Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последняя страница последней главы 7-й книги

, Сочиняйте

Последняя страница последней главы 7-й книги

Короткий зміст: Дамы и господа предлагаю вам проявить фантазию и придумать концовку 7 книги про Гарри Поттера. Из достоверных источников об этой книге говорят что последние слово будет "шрам", поэтому и ваша вариатция должна завершаться этим словом. Проявляйте свою фантазию! Удачи вам!

    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • от Судьбы.
  • Jun 10 2006, 10:23--1460
Прочитать весь фанфик
Оценка: +2
Відправлено: Jan 28 2006, 01:10
Дамы и господа предлагаю вам проявить фантазию и придумать концовку 7 книги про Гарри Поттера. Из достоверных источников об этой книге говорят что последние слово будет "шрам", поэтому и ваша вариатция должна завершаться этим словом. Проявляйте свою фантазию! Удачи вам!

Вот мой вариант:
Перемещено в новую форму :)
(Френд без Травки)


Це повідомлення відредагував Френд без Травки - Jun 10 2006, 10:23
Відправлено: Dec 14 2006, 13:30
Что ж... Должна признать- это немного жестоко, но, в принципе, очень даже не плохо! ;)
Відправлено: Dec 14 2006, 16:31
"Всё..."-звучало в голове у Гарри.Его сердце радостно стучало в груди.-Это конец...
-Эй,Гарри!-Гермиона в который раз прерывала его раздумья.Раздумья о победе,о его друзьях,о тех кто погиб...О Снегге и Дамблдоре...
Он взглянул на Гермиону.Та удивлённо приподняла брови.
-Гарри,я понимаю...Ты победил его,но при этом он забрал у тебя почти всех близких тебе людей...
Хагрида,Родителей,Сириуса,Дамблдора...Это всё очень печально,но даже сейчас ты можешь и должен радоваться жизни...
К ним подсел Рон.Радостно чмокнув её в лоб,он взглянув на Гарри тоже помрачнел.
-Гарри,я согласен с Герми...Даже сейчас мы должны продолжать жить...
Поттер мельком бросил взгляд на окно кабинета директора.Там замелькали тени.Сердце его бешено стучало.
Вот он врывается в кабинет.Подбегает к омуту памяти.
-Дамблдор!Профессор!Услыште меня.
-Я слышу...-из омута поднялась прозрачная тень.Она посмотрела на Гарри.В бороде тени будто мелькнула улыбка.
-Ты должен радоваться, Гарри.Волан-де-морт умер...Всё благодаря тебе.Я не призываю тебя забыть их,но ты должен преодолеть свою боль,радоваться жизни,не смотря на смерти своих близких...
-А...
-Сириус гордился бы тобой,ровно так же как и Джеймс,Лили,Хагрид,и знаю,что тебе это не понравится Северус...
-Спасибо,профессор.
-Не за что...Гарри,ты ругаешь себя за то,что отличаешься от всех.Но главная твоя загадка не в удаче...Твою тайну хранит этот шрам...
Відправлено: Dec 22 2006, 10:34
[:-}
-Нет,Гарри,-умирая сказал Воландеморт,-твой шрам очень сильно связал нас.Умру я - умрешь и ты!
Последнее,что почувствовал Гарри-это раскалившийся болью шрам
%) ]:->
Відправлено: Jan 1 2007, 15:09
Последний крестраж был уничтожен.Всё что осталось сделать-это найти волан-де-морта и вызвать его на поединок.Вот и то самое кладбище,где три года назад погиб Седрик Диггори.Они приблизились к могиле Тома Реддла.
- Гермиона,последний раз прошу,телепортируйся обратно,к Хогвартсу!Рон,ты конечно,поступай как хочешь,но мне будет невыносимо,если кто-нибудь из вас пострадает по моей вине!
- А я последний раз говорю тебе,нет!-проорали вместе Рон и Гермиона.
- Гарри,без нас ты можешь погибнуть!Вспомни,когда,Волан-де-Морт вёл честную игру?- почти умоляюще прошептала Гермиона,-мы останемся с тобой!
- Ну ладно!-согласился Гарри,-но,если что,за меня не бойтесь,бегите!

Подойдя почти вплотную к могиле Реддла,Гарри положил на неё руку и сказал на змеином языке:
- Призываю тебя,где бы ты не был:в огне,в воде,в воздухе!=zombie=
Через две секунды появился и сам Волан-де-Морт.
-Зачем,зачем мальчишка ты призвал меня?Мог бы ещё жить!Но в этот раз я убью тебя,раз уж сам пришёл!
- Как бы не так,-сказал Гарри,-посмотрим ещё,кто кого!

Дуэль началась.У Волан-де-Морта было преимущество в знаниях, но Гарри был более ловок.
Одно за другим летели заклинания.Кто-то отражал,кто-то уворачивался. :protego:
Вдруг Гарри удалось повалить Волан-де-Морта.Но только Гарри приставил палочку к его горлу,из кустов раздалось в три голоса:
- Петрификус Тоталус!
- Хорошая работа!-похвалил Волан-де-Морт появившихся из-за кустов Пожирателей Смерти,- Поттер и его дружки обездвижены! Как я мечтал об этом,смерти Поттера!
Волан-де-Морт уже занес палочку над Гарри,а Пожиратели Смерти над Роном и Гермионой,и из них вырвались зелёные лучи ,как вдруг,откуда не возьмись,появился Фоукс и закрыл троих друзей крыльями.Лучи ударились в него,но отразилисьот его перьев прямо в нападавших,а действие заклинаний прекратилось.
- Не ожидал такого поворота событий,-сказал Гарри почесав в затылке,-но одно я знаю точно!
- Что же?-спросил озадаченный Рон.
- То,что меня больше не будет беспокоить этот треклятый ШРАМ! :expelliarmus:
Відправлено: Jan 2 2007, 19:09
Гарри стоял на поле боя ощущая страшную боль в шраме, но всё же продолжал боротся.
-Гарри мы победили.-сказала Гермиона.
-Но какой ценной.-сказал Гарри сопротивляясь боли.
-Волан-де-Морт убит, но скольких друзей мы потеряли.
-Да Гарри ты прав, но это не значит что ты не должен жить. Есть люди которым ты дорог. Они верят в тебя и знают что пока ты жив они в безопастности.-промолвила Гермиона.
Ха-усмехнулся Гарри.
Он ещё долго так стоял вспоминая всё, что произошло за последние время, не слушая слов Гермионы.
Время шло, но Гарри знал, когда Волон-де-Морт оставил на нём этот шрам, он выбрал своего палача.
Единственное что будет напоминать Гарри отех страшных событиях это его шрам.
Відправлено: Jan 3 2007, 13:25
меня хватает только на последний абзац...


Вы не увидите его имени в магловских учебниках по истории; не прочитаете о его подвиге из местных газет; и только волшебный мир будет знать, какой ценой досталась победа семнадцатилетнему юнцу; только волшебный мир запомнит этот день, как день спасения; и только он, Гарри Поттер, до конца дней своих будет носить на лбу горькое воспоминание о смертельной опасности, нависшей когда-то над волшебниками - молниеобразный шрам...
Відправлено: Jan 12 2007, 17:40
И вот сидит Гарри Поттер на толчке один одинёшенька.....Гермиона валяется в ванной....И не хочет подать ему через стенку туалетную бумагу....Гарри плачет. Есть только один выход. Рядом с туалетом лежит пачка прокладок Гермионы. Он пытает бедную пачку взглядом. ОН разочаровался в жизни и заснул на часок другой. Попка немного утонула в унитазе, но Гарри уже спал. Но тут он проснулся, потомучто раздались бульки в соседней комнае....Это Гермиона пукала в ванную.....Гарри был в ужасе от запаха...И вдруг ему снова пришла идея...ПРокладки Гермионы пахли алое верой.........
"Эх"- подумал Гарри- "придётся предать мужское достоинство"
Гарри открыл новенькую пачку прокладок Гермионы для нежной кожи и вытер ею попку....НО какой кошмар....Как же он теперь будет её нюхать! Гарри кричит Гермионе, но та его не слышит....Она слушает бульканье!
Гарри вспомнил, что он избранный и что он смельчак....Он вдохнул глубоко в сбя испорченный воздух и вышел с голой попкой из туалета. Когда ГЕрмиона его увидела, у него заболел шрам.






Шрам на морде украшение грубых мужчин, шрам на попе украшение нежных женщин.
Этот шрам налюбимой попе, этот шрам...
Відправлено: Jan 12 2007, 18:55
ПИШИТЕ МНЕ ОТЗЫВы
Відправлено: Jan 13 2007, 21:07
Цитата
ПИШИТЕ МНЕ ОТЗЫВы

Не будем, поскольку не хотим тебя расстраивать. =megalol= =megalol= =megalol=
Ну а я тоже выложу несколько вариантов последней страницы (точнее, последнего абзаца):

Хэппи-энд:
Гарри стоял в окружении своих друзей и величественно смотрел вдаль. Волан-де-Морт был повержен, и теперь у Мальчика-Который-Выжил никогда больше не будет болеть шрам.

Трагический:
– Отличное заклинание, Северус, – как будто с того света, донеслось до истекающего кровью Гарри. – И безопасное, и действует эффектно.
– Я рад, что вам понравилось, милорд… – отозвался Снегг.
Больше Гарри не слышал ничего. Всё его изуродованное лицо было в крови. Почему-то остался чистым лишь столь нашумевший и оказавшийся столь бесполезным шрам.

Тотальный маздай:
Бездыханные тела Волан-де-Морта, Макгонагалл, Люциуса, Хагрида, Долохова, Грюма, ещё многих Пожирателей смерти, мракоборцев, членов Ордена Феникса, а также всех друзей Гарри вперемешку валялись перед Хогвартсом. Сам Гарри со сломанной ногой сидел рядом с мёртвой Гермионой. А по центру всего этого безобразия возвышался чёрной фигурой Северус Снегг.
– Ты так ничего и не понял, Поттер, – прошипел зельевар. – Это я – наследник Слизерина! Вторая война была разыграна мной по нотам, как и твоё появление, появление Избранного! Но мне уже осточертело иметь дело с людской тупостью и разжёвывать всяким баранам очевидные истины! Прощай, Поттер! Авада Кедавра!
Нестерпимый луч зелёного света попал Гарри прямо в шрам.

По мотивам ВК:
– Оно моё! – выплюнув указательный палец Гарри, визвизгнул Невилл, безумно подпрыгивая перед Аркой Отдела Тайн и подбрасывая в воздух обручальное кольцо Мерлина – последний крестраж Тёмного лорда. – Моё! Моё!!! Моё сокровище! Моя драгоценность! Моя… моя прелесть!!!
Экспеллиармус! – направив палочку на Долгопупса, сквозь зубы проговорил Гарри.
Красный луч попал Невиллу в грудь. Долгопупс пошатнулся и свалился вместе с кольцом за Арку.
«Наконец-то! – подумал Гарри. – Теперь у меня уж точно не будет болеть шрам!»

По мотивам ЗВ:
– Ты не можешь убить меня, – прохрипел Волан-де-Морт. – Гарри, я твой отец!
– Ты мне больше не отец! – взглянув на окровавленные трупы Джинни и Гермионы, воскликнул Гарри. – Авада Кедавра!
Тёмный лорд неподвижно распластался на земле, однако на лбу у него, совсем как у Гарри, образовался шрам.

Неопределённый (по мотивам Терминатора):
– Единого лидера восстания нет, – рассуждал Гарри вслух. – Волан-де-Морт повержен, но это уже ничего не изменит. Пожиратели смерти захватили и Министерство, и Хогвартс, и Международную конфедерацию магов… Может будущее и предопределено, я не знаю наверняка. Знаю только то, чему научил меня Дамблдор: борись и никогда не сдавайся. И я не сдамся! Битва только началась! И да поможет мне шрам!

Шизофрения первой степени:
– Я должен сделать это! – вскрикнул Гарри, направляя палочку на Добби. – Авада Кедавра!
Несчастный домовой эльф упал замертво, а вместе с ним был уничтожен и последний крестраж Волан-де-Морта. Сразу после этого у Гарри прекратил болеть шрам.

Шизофрения второй степени:
– Ты ничего не усвоил из моих уроков, Том! Единица! – под удивлёнными взглядами Гарри, Рона и Гермионы воскликнул Наполеон, вырезая шпагой на лбу бездыханного Волан-де-Морта знак, сильно смахивающий на Гаррин шрам.

Шизофрения последней степени:
Перевозбуждённый Живоглот прыгнул на несчастную миссис Норис, но та увернулась. Единственное, что удалось жаждущему размножения коту – это оставить за ухом кошки Филча вполне заметный шрам.
Відправлено: Jan 14 2007, 12:18
Гендальф Белый,
А я тя расстрою...СКУКОТИЩА и никакой оригинальности. Вот у меняяя...
Відправлено: Jan 14 2007, 17:13
Цитата
Гендальф Белый,
А я тя расстрою...СКУКОТИЩА и никакой оригинальности. Вот у меняяя...

Не-а, я расстраиваться не буду. На д******, как говорится, не обижаются. :P
Відправлено: Jan 14 2007, 18:45
А вот такой вроде еще не было. Скажем так, намекающая на продолжение... и дающая повод задуматься концовка...

- Expelliarmus!
Палочка вылетела из рук Воландеморта, скатившись со склона под ноги Гарри.
- Теперь я избавлю от тебя мир, мразь!
- Остановись, Поттер, ты не понимаешь! Я должен жить…
- Stupefy!
Воландеморту в грудь ударил красный луч, свалив с ног.
- Ты убил моих родителей, и я отправлю тебя прямиком в ад!
- Я не мог позволить тебе помешать мне! Цена была слишком…
- Crucio!
Тело Воландеморта пронзила жуткая боль.
- Приготовься к позорной смерти, ублюдок!
- Я – последний наследник Слизерина! Если погибну я…
- Avada Kedavra!
Зеленая вспышка закончила жизнь оставшегося без хоркруксов Воландеморта, отправив его тело в полет ко дну обрыва.
Гарри молча опустил палочку, развернулся… и тут раздался гром. Сверкнула ослепительная вспышка и небеса озарились огнем…
- Наконец-то, - по всей земле пронесся раскатами голос, - последний их рода Слизерина пал! И теперь эта планета принадлежит мне! Берегитесь, смертные, зло пришло в ваш мир!
Гарри почувствовал, как запылал огнем его шрам…
Відправлено: Jan 18 2007, 00:56
Люди это не последняя страница,а скорее Глава да и не до конца нУ:
...День был пасмурным,парень стоял у входа в большой зал.Мимо неслись первокурсники чуть ли не сбивая его с ног.Ели уворачиваясь он отошёл к рацарским доспехам рядом с .... почёта,не вольно он прочитал надпись на золотой звезде"Джеймс Поттер-лудший ловец Гриффиндора"почти не заметная улыбка проскользнула на его губах.Рядом со звездой лежала волшебная палочка с надписью сверху"Палочка Альбуса Дамблдора-Величайшего светлого волшебника всех времён и волшебников"
-А мне казалось Мерлин был величайшим-услишил парень мужской голос рядом.
-Ах Рон какой ты наивный всётаки,по наивней любой девушки из Ревенкло.
-Гермиона,не надо он всеравно не исправим.-в голосе парня прозвучала насмешка-пошли лудше в общий зал я проголодался.
Они повернули к воротам зала.
-Нет вы мне объясните я ведь не дурак,нетак ли,вы ведь так не считаите?Гарри,Гермиона,да подаждите вы.-Рон раскинув руки в стороны кинулся им в след.
-Рональд Уизли,мисс Гермиона сказала,что Вы наивны и ничего более.-сново усмешка в голосе парня.Гарри и Гермиона залились смехом.
-Зато в шахматы не плохо играет-сквозь смех сказала Гермиона.
-Да,играй он плохо в шахматы нас бы здесь не было-уже более серьёзнам голосом продолжал Гарри-вспомните первый курс.
-И если бы не познание Гермионы в магии нас темболее не было бы.-продолжил Рон
-А объединяет нас всех великий Гарри Поттер-сново решила рассмешить ребят Гермиона и ей это удалось,так что садась на свои места за грифиндорским столом у подростков было хорошее настроение.Все грифиндорцы прибывавшие в школе уже позавтрокав читали Ежедневный пророк.
-Привет мальчики-рядом с Гермионой подсела Джинни Уизли.Не смотря на то что был уже апрель она была довольнотаки тепло одета.
-Джинни ты что простудилась?-приставив руку ко лбу девушки спросила Герми.
-Да вы что,совсем уже после случившего обалдели?Холод такой и замедти это не параноя,я не одна так думаю.
Гарри,Рон,Гермиона огляделись по сторонам.Почти все в зале были одеты не по сезону.Гарри взглянул на Слизаринский стол,он был почти пуст.Гарри почувствовал,как начал промерзать до костей,становилось всё холодней.Не может быть промелькнуло в голове.Он перевёл взгляд на учительский стол,многие учителя отсуствовали на своих местах.Его газа встретились с глазами проффесора Макгонагл,в её глазах можно было прочитать лишь сожеление и страх и этого хватило чтоб Гарри понял.Он выхватил палочку из под мантии.
-Гарри что случилось-бесспокоенным голосом спросила Герми.
-Дименторы-может Гарри и хотел сказать это тихо,но не тут то было.Шум в зале прекратился,все взоры устремились в сторону Поттера.Прекратилось бурное обсуждение за учитильским столом,за котором учителя переговаривались с главным аврором хранителей Хогвартса.Даже оставшиеся слизаринцы замолкли.
-Нет Нет Гарри.Вот у него точно уже кришу снесло.-повернувшись к девушкам сказал Рон.И перевёл взгляд на Гарри,лицо которого ничего не выражало.
-Ведь нас охраняют авроры,кстати довожу до твоего свединия ЛУДШИЕ-выкрикнул Рон-и нам ничегошеньки не угражает,не один пожиратель не сунится в школу,они ведь не дураки.-закончил Рон
-Они пришли за мной,и поверь есть у них шанс.-сказал Гарри-После смерти проффесора Дамблдора,на пути у Волдеморта стоит только Гарри Поттер и он пришёл за мной.
-Не только Гарри Поттер,но и все Уизли.-на входе в зал стояло всё семейство Уизли.
-И Дамблдорова Армия-кто-то выкрикнул из толпы учиников.Несколько десятков учеников встало на ноги.
-И Я...
-И Я...
-И Я...
-И Я...
Ученики вставали с мест один за другим...
-Они уже в школе-прокричал аврор вбежавший в зал.
-Забарикадировать вход в зал-приказал старший аврор.
-Но там ваши люди-дрожащим голосом сказала Минерва.
-Нет времини их ждать,не закрой мы вход сейчас никому не спостись.
Ворота в зал были заперты и забарикадированы не только заклинаниями но всем,что только было в зале кроме столов,которые по плану должны были служить последним щитом.
-Сколько авроров осталось за дверью-спросил мистер Уизли
-Сто-скорбящим голосом проговорил старший аврор.
-Вы это так сказали будто они обречены.
-Я ни думаю что мы вообще выберимся,хотя нет можем,в гробах.-подмигнул аврор.В то время как за воротами в зал во всю шёл бой.Видимо авроры поняв,что деваться некуда засели в коредоре.
-Продержаться бы им еще немного,черт где же министерские авроры?-зло сказал Рон
-Авроров из министерства не будет-голос старшего аврора звучал с горечью.
-Так,как это не будет?-не доумевал Рон,да и все ученики.
-Видел бы ты сколько вокруг замка Дименторов,а аппарировать в замок не возможно.Мы не в праве спасая одни жизни губить другие,да и наврядли и тогда у нас был бы шанс.Всем быть на готове.-прокомандовал аврор.В это время бой за варотами уже закончился и надеяться на победу авроров не пришлось долго,как ворота начали трестись от разных заклинаний.
-У нас минут пять.
Гермиона стояла вскинув палочку в перёд между Роном и Гарри.Её сердце калотилось так,что Гарри стоящий рядом и почему то не испытывающий ничего,а тем более страх почуствовал её.Он взял её за руку....
Прогримел взрыв токой силы,что последние,что помнил Поттер это то,как он отталкнул Гермиону и сам еле увернулся от летящих в них варот.Он очнулся от боли в руке,лежал под осколками,в левом плече торчала заостренная ручка варот.В голове было лишь одно имя "Гермиона"она далжна быть где то рядом,вставать нельзя Пожирати не далеко,вдруг среди развалин он увидел руку девушки. Ползком опираясь на правое плечо он пополз к ней,расчичтив осколки он увидел девичье лицо,которое всего час назад улыбалось.
-Гермиона-взяв её ладонь прошептал он.
-Гарри-"Слава Богу она ЖИВА"подумал он-Гарри твоё плечо.
-Знаю-он сел оперевшись боком к стене.Перевёрнутый стол закрывал их от пожирателей,которые искали его разбирая завалы.-ты должна вытащить это из моего плеча.
-Но..
-Без но,давай Герми.Поверь лудше ты чем я.Да я если я вскрикну и потеряю сознание обещяй,что та бросишь меня и спрячишься.
-Обещаю.-заплаканым голосом прошептала Гермиона.Она потянула ручку варот из его плечя,он сжав зубы застонал.
-Как ты Гарри?
-Надеюсь уже больней не будет.Где Рон?
-Не знаю-оглядевшись прошептала Гермиона.-нет вон он у пажирателя.Что делать Гарри?
-Ну по части планов у нас ты-усмехнулся он.-Сказав он вспомнил про палочку.Он сжимал её раненой рукой.
-В голову ничегощеньки не лезит.
-Ну тогда-Гарри взял палочку в здоровую руку и оперевшись о стену встал на ноги.
-Гарри ты чего?
-Не вылезай-приказал Гарри
-Отпусти его,вот он я.Ведь я нужен вам.-подходя ближе сказал Гарри
-О Поттер,какая встреча-сново этот шипящий голос-смотри Малфой как мистер Поттер заботится о своих друзьях.
-Каким был дураком,таким и остался-из первого ряда пожирателей вишел скидывая капюшон Северус Снейп.
-Мастер дайте мне расправиться с этим щенком-бросая на пол избитое тело Рона сказал Малфой старший.
-Что за наглость Том являться в гости без приглашения-Гарри понял,что чувствовал Дамболдор разговаривая так с Волдемортом.
-Щенок как ты смеешь-вскинув палочку прокричал Малфой старший-Авада...
Но он не успел закончить Гарри был быстрей.
-АвадаКедабра-Крикнул Гарри и Малфой повалился на пол.
-Да Поттер.Малфои всегда не дооценивали тебя,да и я тоже,но на сей раз тебе не повезёт.Animagus-прокричал Волдеморт и уже через мгновение перед Гарри стоял Дракон....................
Відправлено: Jan 19 2007, 09:19
мОЙ КОНЕЦ ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧШЕЕ!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:02:25, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP