Сторінки: (65)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
Eva Brown
Дата Oct 11 2009, 04:39
Offline

[лицемерие.]
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 106
Користувач №: 50512
Реєстрація: 8-October 09





По моему мнению, четвертый фильм.
Урезали столько моментов.
Хотя, конечно, каждый режиссер имеет право на вымысел, но я всё никак не могу простить пренебрежения в сцене с так ожидаемым мною Чемпионатом мира по квиддичу.
^
Рицар Джедай
Дата Nov 4 2009, 12:41
Offline

Новичок
*
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 50908
Реєстрація: 4-November 09





ГП -- 6 оце реально тупо...... розчарувався.....
^
Asayo
Дата Nov 4 2009, 14:14
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 96
Користувач №: 41745
Реєстрація: 15-August 08





Мне 4 фильм больше не понравился, мне показался он скучным и я толком как-то не поняла фильм...
^
Шадаэль
Дата Nov 8 2009, 16:20
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 50394
Реєстрація: 30-September 09





Четвертый самый ужасный. Я когда посмотрела так разочаровалась ;( . Книгу читала, так на одном дыхании, такая яркая и интересная, а фильм полная противоположность. Несоответствие книге полное, все переделанно полностью. Актеры подобраны плохо, сюжет скучный интересные моменты все урезаны или их вообще нету. Тоже мнение и о шестом фильме. Там вообще убило, то что похороны паука показали, а Дамболдора нет, да и вообще много чего там отвратного.
^
jordj
Дата Nov 8 2009, 16:22
Offline

Ученик 4 курса
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 50958
Реєстрація: 6-November 09





Мне не понравилось то что, режисер третьего фильма сделал резкий переход в видах локации. А так фильм классный, самый плохой 5-ый. Он сжатый, могли бы снять в двух частях.
^
ODeBra
Дата Nov 12 2009, 19:30
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 51090
Реєстрація: 12-November 09





проголосовала за 5-й, но не скажу, что он плохой, просто намного уступает всем предыдущем! Как-то маловато сказки -_- .А, и еще, мне жутко не понравилось Минестерство магии:-X !!!!!!!!!!Я себе его представляла более похожим на Гринготс
^
Sarcophilus
Дата Nov 13 2009, 08:36
Offline

Believe..
*****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 486
Користувач №: 47256
Реєстрація: 6-April 09





Цитата
Он сжатый, могли бы снять в двух частях.

Представьте, если бы все фильмы снимали в двух частях. На третьей части (а точнее на шестой) фанатам бы надоело его смотреть! Рейтинги упали бы и все. Прощай, Гарри Поттер!
^
ODeBra
Дата Nov 13 2009, 20:43
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 51090
Реєстрація: 12-November 09





Цитата
Рейтинги упали бы и все. Прощай, Гарри Поттер!

По-моему, интерес к экранизации Поттера уже и так на дне. Я не скажу, что на сеансы в кинозалы стало меньше ходить, нет............просто во-первых, мы,фанаты, никогда не бросим нашего любимого Гарика даже после самой провальной экранизации, во-вторых - жуткий интерес, в-третъих - мы как начали смотреть с первой части, так и будем держаться до последнего конца!!! :D :D :D
^
Sarcophilus
Дата Nov 14 2009, 17:55
Offline

Believe..
*****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 486
Користувач №: 47256
Реєстрація: 6-April 09





Цитата
По-моему, интерес к экранизации Поттера уже и так на дне. Я не скажу, что на сеансы в кинозалы стало меньше ходить, нет............просто во-первых, мы,фанаты, никогда не бросим нашего любимого Гарика даже после самой провальной экранизации, во-вторых - жуткий интерес, в-третъих - мы как начали смотреть с первой части, так и будем держаться до последнего конца!!! :D :D :D

Вы уверенны? Я бы посмотрела, как бы вы заговорили, если бы вышло 14 фильмов. А если они Дары Смерти разделил на два - тогда в нашем случае его можно поделить на 3. 15 фильмов = 15 лет. Вы бы стали так долго смотреть? Допустим, когда вышел первый фильм - человеку было 15 и все очень даже понравилось, но в 30 лет интерес уже может быть не тот. Да, я согласна бывают люди с неизменным интересом, но таких не так и много.
^
India_Grimm
Дата Nov 16 2009, 13:24
Offline

Королева сказок
***
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 84
Користувач №: 51086
Реєстрація: 12-November 09





мне не очень понравились 5 м 6 фильм, я не могу сказать, что они плохие, но то, что они хорошие тоже. просто в книгах на много интереснее чем в фильмах.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1219 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:55:54, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP