Сторінки: (65)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
Ленька
Дата Mar 1 2009, 17:38
Offline

Вечный новичок
****
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 256
Користувач №: 46386
Реєстрація: 28-February 09





а мне очень не понравился 3-й фильм.из 4-го и 5-го хоть и скомкано, но сделали вполне логичные киноленты, я смотрела до прочтения книг и все поняла. убрали как раз то, что не играло особойй роли. в третьем же фильме получилось настолько отрывочно. мне показалось, что кино шло 30 минут.и смысла в нем я особо не увидела. где акцент на на побеге сириуса?2 раза упомянули все? где интереснейшие уроки с Люпином?про Клювокрыла тоже было показано куда меньше. чем написано в книге. а ведь других ключевых моментов и не было..как же это не смоги уместить в 2-х часовой фильм - непонятно.про ужасную игру Рэтклифа лучше промолчу.вобщем моя низшая оенка - третьему фильму.
^
Бебіті Ребіті
Дата Mar 2 2009, 18:55
Offline

метаморфомаг
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 46435
Реєстрація: 2-March 09





Найгірший - 4. Дивилась і все намагалась здогадатись, за якою книгою його знімали. Брєдятіна. Найкращі моменти навіть не зняли, але впхнули в сценарій те, чого в книжці і близько не було! Звідки взялась сцена ТАКОГО входу бобатонців та учнів з Дурмстренгу??? А актори? Крум - мужик якийсь, а не учень! Муді - псих! Він, звісно, і в книжці був не надто нормальний, але ж йомайо, крейдою він ні в кого не кидався! Обличчя у всіх акторів ніби пластмасові, навіть у Рікмана! Єдина, хто дійсно кльово грала, так це Хелена Бонем Картер. Інших режисер не спромігся налаштувати на нормальний фільм та зйомки. Хоча це і не дивно, з таким сценарієм.

5 частина теж погана. Хоч і краща за 4, в "Ордені..." хоч грають більш-менш нормально. Хоча той факт, що кудись зникли ельфи-домовики мене просто обурив. Та на цьому ж пів-сюжета книги трималось! Боюсь навіть уявляти, що буде з 6. Не приведи господи, щоб Дамлбдор таким же неврівноваженим лишився, як в 4 та 5 частинах, і знову поприбирали все, що є найкращим.
^
Вайлэт Ботлер
Дата Mar 15 2009, 12:36
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 46669
Реєстрація: 12-March 09





после просмотра четвёртово фильма я думала что хужэ быть ужэ не можэт...просто хужэ некуда...НО девид йетс меня переубедил!для меня несомненно его фильм самый худшый!убить эго мало за это.я много ждала от ОФ но была безконечно разочарована...девид йетс-худшее что могло случится с этой экранизацией.
^
Vendi
Дата Mar 15 2009, 13:03
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





для меня лично Орден Феникса оказался самым... чтобы не обозвать... нехорошоим=)
парадокс- чем дальше они снимают, тем хуже. а хотелось бы чтобы было все наоборот
^
Liberty Bell_mult
Дата Mar 17 2009, 17:50
Offline

Колокол Свободы
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 105
Користувач №: 45617
Реєстрація: 23-January 09





Да уж, по моему мнению самый худший фильм - 4. Но... даже не то что худший, а какой-то скучноватый что ли... -_- В книге было все так захватывающе, а тут... Не смотрится он как-то по сравнению с остальными. В 5 тоже не все понравилось, конечно, но там хоть развитие действия было. То что много вырезали, не очень хорошо, но нереально вместить книгу в 800 страниц в 2-часовой фильм, так что тут режиссера можно понять. На мой взгляд, он оставил самое главное.
^
KwaX
Дата Mar 19 2009, 21:01
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 46877
Реєстрація: 19-March 09





А по мне - второй!
Все обвиняют Гарри в преступлениях, и отворачиваются от него!
В 5-ом хотя бы концовка крутая! B) Особенно Дамблдор vs. Волан-де-Морт!
^
seymour
Дата Mar 21 2009, 16:47
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Как по мне, так "чем дальше, тем страшнее". По-моему, какая-то атмосфера настоящего, роулингского Хогвартса в первых двух фильмах присутствует... Третий еще мало-мальски. А в двух последних фильмах дык вообще не Хогвартс, а Дурмстранг какой-то....
^
Rosalie
Дата Mar 30 2009, 13:33
Offline

Принцесса
***
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 41327
Реєстрація: 28-July 08





Меньше всего понравился четвертый фильм. Конечно, с книгой сравнивать - глупо,но как же тем, кто читал книгу не заметить такого количества упущений? а те кто не читал вообще вряд ли поймут смысл фильма. я пока не прочитала вообще не поняла(((
Флер Делакур по книге просто писаная красавица, а на ее роль выбрали девушку,безусловно,симпатичную, но могли бы и найти получше. про Чжоу Чанг я вообще молчу - я ее совершенно не такой представляла!И вообще фильм какой-то мрачноватый, исчезла атмосфера волшебства(((сцена в лабиринте просто убила - где сфинкс? где паук?где туман, который перевернул Гарри вверх ногами?
после того как я прочитала книгу я посмотрела фильм еще раз и все время сидела и плевалась!Кубок огня ужасен!
^
SunnyRain
Дата Apr 5 2009, 18:35
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 39960
Реєстрація: 5-June 08





5
Там не видно того, что Гарри реально паршиво в школе. Где то,что его выгнали из команды? Ведь Квиддич был для него всем и именно этот кусок и должен был быть началом ямы, но видно сценаристы решили не снимать депресивное кино, если даже горе от смерти Сириуса как-то скомкано показали.
Когда шла в кинотеатр,думала,что хотя бы одну слезу пущу в конце, ан нет.Не дождалась.
^
Erin Brianna MacLane
Дата Apr 6 2009, 04:31
Offline

Волшебница
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 47242
Реєстрація: 5-April 09





Пятый фильм :-E . Снят ужасно, пропущены почти все ключевые моменты, недостаточно прорисован сюжет и вообще какая-то нарезка кадров. По моему надо было разделить фильм на две части т.к. пятая книга самая длинная в поттериане. Не знаю :( , может намерения у режиссера были самые хорошие, но все равно получилось какое-то уродство, жалкая пародия на пятую книгу :-X .
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1307 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:28:15, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP