Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сволочи

, ...не вы...фильм такой есть!!!
Sinistra
Відправлено: Feb 23 2006, 04:55
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Посмотрела, я наконецто его посмотрела!!!!!!! :D :D :D
Фильм просто супер, всем всем всем советую, я в кинотеатре слезами давилась, очень хорошая постановка, как по мне всё коротко и ясно изложили, и очен хорошо получилось.

Я вообще была в шоке когда увидела в титрах имя моей подруги брата, сразу позвонила ей и разобралась, оказиваеться он был одним из операторов фильма. везёт же некоторым, мне бы такого братишку, я бы за ним по всем проектам бегала.
^
СВИНниус Блэк мл.
Відправлено: Feb 25 2006, 05:26
Offline

Виктор Александрович
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 225
Користувач №: 8469
Реєстрація: 13-October 05





достаточно посмотреть в подпись ..

фильм просто потрясный .. качественная психологическая драма: давящий, сильный, жестокий и главное о обычных мальчишках .. без шырмы вселенского добра
"Коту" удалось очень реалистично передать все нотки голоса и повадок малолетнего преступника .. "Тяпа" - наглый весельчак .. "Студер" - дрянь, без которой тоже не обходится нигде

вобщем фильм очень понравился
побольше бы таких .. помещается в вип-секцию ..
^
Лилу
Відправлено: Feb 26 2006, 03:39
Offline

прохожий
********
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3095
Користувач №: 3996
Реєстрація: 7-May 05





Не видела..Кстати, спасибо что не мы сволочи :)

Це повідомлення відредагував Лилу - Feb 26 2006, 03:40
^
Роберт
Відправлено: Mar 2 2006, 19:05
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 13827
Реєстрація: 2-March 06





Цитата
Мне непонравилось. Вопрос! Кого жалеть? Малолетних убийц и воров? Мне нежалко!
И тем более маза факинг хэпи энд...


Полностью поддерживаю.user posted imageВедь такие-вот щипачи как Тяпа в голодные годы войны воровали карточки,такие как Кот грабили продуктовые склады,и теперь они стали героями ?user posted image Интересно девки сели на шпагат.К чему подобные фильмы ?
К чему этот немец в конце выжимает из себя такую фразу ? Хоспидя,ну прям не фашисты,а ангелы милосердия.Тьфу.user posted imageК чему нужно было столько времни обучать эту шантропу,чтоб они потом все повымирали в течение 5 минут ? Если нужно просто пушечное мясо,не стоило тратить время на тренировки.К чему этот ужасный финал ? И наконец к чему старый Тяпа вдруг заимел лицо кавказца,да ещё и на вид представляется гораздо старше Кота ?user posted image
Итог:впечатляющий брутальный ролик привёл нас к пустому фильмецу,в очередной раз показывающему,как плохо жилось в СССР.К чему ?user posted image
^
Emerald GriFF
Відправлено: Mar 3 2006, 17:01
Offline

~LoveLy WiTcH~
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 13836
Реєстрація: 2-March 06





Хороший фильм, хорошая игра актеров. Я плакала *cry*
^
Sinistra
Відправлено: Mar 4 2006, 00:37
Offline

I’ll stand on my own
*******
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1776
Користувач №: 616
Реєстрація: 21-June 04





Курящий

Ты забыл что это дети, обычьные дети. Они не виноваты что судьба толкнула их на криминальную дорогу. Это дети которым не повезло жить в тяжолое время в тяжолых семьях, а то и вовсе без родителей. что им приходилось делать......только ненадо банальничять, работу им было найти нереально. Мы им сочувствуем только потому, что им была уготовлена судьба пушечьного мяса.
^
Ирчик
Відправлено: Mar 4 2006, 01:21
Offline

нет на сайте.
*******
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1139
Користувач №: 10329
Реєстрація: 14-December 05





Я вообще не люблю фильмы про войну но этот на удивление оч. понравился я даже удивилась.
^
nebster
Відправлено: Mar 4 2006, 03:30
Offline

вечно пян
******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 757
Користувач №: 10608
Реєстрація: 21-December 05





Воопшем фильмец неплохой, но какойто неполноценый))) Мне так показалось)
^
Emerald GriFF
Відправлено: Mar 4 2006, 03:53
Offline

~LoveLy WiTcH~
****
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 13836
Реєстрація: 2-March 06





Цитата (Naygovan @ Feb 26 2006, 03:07)
Мне непонравилось. Вопрос! Кого жалеть? Малолетних убийц и воров? Мне нежалко!
Ну мне тоже их жалко не было совсем до самого конца, и я задавалась весь фильм таким же вопросом. Но все таки сцена в конце меня растрогала
^
Роберт
Відправлено: Mar 4 2006, 05:21
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 13827
Реєстрація: 2-March 06





Цитата
Курящий

Ты забыл что это дети, обычьные дети. Они не виноваты что судьба толкнула их на криминальную дорогу. Это дети которым не повезло жить в тяжолое время в тяжолых семьях, а то и вовсе без родителей. что им приходилось делать......только ненадо банальничять, работу им было найти нереально. Мы им сочувствуем только потому, что им была уготовлена судьба пушечьного мяса.


Да не,я не забывала.Я просто не считаю таких оторв за детей.Нашли героев-малолеток.Для подобного отребья инфантицид надо узаконить.user posted imageУбила фраза "Они не боятся ни Бога,ни чёрта,ни советской власти".Угу,щазз...user posted imageОдин утёк-не дотерпел,заранее облажался,второй шоу с суицидом устроил,главные красавцы весь фильм обдумывали план побега.Млин,ну пионеры-герои отдыхают.Потому таких и не жалею.Следует всегда отвечать за свои поступки,хорошие али плохие-ли.Замочил старикана,так будь добр готовься,что тебе воздастся.А то "Мы малолетки",нас прям пальцем тронуть нельзя.И не сцы себе в штаны,никакого проявления силы духа,понты сплошные.user posted image
А посочувствую я лучше Казею Марату иль Валюшке Котику с Зиной Портновой.Вот,где были дети с сердцами героев.И стране помогали, и чудеса храбрости,способность пойти на жертву,показали.Но про них фильмы снимать не будут,ибо немодно стало.ИМХО

Цитата
Я вообще не люблю фильмы про войну но этот на удивление оч. понравился я даже удивилась.


Потому и понравился,что там война 15 минут экранного времени заняла,а всё остальное ботва за жизнь.user posted image

Цитата
Ну мне тоже их жалко не было совсем до самого конца, и я задавалась весь фильм таким же вопросом. Но все таки сцена в конце меня растрогала


Это ж какая ? Там,где наши умники подорвались ? Вот кстати,вы мне можете пояснить,какого макара Кот туда ринулся-то ? Тяпа ж лежал себе преспокойненько и не рыпался,ну чё его туда понесло-то ? Это что была эстонская реакция на ситуацию ?user posted image

З.Ы. Всем на будущее числюсь как особь женска пола,просто ник такой.user posted image
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:59, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP