Сторінки: (65)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш самый нелюбимый фильм ГП?

Згорнути питання Какой фильм был, по вашему мнению, худшим?
Гарри Поттер и Философский камень 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Тайная комната 57 ]  [10.59%]
Гарри Поттер и Узник Азкабана 45 ]  [8.36%]
Гарри Поттер и Кубок Огня 144 ]  [26.77%]
Гарри Поттер и Орден Феникса 132 ]  [24.54%]
Гарри Поттер и Принц-полукровка 81 ]  [15.06%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 1) 30 ]  [5.58%]
Гарри Поттер и Дары Смерти (часть 2) 19 ]  [3.53%]
Усього голосів: 599
Гості не можуть голосувати 
Glances
Дата Jan 30 2006, 17:45
Offline

отдыхаю...
****
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 236
Користувач №: 11286
Реєстрація: 3-January 06





Четвёртый! Актеры подобраны плохо. Много чего из фильма просто выкинули. Фильм получился не экранизацией книги, а скорее всего по мотивам...
^
slimy
Дата Jan 31 2006, 13:23
Offline

wind for you
*****
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 395
Користувач №: 11104
Реєстрація: 30-December 05





третий, потому что я его смотрела сразу после прочтения книги, и весь фильм возмущалась над несоответствиями
^
Юнона
  Дата Jan 31 2006, 13:43
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 8996
Реєстрація: 1-November 05





Все фильмы по своему хороши, и у каждого из них есть свои недостатки. В первых фильмах не слишком впечатлительные спецэффекты и не особо убедительная игра актёров. это и понятно, фильм тогда был не шибко раскручен, денег поэтому на съёмки давали не в таких количествах, как сейчас. А актёры вообще были детьми и опыта работы не было практически ни у кого. Последующие фильмы многих раздражают тем, что там много пропущенных моментов. Хотя меня по части сценария всё устраивает. Хотелось немного другого, но и за это тоже благодарна. А вообще, сколько зрителей, столько и мнений и всем угодить невозможно. :)
^
Leya Bright
Дата Feb 1 2006, 19:17
Offline

Хранительница жизни
*****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 312
Користувач №: 9945
Реєстрація: 3-December 05





slimy, вот ты сразу после прочтения книги смотрела 3 фильм, ты хорошо помнила все детали. а я прочла 4ую книгу года 2 с половиной назад, и деталей не помнила, а смотря 4ый фильм возмущалась не меньше!
^
Грязный Гарри
Дата Feb 2 2006, 14:34
Offline

хамовитый молодой человек
*******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1554
Користувач №: 11263
Реєстрація: 2-January 06





все фильмы хороши. а на счет 4-го фильма скажу вот что: главная сюжетная линия не перекручена и это есть гуд! и на том спасибо :D . а то что там не все моменты есть, так подумайте сами: 4-я книга больше по объему чем 3 предидущие. сколько же тогда должен фильм идти по времени? а он и так не короткий. многие могут сказать что им все равно пусть хоть 5 часов, они бы смотрели.. это мнение фанатов, но надо думать о коммерческой стороне. в фильм вложено много денег и он должен принести прибыль. на одних фанатах он не вылезет, значит надо подстраиватся под широкий круг зрителей. а вы мне скажите какой обычный зритель будет смотреть 3 или 4 часового Гарри Поттера? просто фильм и книга - совсем разные вещи. тот кто разачаровался в 4 ГП и надеется на 5 ИМХО будет еще более разочарован, так как 5 книга еще больше, следовательно еще менше моментов в него попадет.
^
Vendetta
Дата Feb 2 2006, 15:36
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 12543
Реєстрація: 2-February 06





1 и 2 - смотреть их невозможно ... детский сад!
^
Edelweiss
Дата Feb 2 2006, 15:39
Offline

Мудрец
*******
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2033
Користувач №: 11437
Реєстрація: 6-January 06





Vendetta,
Детишкам в самый раз!
Голосовала за 2-ой правда
^
silvestris
Дата Feb 2 2006, 16:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Да, четвертый хорош тем, что хуже третьего быть просто не мог. ))))
Хуже было некуда. :D
^
Anny Evans
  Дата Feb 2 2006, 16:34
Offline

мандаль
*****
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 425
Користувач №: 8036
Реєстрація: 25-September 05





Мне меньше всего понравился 4-й. Слишком отступает от книги(( или просто потому, что я тяжело воспринимаю всё новое:hmmmmm:... Но нелюбимым 4 фильм не назовёшь. Мне ВСЕ фильмы нравятся. Я вообще всё, что связано с Поттером, плохим назвать не могу... (:` :lol:

Це повідомлення відредагував Anich - Feb 2 2006, 16:35
^
Dahut D'iss
Дата Feb 3 2006, 12:29
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 12579
Реєстрація: 3-February 06





Мое мнение, что самым лучшим был первый фильм. Каламбус сумел сохранить эту очаровательную атмосферу сказки, подобрал блестящую актерскую команду. Что первый, что второй фильм хочется смотреть вновь и вновь.
А третий - большое разочарование. Во-первых, вырезали несколько КЛЮЧЕВЫХ сцен, которые далее будут необходимы (если человек не читал книгу), во-вторых, фильм просто кишит тупыми американскими шутками, в-третьих, Дамблдор просто отвратителен, он похож на шизофренника, уже нет того величественного и мудрого директора. Очень жаль. Ну и Эмма Уотсон. Кошмар...Все эти искусственные всклицания "Гарри!" и улыбки, будто не героям фильма, а камере. Мне кажется, ее игра оставляет желать лучшего по сравнению со всеми остальными ребятами.
И наконец, оборотень. Боже, неужели он может вызвать что-нибудь, кроме истерического смеха? Мне действительно было очень смешно. Даже жалко его, бедняшку, такой худющий. Особенно нелепо Люпин выглядит, если сравнить его с оборотнеи из Ван Хельсинга, который перестал идти в кинотеатрах накануне премьеры Узника.
Это мое лично мнение, но, думаю, многое здесь факт.
Четвертый фильм... Ну да, уплотненный сюжет, озабоченная Миртл и подростки. Это,ИМХО, очень захватывающе. Конечно, спецэффкты поражают воображение, но, как сказала одна девушка, во втором испытыние Турнира русалкам не хватало только автоматов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (65)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0875 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:49:50, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP