Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Экстремалы *

Відправлено: Jan 28 2006, 23:39
кто смотрел? кому как?) фильм конечно не совсем новый, но я думаю, пообсуждать можно))
Відправлено: Jan 29 2006, 14:24
я о таком даж не слышала %)
Відправлено: Jan 29 2006, 15:52
может эта инфа тебе о чём-нибудь скажет?))

Краткое описание
Лишь горстка людей в мире способна на сноубордах уйти от сорвавшейся лавины. Отчаянная съемочная группа отправляется высоко в Альпы, чтобы снять этот рискованный трюк. Но они оказались не одни на этих заснеженных вершинах – в объектив кинокамеры попадает международный преступник. Теперь, съемки – это самое легкое из того, что предстоит любителям экстремального спорта. Их всего шестеро, а единственное их оружие – это скорость...

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Відправлено: Jan 29 2006, 16:00
Если не ошибаюсь, недавно по телику показывали..Но к сожалению успела только на конец =cry2= А жаль, бо мне понравилось...Люблю экстрималов ваще =cool=
Відправлено: Jan 29 2006, 16:02
у нас их давно показывали.. в октябре или ноябре еще)
меня тоже фильм пропёр. иногда бывает просматриваю) круто катаются.
Відправлено: Jan 29 2006, 16:08
Какая страшная девушка...
Відправлено: Jan 29 2006, 16:10
Strix, какая?
Відправлено: Jan 29 2006, 16:14
Первая. С короткими растрепанными волосами и в ярко-розовой куртке
Відправлено: Jan 29 2006, 16:16
неудачная вырезка кадра.. в фильме она прикольнее) зато катается офигенно.. =respect=
Відправлено: Aug 5 2006, 18:34
Клёвый филь больше всего мне понравилось скольжение на сноуборде по рельсам!!!! ПРОСТО СУПЕР
Відправлено: Aug 5 2006, 20:55
О! Классный фильм. Мне очень нравится. Вроде такой незамысловатенький, но тем не менее отличный. И как они экстремалят и как потом по горам прячутся от этих террористов. Супер кино. Отлично сыграно и снято. Как показывают всегда его смотрю.
Відправлено: Aug 5 2006, 21:17
обажаю этот фильм, именно посмотрев его я начала катать и начала грезить сноубордом, фильм суперский, часто его пересматриваю, и очень хочу в будущем там покатать, т.е в Австрии, только вот снаряга нужна, а так фильм даже очень здоровский. побольше бы таких фильмов, легко смотреть и на долго запоминается, а какие там саунтреки, где вот их достать незнаю =dontknow=...а жаль.. =resent=
Відправлено: Dec 26 2008, 17:21
Фильм, суперский, и музычГа при их спуске в крнце тож офигенная.
Відправлено: Dec 26 2008, 18:49
фильм на 3- или 2+ по пятибальной. сюжет, как мне показалось, слишком примитивен. :afraid:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0808 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:12:21, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP