Сторінки: (65)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
#MARY#
Дата May 13 2006, 11:34
Offline

Нежная и ранимая...
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 12089
Реєстрація: 23-January 06





Третий ни в какие ворота не лезет!
Все зделано в темных тонах, как будто их уже в 3 части заживо похоронить собираются!
Нихрена не понятно, я 4 часа обьясняла братьям кто что зделал и кто есть кто, так как не читавшые люди книгу не могут ниче разобрать.
И из-за этого многие не читавшые книгу люди теряют интерес!!!
^
Koshakiry
Дата May 13 2006, 12:07
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата (#MARY# @ May 13 2006, 11:34)
Все зделано в темных тонах, как будто их уже в 3 части заживо похоронить собираются!

вы точно про 3 говрите? Это он то в черных тонах! А вы 1,2,4 видели? Ну ладно 1 мне нравится так же и 2 (вот он кстати действительно в черном свете снят) ну 4 это финиш! Там будно с эффектом сепии снимали 50 года! Очуметь, там не понятно кто откуда и зачем! Насчет Крауча мл. я вообще молчу там даже не объяснили откуда он такой красавчег выискался! Квиддич не показали, Дамба изуродовали! Бред какой-то!
А 3 самый светлый и самый прикольный из всех ИМХО! Один полет на Гиппогрифе чего стоит! Уу! B)
^
Раммштайнка
Дата May 14 2006, 14:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2076
Користувач №: 43
Реєстрація: 28-January 04





Честно говоря, мне не нравится игра Эммы в третьем и четвертом фильме, совсем не похоже на книжный образ, наверно это больше не ее ошибка, а ошибка режиссера, и еще третий и четвертый фильм сняты в более таких темных тонах, что не очень понравилось, а так в принципе ничего можно посмотреть.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Koshakiry @ May 13 2006, 12:07)
Цитата (#MARY# @ May 13 2006, 11:34)
Все зделано в темных тонах, как будто их уже в 3 части заживо похоронить собираются!

вы точно про 3 говрите? Это он то в черных тонах! А вы 1,2,4 видели? Ну ладно 1 мне нравится так же и 2 (вот он кстати действительно в черном свете снят) ну 4 это финиш! Там будно с эффектом сепии снимали 50 года! Очуметь, там не понятно кто откуда и зачем! Насчет Крауча мл. я вообще молчу там даже не объяснили откуда он такой красавчег выискался! Квиддич не показали, Дамба изуродовали! Бред какой-то!
А 3 самый светлый и самый прикольный из всех ИМХО! Один полет на Гиппогрифе чего стоит! Уу! B)
Первый и второй сняты нормально, не в смысле сюжет, это у всех разное мнение, но насчет тонов они сняты нормально. А вот третий и четвертый.... Третий по-моему снят даже темнее, чем четвертый
^
Annelle
Дата May 14 2006, 15:05
Offline

Help me make the music of the night
*******
Стать:
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1011
Користувач №: 15802
Реєстрація: 28-April 06





Мне кажется, что все фильмы сняты примерно одинакого. Каждый режисер заостряет внимание на том, что для него важно.
Мне кажется, что менее всего соответствует книге 4 фильм.
^
Раммштайнка
Дата May 14 2006, 15:14
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2076
Користувач №: 43
Реєстрація: 28-January 04





Цитата (Demelza_Robins @ May 14 2006, 15:05)
Мне кажется, что все фильмы сняты примерно одинакого. Каждый режисер заостряет внимание на том, что для него важно.
Мне кажется, что менее всего соответствует книге 4 фильм.
Кто-нибудь знает, какой-нибудь фильм, снятый по книге, и чтобы там не было ни одной ляпы, это мне кажется нереально.
^
Koshakiry
Дата May 14 2006, 16:08
Offline

little Black Cat
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1871
Користувач №: 12094
Реєстрація: 23-January 06





Цитата (Alizulka @ May 14 2006, 15:14)
Кто-нибудь знает, какой-нибудь фильм, снятый по книге, и чтобы там не было ни одной ляпы, это мне кажется нереально.

1 и 2 второй максимально приближены к книге, насколько время позволяло режиссеру там без притензий. 3 фильм там Куарон посторался на славу! А вот в 4 непонятно зачем приукрасили сцену например 1 испытания где дракон гоняется за Гарри и чуть его не убивает, короче "погеройствовать" любят что ли? В книге такого не было. А вот еще сцена на кладбище меня чуть не стошнило когда Волд лапал Гарика за шрам полчаса, хотя в книге написано что просто дотронулся до щеки и Гарри сразу стало плохо....там еще много таких вот преувеличений, но да конечно у каждого свое мнение. ;)
^
Опиум
Дата Jun 5 2006, 01:03
Offline

True правая рука Akemi
*******
Стать:

Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2398
Користувач №: 12950
Реєстрація: 12-February 06





Самй тупой фильм это четвертый.
Тупей этого я нчиего не видел.
Челвоек не читавший книгу вапще нчиего не поймет.
Там все сделанно ради эффекто.Никакго сценария и смысла.
Какого черта близнецы присутсвуют на каждом уроке поттера?
они там вапще в каждый кадр попали.
Нед ну вапще фигня полная.
Самые лучшие это первые две а второй режисер вапще туп.В бабруйск его.
^
Firework
Дата Jun 5 2006, 08:30
Offline

Твой маленький пони.
*******
Стать:
Метаморфомаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1822
Користувач №: 9966
Реєстрація: 4-December 05





*похоже. здесь собрались стрррашные фанаты Уотсон/Рэдлиффа/Гринта ибо, 34 % - внушает. На мой взгляд, самым нормальным был первый фильм, ну и второй, хотя Коламбус мог снять и получше.

Самый ущербный фильм- это, без сомнения третий, а вот четвёртый ещё хоть как-то смотреть можно. *четвёртый фильм я смотрел с другом, тож ГПшником... ХОРОШО-ТО КАК ПОРЖАЛИ...*
И в третьем и в четвёртом повырезали кучу всего, но в третьем ваще бред какой-то.

А вообще, я голосовал за "всё отстой", ибо ни режжисуры, ни нормального актёрского осотава... был вот один Харрис, да и тот помер...
^
Мышь
Дата Jun 5 2006, 10:54
Offline

Профессионал
****
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 10595
Реєстрація: 20-December 05





я голосовала за 4-й. полное фуфло. как я уже говорила он состоит из огромного куска малюсиньких несвязанных кусочнов, каждый из которых стоит миллионы.

Нельзя искажать смысл, можно убирать переставлять добовлять моменты , но менять весь смысл, это гнустно.
Бал отвратительный.
Верните Бегмона.
Не делайте из Дамблдора идиота.
и т.п . и т.д.

Сейчас не могу сказать, чем мне остольные не понравились (не сильно увликаюсь перисмотром этой мути)
Но проэкт по экранизации великих книг Дж Роулинг полностью провалин , хотя ввиду лояльности большинства фанатоф они себя окупают.

Но если бы снимались действительно интересные фильмы, то доходы были бы просто занибесные, это я им гарантирую
^
Tom Narvolo Reddl
Дата Jun 5 2006, 11:58
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 16500
Реєстрація: 14-May 06





А ну мне так прикалавыют все фильмы, особенно 4-й. Тут хотябы спецов побольше(например дракон-не отличиш от настоящего) :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1203 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:53:22, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP