Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-Морт и Беллатриса

, ах, эта безответная любовь.....
Incantos
Відправлено: Sep 28 2013, 11:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Дарт Дементор, думаю что-то подобное.
Мне кажется, что не было любви между ними. Особенно со стороны Волдеморта. Белла просто им восхищалась, считала его кем-то вроде идола. Но всем кажется, что она его любила. Она лишь восхищалась им, на мой взгляд. Но иногда это восхищание переходило за рамки.
^
Кошка Кєт
Відправлено: Jul 4 2017, 18:13
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Сейчас мы уже знаем, что Волан-де Морта с Беллатрисой родился ребенок, что на мой взгляд просто абсурдно. Зтот факт на мой взгляд очень портит зтих персонажей. Они оба такие одержимые, идеями Темного Лорда, что любовь никак не вяжется с их образами. На мой взгляд все, что Белла к нему чувствовала зто восхищение, я бы даже сказала одержимость своим идолом, хозяином, но зто была никак не любовь. И исходя из её образа, мне кажется, случись так, что Лестрейндж забеременела, она бы тут же избавилась от ребенка, что бы ничто не мешало ей воплощать в жизнь планы её господина.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0698 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:45:32, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP