Сторінки: (65)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
Ретродива
Дата Aug 26 2010, 10:10
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 54885
Реєстрація: 6-August 10





Меня розачеровал шестой не знаю почему =cry3= =cry3= =cry3=

 M 

Вам придется найти слова, чтобы рассказать несколько поподробнее.

^
Мариа
Дата Aug 28 2010, 09:57
Offline

сама по себе
******
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 636
Користувач №: 55267
Реєстрація: 28-August 10





Мне жутко не понравилось все, что было снято после второго фильма. Плохой ход - менять коней на переправе и режиссера в начале пути.
Начиная с Гарри Поттера и Ордена Феникса все стало катиться по наклонной. Супер-пупер эффекты фильмы не спасают. А когда смотришь фильмы, прочитав книгу, удивляешься, как их понимают те, кто ГП вообще не читал. Столько пропусков, столько нелогичных переходов! Жутко!!
Голосовала за ГП и ОФ, потому что по моему мнению это самый неудачный фильм. Ждем седьмого... Может переплюнет
^
Майя Адамс
Дата Sep 14 2010, 12:59
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 78
Користувач №: 55430
Реєстрація: 14-September 10





Это, может быть несправедливо, но мне не нравится первый фильм. Как-то он уж слишком отличается от остальных пяти.

  i  

Объясните, чем именно вам не понравился этот фильм!

^
Эливанда
Дата Sep 15 2010, 21:47
Offline

...
******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 533
Користувач №: 49146
Реєстрація: 20-July 09





Мне вот меньше всего нравится то как снят ГП и ОФ -там все очень и очень скупо снято, а от сюжета книги вообще чуток остался.
Поэтому голосовала за ГП и ОФ.
Еще я не в восторге от второго фильма, он меня совсем не впечатлил.
^
Цитатник
Дата Sep 18 2010, 14:12
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





мне штото непонравилса " Гарри Поттер и Философский камень"

  i  

Интересно бы узнать конкретно почему именно он?

^
Аерніль
Дата Sep 27 2010, 19:33
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 55551
Реєстрація: 24-September 10





Мене чогось напрягає 6-ий фільм. По-перше, не нормальний фільм про пригоди, про магію, а мильна опера якась. Там Герміона любить Рона, він, як їй здається, не звертає на неї увагу. Або коли Гаррі стоїть в Дамблдоровому кабінеті, коли директор каже йому підмазуватися до Слизорога. І таке в того Гаррі Поттера було рокове обличчя, ніби він зважується на неабиякий подвиг.
Мені дуже ще не подобається, коли іняють деталі в різних фільмах. От, наприклад, у 4-ому, коли Гаррі поринає повністю в сито спогадів, він ніби опиняється в рельному свті, а вже в 6-ому, він тіпа голову занурює і там виникають з якоїсь речовини, дуже схожої на чорнило, фігури людей.
А подобається мені третій фільм. Тільки перевертня там зробили якогосьнедоробка, навіть не схожого на вовка. І дементори - літаючі шмати. До речі, раджу подивитися ґоблінський переклад 3-ої частини. Ржачка повна! :pod_stolom: =laugh1=
^
Джек Баркер
Дата Jul 1 2011, 09:05
Offline

Молодой и горячий
****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 176
Користувач №: 59732
Реєстрація: 24-June 11





четвертая часть фигово сделана ^_^

  !  

Поясните свою точку зрения более подробно!



Це повідомлення відредагував Фимбретиль - Jul 1 2011, 12:02
^
Курта
Дата Jul 1 2011, 10:33
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3325
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Я голосовала за 4 фильм.
Грюм разочаровал, я его представляла по другому. Крам тоже. Нарцису, Людо, Добби и Винки мы так и не увидели. Гермиона весь фильм вместо того, что бы защищать эльфов, строила глазки Краму. Снэйп - садюга, избивает детей. Люциус - тоже садюга, избивает своего сына (теперь понятно, почему в фанфиках Драко всегда предстает жертвой домашнего насилия, хотя у Ро он довольно избалованный мальчик). Над сценами с драконом хорошо поработали, но, на мой взгляд, зря. Гарри улепетывает от разъяренной драконихи минут наверное пять, а судьи и зрители вместо того, что бы помощь мальчику и поймать разъяренное животное, сидят и ахают. Ну да, интересно ведь как дракон гоняется за ребенком и громит трибуны, замок и все, что попадается на пути. В итоге несчастное животное погибает и все аплодируют Гарри. Поттер крут, он завалил дракона!
На озере потер хавает жабросли (Бог с ним уже, что их ему дал Невилл) и начинает прыгать как дельфин. В результате бедный ребенок опять чуть не погибает.
И вот в лабиринте, где как раз таки не помешала бы компьютерная графика, нет ни сфинкса, ни паука, ни даже этих тварей, которых разводил Хагрид. Не ну стены из пихты, которые сдвигаются, конечно выглядят жутковато, но на финальное задание не катят.
Ну а вообще, если в книге Турнир Трех Волшебников - что-то типа олимпиады, то после просмотра фильма у меня сложилось впечатление, что суть турнира - убить побольше участников и хорошенько поржать, глядя как они пытаются выжить.
^
Джек Баркер
Дата Jul 1 2011, 12:13
Offline

Молодой и горячий
****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 176
Користувач №: 59732
Реєстрація: 24-June 11





Четвёртая часть по сравнению с остальными более нудная да и мало уделено акцента на учёбу)
^
Jeramella
Дата Jul 3 2011, 11:09
Offline

I`m under your spell.
**
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 59533
Реєстрація: 16-June 11





Разрывалась между четвёртым и пятым. Но выбрала пятый. Он слишком тёмный и какой-то нудный.Я ещё удивляюсь что он самый короткий из саги. И вообще книга-то самая большая, а фильм самый маленький. Ужас.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0849 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:13:24, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP