Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (23)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паркур

, Тот кто знает...
Radish
Відправлено: Feb 22 2006, 18:23
Offline

From a secret Gang
*********
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7364
Користувач №: 346
Реєстрація: 1-May 04





как я уже говорила в какой-то теме - паркур со стороны круто смотрится) прохожие оборачиваются. но самой не прёт заниматься этим.. не моё это всё равно)) да и тем более там каждый день тренироваться надо, а у меня своих тренировок итак каждый день, кроме воскресенья..
^
Нюра
Відправлено: Feb 22 2006, 21:22
Offline

Я - это я! И винить меня за это не надо!
*******
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1676
Користувач №: 2265
Реєстрація: 31-December 04






  !  

НЕ УХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ ПОЖАЛУЙСТА, ПОМЕНЬШЕ ФЛУДА!

^
Foykys
Відправлено: Feb 26 2006, 15:36
Offline

Пламя жизни...
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 13178
Реєстрація: 18-February 06





Трейсиров много, просто они о себе мало заявляют и тренируюются вечером или ночьюю....
^
Myo
Myo
Відправлено: Apr 30 2006, 07:49
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Foykys

Ну, у меня много знакомых трейсеров. Сама этим не занимаюсь. А сам ты паркуришь или нет?

Да, вот, кстати, неплохой сайт о украинских трейсерах tracers. У нас в Украине сейчас происходят так званые TraceDayz - типа фестиваль паркура. Вобщем приезжают ребята в Ивано-Франковск и несколько дней совместно тренируются:friendship: , набираются опыта, так сказать, гуляют :alcohol: , развлекют прохожих и сами развлекаются %) , громят город :wall: , а потом с чувством собственного достоинства и полного удовлетворения разъезжатся по домам.

Це повідомлення відредагував Amica! - Apr 30 2006, 07:49
^
Tia Raybo
Відправлено: May 15 2006, 23:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2834
Користувач №: 4366
Реєстрація: 28-May 05





аааа)) гиена будет учится паркуру!)))
каманда - Rebel Forces....
в воскресенье пойду...
Додано через 27 хвилин
вот накидала свое мнение о паркуре.. сильно не бейте...

Много лет люди хотели вознестись к небесам, так как их восхищало то, как прекрасна птица в полёте.. они совершенно забывали о том, что наделены не менее "ходовой" частью тела, как ноги..
ноги человеку были даны как и любому другому существу - для перевдижения. Но челоек, как существо наделённое умом, вечно витал в облаках вместе в пернатыми, забывая о том, что их путь вёл только прямо, налево, по диагонали, но никак не вверх.
Но спустя несколько поколений, кто-то из людей всё же "спустился на землю" и подарил ногам "втрорую жизнь" под названием паркур.
Молодые люди стали собиратся в группы и бегать по городу как стая диких обезьян, перепрыгивая через ограды, кусты, машины, и прочее. Вскоре эта беготня первратилась в исскуство, когда в "цирковую программу" внесли акробатические трюки.
Но не все люди понимают паркур - видимо они всё ещё слишком высоко в небе чтобы видеть то, что происходит далеко внизу...
^
Black_Cocaine
Відправлено: Jul 30 2006, 13:08
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





Короче, вот недавно начала ходить на такой, даже больше чем просто вид спорта. Мне жутко понравилось..Любыми способами необходимо преодолеть препятствия, различные сальто. Это смотрица очень красиво, я уже и не говорю о том, на сколько разрабатываються гибкость, ловкость, качаються мышцы. Но вот некоторые относяться к этому совсем по другому, типа: каким то дебилам заходелось попрыгать с крышы на крышу и т.п.
Что вы об этом думаете, как относитесь к этому? Можете так же выкладывать инфу и фоты.
^
Bat
Bat
Відправлено: Jul 30 2006, 13:11
Offline

Instead of God
********
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3450
Користувач №: 666
Реєстрація: 28-October 05





Хорошо отношусь, куча знакомых этим занимаются. Один вот позавчера ногу сломал =megalol=
^
Мрак_она_mult
Відправлено: Jul 30 2006, 13:12
Offline

Мудрец
*******
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1331
Користувач №: 11582
Реєстрація: 8-January 06





Мне нравится...Но сама не пробовала и очень жалею..., но еще не все потерянно. Пойду наиду кто этим занимается и тоже попробую.
^
Волколак
Відправлено: Jul 30 2006, 13:14
Offline

Grandmaster Mage
*******
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2102
Користувач №: 8551
Реєстрація: 16-October 05





Сам видел, но не занимаюсь. Мне хватает акробатики на у-шу и сюринзи-кэмпо, чтоб еще на улице сальто делать))
~Nimfa~, мышцы почти не задействованы, в акробатике главное растяжка, бесстрашие и знание что и как делать.
Это конечно красиво, но в бою не поможет, хотя свои плюсы все же есть.
Додано через 7 хвилин
Если хотите с чего-то начать, советую с растяжки и начальной акробатики. Вот вам книга http://narod.yandex.ru/100.xhtml?akrobatik....ru/Kork83a.zip , это книга для начинающих известного мастера спорта Коркина. Много полезных упражнений.
^
Black_Cocaine
Відправлено: Jul 30 2006, 13:22
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





Цитата (Танцующий в Тенях @ Jul 30 2006, 13:14)

~Nimfa~, мышцы почти не задействованы, в акробатике главное растяжка, бесстрашие и знание что и как делать.
Это конечно красиво, но в бою не поможет, хотя свои плюсы все же есть.
во-первых паркур был придуман еще за долго до того, как он стал известным как вид спорта. Придумали его на войне во Вьетнаме, чтобы как можно скорей перемещаться через преграды. А уж потом во Франции, Девид Бель собрал свою комнанду и развил паркур.
Паркур вмещает в себя смесь атлетики, акробатики, скалолазание, боевые искусства. так что я с тобой не согласна.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1224 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:08:23, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP