Сторінки: (65)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
vesnu6ka
Дата May 22 2007, 15:57
Offline

caustic
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 39
Користувач №: 28927
Реєстрація: 22-May 07





в общем и целом, нормальный фильм -4й, все остальные - чушь полнейшая...Но и 4й не возникало желания пересмотерть
^
Basya
Дата May 22 2007, 19:42
Offline

в отпуске
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1051
Користувач №: 28932
Реєстрація: 22-May 07





Мне понравились все фильмы, меньше всего 3-ий, ну убил меня этот облезлый оборотень(как раз в то же время смотрела "Ван Хелсинга", вот там оборотень, всем оборотням оборотень), да и невыразительный какой-то фильм получился, хотя оно и понятно экшена и в самой книге было немного. :)

В защиту 4-ого фильма: отличный фильм, хотите полноты изложения перечитывайте книгу, ни один фильм не может полностью передать содержание первоисточника, иначе пришлось бы снимать сериал, хороший совет смотрите фильм абстрагируясь от книги, как самостоятельное произведение ;)
^
Томи Грейн
Дата May 23 2007, 01:42
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Ладно посади родственника, которпый нечитал книгу а потом спрашивай. Я уверен в жизни нкто недогодается, что крауча убил его сын...
^
leraaa
Дата May 26 2007, 08:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 23593
Реєстрація: 28-November 06





Первый. Так как снят никак.

Вы меня извините канеш. Но почти все тут орут на четвертый, так как в нем, понимаете ли, меньше всего деталей из книги. Кто ж виноват, что мадам Ро, накатал такой томище под номером 4, и такой блокнотик под номером один. Так им и неудалось усе вместить. Задумайтесь наверное.
^
Disha Giotto
Дата May 26 2007, 12:47
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12129
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Мне не понравился четвертый фильм, так как очень многое было упущенно. И меня раздражало поведение Дамблдора - он не может быть таким дерганым. Так же очень жаль, что убрали домовых эльфов, и такое очаровательное лицо как Людо Бэгмэн. Да и поставлен фильм не в том стиле - предыдущие были лучше...
^
high as kite
Дата May 26 2007, 15:35
Offline

i'm just a dog smoking a cigarette outside pottery barn
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 28378
Реєстрація: 30-April 07





Первый фильм - обожаю. Лучше и не предумаешь. Второй тоже классный, почти на ровне с первым. А вот третий.. вобщем-то, всё отлично, вот только новый Дамблдор меня убил.. Ну ЗАЧЕМ нужно было его менять? В 1ом и 2ом был настоящий Дамб, такой какой и должен быть, а этот новый шиз который еще и применял физ. силу к Гарри просто.. Просто слов нет. УжОс. И потом, сразу кажется что сценаристы и режисер не читали книг. Ну разве можно представить того Дамблдора, который описан в книгах, применяющим физ. силу к кому-бы то ни было?? Этот момент меня очень разочаровал. А так, в целом, 3й фильм прикольный.. и четвертый ничего.. Хотя, думаю, Волдеморта можно было б посерьезней зделать. И по меланхоличней.

А голосовала за то, что все хорошие.
^
Lithium
Дата May 26 2007, 16:01
Offline

Девушка "V"
******
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 21629
Реєстрація: 5-October 06





Цитата (leraaa @ May 26 2007, 08:57)
Вы меня извините канеш. Но почти все тут орут на четвертый, так как в нем, понимаете ли, меньше всего деталей из книги. Кто ж виноват, что мадам Ро, накатал такой томище под номером 4, и такой блокнотик под номером один. Так им и неудалось усе вместить. Задумайтесь наверное.


Не от размера книги зависит результат и не в том беда фильма КО, что деталий мало, а в том, что даже из такого урезанного сценария севершенно непонятно что к чему. Как сказал Фен из Самары, посмотрите на реакцию человека, который книгу не читал. Вряд ли он будет в вострорге.
"Компенсацией" неграммотного сценария решили сделать обилие спецэффектов. Например, первое испытание раздули до неимоверных размеров, хотя на много интереснее было увидеть в подробностях третье испытание. Действовали, наверное, по принципу "драконов все знают, вот мы его и покажем".
История с Краучами оказалась в ауте как и многое другое.
Много деталей не нужно, нужна только самая суть, а её заполнили пресловутые спецэффекты.

З.Ы. Ну и Дамблдор, конечно, сущий ужас.
^
Семицветик
Дата May 26 2007, 16:19
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 70
Користувач №: 28779
Реєстрація: 15-May 07





Мне не нравится 4 фильм. Кошмар какой-то. Здесь уже много раз говорили, Дамблдора но я повторюсь... Дамблдор это спокойный, мудрый, вежливый человек. А в фильме он какой-то дерганый, нервный... Кошмар! Такое ощущение что режиссер вообще не читал книгу! И фильм кусками какими-то, никакой связи! Мне ужасно не понравилось. :-X
^
leraaa
Дата May 26 2007, 16:20
Offline

Мастер
******
Стать:
Підмайстер III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 23593
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (тушите свет @ May 26 2007, 15:35)
вот только новый Дамблдор меня убил.. Ну ЗАЧЕМ нужно было его менять? В 1ом и 2ом был настоящий Дамб, такой какой и должен быть, а этот новый шиз который еще и применял физ. силу к Гарри просто.. Просто слов нет. УжОс.


Может ты не знаешь, но актер играющий Дамблодора в первых двух частях, умер. По-этому и пришлось его поменять. Я согласна что первый актер был лушче, и что поменять могли на лучшего, но может не было времени, либо актера более подходящего ненашлось!!!
^
high as kite
Дата May 26 2007, 17:10
Offline

i'm just a dog smoking a cigarette outside pottery barn
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 28378
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (leraaa @ May 26 2007, 16:20)
Может ты не знаешь, но актер играющий Дамблодора в первых двух частях, умер. По-этому и пришлось его поменять. Я согласна что первый актер был лушче, и что поменять могли на лучшего, но может не было времени, либо актера более подходящего ненашлось!!!


;( Жалко.. Такой классный актер был...
А это не он случайно играл Марка Аврелия в Гладиаторе?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1144 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:19, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP