Модератори: Satine.

Сторінки: (74)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тату, пирсинг и т.п.

Відправлено: Feb 10 2006, 23:07
Как вы к этому относитесь?
Відправлено: Feb 10 2006, 23:49
тату, пирсинг - источники повышенной опасности заражения инфекционными заболеваниями)))
а вообще прикольные бывают)
Відправлено: Feb 11 2006, 00:42
Цитата (арабелла @ Feb 10 2006, 23:49)
тату, пирсинг - источники повышенной опасности заражения инфекционными заболеваниями)))

Угу, если бить их где-нибудь в грязном подвале спидозными иглами.
Че-то сколько всего на мне, и вроде бы живой-здоровый ))) %)
Відправлено: Feb 11 2006, 09:59
Ну у меня левое ухо всё проколото..сама прокалывала..ещё на пупке хочу себе пирсинг сделать..и вот собираюсь ещё тату себе сделать..

Мне нравится, так что я отношусь положительно!
Відправлено: Feb 11 2006, 11:20
Отрицательно
Відправлено: Feb 11 2006, 11:32
Тату лучше делать когда её все время видно ,а то пока тебя парень разденит ... А пирсинг тоже . но все это опасно...
Відправлено: Feb 11 2006, 11:42
Для меня тут есть две точки зрения: декоративная и духовная
1. человек может конечно разрисовывать свое тело для придания ему большей красоты, но при этом надо иметь ввиду что это-навсегда. Что если у вас поменяеться вкус? Или вы захотите сделать карьеру, но столкнетесь с предубеждениями?
2. Пирсинг и тату может действовать на уровне рефлексотерапии. Например проколотая мочка уха улучшает зрение, некоторе болезни лечат голкоукалыванием. Но не надо забывать что так можно навредить.
3. Тату может служить своего рода клятвой. Через полгода я думаю выколоть на плече такую клятву в верности своим убеждениям.
Відправлено: Feb 11 2006, 11:44
В принципе положительно, глпаное - не переусердствовать, а то бывает идёшь по улице, а на встречу чучело, всё, как решето продырявленное, смотреть противно. Аналогично и с тату, в меру надо.
Відправлено: Feb 11 2006, 11:46
зНАЕТЕ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ , Делают тату на всем теле , а может у них аллергия на солнце ну типо того , а с тату ани мог вых на улицу
Відправлено: Feb 12 2006, 20:42
мне нравится. но главное к этому относится на полном серьезе и уже если делать то с толком. и чтоб потом не пожалели. и чтоб красиво было.
Відправлено: Feb 12 2006, 23:07
насчет проколов-это я не против,уже давно хочу еще пару проколов в ухо... потом может язык,но это страшновато ....

насчет татуировок- я против потому что через пару десятков лет они начнут терять нолрмальный вид а к старости выглядят вообще отвратительно....
Відправлено: Feb 12 2006, 23:12
А, забыла.. у мя ещё пирсинг был в языке..но продержался только неделю.. =megalol=
Відправлено: Feb 12 2006, 23:13
Цитата
А, забыла.. у мя ещё пирсинг был в языке..но продержался только неделю..

а потом что??? 0_о ???
Відправлено: Feb 13 2006, 00:18
Вампирша, язык отвалился =lol=

Шучу.. просто сняла..разонравилось мне.. вот и сняла..))


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Відправлено: Feb 13 2006, 00:49
Цитата

Шучу.. просто сняла..разонравилось мне.. вот и сняла..))

А татушку так не снимешь... разве, что вырезать
Відправлено: Feb 13 2006, 03:17
Dizee,
Вырезать оч больно, да и шрамы потом остаются. Вообще согласен насчёт тату, в молодости смотрится красиво, классно, сексуально и тп, но годам к 40-50 отвратительный вид будет иметь. Так что думать надо, стоит ли...
Відправлено: Feb 13 2006, 04:10
Dizee, А ты просто незнаешь, где я её делать себе буду =harhar=
Відправлено: Feb 13 2006, 04:27
Пирсинг меня не очень за душу берёт, а вот тату!!!
Давно хочу себе сделать одну. Хотя, я считаю, что часто люди делают себе чересчур вульгарные картинки... поэтому я всё уже давно расчитала!
Сделаю себе на ноге, ближе к ступне... в общем, внизу и достаточео маленькую... но не слишком.
В общем, пока надо денег накопить и найти хороший салон, чтоб без последствий обошлось.
Відправлено: Feb 13 2006, 04:37
Положительно! и к тому и к другому! Главное в хорошем салоне делатть и никаких проблем не будет!
Себе обязательно проколю пупок! На счёт тату пока не уверена, но наверное тоже сделаю...


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Feb 13 2006, 06:00
Цитата (Ангелина89 @ Feb 13 2006, 05:10)
Dizee, А ты просто незнаешь, где я её делать себе буду =harhar=

Бабочку на попе, да? =lol=
Відправлено: Feb 13 2006, 06:05
Цитата (Dizee @ Feb 13 2006, 07:00)
Цитата (Ангелина89 @ Feb 13 2006, 05:10)
Dizee, А ты просто незнаешь, где я её делать себе буду =harhar=

Бабочку на попе, да? =lol=

Раньше хотела там, но щас нет.. хочу в другом месте сделать.. даже уже знаю где точно и какую.. только вот до салона лень как-то идти =megalol=
Відправлено: Feb 13 2006, 06:09
Цитата
Раньше хотела там, но щас нет.. хочу в другом месте сделать.. даже уже знаю где точно и какую.. только вот до салона лень как-то идти

Да? А ты подумала, что подумает мастер, когда ты ему скажешь, какое место украшать будешь? =lol=
Відправлено: Feb 13 2006, 06:10
не признаю тока излишеств, если в меру - и то и другое смотрится нормально ;)
Відправлено: Feb 13 2006, 06:13
Dizee, ну млин.. ну не совсем же там-то=lol=
Хочешь я тебе скину ту фотку, где показано где хочу сделать? Тогда поймёшь))=wink1=
Відправлено: Feb 13 2006, 06:25
Цитата
Dizee, ну млин.. ну не совсем же там-то
Хочешь я тебе скину ту фотку, где показано где хочу сделать? Тогда поймёшь))

Давай. на pm... Ща посмотрим, каким местом ты людей соблазнять будешь =lol=
Воть я себе на гурди сделал:)
Відправлено: Feb 13 2006, 14:43
Я положительно отношусь. У самой такое добро есть:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  user_7512_1137099088.jpg
Відправлено: Feb 13 2006, 15:22
Крайне отрицательно.
Единственное к чему я отношусь нормально, так это пирсинг в ухо.
Но очень не люблю когда это делают себе мужики.
Відправлено: Feb 13 2006, 15:52
в принципі, я до таких речей ставлюсь позитивно, якшо вони зроблені грамотно і зі смаком.
собі я хочу проколоти хрящик на вусі, але покишо іще збираюсь.

а ось картинки на тему. коли найду те,шо мені дуже подобається теж кину...
а покишо роздивляйтесь це:
http://prikol.bigmir.net/view/30100/
http://prikol.bigmir.net/view/30099/
http://prikol.bigmir.net/view/29777/
Відправлено: Feb 13 2006, 18:02
horberdin, ты бы хоть предупредила насчёт последней ссылки, а то меня от неё аж перекосило =crazy1=
Відправлено: Feb 13 2006, 18:03
Цитата (Тётя Груша @ Feb 13 2006, 16:43)
Я положительно отношусь. У самой такое добро есть:

а целоваться удобно?
Відправлено: Feb 15 2006, 05:04
Вампирша, думаю, что ей удобно))
Відправлено: Feb 15 2006, 05:49
пирсинг в языке девушки - это чтото неземное (с)СВИНтус (его знают на русском форуме)

Ангелина89, помнишь уговор насчет твоей татушки?))
Відправлено: Feb 15 2006, 05:53
Вот это я понимаю...пирсинг... А то тут губу себе проколят... Учитесь как надо :lol: :lol: :lol:

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Feb 15 2006, 05:54


Приєднаний файл
Приєднаний файл  facerings.jpg
Відправлено: Feb 15 2006, 05:57
Corey Taylor, Не Кори.. Боже упаси так помешаться на пирсингах =blink=... Мне хватит ушей и бывшего пирсинга на языке =lol=

Porsche, помню..помню..
Відправлено: Feb 15 2006, 06:11
Тэээээкс.... Кто тут не видел мою татуху? Копайтесь. Где-то должна быть тема про тату - там есть фотка. (особо интересующимся кину на мыло :D )
Пирсинг - это клёво. Это снимает стресс. И практически не оставляет следов. Пирсинг в языке - обожаю. )))
У меня в носу пирсинг - всё, что осталось от бурной молодости.
Відправлено: Feb 15 2006, 06:17
Женечка, вот-вот.. про пирсинг это верно)) А твою тату я уже видела)) Прикольно))
Відправлено: Feb 16 2006, 00:04
Ангелина89, тю, а шо там такого? дядько, як дядько... :)))))

Додано через 53 хвилин
прикольна штучка:
http://prikol.bigmir.net/view/29428/

а от тут нєкоторим слабонєрвним не дивитись:
http://prikol.bigmir.net/view/28268/
(мене найбільше прикалує баришня з пентагармою :) )
Відправлено: Feb 16 2006, 16:58
Цитата (horberdin @ Feb 15 2006, 10:04)
а от тут нєкоторим слабонєрвним не дивитись:
http://prikol.bigmir.net/view/28268/

Вот что бы я с собой никогда не сделала... =shock=
Відправлено: Feb 16 2006, 18:01
Отношусь крайне негативно. Вот чего бы никогда не стала делать. Это очень опасно для здоровьч... А если игла не стирильная и перед вами делал тату зараженный ВИЧем?..
Мне не нравится абсолютно ни тату, ни пирсинг.
Відправлено: Feb 16 2006, 21:23
Serna, ты в каком веке живешь?
А на каком континенте? В глухой саванне СПИДозной Африки?
В салонах мастера в стерильных перчатках, каждая игла на машинке - одноразовая. То же касается пирсинга.
Відправлено: Feb 16 2006, 23:57
Serna, а по вулицям ходити не боїшся? мало лі, може цеглина на голову упаде...

Тётя Груша, а шо, пентаграмка не подобається?:)
Відправлено: Feb 17 2006, 01:45
Женечка! одноразовая?.. may be... may be.... Хотелось бы верить...
Между прочим, эти "специалисты" иногда обслуживают всю смену в одних перчатках... А для того, чтобы заразиться, достаточно 0,001 мл инфицированой крови...
Как раз в Украине сейчас эпидемия как по СПИДу... Темпы роста очень высокие...
Но, впрочем, этим можно заразиться даже у стоматолога...)))
Просто это я к тому, что еще нужно очень внимательно выбирать салон, если это уже делаешь...
horberdin! Кирпич никогда и никому так просто на голову не упадет... (не точная цитата, но все же...))))
И на мой взгляд, что тату, что пирсинг неэстетично...

Це повідомлення відредагував Serna - Feb 17 2006, 01:46
Відправлено: Feb 17 2006, 03:04
Я к тату и пирсингу ОЧЕНЬ полложительно отношусь.У самой 3 дырки в ухе и пирсинг в пупке.А еще хочу татушку сделать на плече...Розу и чертополох, которые будут переплетаться....Моя мечта!
Відправлено: Feb 17 2006, 03:21
Цитата (horberdin @ Feb 16 2006, 15:57)
Тётя Груша, а шо, пентаграмка не подобається?:)

На других нравится, а на себе бы не сделала. =angel=
Відправлено: Feb 17 2006, 10:02
пирсинг мне нравится, но смотря где, например в ушах и в пупке, или даже когда маленький такой гвоздичек в носу (представте себе, у моей учительницы есть такое)) мне нравятся, но когда делают в бровях, или кхемм...в других местах то это просто гадость, неприятно смотреть.
а тату мне нравятся только есть маленькие и аккуратные, и когда сам дизайн интересный. может быть когда изобретут способ делать татуировки без боли, то тоже себе приобрету....))
Відправлено: Feb 17 2006, 12:52
у меня пупок проколот,уши..еще тату на лопатке ,Розочка..
Відправлено: Feb 17 2006, 18:56
Цитата
Женечка! одноразовая?.. may be... may be.... Хотелось бы верить...
Между прочим, эти "специалисты" иногда обслуживают всю смену в одних перчатках... А для того, чтобы заразиться, достаточно 0,001 мл инфицированой крови...
Как раз в Украине сейчас эпидемия как по СПИДу... Темпы роста очень высокие...
Но, впрочем, этим можно заразиться даже у стоматолога...)))
Просто это я к тому, что еще нужно очень внимательно выбирать салон, если это уже делаешь...

ну ясно, шо салон треба вибирати нормальний... якшо в людини шось в голові є, то вона до будь-кого не піде...

Цитата
horberdin! Кирпич никогда и никому так просто на голову не упадет... (не точная цитата, но все же...))))

ну ми з мосьє Волндом в цьому погоджуємся, ібо про цеглину я казала до того, шо якшо тобі долею прєдпісно заразитись СНІДом, чи смєрть від маньяка вбивці, то шоб ти не робила, всеодно це станеться. того раджу сильно не заморочуватись на тему стерильності, заразності і прочої фігні. звичайно, це не значить, шо треба нехтувати елементарними правилами безпеки...

Цитата
И на мой взгляд, что тату, что пирсинг неэстетично..

от із цього і треба було починати :)
Відправлено: Feb 17 2006, 20:41
Цитата
...но когда делают в бровях...

У меня есть знакомый - у него две штанги в брови, такой симпотяжка.
Все деффки кипятком писают. Так что это вопрос привлекательности человека - красоту не испортишь, уродство не исправишь.
Відправлено: Apr 11 2006, 20:34

  i  

Перенесено в Свободные темы

Відправлено: May 2 2006, 23:53
Цитата (Korsar Nik @ Feb 13 2006, 03:17)
Dizee,
Вырезать оч больно, да и шрамы потом остаются. Вообще согласен насчёт тату, в молодости смотрится красиво, классно, сексуально и тп, но годам к 40-50 отвратительный вид будет иметь. Так что думать надо, стоит ли...
Ой, да через 20 лет, когда мне 43 стукнет, наша наука придумает что-то, чтоб без шрамов удалялось))
Хотя я не уверена, что даже в 50 захочу такую красоту удалить...
Відправлено: May 3 2006, 12:14
У мнея 3 дырки в ухе. Пока хватает, больше не хочу.
Відправлено: May 3 2006, 14:39
Ко всему этому отношусь позитивно так как у мну самой-то пирсинг...а так детишки не советую прокалывать эт может оказаЦа опасным ))Совет экперта))У самой мног где пирса ))

Це повідомлення відредагував Anakonda - May 4 2006, 19:49
Відправлено: May 3 2006, 17:14
Отношусь позитивно к Пирсингу. У меня как брат себе бровь проколол и губу,так и меня попёрло... Проколола в прошлом году 3 дырки в правом ухе,2 в левом... Губу проколола и пупок...Честн говоря,мне нравится...я хотела ещё нос с языком проколоть,но не захотела...А к татушкам... Ну меня на такое не прёт. У меня постоянно меняется вкус к картинкам,так что одну навсегда делать - мне лично кажется не логичным.
Відправлено: May 3 2006, 17:53
у меня тож 3 дырки в ухе....Позже собираюсь и еще 2 в другом.. =smile=
К пирсингу отношусь нормально..
Відправлено: May 3 2006, 17:56
Нормально отношусь к пирсингу и даже к туннельчикам (но не огромным) в ушах, у самой по три дырки в каждом....К пирсингу в пупке, губе и бровях-нейтрально, но себе не сделаю такого, не нравится пирсинг в носу и на языке. А ведь можно еще и уздечку по языком прокалывать-вот этого ваще не понимаю, но все же скорее нейтрально отношусь)))
Відправлено: May 4 2006, 04:51
я отношусь к этому всему очень даже положительно. ;) нет, конечно против кучи дырок и в бровях, языке и т.д. но вот несколько не помешает. хотя у самой только уши проколоты.
а тату... вообще хочу себе в будущем сделать что-нить небольшое.поживём-увидим. ;)

Це повідомлення відредагував keira - May 4 2006, 04:52
Відправлено: May 4 2006, 18:53
Цитата (Angel of Liberty @ May 3 2006, 17:14)
я хотела ещё нос с языком проколоть,но не захотела...
Меня убивает эта фраза... =lol=

А по теме- так я не против, но сама не хочу. Мне хватает проколотых ушей.
А татуировки- это портит кожу и однозначно больно... бррр...
Відправлено: May 4 2006, 19:17
Цитата (BlackCat @ May 4 2006, 18:53)
Цитата (Angel of Liberty @ May 3 2006, 17:14)
я хотела ещё нос с языком проколоть,но не захотела...
Меня убивает эта фраза... =lol=

А по теме- так я не против, но сама не хочу. Мне хватает проколотых ушей.
А татуировки- это портит кожу и однозначно больно... бррр...
Ну... Ты меня вообще представь обколотой... Я не псих чтобы всю себя колоть...
Відправлено: May 10 2006, 13:14
Цитата (Angel of Liberty @ May 4 2006, 19:17)
Цитата (BlackCat @ May 4 2006, 18:53)
Цитата (Angel of Liberty @ May 3 2006, 17:14)
я хотела ещё нос с языком проколоть,но не захотела...
Меня убивает эта фраза... =lol=

А по теме- так я не против, но сама не хочу. Мне хватает проколотых ушей.
А татуировки- это портит кожу и однозначно больно... бррр...
Ну... Ты меня вообще представь обколотой... Я не псих чтобы всю себя колоть...
Да не... просто Я ХОТЕЛА, НО НЕ ЗАХОТЕЛА....... :D
Відправлено: May 10 2006, 15:10
BlackCat, Язык и нос - не удобно... =unsure=
Bat
Відправлено: May 10 2006, 15:16
Я думала над тем, что язык проколоть, но в конце концов отказалась от етой затеи. Теперь и то, что есть, надоело. А татуировку хоть и сделала в порыве, но не разочаровалась.
Відправлено: May 10 2006, 15:54
Я бы что-нибудь сделала,но боюсь боли. И вообще мне все быстро надоедает и вкусы меняются. Ну сделаю я тату. А потом мне на него будет смотреть противно... И чё тогда? Дырки в ушах, носу и прочих местах хотя бы зарастают...
Відправлено: May 11 2006, 10:54
У меня пирс пока что один, но я хотела бы сделать еще 4......
Отношусь оч хорошо и к тому и к другому)
Відправлено: May 12 2006, 23:29
Ая еще хочу тату на пояснице. У меня пирсинг в пупке, я месяца два назад был в губе. Того лета был в ногу. На руке маленькая тату в виде горящего сердца. И ничего не больно, только немного противно. А если ии больно, то чучуть.
Відправлено: May 13 2006, 09:11
У меня пирсинг в пупке и в брови.
Відправлено: May 13 2006, 14:52
а у мя в пупке тока...бровь часто рвётся,кстати...
Відправлено: May 22 2006, 10:27
Я оч.хорошо отношусь!Хе,у мя тату на плече!Ввиде змеи! :)
Відправлено: May 22 2006, 20:24
ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!! Никогда и ни за что! Ненавижу. ИМХО
Відправлено: May 23 2006, 10:37
а чё так???хотя,пирсинг хорош,если себя не жалеешь.)))
Відправлено: May 25 2006, 09:11
Подскажите салон в Киеве де тухи бьют, а то давно уже хочу и никак не собирусь!
Відправлено: May 25 2006, 15:27
пирсинг и тату для не красивых - посмотрите на немок
Відправлено: Jun 1 2006, 10:08
Смотря где и что прокалывать. А вообще положительно, у меня самой пупок проколот, хотя, если б знала как мне его будут ПРОКАЛЫВАТЬ >:o ни в жизни!! А еще хотела сделать себе татуаж на пояснице, но мне как рассказали о последствиях...Вобщем, меня мой, очень красивый пупок, более чем устраивает! =blush= =biggrin=
Відправлено: Jun 22 2006, 16:30
нормально отношусь..
хочу пупок проколоть, а пока тока тату, на зивотике..
воть..
user posted image
Відправлено: Jun 22 2006, 16:34
Посмотрите это фото. И полистайте дальше.
Воть

А на красивом теле всё смотриться соответственно.

Відправлено: Jun 22 2006, 20:42
Да в принципе никак к этому не отношусь. Глубоко параллельно, что тату, что пирсинг (хотя, пожалуй, не отказалась бы от пирсинга в носу). Просто иногда я поражаюсь, когда вижу на улице людей (преимущественно девушек), у которых животы такого размера, что по моему с такими и ходить-то стыдно, а они ещё и выставляют это все вместе с пирсингом. Уж если ты сделал его, таксоизволь следить за фигурой... Но, это чисто мое ИМХО.
Відправлено: Jun 22 2006, 22:49
Нема ничего такого, но думаю сделаю себе )
Відправлено: Jun 22 2006, 23:45
у меня в теле ща 5 проколов))это оч красиво и сдорово))) чес слово))
Відправлено: Jun 23 2006, 06:38
В принципе нормально отношусь. Насчет пирсинга, главное что б оно тебе подходило. А то нацепят на губу и оно ну никуда не лепиться. Люблю пирсинг в брови и под губой. В языке меня как-то ващее не прет. ..
Відправлено: Jun 23 2006, 15:34
Тату не очень нравиццо...а вот пирсинг обажаю...хочу себе под нижней губой проколоть =blush= ...
Кстати, нa одном празнике я видела мучщину лет 25-30...он был весь разрисован татушками, но самое противное - ему сделали огромные дырки в мочках и внутри какае-то фигня с размером чуть больше кольцо...ужась, что я еще могу сказать... =wacko2=
Відправлено: Jun 24 2006, 21:39
Отношусь по среднему. Немного может и хорошо.. Но когда вся морда проколота, куча татушек, это ужас.. У меня просто проколотые уши.. Может, как-нибудь сделаю вторую дырку влевом ухе.. А пирсинг.. Ну в пупке это не плохо.. Бровь, язык - это ужас.. Татушки - ну если не большие, симпатичные, то неплохо..
Відправлено: Sep 12 2006, 09:12
К тату отношусь положительно. Хочу сделать себе татушку в виде римской цифры 5 в круге на шее. ^_^ А вот пирсинг как-то мне не очень. -_-
Відправлено: Sep 12 2006, 14:57
к тату отношусь нейтрально. но себе пока денлать не намерена...
а к пирсингу положительно, хочу себе проколоть бровь, но родитель орет что я идиотка, и меня ни на какую пристижную работу не возьмут...
jjn
Відправлено: Sep 14 2006, 09:13
У меня например пирсинг в языке. Мы с сестрами решили сделать себе своеобразную отличительную черту и пошли все вместе втроем прокалывать языки. Мне мама разрешила, у другой потом узнала, была конечно в шоке, но всё уладилось, а у третьей мама до сих пор не знает. А тату я бы хотеле сделать,но подожду до 18-вдруг вкусы поменяются.
Відправлено: Sep 14 2006, 12:04
Насчёт меры согласен...хотя у меня самого три тату на лопатке предплечье и голени)Ну,а пирсинг,я всёж считаю больше для девушек подходит)
Відправлено: Sep 15 2006, 18:16
А У мну пирсинг в пупочке:)))) Как вам???
А к Пирсингам я отлично отношусь,но нуна знать меру!!Татушки тож лю!
user posted image
Відправлено: Sep 17 2006, 11:30
Опять же "да здравствует индивидуальность"!!! :D :D :D :D :D
Только, знаете, очень тупо смотрится 50-60-летняя тётенька вся в татушках... :-X
Додано через 3 хвилин
Цитата (Пустая голова @ Sep 14 2006, 12:04)
Насчёт меры согласен...хотя у меня самого три тату на лопатке предплечье и голени)Ну,а пирсинг,я всёж считаю больше для девушек подходит)
Это ещё почему? -_- В ухе, брови, языке там, не знаю... Почему бы и нет?
А татушка на лопатке это классно - надо парню идейку подкинуть! :D
Відправлено: Sep 17 2006, 19:51
Положительно, только если в меру) В планах маленькое тату под пупком или на ноге.

и мечта....... Проколоть губу. Тока я врядли решусь... Две преграды - страх и общество(
Відправлено: Oct 23 2006, 18:34
А мну тоже нрава=)) У мя езЫг прокоцан, так нравиЦЦо=)
jjn
Відправлено: Oct 24 2006, 09:46
У меня тоже. Уже полтора года.
Відправлено: Oct 24 2006, 12:06
Я отношусь положительно. Но хочу се проколоть в пупке очень))
Відправлено: Oct 24 2006, 12:43
Цитата (Darsi @ Oct 24 2006, 12:06)
Я отношусь положительно. Но хочу се проколоть в пупке очень))

Охх...И я себе в пупке хочу проколоть сережку себе в пупке...)))
И к тату положительно отношусь.Но не когда полностью все тело разрисованое..
Відправлено: Oct 24 2006, 17:13
[b]Мне природа дала такое прекрасное тело, и я считаю глупо разукрашивать его примитивными рисунками. Я понимаю , когда татуировка имеет идеалогический смысл или содержит жизненноважную информацию для ее носителя- группа крови, номер части или отряда( у солдат),в остальных случаях, это банальная погоня за модой. Мы регрессируем , уподобляясь папуасам, для которых татуировки - это своеобразные обереги от духов. Татуировки и многочисленный пирсинг на женском теле выглядит неэстэтично, особенно на увядающей коже.

Відправлено: Oct 25 2006, 10:35
Цитата (Повелительница Мух @ Oct 24 2006, 17:13)
-ради физеческого удовольствия проколола язык[/i].

Оххх....Брр...Представляю как это больно...Каковы ощущения были?
А насчет второй дырки хочу себе проколоть тоже...))Но не пожалею..
Відправлено: Oct 26 2006, 03:32
Цитата (Румугунгр @ Feb 10 2006, 23:07)
Как вы к этому относитесь?


положительно.сама имею одну.у мамы 2,у брата тоже есть)) тока папу осталось заклеймить =tongue=
уши проколоты с 1 года.больше ничего себе дырявить не хочу.
Відправлено: Oct 26 2006, 22:53
нормально отношусь. у мня у самой есть. хочу еще кста))))
Відправлено: Oct 26 2006, 22:57
Я весь свой пирсинг вытащила и у меня все дырки затянулись(кроме 2х в ушах, для обычных серёжек)
Слава богу пару лет назад не сделала тату, ато бы щас сводила...
Відправлено: Oct 27 2006, 08:54
Цитата (Vayolet @ Oct 25 2006, 10:35)
Оххх....Брр...Представляю как это больно...Каковы ощущения были?
А насчет второй дырки хочу себе проколоть тоже...))Но не пожалею..

Не знаю как Повелительнице Мух... но мне было совсем не больно... час, ну максимум полтора оно там опухло, я пришла домой, сразу прополоскала всем, чем дали в салоне и все... правда я потом вынула, заросло за день :) А вот ухо... я не вторую дырку колола, а хрящ.. наверху уха.. вот это у меня заживало пол года.. жутко мучительно, спать пришлось переучиваться на другой стороне... и еще... если будешь колоть, НЕ коли ухо, к которому мобильный телефон берешь, я уже замахалась его палировать... царапины остаються катастрофические :))) хоть сережка кружек со стыковочной горошинкой, ну обычный такой мед. метал...
Відправлено: Oct 27 2006, 08:58
Я вообще не понимаю зачем людям пирсинг, чтобы выделиться из толпы? Внимания не хватает чтоли?
Bat
Відправлено: Oct 27 2006, 09:08
Цитата (Aaliyah @ Oct 27 2006, 08:58)
Я вообще не понимаю зачем людям пирсинг, чтобы выделиться из толпы? Внимания не хватает чтоли?

я считаю, что это красиво.)) если в меру, конечно.
Цитата (Immaculata @ Oct 27 2006, 08:54)
А вот ухо... я не вторую дырку колола, а хрящ.. наверху уха.. вот это у меня заживало пол года.. жутко мучительно, спать пришлось переучиваться на другой стороне...

у меня заживало с месяц, наверное. и совсем не больно. да и когда прокалывают... думаю, все можно заморозить лидокаином.
Відправлено: Oct 27 2006, 09:11
Да, прокол это вообще фигня. Особенно если место, подходящее для писталета. Хрящ только иглой колят, ну если по правильному. Тоже не больно.
Bat
Відправлено: Oct 27 2006, 09:20
Цитата (Immaculata @ Oct 27 2006, 09:11)
Хрящ только иглой колят, ну если по правильному. Тоже не больно.

а мне хотели пистолетом. вод гаты.))
Відправлено: Oct 27 2006, 09:27
Не, ну впринципе можно и пистолетом, но должен быть хороший косметолог, а то можно криво проколоть (сережка, если гвоздик, будет не ровно, а наискосок), хрящ все таки плотный. Самое ужасное - это звук. Там такой специфический звук при проколе не мягкой ткани... фииии... Еще сутки будешь его помнить... а еще если потом решишь снять то шрамик останеться.. так что учти, если соберешься.. хрящ полностью сростаеться очень долго. Я не снимала, у меня сетра сняла, дырочка махонькая до сих пор видна.
Відправлено: Oct 27 2006, 09:27
Пирсинг на лице очень не многим идёт... столько чучел порой по улицам ходит
Bat
Відправлено: Oct 27 2006, 09:31
Цитата (Immaculata @ Oct 27 2006, 09:27)
Не, ну впринципе можно и пистолетом, но должен быть хороший косметолог, а то можно криво проколоть (сережка, если гвоздик, будет не ровно, а наискосок), хрящ все таки плотный. Самое ужасное - это звук. Там такой специфический звук при проколе не мягкой ткани... фииии... Еще сутки будешь его помнить... а еще если потом решишь снять то шрамик останеться.. так что учти, если соберешься.. хрящ полностью сростаеться очень долго. Я не снимала, у меня сетра сняла, дырочка махонькая до сих пор видна.

та йа уже. у меня в ушах тринадцать проколов. никаких проблем не было, правда, недавно я купила совсем микроскопические серьги, которые потерялись в ухе. пришлось идти к врачу и все это дело вытаскивать. оказывается, просто дырки слишком большие были, теперь они вполне нормального размера.
Відправлено: Oct 27 2006, 09:38
А у меня тоже шрамы остались от проколофф
Відправлено: Oct 27 2006, 09:44
Цитата (Immaculata @ Oct 27 2006, 08:54)
Не знаю как Повелительнице Мух... но мне было совсем не больно... час, ну максимум полтора оно там опухло, я пришла домой, сразу прополоскала всем, чем дали в салоне и все... правда я потом вынула, заросло за день :) А вот ухо... я не вторую дырку колола, а хрящ.. наверху уха.. вот это у меня заживало пол года.. жутко мучительно, спать пришлось переучиваться на другой стороне... и еще... если будешь колоть, НЕ коли ухо, к которому мобильный телефон берешь, я уже замахалась его палировать... царапины остаються катастрофические :))) хоть сережка кружек со стыковочной горошинкой, ну обычный такой мед. метал...

)))))))))
Ого какая ты терепимая...и смелая...Знаешь проколоть язык хочетось бы...Но страшно боюсь...Как-то вторую дырку нет,но вес таки.
Помню как мне уши прокалывали..Я так страшно боялась.))Мне тогда 9 лет было.После меня девка в очереди была,но я так боялась,что попросила,чтобы ей первой уши прокалывали,а я посмотрела...Когда уже села,то вобще небольно было.Как током в ухо.)
Відправлено: Oct 27 2006, 09:53
Vayolet, язык не больно колоть и заживает оч быстро.
Відправлено: Oct 27 2006, 09:55
Цитата (Aaliyah @ Oct 27 2006, 09:53)
Vayolet, язык не больно колоть и заживает оч быстро.

Не знаю..))Как-то все равно боюсь...А ты себе уже колола?
Відправлено: Oct 27 2006, 09:59
Vayolet, уже вытащила, у меня пол универа язык прокололи.... уши по-моему даже больней колоть.
Відправлено: Oct 27 2006, 10:01
Цитата (Aaliyah @ Oct 27 2006, 09:59)
Vayolet, уже вытащила, у меня пол универа язык прокололи.... уши по-моему даже больней колоть.

Разве?))))))))))
А почему вынула?Потому что ходила как все?
Відправлено: Oct 27 2006, 10:13
Vayolet, да, мне надоело. Я переросла пирсинг. Я вообще тебе скромно выгляжу, пирсинг не вписываеться в мой имидж.
Відправлено: Oct 27 2006, 13:11
хочу се проколоть под губой.)
Відправлено: Oct 27 2006, 19:12
Цитата
Не знаю как Повелительнице Мух... но мне было совсем не больно... час, ну максимум полтора оно там опухло, я пришла домой, сразу прополоскала всем, чем дали в салоне и все... правда я потом вынула, заросло за день :) А вот ухо... я не вторую дырку колола, а хрящ.. наверху уха.. вот это у меня заживало пол года.. жутко мучительно, спать пришлось переучиваться на другой стороне... и еще... если будешь колоть, НЕ коли ухо, к которому мобильный телефон берешь, я уже замахалась его палировать... царапины остаються катастрофические :))) хоть сережка кружек со стыковочной горошинкой, ну обычный такой мед. метал...

йа когда бровь прокалывала, жутко боялась. мня можно сказать силой туда затащили. но йа рада даже. было больновато когда ледокаин кололи. а потом пофиг уже. она гадина уже проколола, а мне сказала что только начинает. говорили типа когда ледокаин отойдет, будет больно. ну может йа просто не почувствовала этой УЖАСНОЙ боли)))
щас немного побаливает, но терпимо. хреново то, что мне оч трудно сережку вставить. йа даже несколько раз кожу прокалывала чуть выше ;(
в ушах у меня пять дырок. вообще две мне сестра прокалывала. все остальное сама. когда первую дырку мне прокалывали, боялась ужасно. даж плакала. а потом пофих стало %)
Додано через хвилину
кста, через пару дней пойду язык прокалывать. еще хочу губу. ну ближе к углу))
Відправлено: Oct 27 2006, 19:20
Как металлоискатели проходите?))))
Відправлено: Oct 27 2006, 19:41
Aaliyah, знаешь, бывает пищат))
Відправлено: Oct 27 2006, 19:51
Прикол блин))))
У меня когда пирсинг был, забавно было на приёме у доктора всё своё железо вытаскивать)))
Відправлено: Oct 27 2006, 19:53
Цитата (Wingless @ Oct 27 2006, 19:12)
кста, через пару дней пойду язык прокалывать. еще хочу губу. ну ближе к углу))

Хех, итересно а такой стать не хочеш? http://g.foto.radikal.ru/0610/d3fd22bd99bc.jpg
Я лично прсинги не люблю, ну если только в ушах=) Но это мое ИМХО так что не обижайся=)
Bat
Відправлено: Oct 28 2006, 02:26
Цитата (Falka @ Oct 27 2006, 19:53)
Хех, итересно а такой стать не хочеш? http://g.foto.radikal.ru/0610/d3fd22bd99bc.jpg

божи, какая гадость.))
Цитата (Wingless @ Oct 27 2006, 19:12)
кста, через пару дней пойду язык прокалывать. еще хочу губу. ну ближе к углу))

я тоже собираюсь.)) к тому же губу прокалывать совсем не больно, и заживает быстро.
Відправлено: Oct 28 2006, 05:38
Все хорошо в меру.Красивенькая татуировка или пирсинг может украсит но не стоит делать из себя такого каг на фотке.Хотя...ето личная свобода каждого.Если он хочет быть таким какие проблемы?
Відправлено: Oct 29 2006, 08:18
Цитата (Falka @ Oct 27 2006, 19:53)
Хех, итересно а такой стать не хочеш? http://g.foto.radikal.ru/0610/d3fd22bd99bc.jpg

Это он или она? %)
Bat
Відправлено: Oct 29 2006, 08:20
уже, в принципе, неважно.))
Відправлено: Oct 29 2006, 13:07
В принципе татуировку можно было бы и сделать, но не сейчас, не в моём возрасте. Ненавижу пирсинг...особенно в языке....
Відправлено: Oct 29 2006, 14:41
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 29 2006, 13:07)
В принципе татуировку можно было бы и сделать, но не сейчас, не в моём возрасте. Ненавижу пирсинг...особенно в языке....

а ты целовался с девушкой, у которой проколот язык....?. =tongue=
Відправлено: Oct 29 2006, 15:52
оффца, кстати многим парням это не нравиться
Відправлено: Oct 29 2006, 15:57
Пирсинг у мея только в ушах.Прокололи в 3 года. %)
Еще пирсинга как-то не очень хочецца сейчас.Особенно после той фотки. =lolbuagaga=
Тату хочецо, но мож через годика 3-5 если все еще буду хотеть, зделаю.
Відправлено: Oct 31 2006, 01:18
Хочу вторую дырку в левом ухе.
Відправлено: Oct 31 2006, 19:42
У меня в правом ухе 3 дырки и в левом 2. Собираюсь проколоть нос. Пирсинг ненавижу - гадость. мечтаю проколоть язык, да вот мать не позволяет...и ещё не отказалась бы от небольшой татуировочки...в своих вкусах.
Відправлено: Oct 31 2006, 19:59
Цитата (Melisa @ Oct 31 2006, 19:42)
Собираюсь проколоть нос. Пирсинг ненавижу - гадость

прослезилась
Відправлено: Nov 1 2006, 19:47
Цитата (Aaliyah @ Oct 31 2006, 19:59)
прослезилась

ой да ладно уж...истинная правда=)
Відправлено: Nov 1 2006, 20:16
Melisa, а прокол носа-это не прсинг случайно?
Відправлено: Nov 2 2006, 06:11
то что на лице терпимо=))...я имела в виду пупок B)
Відправлено: Nov 2 2006, 10:40
У меня раньше был проколот пупок, зарос.
Теперь подбородок, незнаю, мне лично нравится =)
Відправлено: Nov 2 2006, 10:42
Терпеть не могу татуировки и пирсинг. Ненавижу. %)
Відправлено: Nov 2 2006, 10:47
Expelliarmus, а че так ? =) (извините за флуд)
Відправлено: Nov 2 2006, 10:47
К тату отношусь спокойно, а вот когда вижу присинг в подбородке, бровь..меня бросает в дрожь..

Відправлено: Nov 2 2006, 10:56
если подбородок только сбоку, а в середине по гоповски
Відправлено: Nov 2 2006, 11:01
Я бы не стала себе ничего прокалывать, кроме ушей. А к татушкам отношусь нормально, только как представлю, что с ней годам к 40 будет бррр... %)
Відправлено: Nov 2 2006, 11:06
Vanila Girl, мАгЛоЧкА [род Мерлина], о вкусах не спорят =Р


Приєднаний файл
Приєднаний файл  STA73232.JPG
Відправлено: Nov 2 2006, 16:36
тебе идёт...я вот думаю что лудше подбородок или нос проколоть?
Відправлено: Nov 3 2006, 05:18
Цитата (Melisa @ Nov 2 2006, 16:36)
тебе идёт...я вот думаю что лудше подбородок или нос проколоть?

Проколи мозги - хуже уже не будет. Пирсинг в пупке куда менее ужасен, чем на лице.
Відправлено: Nov 3 2006, 06:04
не, до мозгов ещё не дошла...но благодарю за совет.
Відправлено: Nov 5 2006, 12:24
Melisa, проколи подбородоК, это не больно, а то у моей подруге нос красный был, прост ппц ,как будто неделю на морозе была =Р
Відправлено: Nov 5 2006, 15:27
мені подобається коли пупок з кульчиком :) :P
Відправлено: Nov 5 2006, 17:01
Nat-girl,
спасибо за совет)
Відправлено: Nov 6 2006, 11:04
Прикольно,но больно!
Відправлено: Nov 6 2006, 13:09
Юнни,
как говорят...любая боль стерпима)
Відправлено: Nov 7 2006, 10:48
У меня раньше был проколот нос, но вот недавно сняла...надоело...а вообще прокалывать не больно =))) конечно смотря что, но вот нос нет ^_^
Відправлено: Nov 8 2006, 16:03
Пирсинг это прикольно только смотря в каком месте.Татушки мне очень нравятся, но себе не хочу делать тату.
Відправлено: Nov 9 2006, 19:23
а я оч татуировку хочу...а вот подбородок больно прокалывать или нос?
Відправлено: Nov 10 2006, 19:32
Melisa, смотря чем...катетером >:o все говорят, но мне прокалывали пистолетом, не самые приятные ощущения конечно, но потерпеть можно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (74)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2301 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:29:02, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP