Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кристиан Коулсон

, Том Реддл
Ange Black
Відправлено: Jul 1 2007, 23:33
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 490
Користувач №: 23158
Реєстрація: 16-November 06





Том,что в фильме,что в реальности очень интересный молодой человек!Симпатичный...я думаю,если бы мы могли с ним поговорить,он бы "не ударил в грязь лицом"!
^
Пондора Тонкс
Відправлено: Jul 2 2007, 05:59
Offline

~Night phantom~
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 29791
Реєстрація: 26-June 07





Юляся, Поддерживаю! Вообще, судя по лицу, я считаю этот человек очень интеллектуальный...
~~~~
Дело в том, что в фильме он немного худее чем в жизни, сами посмотрите...там и скулы ярко выражены (что выглядит очень симпатично)....но в фотках не из фильма, где он тем более уже постарше, он немного уплотнился, но это его совсем не портит! просто он уже не так сильно смахивает на того Тома, что раньше....
~~~~
Знаю, хотела написать беспристрастно, но всё-же он такой Лапочка! прям глаз не оторвать....(всегда нравились кареглазые шатены) :-[
^
vorobichek
Відправлено: Jul 4 2007, 02:42
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Колусон не будет играть в 6 фильме!! Вот так, режисер сказал, что он мол слишком стар. Кастинг намечаеться на первое июля ( т.е. похоже что кастинг уже прошел.... )
^
Пондора Тонкс
Відправлено: Jul 4 2007, 09:01
Offline

~Night phantom~
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 29791
Реєстрація: 26-June 07





Цитата (vorobichek @ Jul 4 2007, 02:42)
Колусон не будет играть в 6 фильме!! Вот так, режисер сказал, что он мол слишком стар. Кастинг намечаеться на первое июля ( т.е. похоже что кастинг уже прошел.... )

Как это стар!? о.О понятно, что мальчика он уже не сыграет, но есть же момент, где он в омуте появляется, в доме своего дяди... по возрасту, он туда как раз подходит...
Мда, несправедливо...(((
^
vorobichek
Відправлено: Jul 4 2007, 16:12
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Пондора Тронкс, ему уже 30 лет...
^
Disha Giotto
Відправлено: Jul 4 2007, 16:27
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12075
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





У меня есть прикольчик - правда это с фанарта, но зато там присутствует образ Тома Реддла. Не сочтите за обиду:

Приєднаний файл  voldyk.jpg
^
Victoria Kinney
Відправлено: Jul 4 2007, 16:57
Offline

...Rudo y Cursi...
********
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4428
Користувач №: 358
Реєстрація: 3-May 04





Цитата (Юляся @ Jul 1 2007, 23:33)
я думаю,если бы мы могли с ним поговорить,он бы "не ударил в грязь лицом"!

еще бы! ко всему прочему он то ли Оксфорд, то ли Кэмбридж закончил (точно не помню)... не только симпатичный, но и умный! оч здорово! =blush=
^
Leya Bright
Відправлено: Sep 17 2007, 19:03
Offline

Хранительница жизни
*****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 9945
Реєстрація: 3-December 05





(AR)Mystic, ну что-то нашли =) девушкам нравятся плохие парни
Цитата (1enka @ Jul 2 2006, 22:40)
...
А насчет Симуса... На фотке ...
Это вы про какого на фотке, про того что в кепке??? УПС! мне ваще показалось какой-то фанат, фоткающийся с актёрами. Да чё там., он очень изменился, я не узнала.
Boorzik, я б тоже очнь хотела видеть его в полукровке, но вроде там уже другого взяли. Жаль, а я этого уж полюбила. Да и сыграл он хорошо!

Додано через 16 хвилин
Хотела прислать классную картинку с ним, но не выходит; пишет : "Вы не можете загружать такой тип файлов" так что...Просто классный актёр! вот!
^
Елена Реддл
Відправлено: Mar 21 2008, 12:20
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 38254
Реєстрація: 21-March 08





Люди у кого есть полная биография Кристиана Колсона(я имею в виду как зовут его родителей,кто у него девушка и т.д.)?

И ещё один вопросик,ему что парик одели когда он снимался в "тайной комнате",какая то у него в фильме одна причёска,а в жизни другая?..))
^
Ange Black
Відправлено: Mar 22 2008, 10:41
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 490
Користувач №: 23158
Реєстрація: 16-November 06





Цитата (Елена Реддл @ Mar 22 2008, 09:35)
И ещё один вопросик,ему что парик одели когда он снимался в "тайной комнате",какая то у него в фильме одна причёска,а в жизни другая?..))

Наверно в жизни он просто не очень любит причесываться,ну или любит ходить с шухером на голове)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0951 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:08, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP