Сторінки: (65)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
Tuomas Holopainen
Дата Dec 18 2008, 13:30
Offline

Симпатяга :)
****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 9806
Реєстрація: 29-November 05





4 фильм вполне терпим по сравнению с 5... Интересно было бы увидит режисерскую версию 5 с вырезаными моментами
^
Katy Bell
Дата Dec 26 2008, 05:49
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 44252
Реєстрація: 2-December 08





Я считаю, что самый неудачный фильм- ЧЕТВЕРТЫЙ! Таак много всего опущено. Начало фильма так вообще с середины книги, 3 главы про метку в лагере после матча так вообще в 1,5 минуты уложили. Домовика Добби и Винки + Бэгмена мы в фильме вообще не наблюдаем!!! В общем разочаровало!!! А ПЯТЫЙ терпимо, книга то огого!!! Как в 2 часа все впихнуть то! Но все таки по Отделу тайн могли бы и побольше побродить!
^
Мисс Ли
Дата Dec 26 2008, 11:12
Offline

fairytale....
**
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 44389
Реєстрація: 7-December 08





Самый неудачный фильм - пятый! Вырезали много и запутали. И между прочим, люди, не читавшие книгу, так и не поняли в чем дело!
^
Tuomas Holopainen
Дата Dec 26 2008, 12:02
Offline

Симпатяга :)
****
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 294
Користувач №: 9806
Реєстрація: 29-November 05





Четвертый вполне терпим (повторюсь) Да хоть начало и искромсали но самые ключевы моменты Турнира передали вполне подробно и красиво. А то что сделали из 5 фильма финита ля комедию это ужасно
^
Ildebrandol
Дата Dec 28 2008, 23:43
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1012
Користувач №: 42734
Реєстрація: 26-September 08





Вот мне второй совершенно не нравится, ни фильм, ни книга...
Да и 5-ый фильмец не блеск =drag=

  !  

А обосновать? Почему вам не нравится этот фильм?
Необоснованное мнение приравнивается к флуду. Поднимаю рейтинг!



Це повідомлення відредагував Northern Lights - Dec 29 2008, 10:36
^
Художник
Дата Dec 29 2008, 20:19
Offline

ARS GRATIA ARTIS
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1093
Користувач №: 40641
Реєстрація: 2-July 08





самый неудачный на мой взгляд Кубок огня, книгу не читал и понять что опустили создатели фильма не смогу, но чисто с постановочной стороны фильм слаб и не логичен. Да и к тому же после очень высокой планки Узника Азкабана, возврощать зрителя в детскую реальность со стойкой вонью Голливуда было ошибкой. Для большенства 4-ый фильм самый не интересный (даже по этой теме понять это легко)!!!

2Lady_sterva
Цитата
Самый неудачный фильм - пятый! Вырезали много и запутали. И между прочим, люди, не читавшие книгу, так и не поняли в чем дело!


Признаюсь и Орден Феникса, на момент показа в кинотеатрах, я не читал, но фильм понял и всю сложность сюжета оценил, для меня лучший фильм!!!
^
Serna
Дата Dec 29 2008, 22:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





мне кажется, что самый неудачный фильм - четвертый. слишком много всего вырезано, слишком много скомкано, выпущено очень много важных сюжетных линий. пятый мне с этой точки зрения понравился больше, там хоть как-то смогли все связать в единое целое и смотрелось на одном дыхании. здесь же такого не было, увы.
хотя четвертая книга моя любимая. =huh=
^
Морячок
Дата Jan 1 2009, 11:52
Offline

MUSE
****
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 124
Користувач №: 33984
Реєстрація: 14-November 07





Постановка мне ни в одном фильме не нравится, по сравнению с Властелином колец это-убожество. Почему нельзя снять фильм сразу нормально и сделать шедевр.....дяденьки без энтузиазма работали.........
^
Кима
Дата Jan 3 2009, 17:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4378
Користувач №: 44666
Реєстрація: 18-December 08





Я не люблю четвёртый фильм! Вот не лежит у меня к нему душа, хоть убейте! Во первых по сравнению с книгой он ОЧЕНЬ проигрывает. Упущено очень много. Мрачный сильно.
^
Токсичный юльф
Дата Jan 6 2009, 22:05
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Самый плохой фильм - четвёртый. Книгу капитально порезали, выбросили кучу эпизодов, зато насовали чего-то левого (взять хотя бы третье испытание в Турнире - где паук? где сфинкс? Вместо них какие-то заросли с каннибалистическими наклонностями). Да и третий фильм разочаровал - Люпин книжный у меня абсолютно не ассоциируется с киношным. А уж какого из него оборотня кошмарного сделали (но это моё личное мнение). А дементоры? В книге же было описано, что это высокие фигуры в длинных плащах, а не в рваном тряпье. И немного удивило, как хижина Хагрида далеко от замка переехала после первых двух фильмов, а проход в башню Гриффиндора наоборот сместился вперёд к лестницам.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 31 32 [33] 34 35 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1547 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:39:17, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP