Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Foo Fighters

Відправлено: Jan 28 2006, 22:08
ну что ж, буду писать по правилам =wink=

эмм, группа нравится) музыка радует)) решила послушать после того, как увидела их выступление на какой-то церемонии МТВ..

вот кажется фота как раз оттуда. по футболке помню =lol=
user posted image

а теперь своё отношение к группе говорим)

Це повідомлення відредагував Radish - Jan 28 2006, 22:50
Відправлено: Jan 28 2006, 22:11

В плэй-листе всего пару песен. В принципе ничего так. =cool= Саундтрэк к Американской свадьбе прикольный =biggrin=
Відправлено: Jan 28 2006, 22:14
Тема открыта с условием соблюсти правила раздела.

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Jan 28 2006, 22:24
Відправлено: Jan 30 2006, 15:19
чула їх дуже мало, але вони мене чогось дуже радують. такі собі хлопці приколісти :)
обожнюю їхній саундтрек до фільму "школа року". та і кліпчик цікавий.
одним словом, досить цікавий продухт.
Відправлено: Jan 30 2006, 15:23
Нормульненько так... Особенно ComeBack и Walking A Line))))
Відправлено: Jan 30 2006, 15:28
Аэллориэн, це ви? не чекала, не чекала.... :)
п.с. просю писать змістовно і чим більше - тим краще... :)
Відправлено: Nov 14 2007, 19:54
Прикольная группа, особенно клипаки юморные радуют!
Відправлено: Feb 10 2008, 08:10
Крутая группа, мне нравятся песня и клип "Лонг роад ту руин"
Відправлено: Feb 11 2008, 14:22
мне нравятся. они ж старенькие. помню, давно-давно слушала их, потом куда-то пропадали они... короче, гут.
Відправлено: Sep 12 2008, 17:11
"Big me" включена в ранг моих самых любимых песен которые я когда либо слышал. И играется она на гитаре легко.
Відправлено: Dec 13 2010, 16:48
Ооо, очень нравятся) Музыка у низ веселая, так и хочется потрясти башкой, как делает это Грол) Да и музыку можно уважать, вс-таки солист выходец из Нирваны)
Відправлено: Jun 29 2017, 16:32
Впервые услышал пару лет назад, и тогда счёл их музыку странной. Сейчас, как мне кажется, отношение к ним меняется в лучшую сторону
Відправлено: Nov 16 2019, 21:43
Да, крутая группа.
Увы, Грола с его проектом постоянно пытаются сравнить с Нирваной, но мне кажется Файтерсы даже не претендуют на славу как у Нирваны.
И всё же Дэйв молодец что не завязал с музыкой и не уменьшил её значения в своей жизни (как Новоселич).
Пусть группа не получила мегапопулярности, а их альбомы и близко не приблизились к успеху "невермайнда", но отдача Грола и его банды просто потрясают (чего только стоит случай когда Дэйв сломал ногу упав со сцены, но пообещал фанатам вернуться через час и доиграть концерт, и сдержал обещание. Правда доигрывал концерт с гипсом, а потом был вынужден делать операцию).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:29:36, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP