Сторінки: (18)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-Морт и Беллатриса

, ах, эта безответная любовь.....
palabra
Відправлено: Jan 29 2006, 20:25
Offline

эта нигламурна
*******
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2768
Користувач №: 74
Реєстрація: 4-July 05





он никогда не смог бы сказать своим детям, чтобы они выросли и стали лучше его. Он никогда не сможет никого полюбить, как вы это не поймете? Какое им с Беллой свтит будущее? Вы что?
^
Irish
Відправлено: Jan 29 2006, 21:00
Offline

Верховная Друидесса Корнуэлла
*****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 11922
Реєстрація: 16-January 06





Цитата
Он никогда не сможет никого полюбить, как вы это не поймете?

Спать не значит любить (цинично, но факт). Думаю если тут что-то и было, дальше банального екса дело не пошло. Белле скорее нравится не сам Волд, а тот статус, который она приобретает, будучи его любовницей
^
Ms. Malfoy
Відправлено: Jan 29 2006, 21:19
Offline

Наследница Слизерина
****
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 11990
Реєстрація: 21-January 06





Блин,ну что вы за бред несете?Ро даже в страшных снах всего о чем вы говорите не представляла себе!ОНИ оба,и в первую очередь Темный Лорд, не способны любить. К тому же логика Ро слишком банальна- победит Гарри Поттер и любовь грязных полукровок....
^
Irish
Відправлено: Jan 29 2006, 21:42
Offline

Верховная Друидесса Корнуэлла
*****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 11922
Реєстрація: 16-January 06





Цитата
Блин,ну что вы за бред несете?

Согласна версия Волд+Белла=любовь слабенькая и не подтверждена никакими конкретными, но давай ты не будешь объявлять её сходу бредом хотя бы потому, что фактов прямо опровергающих её тоже нет (если есть приведи их, пожалуйста, в подкрепление своей мысли). Это во-первых.

Во-вторых. Есть факты, косвенно указывающие, что Волд Беллу выделяет среди других ПСов. Например, в 5книге перед тем как аппарировать из Министерства Лорд забрал с собой собой Беллу (не Малфоя, не Руквуда, а именно её), чем фактически спас её от повторного заключения в Азкабане.

В-третьих. Все, что Ро прямо не опровергла в книгах, нельзя априоре называть неправдой. На мой взгляд, пар Волд+Белла чисто теоретически укладывается в логику мира сотворенного Ро (что отнють не значит, что я полностью поддерживаю данную версию).

Цитата
К тому же логика Ро слишком банальна- победит Гарри Поттер и любовь грязных полукровок....

Логика Ро не банальна хотя бы потому, что никто из нас так и не смог 100% правильно предугадать сюжет (не то что финал) хотя бы одной из шести книг. А называть логику Ро банальной и предсказуемой - верх самонадеянности и бахвальства:)
^
1enka
Відправлено: Jan 30 2006, 03:39
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





Скорее всего Белла одна из лучших его подданных... Он её даже по имени зовёт, а всех остальных по фамилии...
^
1enka
Відправлено: Jan 30 2006, 04:04
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 866
Користувач №: 11269
Реєстрація: 2-January 06





А может Лорд хотел устроить ей допрос, типа как всё было там в министерстве, ведь всех остальных ПСов Дамб заколдовал, чтоб они не трансгрессировали, а значит все автоматически попадают в Азкабан, и допрашивать некого, только Беллу..
^
NoraLi
Відправлено: Jan 30 2006, 10:14
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Цитата (Koshakiry @ Jan 29 2006, 17:53)
Цитата
Это то конечно верно, но думаю Волд думал бы что такие детки для него конкуренты! Опасны для него.

Полностью согласна! Волд сам хотел "править миром" :clever: ему дети нафиг были ненужны! Нафига он тогда столько крестражей наделал! Если б хотел детей то делал бы их после каждого возрождения! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: То файно сказано :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Додано через хвилину
Цитата (Irish @ Jan 29 2006, 19:00)
Думаю если тут что-то и было, дальше банального екса дело не пошло. Белле скорее нравится не сам Волд, а тот статус, который она приобретает, будучи его любовницей

1000%. В яблочко! =respect=
^
Lord Volodymyr
Відправлено: Jan 30 2006, 10:53
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата
Белле скорее нравится не сам Волд, а тот статус, который она приобретает, будучи его любовницей

Вот именно. Так что даже незачем спорить...
^
Eleria
Відправлено: Jan 30 2006, 17:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 748
Користувач №: 9332
Реєстрація: 11-November 05





Цитата (1enka @ Jan 30 2006, 02:04)
А может Лорд хотел устроить ей допрос, типа как всё было там в министерстве, ведь всех остальных ПСов Дамб заколдовал, чтоб они не трансгрессировали, а значит все автоматически попадают в Азкабан, и допрашивать некого, только Беллу..

ОЧЕНЬ вероятно.
еще раз повторю никто про любовь, как великое и светлое чувство тут и не говорит!
^
Ms. Malfoy
Відправлено: Jan 30 2006, 20:32
Offline

Наследница Слизерина
****
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 11990
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Irish @ Jan 29 2006, 19:42)
Согласна версия Волд+Белла=любовь слабенькая и не подтверждена никакими конкретными, но давай ты не будешь объявлять её сходу бредом хотя бы потому, что фактов прямо опровергающих её тоже нет (если есть приведи их, пожалуйста, в подкрепление своей мысли). Это во-первых.

Во-вторых. Есть факты, косвенно указывающие, что Волд Беллу выделяет среди других ПСов. Например, в 5книге перед тем как аппарировать из Министерства Лорд забрал с собой собой Беллу (не Малфоя, не Руквуда, а именно её), чем фактически спас её от повторного заключения в Азкабане.

В-третьих. Все, что Ро прямо не опровергла в книгах, нельзя априоре называть неправдой. На мой взгляд, пар Волд+Белла чисто теоретически укладывается в логику мира сотворенного Ро (что отнють не значит, что я полностью поддерживаю данную версию).


Логика Ро не банальна хотя бы потому, что никто из нас так и не смог 100% правильно предугадать сюжет (не то что финал) хотя бы одной из шести книг. А называть логику Ро банальной и предсказуемой - верх самонадеянности и бахвальства:)

на то я и Малфой ;)
Самонадеянность у меня в крови.....
а что касается Беллытрисы,то скажу одно-выделяет ее Темный Лорд исключительно из-за бесконечной преданности,это видно невооруженным глазом.О Роулинг- это ни в коем случае не оскорбление,иначе меня не было на этом сайте,но она нсколько предсказуема.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:27:40, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP