Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какие уроки вам не нравятся

, какие уроки вы бы хотели исключить
Згорнути питання какие уроки вы бы хотели исключить
Астрономия 44 ]  [15.71%]
Уход за магическими существами 17 ]  [6.07%]
Заклинания 2 ]  [0.71%]
Защита от темных искуств 4 ]  [1.43%]
Прорицания 138 ]  [49.29%]
Травология 13 ]  [4.64%]
История магии 44 ]  [15.71%]
Зельеварение 15 ]  [5.36%]
Трансфигурация 3 ]  [1.07%]
Усього голосів: 280
Гості не можуть голосувати 
postfactum
Дата Nov 1 2007, 17:54
Offline

Норвежский дракон
****
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 30311
Реєстрація: 18-July 07





Эй, не троньте астрономию. Очень интересный предмет между прочим. А Предсказания можно было бы убрать. Или не вводить совсем B)
^
Ange Black
Дата Nov 4 2007, 19:10
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 490
Користувач №: 23158
Реєстрація: 16-November 06





Прорицания.Бесполезный предмет!Тем более прорицания-это весьма туманный предмет и ни каждому дан,так что он не нужен как урок!А астрономия это вы зря...по-моему интересный предмет!
^
Lord_of_the_dark
Дата Mar 25 2008, 09:32
Offline

Бох
**
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 38259
Реєстрація: 21-March 08





Астрономия
вообще не могу понять, по какой причине данный предмет изучается в Хогвартсе. Не вижу никакой связи между ним и магией. Разве что, если брать прорицание.
^
Гермиона7
Дата Mar 25 2008, 13:00
Offline

Падший ангел
*****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 401
Користувач №: 33417
Реєстрація: 26-October 07





Мне кажется прорицания и астрономию можно было бы и не изучать в Хогвартсе.
Все знают что их такжеизучают магглы.Пример тому-Трелони
^
Exquisite girl
Дата Mar 25 2008, 15:09
Offline

.....Чистая кровь.....
******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 936
Користувач №: 37779
Реєстрація: 5-March 08





Мне кажется, что все предметы важны. Если даже не для магии, то хоть для общего развития. Так, что пускай учат.
^
Chelsia
Дата Mar 25 2008, 16:16
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





мне кажется, важны все предметы.
те же прорицания. У кого нет способностей и не хоядт на них, а кого они действительно есть - почему бы и нет...
без истории магии не обойтись. Каждый должен знать свою историю. другое дело преподаватель.
маггловедение. Вот как отдельный предмет... не знаю... магллорожденным он не нужен, они прекрасно знаю все. А волшебникам.... А зачем им это, по сути... можно было бы совсместить его с историей, я считаю...
^
General Li
Дата Mar 25 2008, 17:38
Offline

Magna et veritas, et praevalebit
****
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 268
Користувач №: 34809
Реєстрація: 18-December 07





Не люблю прорицания, на них скучно! Да и профессор Трелони меня немножко раздражает! Неприятный тип человека!
^
Yasmin Sacrifice
Дата Mar 27 2008, 11:45
Offline

маленькая подлизочка(с) lampachga
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 30179
Реєстрація: 14-July 07





Ну как по мне все предметы важны, все предметы нужны. Не нравится? Какого тогда вы их изучаете? Скатертью дорожка! Исключать предметы совершенно не нужно. Магловедение, нумерология, прорицания, руны и т. д. и т. п. учат по желанию. Я понять немогу почему всем не нравится астрономия? Интересный предмет (полетело 20 пар тапок в перемешку с помидорами...). Вопросик: почему у магов нет физ-ры? В квиддич не всех берут o_O
^
Delen
Дата Mar 29 2008, 11:39
Offline

никакой
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 38496
Реєстрація: 29-March 08





прорицания нужный предмет если умеешь им пользоваться,а не умеешь ну и не ходи на этот предмет.сидеть и самому сочинять предсказания это тупо,хотя и выход из положения если не знаешь предмет.
астрономия нужный предмет.нужно если и не глубокое изучение то хотябы поверхностное.
магловеденье предмет ненужный для волшебников из магловской семьи,а для остольных необходим,что бы если оказавшись среди маглов сильно не выделяться и не тупить при виде электрической лампочки.
история магии нужна для того, что бы в будущем не наступать на те же "грабли истории".Человек не знающий ошибок истории обречен повторить их вновь.
УЗМС и травология нужны обязательно,как сказанно было уже на форуме, надо знать что белое и пушистое и чего лучше не трогать.
^
Керри
  Дата Apr 5 2008, 14:26
Offline

Давненько меня тут не было=))
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 10708
Реєстрація: 23-December 05





Прорицания. По-моему это наиглупейший предмет, дамболдор наверное поставил его чтобы детей как-нибудь занять. Ведь будущее может предсказать только тот, который владеет этими способностями - а их к сожалению единицы.... :-E
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1066 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:47, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP