Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (23)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Паркур

, Тот кто знает...
NeddyBearishka
Відправлено: Mar 27 2008, 10:38
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Цитата
Прыгать,как молодой стрекозел, сможет любой парень из спортивной секции легкой атлетики.

=drag= не надо прыгать,как молодой стрекозел =megalol= надо постепенно стримиццо к вершинам...так что удачи,трейсеры =thumbsup=
^
Dr.House
Відправлено: Mar 27 2008, 10:47
Offline

El insolente
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 38451
Реєстрація: 27-March 08





Но паркурщики именно этим и занимаются.Вон,больные по крышам гаража прыгают *ёперный театр,сломают крышу нашему-на фарш пущу*.В этом случае несчастные родители сиих неуравновешанных детей попадут на круглую сумму не тольку на лечение.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Mar 27 2008, 11:03
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Dr.House, трейсеры они...точнее не они,а те,кто реально паркуром занимаются...я када малой был тоже по гаражам лазил,уверен,что и ты тоже..не путай паркур непонятно с чем :)
^
Dr.House
Відправлено: Mar 27 2008, 11:10
Offline

El insolente
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 38451
Реєстрація: 27-March 08





Лазила только потому,чтобы достать нашего дворника XD Но не суть важно. Преимущество настоящего паркура заключается лишь в развитии мускулатуры. ТОже самое можно получить в профессиональных секциях. Там все безопаснее и у вас есть шанс карьерного роста. Хоть Олимпийским Чемпионом становись.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Mar 27 2008, 11:19
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Dr.House, но тут ты свободен :) Многим трюкам паркура не учат в профессиональных секциях %) Да и безопасее тем,что есть тренер :) Так же можно и в паркуре...чтобы тебя учили(так было со мной)...сальто учились делать на резиновых коврах(давно это было)...многие думаю,мол все так легко,а потом в больнице лежат...что я могу сказать...мозгов у них нет.Все нужно делать не во вред своему здоровью :)
^
Dr.House
Відправлено: Mar 27 2008, 11:25
Offline

El insolente
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 38451
Реєстрація: 27-March 08





В любом случае паркур - детище легкой атлетики,бодибилдинга,восточных единоборств и спортивной гимнастики. Последним и без тренера...Инвалидами становяться и профессионалы,а что говорить о самоучках.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Mar 27 2008, 11:28
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Dr.House, почти все самоучки :) Ямакаси,Белль(основатель к слову) ;) если честно,то бодибилдинга тут рядом и нет...легкая атлетика косвенно касается,ибо паркур это совсем другое...паркур с французкого кажись переводиццо,как преодоление препятствий...Люди придумывают разные способы...Паркур в жизни часто нужен :D када от милиции убегаешь или рисушь где-нить :lol:
^
Dr.House
Відправлено: Mar 27 2008, 11:35
Offline

El insolente
***
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 67
Користувач №: 38451
Реєстрація: 27-March 08





Легкая атлетика тут как раз самое главное.Прыжки разные- легкая атлетика.Бег-легкая атлетика.

В общем,к общему мнению мы не прийдем однозначно. Потому что я впринципе не признаю паркур,а вы,я смотрю,очень даже любите. Но я остаюсь при своем: занятие это глупое.
^
NeddyBearishka
Відправлено: Mar 27 2008, 11:51
Offline

Только разврат. Только пафос. Только Нэд.
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1860
Користувач №: 30138
Реєстрація: 13-July 07





Dr.House, ты права..не прийдем :) мое мнение-паркур нужен в жизни :)
^
aKu
aKu
Відправлено: Mar 27 2008, 12:47
Offline

a.c.a.b.
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 32852
Реєстрація: 7-October 07





Ned, Помоему,как я успел заметить ты неочень взрослый,так о каком паркуре вообще может идти речь? Я могу тебя познакомить с человеком,который 5 лет этим занимается,и я видел как он вырос...И как же паркур может в жизни пригодится? Убегать от кого-то?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:29:16, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP