Модератори: Эфридика.

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Что вы думаете о парнях?

, Для девушек
Відправлено: Apr 30 2007, 19:02
Мужчин надо любить, а не обсуждать!!!!!!!!!!!
Перемывать косточки мы можем и друг другу!!
Відправлено: May 1 2007, 09:38
Думаю, что есть такие сволочи, которые меня обманывают (((
Відправлено: May 1 2007, 09:47
без них жизнь будет пуста....
Відправлено: May 1 2007, 10:14
Уроды они все! Похотливые сволочи! Всех убью - один останусь! Девушки! Не верьте им, не слушайте их! У них одно на уме! Но, есть исключение из правил, и это - я! Добрый, нежный, безумно красив, умен, обаятелен и скромен! Любите все меня!
Відправлено: May 1 2007, 22:21
Куда же нам без них!
Кого мучать-то будем, если не будет наших любимых и ненаглядных парней =kisswink=
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 1 2007, 22:23
Цитата (Fiona @ May 1 2007, 22:21)
Крайтен - сейчас начнем любить! Готов..?

Хе-хе! Всегда готов! Не посрамлю отечество!
Відправлено: May 2 2007, 13:44
Крайтен, Самовлюбленный мальчик. )))
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 2 2007, 13:58
Мужчины.......в принципе это хорошо.....

Вот, думаю это очень хорошо иллюстрирует отношение к мужчинам:

Показати текст спойлеру

Відправлено: May 2 2007, 14:02
Альфуцило, самовлюбленный? Скорее знающий себе цену и трезво смотрящий на вещи)
Відправлено: May 2 2007, 15:19
Цитата (Флафффочка @ May 2 2007, 13:58)
Вот, думаю это очень хорошо иллюстрирует отношение к мужчинам:


Так тепло стало.. От мысли, что таких не бвыаед =megalol=
Відправлено: May 2 2007, 16:10
Illuminati, Тебе повезло! Он есть! И он сдесь!
Відправлено: May 3 2007, 08:52
Цитата (Крайтен @ May 1 2007, 10:14)
Уроды они все! Похотливые сволочи! Всех убью - один останусь! Девушки! Не верьте им, не слушайте их! У них одно на уме! Но, есть исключение из правил, и это - я! Добрый, нежный, безумно красив, умен, обаятелен и скромен! Любите все меня!


Помоему даже за это стоит мужиками восхищатцо!))))
Відправлено: May 3 2007, 09:49
все мужчины и вообще всё мужского рода - ужасные собственники и эгоисты. хотя настоящие мужчины в последнее время вымирают как вид:-)
Відправлено: May 3 2007, 10:10
Goddess, утибоземой. Чтобы найти настоящего мужчину, надо быть настоящей женщиной. =)
Відправлено: May 3 2007, 10:23
Allegoria, та, о чём ты, дорогая. Тебе это не грозит:-(
Відправлено: May 3 2007, 10:48
Цитата
все мужчины и вообще всё мужского рода - ужасные собственники и эгоисты. хотя настоящие мужчины в последнее время вымирают как вид


Именно. =cry1= Нинайти щас настоящего мужчину. эх. так и останемся старыми девами. =cry1=
Настоящие мужчины вымирают. =cry1=

Цитата
Уроды они все! Похотливые сволочи! Всех убью - один останусь! Девушки! Не верьте им, не слушайте их! У них одно на уме! Но, есть исключение из правил, и это - я! Добрый, нежный, безумно красив, умен, обаятелен и скромен! Любите все меня!


Вау, какое самомнение. Мне уже нравится)) =eyebrows=
Відправлено: May 3 2007, 10:51
Цитата (Raffaella @ May 3 2007, 10:48)
<i>

Цитата (Raffaella @ May 3 2007, 10:48)
Именно. =cry1= Нинайти щас настоящего мужчину. эх. так и останемся старыми девами. =cry1=
Настоящие мужчины вымирают. =cry1=

та ну, при чём туд старые девы и настоящие мужчины? =megalol=

их просто надо любить такими, какие они есть, но главное при этом не забывать себя любить ещё больше)
Відправлено: May 3 2007, 10:54
Цитата (Raffaella @ May 3 2007, 10:48)
Настоящие мужчины вымирают.

Ну что же. Поприветствуйте представителя вымирающего вида. Спешите! Их осталось мало. Величайший к вашим услугам)
Відправлено: May 3 2007, 14:05
Крайтен, мы отошли от темы. Тут вапще говорят о парнях, а не о религиях))))

на самом деле без мужчин счастья в жизни не будет)))
Відправлено: May 3 2007, 14:39
Цитата (Крайтен @ May 2 2007, 16:10)
Illuminati, Тебе повезло! Он есть! И он сдесь!

=cry3= щас разрыдайусь)))


Цитата (Goddess @ May 3 2007, 09:49)
хотя настоящие мужчины в последнее время вымирают как вид:-)

Та самое обидное, што ани превращаются во всяких эмочег, метросексуалов и всякую прочую гейскую [censored ;)] :(
Відправлено: May 3 2007, 15:00
Мужчино? Гы. Член и кошелек.

Шутка.

Для меня парень это прежде всего хороший друг. С парнями намного проще и интереснее общаться, чем с девченками.
Відправлено: May 3 2007, 19:01
Либо вы не умеете ценить мужчин и их действия, либо вас окружают недомужики. Я свое слово сказала!
Відправлено: May 3 2007, 19:22
SHEOR, либо нас нема... никогда не было, нет и не будет)) как вид...
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 4 2007, 17:54
Цитата (SHEOR @ May 3 2007, 19:01)
либо вас окружают недомужики.


=cry1= точно-точно))

LordPro.teus, ну так это ш ниплохо)) Только мы еще большие дети =megalol=
Відправлено: May 5 2007, 13:31
Парни-они все такие разные....я не против муржского пола...просто иногда они бывают самодовольными игоистами!!!
Відправлено: May 5 2007, 14:33
мне нравятся парни которые могут связать два слова и признать свою вину ну и конечно симпотные сильные и пр.
Відправлено: May 7 2007, 13:27
Цитата (Rihanna @ May 5 2007, 14:33)
мне нравятся парни которые могут связать два слова


Как мало надо для Щастья =megalol=
Відправлено: May 10 2007, 07:23
Цитата (Goddess @ May 3 2007, 10:23)
Allegoria, та, о чём ты, дорогая. Тебе это не грозит:-(


Но я ведь нашла, а вот у тебя с этим явно проблемы, раз ты "по мужикам ходишь" :lol:

Додано через хвилину
Цитата (Miss Metal @ May 3 2007, 15:00)
Мужчино? Гы. Член и кошелек.

:lol: +10
Відправлено: May 10 2007, 21:27
Цитата (Allegoria @ May 10 2007, 07:23)
Но я ведь нашла, а вот у тебя с этим явно проблемы, раз ты "по мужикам ходишь" :lol:

Каво ты нашло? =cry1=
Відправлено: May 10 2007, 22:45
Так о парнях или о мужчинах? Эт разные веСЧи!
Парни - любимые, любящие, родные...
Мужчины - чужие...
А если брать мужской пол вообщем, то мужской коллектив намного интереснее бабской вороньей слободки ;)
Відправлено: May 11 2007, 21:01
Ой, ща рядо со мной такой сидит, в концепции пират карибского, я ваще даже смотреть на него боюсь, как бы это не звучало - псмотрела -потекло.

МУЖИКИ ФОРЕВА!!!! :-[ :-[ :-[
Відправлено: May 12 2007, 06:29
люблю их, без них скучно и неинтересно
Cap
Відправлено: May 12 2007, 19:34
Иногда говорю себе что все мужики уроды...
Відправлено: May 13 2007, 18:29
от мужиков одни проблемы как не посмотри... нервы, душевные раны... =badday=
и без них никак нельзя... так как именно от них мы получаем ласку, заботу. только с ними мы можем почувствовать себя желанными.
млин... стока противоречий =resent=
Відправлено: May 14 2007, 09:16
Молодые люди это ВСЁ ....Ну куда бы мы без них .....Вот вот в том - то и дело что никуда.
Відправлено: May 25 2007, 18:02
А я разочаровалась в парнях! Когда с ними гуляю мне становиться всё равно что и как... Я не замыкаюсь в себе! Просто не интересно. Уже со столькими гуляла, встречалась... И не одного не полюбила! А каким он должен быть?
Сильным, умным, в меру плотным, но не очень худым! Для меня парень - это защитник, когда он меня обнимает, то должно возникать чувство защищенности! Вот так вот!
Відправлено: May 25 2007, 20:05
кырпа,
Цитата
А я разочаровалась в парнях

Да ну? Вступайте в ряды ле36иянок.
Цитата
Сильным, умным, в меру плотным, но не очень худым! Для меня парень - это защитник, когда он меня обнимает, то должно возникать чувство защищенности

Ну и в чём проблема? Таких щас воз и маленькая тележка.
Відправлено: May 25 2007, 22:51
Цитата (кырпа @ May 25 2007, 18:02)
А я разочаровалась в парнях! Когда с ними гуляю мне становиться всё равно что и как... Я не замыкаюсь в себе! Просто не интересно. Уже со столькими гуляла, встречалась... И не одного не полюбила! А каким он должен быть?
Сильным, умным, в меру плотным, но не очень худым! Для меня парень - это защитник, когда он меня обнимает, то должно возникать чувство защищенности! Вот так вот!


поговорим лет через пять=))
Відправлено: May 26 2007, 08:55
Кеннет Маккормик, я никогда не пополню ряды лезбиянок!
Відправлено: May 26 2007, 10:24
кырпа,
Жалость то какая. ;( А то бы я тебя даже направил к кое-кому.
Відправлено: May 26 2007, 15:12
Цитата (Недоступная @ May 14 2007, 09:16)
Молодые люди это ВСЁ ....Ну куда бы мы без них .....Вот вот в том - то и дело что никуда.

А куда бы они без нас? И почему это они ВСЁ?
Відправлено: May 26 2007, 15:26
Да ниче хорошего не думаю....

Ну есть редкие экземпляры...довольно хорошие...(надеюсь они за такие слова не обидятся)


В принципе слабый пол, плаксы., нерешительные , скромные , ну что в этом хорошего...
Відправлено: May 26 2007, 18:43
Цитата
А куда бы они без нас?

На Гавайи.
Цитата
В принципе слабый пол, плаксы., нерешительные , скромные , ну что в этом хорошего...

Эммм... во-первых ты про кого, во-вторых с каких пор скромность это плохо?)
Відправлено: May 26 2007, 19:03
Ассоциативный ряд возникающий у меня при слове "парень".
Парень= противоположный пол=более сильные гуманоиды=очень много видов/подвидов= в поведении с ними соблюдать осторожность, как и с другими видами гуманоидов.
Ассоциативный ряд, возникающий у меня при словосочетании "мой парень"
Мой парень=мурррррр.... (т.е. ласка, страсть, любовь, нежность, забота, улыбка, счастье)
Відправлено: May 28 2007, 07:26
Цитата (Sway @ May 26 2007, 15:26)
В принципе слабый пол, плаксы., нерешительные , скромные , ну что в этом хорошего...

это ты об ЭМО???
а вообще это зависит от девушки, если ты ему нравишься, то парень предпримет какие-то шаги к сближению, если нет, то нет. По крайней мере мне скромные не попадались...
Відправлено: May 28 2007, 12:18
Цитата (Кеннет Маккормик @ May 26 2007, 18:43)
На Гавайи.

Цитата (Кеннет Маккормик @ May 26 2007, 18:43)
Эммм... во-первых ты про кого, во-вторых с каких пор скромность это плохо?)


Ну скромность это не есть хорошо..девушки еще дозволено....кого имею в виду...да больше чем большинство...
Відправлено: May 28 2007, 14:29
Цитата (Sway @ May 28 2007, 12:18)
Ну скромность это не есть хорошо

скромным парень должным в меру - это называется галантность, не позволять себе ничего личного, просто надо сделать ненавязчивый намек на какое-либо действие, если девушка не против, то можно продолжить... а не стоять как истукан и не ждять манны небесной
Відправлено: Jun 1 2007, 16:50
Парни бывают разные...а тикие какие нам нужны,или тех котых мы хотим(по характеру)трудно найти,идеалов нет...как говорится:
"Бабы-без них никуда,а с ними еще хуже"
так же и с парнями..все взаимо связанно!)))
Відправлено: Jun 29 2007, 18:03
а шо думать то?????????смотря какой он
Відправлено: Jun 29 2007, 18:57
Тупой вопрос.
Відправлено: Jun 30 2007, 17:56
тупой коммент
Відправлено: Jul 1 2007, 07:52
Kazus_fett,
Нафиг живешь?
Відправлено: Jul 2 2007, 05:56
Живу - дрочу
Відправлено: Jul 2 2007, 09:23
Kazus_fett,
Я дрочу, значит я существую? :lol:
Відправлено: Jul 2 2007, 16:28
вау, звездочки на погоны. Видно за выдаюшуюся отвагу.

C-N Bullet, Скорее дрочу, значит не дают
Відправлено: Jul 2 2007, 18:33
Kazus_fett,
За взятие Дебильска! :lol:
Цитата
Скорее дрочу, значит не дают

Из этого можно сделать вывод, существуешь, значит не дают. :lol:
Відправлено: Jul 2 2007, 18:44
И действительно. Что это за жизнь когда не дают, Существование, ей-ей
Відправлено: Jul 4 2007, 08:11
А что я о них думаю? Они разные бывают (как, кстати, и девушки) так что я о разных парнях думаю разное))
Відправлено: Jul 6 2007, 09:16
Я не думаю. Мне их не понять иногда. Но все они думают, что достойны большего, чем на данный момент. Хотя работать с еими легче не нужно объяснять двести раз всё.
Відправлено: Jul 15 2007, 09:46
отличное у меня к ним отношение. на даный момент. это ткогда с парнем поссорюсь, атк сразу заявляю, что все они козлы. а еще хуже - коты.
отношение к парням меняетсмя в зависимости от их поведения.
Відправлено: Jul 15 2007, 10:12
Абсолютно все парни как туалеты - либо заняты, либо полны говна!.ИМХО!)))))
Відправлено: Jul 15 2007, 10:40
это точно :)))))))))
но бывают же и чистенькие, красивенькие такие унитазики! и то тока потому, что новые...
Відправлено: Jul 16 2007, 10:11
незнаю, я больше надежные и взрослые унитазы предпочитаю.
Відправлено: Jul 16 2007, 10:13
и более загрязненные?
Додано через хвилину
и более загрязненные опытом и прежними отношениями?
Відправлено: Jul 16 2007, 11:46
Хахаха.... Мергиона, про чистенькие унитазики хорошо сказаною Но я думаю, что ты уж тут совсем о детях))))
Відправлено: Jul 16 2007, 21:40
Цитата (Мергиона @ Jul 16 2007, 10:13)
и более загрязненные? и более загрязненные опытом и прежними отношениями?


может Обогащенные опытом и прежними. В конце концов, я тоже имею за плечами кое что, а по настоящему уважающий себя "унитаз" (мужчина не уважающий свою женщину, не уважает себя) будет любить женщину такой какая она есть. У новеньких унитазо имеет слишком детские хотения и требования, из рук мамочки так сказать, а опытный, понял все это на опыте(тафталогия), ему уже нет необходимости самоутверждатся. А мужчина такое сущетсво, что самоутверждается обычно на женщине, что рядо с ним.
Цитата (Meteora @ Jul 16 2007, 11:51)
Хм. Довольно таки примитивные создания.

Совершенно предсказуемы и понятны.

Тем не менее,нам без них никуда..


Следи за рукой
Відправлено: Jul 17 2007, 10:34
Цитата (Злодейка @ Jul 16 2007, 11:46)
Хахаха.... Мергиона, про чистенькие унитазики хорошо сказаною Но я думаю, что ты уж тут совсем о детях))))

а может вообще нерожденные младенцы мужского пола :))))SHEOR, пусть отучаться на нас самоутвердждаться!
Відправлено: Jul 27 2007, 08:34
Недавно встретилась с парнем... Погуляли чутка... Он хороший такой вообще... Но у меня дома такие проблемы были шо пипец... Сказала ему что не хочу пока встречаться и т.д... Сказала что мол одна хочу побыть ибо тяжко... Думала поймет... А нет! он сидел и говорил как ему обидно... Я говорю, что понимаю... А он сказал что я эгоистичная тварь...
Ну вот собственно понимаешь, что парень настроился по-трахать-ся, а его обломили... Всем парням нужен только секс... И никакого взаимопонимания...
Відправлено: Aug 7 2007, 17:28
Вапще парни эта грех божий...я дажи низнаю пачиму кно их создал.....
хатя знаю..шоп соблознять свитых девочег...
Вот мне вапще страшно хадить по зимле..они идуд мне навстречу смотряд на миня сваиме грешныме взглядаме и я проста чувствую шо вся станоалюся грешной!!!!
Эта страшна, друзя маи!!!!
А исчо я слышола шо они они зоставляюд девушег им отдаватсо, и ипут их.....
Я кода это узнала у миня проста прять волос ат такова ужоса выпола....дасехпор откливаиццо када я ап этам вспоминаю.
*креститсо креститсо креститсо*
вопщем мужчине это грех!
*пошла замаливать их грехи*

=pray= =pray= =pray=
Відправлено: Aug 8 2007, 12:59
парни это кака!!!111 фу фи чур меня изыди сатана прости меня кно шо я зашла в эту плохую тему
Відправлено: Aug 8 2007, 16:44
Цитата (Святая Флаффа @ Aug 7 2007, 17:28)
Вапще парни эта грех божий...я дажи низнаю пачиму кно их создал.....
хатя знаю..шоп соблознять свитых девочег...
Вот мне вапще страшно хадить по зимле..они идуд мне навстречу смотряд на миня сваиме грешныме взглядаме и я проста чувствую шо вся станоалюся грешной!!!!
Эта страшна, друзя маи!!!!
А исчо я слышола шо они они зоставляюд девушег им отдаватсо, и ипут их.....
Я кода это узнала у миня проста прять волос ат такова ужоса выпола....дасехпор откливаиццо када я ап этам вспоминаю.
*креститсо креститсо креститсо*
вопщем мужчине это грех!
*пошла замаливать их грехи*

=pray= =pray= =pray=

мамуль, я тя понимаю... похоть, похоть и исчо раз похоть... ты думаешь чиво я в паранже хожу? да када они смотрять на мну, мну плоха становиццо, и это все от их порочных мыслей, а о порочных связях я ваще малчу, а то не дай кно еще кто услышит.
Відправлено: Aug 13 2007, 16:38
фукакие вы! я невиное безгрешное создание с чистыме глазаме! я даже и нисматрю на вас! как увижу сиське сразу плюю и отварачиваюсь.
Відправлено: Aug 13 2007, 16:40
Парни-это хорошие существа,только им немного чувствительности не хватает.А то не всегда они понимают наши эмоции и мысли..
Відправлено: Aug 13 2007, 16:47
Цитата (Аэглор @ Aug 13 2007, 16:40)
Парни-это хорошие существа,только им немного чувствительности не хватает.А то не всегда они понимают наши эмоции и мысли..


самы вы существа
Відправлено: Aug 13 2007, 18:23
Это сложный вопрос. У меня о каждом перне свое мнениние, с кем-то мы просто хорошие друзья, с кем-то очень хорошие друзья, с кем-то чуть больше чем друзья.... Но в одном я убедилась точно, если вы с парнем друзья, и ты и он видите в нём только друга, он очень хороший друг, вы с ним не соперники, а именно друзья, он не придаст, и не разболтает секретов( если он конечно не делает это нарочно)...
Відправлено: Aug 14 2007, 13:06
Цитата
Абсолютно все парни как туалеты - либо заняты, либо полны говна!.ИМХО!)))))

Хм, очень забавно, конечно. Но не все такие. Есть не занятые и лучше занятых, просто девушки видимо не разглядели

Отношусь йа к ним хорошо, хотя иногда они раздражают и думаю, какие они тупые. =megalol=
Но все же как мы без них. Они такие лапочки.
Відправлено: Aug 15 2007, 19:53
Считаю, что парней хорошо иметь в друзьях. Лично. мои меня никогда не предавали или еще что-нибудь. А вообще меня бесят, просто жуть как ненавижу мужчин, которые БЬЮТ ДЕВУШЕК! Это позор, признак своей слабости и тупости. А так ничего против мужского рода не имею..
Відправлено: Aug 15 2007, 20:30
Цитата (Elia Death @ Aug 14 2007, 13:06)
Цитата
Абсолютно все парни как туалеты - либо заняты, либо полны говна!.ИМХО!)))))

Хм, очень забавно, конечно. Но не все такие. Есть не занятые и лучше занятых, просто девушки видимо не разглядели

поддерживаю.
Если кому-то не попадались "нормальные" парни, то это не вина парней, девушки сами виноваты, либо у них странное понятие "нормальности" либо они другого отношения к себе не залуживают, кроме как "ненормального". Конечно, есть моральные уроды, но их сколько 1%?

Відправлено: Aug 18 2007, 19:34
Меня бесят парни, которые наедине говорят очень много романтичных слов, а когда много народу начинает унижать и выёживаться
Відправлено: Aug 21 2007, 19:45
Боже девушки такие слова встречаюсто я ж не туалет ! ) Яж жывой любящий парень...Ну а про вас что сказать ? Девушек незнаю как не любить,люблю почти всех но какихто больше...Просто девушки тоже не идеальные существа...Иногда влюбляются в ДЕНЬГИ а не в парня,вы тоже изменяете но парню это природней,вы МСТИТЕ,даже если это вам неприятно...Среди вас есть и сомодовольные существа ВИСОЧАЙШОГО О СЕБЕ мнения !Но вы прекрасны,в многих случаях это сходит вам с рук...
Відправлено: Aug 21 2007, 20:31
Парни-это, практически, такие же существа, как и мы. Просто они, вероятно, немножко проще в некоторых вещах. Они точно также жаждят великих чувств, признания...лидерство, в конце концов!
Нужно увидеть вначале в парне человека, точно так же как и в девушке. А если он начинает унижать девушку, то это означает только одно-она первая забылась о своем поведении с ним, сама поволила оскорбить себя.
А еще нужно снимать почаще розовые очки...за этими миленькими сладкими романтичискими словами бывает иногда скрывается никем не замеченная хитрая ложь! Доверяй, но проверять...Глупо верить в каждое слово! Можно всего наговорить, а потом не подтвердить... B)
Відправлено: Aug 23 2007, 17:41
ДА можно,а если любовь,если он нговорит эти слова ОТ чистого СЕРДЦА ???
Додано через хвилину
Цитата (Ванда Арлет @ Aug 18 2007, 19:34)
Меня бесят парни, которые наедине говорят очень много романтичных слов, а когда много народу начинает унижать и выёживаться

Таких надо посылать на....
Відправлено: Aug 24 2007, 10:41
Ааз, Какая любоффь в твои-то годы?Забудь, парень.\\\

Цитата
Просто они, вероятно, немножко проще в некоторых вещах.

Я бы сказала, даже не немножко проще. А множко =megalol= Иногда йа им завидую в каком-то плане. Меньше проблем. =wink=
Відправлено: Aug 24 2007, 11:08
а что о них думать...их любить нада)) Я вот люблю одного единственного, он для меня самый лучший)) Настолько самый лучший, шо даже на форуме поженилися))) %)
Відправлено: Aug 24 2007, 11:27
Цитата (Elia Death @ Aug 24 2007, 10:41)
<i><span style='color:black'>Ааз, Какая любоффь в твои-то годы?Забудь, парень.

Цитата (Elia Death @ Aug 24 2007, 10:41)
Я бы сказала, даже не немножко проще. А множко =megalol= Иногда йа им завидую в каком-то плане. Меньше проблем. =wink= <!--color--></span></i>


как училка по биологии моя говорит "Оттрехнулись и пошли" ))))))

Відправлено: Aug 24 2007, 12:19
porn, Ага. Если мы в чем-то испачкаемся, то у нас реакция:"ААА." Ну йа обобщила, вроде я так не вопила. А им вообще поф, хоть в говне ходят =drag= =megalol=
Мионка, Завидую =cry3=
Відправлено: Aug 24 2007, 12:55
Цитата (Elia Death @ Aug 24 2007, 10:41)
<i><span style='color:black'>Ааз, Какая любоффь в твои-то годы?Забудь, парень.

Цитата (Elia Death @ Aug 24 2007, 10:41)
Я бы сказала, даже не немножко проще. А множко =megalol= Иногда йа им завидую в каком-то плане. Меньше проблем. =wink= <!--color--></span></i>

Ты правила сперва читай !!!
Я не про себя говорю любви не чувствывал только влечения к противоположному полу !
Додано через хвилину
Меньше проблем ? ну ну !...
Відправлено: Aug 24 2007, 17:58
Ааз, Именно. Меньше проблем.
Відправлено: Aug 24 2007, 22:22
Цитата
Я бы сказала, даже не немножко проще. А множко Иногда йа им завидую в каком-то плане. Меньше проблем.


Elia Death, если и ты будешь не так часто ломать голову над некоторыми весьма банальными пустяками, то, может, сможешь понять, как это у них так выходит и у тебя, быть может , будет меньше проблем.
Как говорит одна моя подруга-"чем меньше думаешь, тем лучше получается"

Цитата (Ааз @ Aug 23 2007, 17:41)
ДА можно,а если любовь,если он нговорит эти слова ОТ чистого СЕРДЦА ???


У тебя "чистое сердце" может быть только сегодня, а завтра ты и забудешь, какие это ты слова говорил...И действительно, настоящее чувство в 14 лет... %)
Відправлено: Aug 24 2007, 23:57
LARYSH, Именно этим мы и отличаемся. Мы слишком много думаем =megalol= Даже тогда, когда это не особа надо. Это есть плюс, все-ровно.
Відправлено: Aug 25 2007, 19:52
Elia Death, нужно научится, однозначно, другого выхода нет...Просто глупо парням уделять много внимания в мыслях! Это мы" думаем, думаем, думаем...и еще раз думаем", а они просто думают и все...думают ли вообще над некоторыми вещами?! B)
Відправлено: Aug 30 2007, 19:26
дА думают как тебя быстро завалить в кровать !
Відправлено: Aug 30 2007, 19:33
Ааз ,ты только об этом и думаешь?! =drag=
Жизнь что ли не удалась?!
Відправлено: Aug 30 2007, 19:42
Ну по мне мужчины не только объект желание, но те из-за которых мы надеваем (ну в первую очередь из-за себя, конечно) всякие красивые платьеца, мини-юбочки, красим губки. Это наш стимул. Ведь мы таГ часто хотим им понравиться...
Відправлено: Aug 30 2007, 20:13
Цитата (Vanila ice-cream @ Aug 30 2007, 19:42)
Ну по мне мужчины не только объект желание, но те из-за которых мы надеваем (ну в первую очередь из-за себя, конечно) всякие красивые платьеца, мини-юбочки, красим губки. Это наш стимул. Ведь мы таГ часто хотим им понравиться...



Весьма категоричное заявление! Далеко не каждая девушка надевается так, чтобы понравиться...это их образ, это выражение своего характера, своей личности! Каждой женщине наиболее важно то, что скажет о ее наряде подруга...А мужчины-существа примитивные в некоторых вопросах!
Відправлено: Aug 30 2007, 23:14
Цитата
А мужчины-существа примитивные в некоторых вопросах!

Ага, правда.
Цитата
Каждой женщине наиболее важно то, что скажет о ее наряде подруга

Не правда. Мне наплевать что думают. Ну, для кого-то конечно важно. Но не для каждой.
Відправлено: Aug 31 2007, 00:11
хоспади да о чем вы?какая подруга?да ..... что она там подумает,ведь мы одеваемся прежде всего для себя,а не для мужика или какой то там деффки....
мы прежде всего женщины и думать должны как бы понравится предждке всего самой себе и тогда будет и увереность и тогда будем нравится и мужикам,ведь не все же на голую ж..пу которую прикрывает кусок ткани которая наз мини юбкой....
если ты будешь одеватся для кого то и при этом чувствовать себя некомфортно зачем оно вообще нада?а?

Что вы думаете о парнях?,
а че о них думать...их нада использовать...
если не буш их использовать они сядут тебе на голову и будут использовать тебя...................
Відправлено: Aug 31 2007, 00:21
Цитата
Что вы думаете о парнях?,
а че о них думать...их нада использовать...
если не буш их использовать они сядут тебе на голову и будут использовать тебя...................

Интересные мысли. В чем-то правда. Но все-таки не все парни садятся на голову. Не всегда так, что в отношениях надо кого-то использовать.
Відправлено: Jan 4 2011, 16:37
Парни - примитивные, бесполезные, а порою и опасные создания. Всё чаще и чаще процесс превращения из парня в настоящего мужчину у этих особей отсутствует.
Девушки! Любите друг друга! :D
Відправлено: Jan 8 2011, 17:03
Цитата (Erica von Schwarz @ Jan 4 2011, 16:37)
Девушки! Любите друг друга! :D

Конструктивный совет))
Но я скажу по другому...
Девушки! Любите себя!
Когда мы строим отношения мы стоим отношения прежде всего с собой... если вы не комфортно, неуверенно чувствуете себя с парнем, видите что он вам на шею лезет или что ваше мнение ему безразлично - вы можете от него уйти... но от себя бежать бесполезно. Чаще всего проблемы в отношениях возникают именно из-за нелюбви к себе... хотите чтобы в вас влюблялись каждый раз заново а не просто получили и успокоились? Влюбляйтесь в себя сами)

Відправлено: Jan 27 2011, 12:47
Хоть они и сволочи (уж простите меня) но не было бы их не было бы нас!
Ну разве женщины могут размножаться сами по себе??? o_O
Да и вообще признаюсь...без них даже скучно :-[
Прикиньте на всем белом свете одни только женщины этож УЖАС!!!
Відправлено: Jan 27 2011, 13:14
Miranna, ))) ваши слова бесподобны.
Другими словами - без женщин жизнь скучна, без дураков невыносима!
Відправлено: Jan 27 2011, 13:19
Pelevel,Спасибо))
Цитата (Pelevel @ Jan 27 2011, 13:14)
Другими словами - без женщин жизнь скучна, без дураков невыносима!

Этоуж точно вот у меня был один "дурак" видеть его не хочу)
Відправлено: Dec 14 2011, 15:17
Эй, а это как? Что может думать девушка о мужчинах? Точнее, что она должна о них думать?
Відправлено: Feb 14 2017, 13:49
Меня очень огорчает, что очень много мужчин патриархально настроены. Вот вроде общаешься с человеком и он приятен, но в один момент выясняется, что он считает всех женщин вторым сортом и все его ценности исконно русские(из области "ценность женщины только в материнстве, а единственно, что она может - это рожать и обслуживать") и сразу так противно становится. Но я не оставляю надежду, что есть нормальные.
Відправлено: Feb 14 2017, 23:14
Мирра, я просто блин никак не могу понять, где ты живешь, что у вас у парней такие ценности. Особенно если это сопоставить с тем, что ты рассказывала про работу (мол что надо найти менее оплачиваемую) и прочию дикую дичь.
И черт возьми, у меня на эти трустори чото так горит, словно я на заводе пашу фрезировщицей.
У вас там какой-то лютый патриархат, страшна :Oo:
Відправлено: Feb 15 2017, 07:14
Роду? Эк вы загнули. А что, оно должно быть однотипным и одинаковым? Как по мне, то глупо всех под одну гребёнку, все люди разные, и различия чаще всего с половой принадлежностью никак не связаны, поэтому отношусь я к каждому конкретному человеку мужского пола с точки зрения его человеческих качеств. Хотя, думаю, есть общая тенденция, которая затрагивает скорее людей в целом, а мужчин в частности, борьба за равенство полов привела к тому, что как-то стало всё больше исчезать мужское, зато увеличилось маменькосыновое и мужланистое.
Відправлено: Feb 28 2017, 16:21
ТС просто прелестен.
отношение к мужскому роду у меня нейтральное. также как и к женскому, и среднему. я вообще все существительные люблю. и прилагательные.

а если говорить про мужчин, то все они разные, как и люди, в принципе. они мне нравятся, даже очень. они умны, красивы, заботливы, обаятельны, галантны и забавны. они также могут быть старыми, плешивыми, немытыми, усталыми, рыжими, больными и глухими. мало ли качеств на свете? они - часть этого мира, и это хорошо.
Додано через хвилину
Цитата (Мирра @ Feb 14 2017, 13:49)
Но я не оставляю надежду, что есть нормальные

Кто ищет - тот обязательно найдёт себе спутника по душе.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1434 ]   [ 118 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:13:43, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP