко не сравнить...
Гы!!! Наш человек!!! Уряя!!!
Я тоже в восторге от фильма, и действительно такое было... и не выдумки все это. И судьба у детишек такая ( особенно у Сашки Головина).
^
Acuteness
Відправлено: Apr 4 2006, 16:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1782
Користувач №: 13036
Реєстрація: 15-February 06





Мне повезло, что фильм я посмотрела до того как увидела клип к саундтрэку; надо же ради особой зрелищности им вырезать все самые депрессивные и кровавые моменты и впихнуть в видеоклип.
Сначала думала, что фильм вообще о "сволочах", к-ые издеваются над этими детьми, но самые первые минуты разубедили меня. Начало смотреть противно. Этот фильм детям до 13 показывать нельзя я считаю, потому что, ничего еще не понимая, они тогда совсем обнаглеют.
Некоторые моменты вызывали ужас и отвращение с чисто человеческой точки зрения. Кому то фильм представляется крутым кровавым месивом, и это минус для режиссера, видно что он хотел вложить в фильм больший смысл, но его очень трудно понять. Фильм слишком тяжелый. Конечно, первая картина для сравнения - 9 РОТА: две войны, две "компании" пацанов на войнах. И у того и у другого хорошее качество и задумка. Но 9 РОТА ближе к настоящему времени, тем более что там акцент не на войну, а на призыв, тема к-ого особо актуальна сейчас.
Это лично мое мнение.
Короче мне больше 9 РОТА нравится.
Мне повезло, что фильм я посмотрела до того как увидела клип к саундтрэку; надо же ради особой

Це повідомлення відредагував AcutenESS - Apr 4 2006, 16:12
^
Порождающая огонь
Відправлено: Apr 22 2006, 14:49
Offline

Гордость-мое второе имя
****
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 15622
Реєстрація: 22-April 06





сама не смотрела и не горю желанием...жестокий фильм.. я не люблю фильмы про войну
^
Лорианна
Відправлено: Apr 29 2006, 12:34
Offline

лунная волчица
***
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 98
Користувач №: 8160
Реєстрація: 30-September 05





Посмотрела. Ревела.
Первая мысль после просмотра была "А хорошо мне было родиться, на готовенькое".
Вторая мысль "Последнюю сцену впихнули зря".
Да. Сильный фильм. Играют все замечательно. И верить начинаешь, что это не актёры, а настоящие пацаны, которым просто в этой жизни меньше повезло, чем кому-то другому... И не было у них другого пути, кроме как пути преступлений.
Кот - восхитителен. Тяпа - тоже. Короче говоря, они друг друга достойны!
А последнюю сцену всё же впихнули зря. Нарушили всю атмосферу фильма. Если хотели бы оставить то гнетущее ощущение, которое появляется после просмотра, но надо было закончить на лавине и крике "К-О-О-О-ОТ!!!!!!". ИМХО.
^
Kao13 Black
Відправлено: Apr 29 2006, 19:29
Offline

Белая,пуффистая и с бодуна
*****
Стать:
Анімаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 482
Користувач №: 15345
Реєстрація: 15-April 06





Грустный очень фильм и страшный.Особенно страшно было,когда мертвяки на парашютах спускались...Хотя концовка хорошая,но все равно фильм грусный...
^
Leanna
  Відправлено: Apr 29 2006, 21:46
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Прошло время после просмотра мною этого фильма, и я услышала песенку Легалайза, и она меня заставила всплакнуть. =cry2= Точнее клип к ней. Я просто представила еще раз, что такое происходило, что это все реальность... :obmorok: Но фильм хорош, и снят отлично. =respect= - режессуре.
^
Истина
Відправлено: Apr 29 2006, 21:51
Offline

Я дух света и тьмы...
*****
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 396
Користувач №: 13029
Реєстрація: 15-February 06





Мне фильм очень понравился, просто супер! актеры хороши...
^
Reich
Відправлено: Apr 30 2006, 04:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1159
Користувач №: 10224
Реєстрація: 12-December 05





Я тоже очень плакала, но мне конец не понравился.
То, что Тяпа и Кот выжили - бред! Они умереть должны были! Ну как Кот с окровавленной рукой выбрался из горы, где, вдобавок ко всему, лавину пошла? Вот это бред!!
А так, мне понравилось. :)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:41:29, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP