Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Волан-де-Морт и Беллатриса

, ах, эта безответная любовь.....
Glodik
Відправлено: Mar 24 2013, 12:05
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





На счет Беллы. Здесь мое мнение раздваивается - либо сильная привязанность созданная на основе множества круциатосов на ней и нахождение в Азкабане. А вот теперь, наша сумасшедшая Белла, которую Володя спас из Азкабана после возрождения, видит в нем спасителя, главаря, лидера, Бога, теперь она пытается отплатить ему своей преданностью. Второе, любовь. врят-ли. И тут наоборот из-за внешности, а не из-за характера. Хотя кто знает нашу Беллатрису, может быть она и замуж вышла ради того, что бы попробовать заревновать Волан-де-Морта к себе.
^
Сентябрьская
Відправлено: Mar 26 2013, 10:51
Offline

Пиджак сменить снаружи - мало, товарищи!
*****
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 326
Користувач №: 77368
Реєстрація: 9-December 12





Delicate Spring,
Цитата
На счет Беллы. Здесь мое мнение раздваивается - либо сильная привязанность созданная на основе множества круциатосов на ней и нахождение в Азкабане. А вот теперь, наша сумасшедшая Белла, которую Володя спас из Азкабана после возрождения, видит в нем спасителя, главаря, лидера, Бога, теперь она пытается отплатить ему своей преданностью. Второе, любовь. врят-ли. И тут наоборот из-за внешности, а не из-за характера. Хотя кто знает нашу Беллатрису, может быть она и замуж вышла ради того, что бы попробовать заревновать Волан-де-Морта к себе.

Вот я согласна с твои первым мнение. То, что она видит в нем спасителя и не чего больше , лучше уж так , но ведь она реально была привязана к нему...В том то и подвох, что ей движет , любовь , или ...?
^
Кэтрин Уисп
Відправлено: Mar 28 2013, 17:48
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 79504
Реєстрація: 15-March 13





Не думаю, что она в него влюблена. Почитает - это да. Уважает - это да. Преданна ему - это да. Да даже боготворит - да! Но не влюблена. Беллатриса всегда всеми способами пыталась угодить своему предводителю, добиться его одобрения и титула лучшей его сторонницы. Да она спала и видела, как он говорит все Пожирателям, что Беллатриса - самая преданная и лучшая слуга, который у него когда-то был. Но Беллатриса никогда не стремилась понравиться ему, влюбить его в себя. Да, Беллатриса готова была сделать ему что угодно, но не из любви.
ИМХО
^
Pye dog
Відправлено: Mar 29 2013, 18:54
Offline

Гуру
********
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4133
Користувач №: 74221
Реєстрація: 30-July 12





Кэтрин Уисп, любовь для всех разная))
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 29 2013, 20:28
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Кэтрин Уисп, согласна с вами, она была как и Барти-мл. - до сумасшестивия преданной слугой да и все.
^
vorovkavremeni
Відправлено: Apr 29 2013, 20:02
Offline

Сарказм - это наглость, получившая образование (с)
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 80368
Реєстрація: 22-April 13





Цитата
. Амне нет! Такая "кака" не может любить! У нее влечение к Володе другого плана.....(к тому же она вроде замужем, нет?)

Ведь такими становятся, к тому же, замуж она вроде не сама выйти захотела. Мне ее очень жаль, как женщину, но Белатрикс смогла найти "зпмену" привычной для нас любви: она полность отдалась идее и службетому, которого (возможно) любила.
Додано через 2 хвилин
Кэтрин Уисп, возможно, это были отголоски прошедшей любви? Ведь Азкабан, как мне показалось, наградил ее безумием, забрав какие-либо эмоции.
^
Murzik
Відправлено: Jun 9 2013, 18:32
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Беллатриса по моему говорила в седьмой книге , что единственного, кого она любила всю жизнь был воландеморт. А за рудольфуса наверное вышла ради сохранения чистоты крови.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 7 2013, 11:26
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16415
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Сложно судить. Хотя бы потому, что мы говорим о Волан-де-морте и Пожирательнице смерти. Как мы знаем, Темный Лорд такое чувство как любовь презирал, а Белла… Я не знаю, что это. Одержимость, страсть, сумасшествие, но никак не любовь. По крайней мере, в привычном понимании этого слова. Да, она была одной из лучших его Пожирателей, да, он вытащил ее из Министерства, да, она отсидела за него в Азкабане, а после освобождения всегда пыталась ему угодить. Можно из этих фактов вывести, что существует между ними привязанность. Но с его стороны может как раз за счет того, что она как раз-таки несмотря ни на что была ему верна и при этом не заваливала задания, как некоторые из Пожирателей. Ну а разбрасываться подобными кадрами – глупо. А со стороны Беллы я уже сказала, одержимость, но никак не любовь.
^
color
Відправлено: Jul 17 2013, 07:30
Offline

Оптимизм
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 121
Користувач №: 81403
Реєстрація: 15-June 13





простая прохожая, согласна. Ни Белле ни Лорду незнакомо такое чувство, как любовь. Со стороны Беллатрисы - просто мания, одержимость. Со стороны Волан-де-Морта -уважение (Если бы Ромео видел смерть Джульетты он бы ограничился возмущенным "эй!", ага. ). Любовью тут и не пахнет. Любовь - это когда ночью не спишь, днем не ешь, на серьёзных мероприятиях витаешь в облаках, со стола солонки-маслёнки кокаешь, тебе очень плохо и очень хорошо одновременно (это объяснение в очень непоэтичной форме =hopelessness= )). Белла с Лордом любить не способны.
^
Мульт_Саурон Гортх
Відправлено: Sep 28 2013, 11:07
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Мне кажется Белла в Тома влюблена, но по своему, это не любовь как светлое чувство, но уже больше чем преданность.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 15 16 [17] 18  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1165 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:26:03, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP