Модератори: Илекса.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Abba, Ace of Base, Modern talking.

, Бессмертны! ...
Arien
Відправлено: Mar 13 2006, 18:04
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (Naygovan @ Mar 11 2006, 16:23)
Как по мне то все эти перечисленые группы - пережитки прошлого!
классика не умирает...
^
Risenshine
Відправлено: Mar 13 2006, 18:33
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Felina, ви вважаєте мене огалтєлою рокершою? :)
вважайте моє прихильне ставлення до старої попси - ностальгією... ібо до челентано я теж нормально ставлюсь, і до альбано, і іще десь до десятка старих виконавців... і спава не в тому, попса це чи ні, а в тому, шо вони робили дійсно класну музику.... а те шо зараз роблять робі вільямси, бейонсі і іже с німі - язик не повернеться музикою назвати....
^
silvestris
Відправлено: Mar 13 2006, 18:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





запопадливий голос із натовпу, боюсь, здесь мы не сойдемся, у меня язык не повернется назвать музыкой итальянскую эстраду, Моден Токинг и много чего еще из 80-х. И, боюсь, такой же ностальгией будет страдать следующее поколение - уже по Бритни Спирз. ;)
^
Arien
Відправлено: Mar 13 2006, 19:03
Offline

[Fragile steel]
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1057
Користувач №: 4922
Реєстрація: 21-June 05





Цитата (запопадливий голос із натовпу @ Mar 13 2006, 18:33)
Felina, ви вважаєте мене огалтєлою рокершою? :)
вважайте моє прихильне ставлення до старої попси - ностальгією... ібо до челентано я теж нормально ставлюсь, і до альбано, і іще десь до десятка старих виконавців... і спава не в тому, попса це чи ні, а в тому, шо вони робили дійсно класну музику.... а те шо зараз роблять робі вільямси, бейонсі і іже с німі - язик не повернеться музикою назвати....
цілком і повністю згодна. Це є музика, і не важливо, якого вона напрямку. Головне - що вона справжня і дуже гарна. Навіть ті, хто ненавидить якийсь певний напрмок, обов`язково має хоч одну пісню з нього, яка ційлюдині справді подобається. Тому що не можна поняття гарної музики вмістити у якийсь певний напрям...
^
palabra
Відправлено: Apr 21 2006, 21:10
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





Обожаю Abba и Ace of Base, от последних вообще тащусь нипадеццки, честное слово сильно прет... Все песни нравятся, почти без исключений. Аббу я не всю слышала, но то, что знаю, мне очень нравится. Modern talking почти не слышала, но вроде бы мне не особо нравится...
^
Narmo
Відправлено: Apr 22 2006, 22:44
Offline

werewolf is online
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7818
Користувач №: 187
Реєстрація: 24-March 04





Я слушаю и мне нравится ненавязчивая музыка modern talking и blue sistem,c.c.catch,Ace of Base
аббу не перевариваю ещё уважаю квин,кисс,и юроп

Це повідомлення відредагував Nad Black - Apr 22 2006, 22:48
^
Paola
Відправлено: Apr 23 2006, 07:13
Offline

Noble lady
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 15415
Реєстрація: 16-April 06





Ой, мне вообще все группы 60-80-х годов нравятся. С Ace of Base, ИМХО, надо брать пример всем нынешним танцевальным группам. Там, и музыка гораздо интереснее, и тексты умные. А сейчас все танцевальные песни состоят из слов "Йе-йе-йе! Come on, baby!" И все. И повторяется это по двадцать раз за песню. Хотя, конечно, есть Prodigy, где, может, тексты страдают, зато музыка классная - но таких единицы, единицы... А все остальное - халява.
А Eurythmics - какие там песни, это ж просто нечто!!! Какие красивые! А клипы - это ж просто отдельные фильмы. Сейчас такие клипы делают только рок-музыканты. :(
А Roxette - люди, если кто их не слышал, то обязательно послушайте!!! Там каждая песня за душу берет. Сколько позитива в песнях "Look", "How do you do", "Joyride","Centre of the heart"! Любого человека из депрессии выведут. А песня "Spending my time" - там так здорово изображено чувство депрессии, тоски по любимому человеку. Волей-неволей разревешься. Не то что "На вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей"! =girl_devil=
Ну а Dschingshis Chan - это просто нечто! Обожаю эту групу.=))))
^
Advanced dictionary
Відправлено: May 4 2006, 10:28
Offline

тихоокеанская лосось
******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 6055
Реєстрація: 26-July 05





Цитата (Traviata @ Apr 23 2006, 15:47)
думаю в этот список можно добавить и депешей)
можн.. хотя до сих пор выступают=) и продолжают меня удивлять. ;)


а ваще из вышеперечисленных (депеш мод ни в счёт) мне наверн более близка абба. иногда слушаю. ;)

Це повідомлення відредагував keira - May 4 2006, 10:28
^
dashatash
Відправлено: Oct 15 2006, 11:45
Offline

you give me fever
*******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1203
Користувач №: 20080
Реєстрація: 19-August 06





Музыка 60-80 годов это то что никогда не умрет. Моя подруга, которая слушает придурка Лигалайза, говорит, что они умерли, их никто не слушает. Но это не правда! Они живы!

АВВА - моя любимая группа
Roxett посоветую послушать "Sleeping in my car"

The Beatles. Это вечно.
^
Serna
Відправлено: Oct 16 2006, 17:29
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Считаю, что Аббу нельзя ставить в один ряд с Modern talking и Ace of Base.
Творчество Аббы гораздо более разнообразно.
Хотя и Модерны и Ася Бася (это я так в детстве называла)) тоже заслуживают уважения.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:35:06, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP