Модератори: Илекса.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 14 15 [16]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

[c] Flёur

, Кто-нибудь слышал?
Неизвестный персонаж
Відправлено: Jun 10 2018, 14:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 198858
Реєстрація: 24-May 18





Любимая группа... Да что и говорить, если у меня в наушниках играет "Последний танец зимы", а предыдущей песней было "Отречение".
Но любимые это "Формолин", "Больше не будет больно" и "Никогда". В последнее время ещё и "Кислород" зацепил, хотя вроде бы и ничего такого... Но после просмотра "Людей х" заставляет задуматься.
И "Голос". В какой-то степени для меня он вне конкуренции.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 10 2018, 14:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Неизвестный персонаж, Кислород - весьма колоритная песенка, такая то ли антиутопия, то ли научная фантастика в рамках одной композиции. Своеобразная мрачноватость - это фишка песни.

А песня про "Больше не будет больно" называется "Сегодня") но её редко называют официальным названием, так как названная тобой строчка тоже звучит как название. Очень смутно помню эту песню, хотя она известная

"Последний танец зимы" я даже не слышал)
^
Неизвестный персонаж
Відправлено: Jun 10 2018, 15:17
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 198858
Реєстрація: 24-May 18





Вот наверное научной фантастикой то и зацепило... Люблю её. На одном ряду с "метро 2033" и Гарри Поттером. К сожалению в моём посёлке найти в библиотеке хорошую науч фантастику нереально. Последней прочитанной книгой в этом жанре был "Штамм Андромеда". А чтение по интернету выматывает...
Последний танец зимы действительно малоизвестная песня. Но не менее хорошая, чем остальное творчество флёров.
А до некоторых часто упоминаемых здесь песен я похоже не доросла... До метрошки доросла, а до "Будь моим смыслом" нет.
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Jun 10 2018, 15:36
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Неизвестный персонаж @ Jun 10 2018, 15:17)
Последний танец зимы действительно малоизвестная песня. Но не менее хорошая, чем остальное творчество флёров.


Вообще у группы достаточно большая дискография, и ещё огромное количество неизданных песен (про всякие сольные альбомы и сайд-проекты говорить ещё дольше), так что сложно охватить всё их творчество. Например, я помню, когда ходил на концерт, была песня "Северный шторм" (вроде), которая не была включена ни в один из альбомов, но тем не менее в кругах постоянных слушателей группы она достаточно известна (раз уж её играли на концерте).
И я слышал, что они как-то давали концерты, на которых исполняли только самые редкие вещи - чтобы порадовать наиболее продвинутых ценителей ^_^
^
caravella
Відправлено: Apr 25 2023, 19:35
Offline

плыву по зеленым волнам
*******
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 2649
Користувач №: 92721
Реєстрація: 26-November 15





Нравится. Но давно не слушала, хотя в свое время их песни часто в наушниках звучали. В меланхолические периоды много лет назад особенно хорошо заходили.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 14 15 [16]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1142 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:48:21, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP