Сторінки: (65)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
Курта
Дата Dec 13 2015, 19:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3318
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Марк Эвермонд, а вы книги читали?
Просто я вот никак не могу отделить книги от фильмов, при всем желании. И пятый фильм для меня не то что бы самый нелюбимый, но самый "не книжный". Там нет этой тяжелой атмосферы, как в книге, когда Гарри чуть ли не с ума сходит и никто ему не верит. Все репрессии Амбридж представлены как-то комично, хотя в книге вовсе не казалось, что это пустяки. Ну и сделать из самой толстой книги самый короткий фильм, это конечно... просто слов не нахожу.

А УА один из моих любимых фильмов. Хотя там тоже полно не каноничных вещей и режиссерского видения, и еще там есть этот отвратительный оборотень, которого спутать с волком может только совсем тупой.
Но он красивый (в плане пейзажей), там удивительно волшебная атмосфера.
Ну и, да, АУ - моя любимая книга, и это тоже имеет значение.
^
Оленёнок
Дата Dec 27 2015, 18:42
Offline

Reindeer
*****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 307
Користувач №: 85900
Реєстрація: 15-February 14





Принц полукровка

  i  

Аргументы?

^
Киара О'Кэйси
Дата Jan 12 2016, 12:08
Offline

Балерина - это состояние души.
****
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 93105
Реєстрація: 12-January 16





ГП и Орден Феникса

  i  

Подробнее

^
smer55
Дата Feb 21 2016, 19:49
Offline

Профессионал
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 263
Користувач №: 93507
Реєстрація: 20-February 16





Цитата (Оленёнок @ Dec 27 2015, 18:42)
Принц полукровка Аргументы?

присоединяюсь, шестой. И седьмой потом.
Впрочим, тут у меня критика и к книге.
В шестом почти нет ничего - ни реально интересной интриги, ни чего-то нового из мира вошебства - только занудная вариация на тему предыдущих фильмов, ни черт его дери экшена. Дамби двигает конечностями после Кедавры.
Сектусемпру не показали, скоты.
УПсы выходят из Хога пешком просто так, забыв что могут делаться тучками, никого нету, главное попинать посуду. Не верю практически ни единому эпизоду этого фильма.
А поповоду седьмой части, тут уж виновата книга, что трое подростков, использя стандартные средства, описанные в школьных учебниках, могут навести такого шухеру что рембо отдыхает.
Упсы после пятой части забыли, что они могут просто тучками залететь детям за спины и приставить палочку к горлу. Герои то бегают, то летают тучками, то погоня на метлах.
Дуэль сварщиков- вообще полный бред. Непонятно почему умерли Белла и Волд и рассыпались как злые ведьмы из сказки )))

Про Пятую часть зря. Боевка в конце- по моему мнению, лучшее фентези- сражение из всех современных фильмах. Но могли даже лучше!
^
Масхада
Дата Feb 21 2016, 21:07
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Гарри Поттер и Узник Азкабана.
Какая жуть, эта еда на столах! В то время как в первых двух фильмах столы еле удерживали кол-во пищи (было очень красиво, разноцветно и реально внушительно), в этом фильме было впечатление, что это не престижная школа Хогвартс, а какое-то убежище охотников в лесу.
Неприятное впечатление. *я - реинкарнация Крэбба, так же любящая пожрать %) *

Гарри Поттер и Орден Феникса.
Ну тут я недовольна кол-вом событий, которые выкинули. Но это такое. Книжищу такой толщины и с таким кол-вом деталей не так и легко засунуть в рамки фильма.
Додано через 2 хвилин
Цитата
Непонятно почему умерли Белла и Волд и рассыпались как злые ведьмы из сказки )))

Кстати, да, плюсую! Какого Мерлина они превратили ЛЮДЕЙ в каких-то гриндиллоу? %) И аппарируют они странно. Как дементоры какие-то.
Да и сцена с убийством Наджини - это вообще какой-то странный экшн. Лучше бы это время потратили на воспоминания Снэйпа.
^
Ledum Orion Peverell
Дата Mar 28 2016, 01:48
Offline
Avatarus Sharpen
Безумцы всех мудрей.
****
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 86877
Реєстрація: 1-May 14





Мне третья часть не особо. Мне нравятся части с участием Волан-де-морта, а там его нет. И как то все легко у героев получилось, все совпало. Не особо понравилась эта часть в сравнении с другими, но я все равно на равне с другими смотрю во время непрерывного марафона по фильмам.
^
Aurora_Dea
Дата Jun 21 2016, 16:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 175
Користувач №: 93517
Реєстрація: 21-February 16





5ю часть не очень люблю, когда первый раз смотрела, мне казалось, что она чб
^
Утконос
Дата Jul 1 2016, 08:45
Offline

Равский рав
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 521
Користувач №: 94374
Реєстрація: 25-June 16





Мне не нравится Тайная комната. Больно там всё мрачно...
^
Волкозайка
Дата Jul 2 2016, 20:12
Offline

Психопатикум психоаналитикум
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1442
Користувач №: 42467
Реєстрація: 13-September 08





Никогда не пересматриваю "Тайную комнату". Там все какое-то натужное. Попытка вымучить похожее на "Философский камень", так что хорошо, что Коламбуса сменили (хотя, в целом, режиссер он очень классный).
^
Фей Крёстный
Дата Jul 2 2016, 20:22
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Не могу пересматривать третью часть. Не знаю почему, но мне не нравится атмосфера, съемка, музыка и вообще все слишком мрачно. Не то чтобы по-злому, а просто как-то...депрессивно и мрачно. Тоскливо. Очень темный и не светлый фильм.
Нравится, когда присутствует зло и добро, но в третьем фильме просто один депресняк повсюду.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 60 61 [62] 63 64 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1339 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:58:03, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP