Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сволочи

, ...не вы...фильм такой есть!!!
Sinistra
Відправлено: Mar 4 2006, 22:46
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Курящий

Это твоё мнение, и заметь, они не боялись "Они не Бога,ни чёрта,ни советской власти", они хотели збежать чтобы просто не умирать бредовой смертью, им было безразницы что их могут убить на границе, только бы не отдать жизнь за ненависную им власть. Тоже самое касается и того типа что покончил жизнь самоубийством.................по твоему фильмы должны только про " Павликов Морозовых" снимать?
^
Роберт
Відправлено: Mar 5 2006, 01:26
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 13827
Реєстрація: 2-March 06





Цитата
заметь, они не боялись "Они не Бога,ни чёрта,ни советской власти", они хотели збежать чтобы просто не умирать бредовой смертью, им было безразницы что их могут убить на границе, только бы не отдать жизнь за ненависную им власть.


Ну да,а тот старик,наверное,месяцами в постельке мечтал о том,чтоб его так бредово подрезали.Я это к чему ? Да к тому,что заслужили они всё то,что произошло.ИМХО
За,что боролись,на то и напоролись (ох,и не люблю же я это выражениеuser posted image).

Цитата
Тоже самое касается и того типа что покончил жизнь самоубийством.................по твоему фильмы должны только про " Павликов Морозовых" снимать?


В том-то и проблема.Потому как мы,если любим,так любим всем сердцем,а если ненавидим,так тоже всей душой.Либо всё чёрное,либо всё белое,полутонов в России не бывает.user posted image
^
Керри
Відправлено: Mar 8 2006, 19:17
Offline

Давненько меня тут не было=))
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 10708
Реєстрація: 23-December 05





Мне понравился фильм, пусть не 9ая рота, но фильм хороший....
^
Leanna
  Відправлено: Mar 11 2006, 04:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1753
Користувач №: 777
Реєстрація: 20-January 06





Фильм хороший, замечу: меня подготовили что при просмотре этого фильма особи женского пола плачут... но я до последнего крепилась, и таки смогла!
Парнишка там играет - зашибись! Кот который. Я в восторге от его игры. Думала что молодых актеров, да еще и талантливых - днем с огнем не сыщеш. =biggrin=

Сцены там првда жестокие очень... особенно мне молдованчика жаль было. =blush= Класиво на гитале иглал, да и улыбка была плиятная! =cry2= Обычно самые хорошие герои первыми погибают.

^
reflection of soul
Відправлено: Mar 15 2006, 16:32
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





Слышала,но смотреть не собираюсь
^
Cupid With a Projector
Відправлено: Mar 15 2006, 16:42
Offline

Забанен по собственному желанию.
*******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2430
Користувач №: 7083
Реєстрація: 23-August 05





хороший фильм...жизненный...
И я думаю пацаны эти стали сволочами не от очень то лёгкой жизни...А жизнь если судить по книгам, сама не жила тогда простите;), была очень трудная тада при Сталине...нечего нельзя сказать, все приступники...всё проверяется, провенился один кто-то из семьи, а страдает вся семья. Да и родители видать у этих пацанов сволочи. У Тяпы например...Мать пьяница, А отец в штрафбате(прада не могу сказать за что именно, не сказано там нечего, поэтому сволочью считать не буду) Да и ваще многое зависит от окружения и обстоятельст и не в коем случаи от личных качеств человека.
^
Sinistra
Відправлено: Mar 16 2006, 17:15
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Цитата (Naygovan @ Mar 15 2006, 16:44)
Мне понравился ответ:
Цитата
Фильм неплохой, не 9 РОТА конечно... но...

Несмейте сравнивать эти два фильма! В 9 РОТЕ пацаны жизнь отдали! За себя, за Родину...
А в сволочах что? Эти урки малолетния - которых растреливать надобыло, встречаюся и хэпи энд! Вы видели в конце на какой машине Тяпа приехал? А сейчас большенство тех кто в Авгане служили - поесть немогут нормально!
Да ладно, это-же просто фильм...или ты хотел чтоб он на трамвайчике на гору заехал.
^
Sinistra
Відправлено: Mar 16 2006, 17:24
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Другое время было, ты хоть на секунду забудь что это зеки, и они ведь покажутся тебе милыми дитишками.
^
Раммштайнка
Відправлено: Mar 17 2006, 18:10
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2076
Користувач №: 43
Реєстрація: 28-January 04





потрясный фильм, особенно Сашка Головин! Мне оч понравилось!!!
^
Sinistra
Відправлено: Mar 18 2006, 10:44
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Naygovan
Харит меня одно и тоже писать........почитай превидущие посты!......ты головой подумай, у тебя нет дома, родителей, ты хочешл есть, на роботу не берут(опять-же, другое время было), милостыню тоже просить не выходит, что ты будешь делать?
Я понимаю что убить человека это ужасно, но это дети, задумайся почему существуют тюрьмы для несовершеннолетних......просто в возрасте 12-13-14-и лет ребёнок ещо не осознаёт всю ценность человеческой жизни.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0729 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:56, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP