Сторінки: (65)  % « Перша ... 62 63 [64] 65  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
Элизабет Харвел
Дата Jul 22 2017, 10:31
Offline

-
***
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 34
Користувач №: 196594
Реєстрація: 10-June 17





Мне понравился каждый фильм. Вот только в третьем у Парвати Патил если следовать книге боггартом была Мумия, в фильме Кобра. Странно как-то.
^
Ирис Снейп-Принц
Дата Jul 23 2017, 16:43
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





Мне нравится, второй, шестой и седмой (вторая часть)
^
Captive
Дата Jul 25 2017, 16:42
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Jul 23 2017, 16:43)
Мне нравится, второй, шестой и седмой (вторая часть)

а чем именно нравятся эти части?
^
Ночной Дожор
Дата Jul 26 2017, 16:07
Offline

Новичок
*
Стать:
Метаморфомаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 196641
Реєстрація: 18-June 17





ГП и Кубок Огня. Такое чувство, что фильм делали другие люди. Наделали больше всего спецэффектов и анимации, в сравнении с другими частями, но фильм получился непонятный, мрачный, сложный для понимания
^
Olainn
Дата Nov 10 2017, 12:02
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Мое отношение к фильмам, кажется, прямо зависит от возраста, когда я их посмотрела) Первые три части для меня какие-то неприкасаемые, потому что с них началось мое знакомство с миром Гарри Поттера. А вот чем дальше, тем больше критического отношения. Последние две части я вообще смотрела раза три (а первые не меньше пятнадцати), я их хуже помню и к ним у меня нет особого пиетета.
^
Murzik
Дата Nov 26 2017, 11:51
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Мне не нравится Гарри Поттер и Дары смерти часть 1. Ну такой затянутый. Эти долгие странствия, долгие скучные диалоги персонажей. Почти пол фильма на это убили. Мало реальных действий. И никакой сказочности и фэнтези, как это было в первый пяти фильмах. В нём нет особых красок и живости. Даже холодный и грустный принц полукровка лучше. Как не по Гарри Поттеру снимали.
^
Падре
Дата Mar 22 2018, 12:14
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата (Ночной Дожор @ Jul 26 2017, 16:07)
ГП и Кубок Огня. Такое чувство, что фильм делали другие люди. Наделали больше всего спецэффектов и анимации, в сравнении с другими частями, но фильм получился непонятный, мрачный, сложный для понимания


А его просто на самом деле делали другие люди :lol: Это ж в Кубке Майк Ньюэлл режиссировал?

Апну хорошую темку. По-моему вот, "Принц" - самая провальная часть. Из положительного только часы на столе Слизнорта и моменты с Гарри пот "Феликс Фелицис", это было забавно

А какие фильмы понравились меньше всего вам? =cookies=
^
Кошка Кєт
Дата Mar 22 2018, 13:06
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Mr.Psina @ Mar 22 2018, 12:14)
По-моему вот, "Принц" - самая провальная часть. Из положительного только часы на столе Слизнорта и моменты с Гарри пот "Феликс Фелицис", это было забавно

А мне весьма понравилась зта часть, главный её минус для меня в том, что её сделали почти черно-белой.
Мне понравилось то, как раскрыли в фильме беспомощность, которую часто испытывают подростки. Гарри не может выпытать у Слизнорта то, что просил Дамблдор, а девушка в которую он влюблен встречается с другим. Драко не может выполнить задание Воландеморта, Гермиона беспомощно наблюдает, как Рон встречается с Лавандой. Как по мне в зтом фильме актеры сыграли очень хорошо. Но при зтом есть одно но - "Принц-Полукровка" понравился мне, как отдельно взятый фильм, но если учесть, что зто часть Поттерианы, хотелось бы больше волшебства, красок и хоть маленькую каплю сказочности.

Мои нелюбимые фильмы "Дары Смерти" оба. Они долгие, затянутые, бесцветные, актеры играют плохо, на зто все больно и тоскливо смотреть. Единственный момент, который мне там действительно нравится зто, когда Гермиона читает сказку о тех братьях.
^
Падре
Дата Mar 22 2018, 13:16
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Как по мне в зтом фильме актеры сыграли очень хорошо. Но при зтом есть одно но - "Принц-Полукровка" понравился мне, как отдельно взятый фильм, но если учесть, что зто часть Поттерианы, хотелось бы больше волшебства, красок и хоть маленькую каплю сказочности.

Ну, атмосфера фильмов заметна меняется от части к части - поттериана взрослеет) Сказочностью нас заманивали, когда и мы, и герои были детьми
^
Кронос
Дата Mar 22 2018, 18:28
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Тайная комната
Потому что какого хрена фильм про 12летних сделали таким, что он получил отметку 16+
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 62 63 [64] 65  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2047 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:32:00, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP